Чувство превосходства |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Sea_Water
а я как-то против серединок
то ли в силу характера, то ли еще чего-то
считаю, что нужно смотреть по ситуации
и ориентироваться на чувства
Flow musicNookie Featuring Larry Heard - Paradise (tease mix)
LI 3.7.15
Исходное сообщение Sea_Water
а я как-то против серединок
то ли в силу характера, то ли еще чего-то
считаю, что нужно смотреть по ситуации
и ориентироваться на чувства
Flow musicNookie Featuring Larry Heard - Paradise (tease mix)
LI 3.7.15
Исходное сообщение Sea_Water
Вероятно, так оно и есть... Вы сразу даете собеседнику определение, не особенно над этим задумываясь...не знаю, в силу характера, или по причине дурного воспитания...И вообще, мне не хотелось бы с впредь получать Ваши комментарии...
[/B]
Исходное сообщение Жабенья
P.S. И вообще! Пришли сюда, чтоб МНЕ что-то сказать? Ну и не отвлекайтесь, пожалуйста!!! ;)
Source messageБудем считать, что теперь я знаю вас, как облупленных просто. )))))
Давайте уже болтать о чем-нибудь приятном и интересном... ))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |