Исходное сообщение Жабенья
Да ничего для этого не нужно. Это либо есть, либо нет. А про стабильность - удобная отмазка для тех, кто не может...
Есть разница между человеком, заработавшим вещь и тем, кто её в буквальном смысле слова выстрадал. Я, например, вида не подам и доверю вторично, но ЧЕГО это будет стоить... Не материально, хотя и это важно, а морально. Ограниченность в средствах не позволяет, как правило, покупать дешёвые вещи - на квартиру, в которой я живу, например, мы впахивали (именно так, ибо по-иному этот кошмар не назовёшь) 6 (!!!) лет в режиме, приведшем меня в больницу. Не уверена, что повторно нанесённый квартире урон будет прощён. Хотя первично - скорее всего смогу.
Дороже ценится то, что себе позволяешь, чем то, что зарабатываешь. Не о вещизме речь - об отношении к своему труду и его материальным результатам. Но отношении - с разных колоколен.