-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Что-то с головой.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 01:45 (ссылка)
Жабенья, посмотри лучше "Покидая ЛасВегас", а я вместо "К барьеру" Феллини вкушала, куда лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 02:19 (ссылка)
Я читал, что ты вкушала. Вопрос не в том, что лучше, просто мне сейчас больше ощущений дает это.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 03:29 (ссылка)
все индивидуально.
Толи для меня это уже не открытие - марионеточность, толи инстинкт самосохранения включается.
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 09:23 (ссылка)
Жабенья, вот за что люблю зеленого - так за синхронизацию. Я подумаю, а он напишет. Даже интересно.

Но вот это осознание почему-то приводит к мысли о собственом идиотизме на шаг назад и обиде какой-то на себя что ли..?
Трудновато формулировать, но теперь пульт от тв я забросила под кровать и забыла, куда именно, а на тв повесила стикер с английским словом. Слово запоминаю, а вот перевод забыла.

Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 11:42 (ссылка)
Тут не только в том дело, барышни. Я и сам его много лет не смотрю почти. Нет, слов не хватает, говорю же...
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 16:44 (ссылка)
Жабенья,

и я квакну о ТВ
Была неделю назад в гостях с русским ТВ. В субботу. Включили, а там жирик против инглиша за мокроступы агитирует ... плеваться очень захотелось ...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 17:01 (ссылка)
Не знаю почему. Для меня уже то, что они говорят, вообще не имеет смысла. Потому что он клоун, который играет. Ни он сам ни единому слову не верит, ни один человек в студии, и очень мало по эту сторону экрана. Ну только совсем уже промытые.
Знаешь, такая игра: все делают вид, что верят друг другу, что делают что-то важное и подыгрывают. Причем КАЖДЫЙ понимает, что заняты они на самом деле не тем, думают не так, не о том, и вообще все это никакого отношения к реальности не имеет.
Вопрос только в том, когда кому-то надоест на всю эту клоунаду терпеть. Потому что отрыв уже даже не космический...
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 17:24 (ссылка)
Жабенья,

да. И это уже даже не театр абсурда
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 17:29 (ссылка)
Жабенья,

через запятую - свежедобавленнык фотографии зело хороши
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 17:42 (ссылка)
Да. Как-то все сместилось, мне кажется. Раньше они вели публичную жизнь, чтобы потихоньку ночью чего-то приворовывать. А сейчас они крадут фул-тайм, а отбрехиваются уже совершенно бессвязно и не по теме, только когда уже отвертеться никак не удается и приходится отвлекаться от основной деятельности.
И это совершенно очевидно видно.

Через запятую - спасибо. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 18:18 (ссылка)
Жабенья,

поэтому остается смотреть фильмы. Например, с Клаус-Мария-Брандауэр. Новости и ток-шоу любых стран вызывают чувство, близкое к оторопи.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 18:31 (ссылка)
У меня - нет. Кино меня почему-то греет все меньше в последнее время. Даже затрудняюсь сказать, почему.
Читаю. По сторонам смотрю. Думаю. С людьми болтаю.
Так как-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 18:42 (ссылка)
Жабенья,

потому что я редко, то да.
И рядом Тот, Кто Все Расскажет Про.
Большая часть относительно современной культуры оставалась за занавесом, ибо взаимосвязи были окутаны.
А тут, когда за ужином "и тогда Ханс Фаллада начал спиваться, а на жизнь зарабатывал разрешенным ему писанием детских книг, да и сменть его была странной" или "вдова Брехта невзлюбилп молодого актера, и очень долго ему не удавалось найти ангажемента" ну и так далее ...
А по сторонам - да. Самое интересное ведь.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 18:46 (ссылка)
Уж всяко. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 19:08 (ссылка)
Жабенья,

да, а надо мной еще недавно посмеялись, так как я не узнала Азнавура в роли торговца в фильме "Blechtrommel", только мои отчаянные вопли о том, что более 30 лет назад он выглядел несколько иначе искупили той позор ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку