Жабенья обратиться по имени
Пятница, 21 Января 2005 г. 17:01 (ссылка)
Не знаю почему. Для меня уже то, что они говорят, вообще не имеет смысла. Потому что он клоун, который играет. Ни он сам ни единому слову не верит, ни один человек в студии, и очень мало по эту сторону экрана. Ну только совсем уже промытые.
Знаешь, такая игра: все делают вид, что верят друг другу, что делают что-то важное и подыгрывают. Причем КАЖДЫЙ понимает, что заняты они на самом деле не тем, думают не так, не о том, и вообще все это никакого отношения к реальности не имеет.
Вопрос только в том, когда кому-то надоест на всю эту клоунаду терпеть. Потому что отрыв уже даже не космический...