И припрется первое поколение, и начнет капать на мозг младома, и будут младые слушать
"А вот в наааше вреемя .."
"А вот я пооомню как Черский тоогда сказааал , я пряямо сразу под всеми его словаами подписаалась.."
"Ой, такой маальчик, такой маальчик"
Ну и прочее.
2 Эмоциональ: Вот! Ты меня понимаешь! Договорились, на взаимной почве. )))
2 7Б: Чужд я поколению два, я ж из динозавров!
2 Хыса: Блеск! Именно так! )))))))))))
Про девочку-Шляпу поподробнее, плз.
А по выходным Шляпа ничего не читает, по выходным Шляпа либо пьянствует на какой-нибудь даче где-нибудь за городом, либо напивается на какой-нибудь презентации где-нибудь за городом. Ему не до виртуальных инсинуаций...
Так что можно смело.
по-моему, ЛиРу хорош как место, где можно себя показать и людей посмешить. Те, кто тут смеётся вместе, обычно с удовольствием выбираются проделывать это в реал.
А по идее тут у каждого интимный дневник. Я постоянно на это медитирую.
Как стриптиз. Обычный стриптиз. Нет интима, интиму нет. Но все было. Вспомни первые посты.
Кстати, тебе позволительно снимать свои трусы в горошек, потому что никто не знает, кто ты - продавщица винно-водочного или колбасного. Но про бородавку знают все.
Да ну. Тут вот одна хорошая девушка вдруг решила, что она меня знает. Или я ее. Или кто-нибудь нас обоих. И стала меня локализовывать. И знаешь - я всерьез прикинул последствия. И закрыл большой кусок дневника. Хотя был большой позыв вообще его нафиг снести.
Ни и какой после такого интим???
В горохи - пикантно. Мы с Сакурой будем тандемно разить наповал. Она в сапогах, я в трусах... Равных не будет.
Хотя, конечно, я предпочитаю стилистику в цветочек...
Всем трусы. И тебе трусы. Давай романтично я спрячу их в урне для использованных карточек на станции Охотный ряд 30 января в 19.00. И уйду, не оборачиваясь. А ты заберешь