-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Про ротацию.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эмоциональ   обратиться по имени Re: Про ротацию. Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 04:37 (ссылка)
Ростки увидишь, не забудь обо мне - кинь в личку (с)
:)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 07:32 (ссылка)
Ничо, Жабенья, вот приеду в Москву, опять поколение два заколбасится. Хочешь, с тобой?
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 08:05 (ссылка)
И припрется первое поколение, и начнет капать на мозг младома, и будут младые слушать
"А вот в наааше вреемя .."
"А вот я пооомню как Черский тоогда сказааал , я пряямо сразу под всеми его словаами подписаалась.."
"Ой, такой маальчик, такой маальчик"
Ну и прочее.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 09:56 (ссылка)
2 Эмоциональ: Вот! Ты меня понимаешь! Договорились, на взаимной почве. )))
2 7Б: Чужд я поколению два, я ж из динозавров!
2 Хыса: Блеск! Именно так! )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 09:57 (ссылка)
Только для первого поколения черский не мальчик, но мущщщщина!
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 10:00 (ссылка)
А для второго - девочка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 10:02 (ссылка)
Заметьте, не политкорректный я это сказал!!! )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 10:07 (ссылка)
А политнекорректный Я! впрочем, шляпа тоже девочка, как недавно выяснилось. В каждом поколении - по девочке, но у нас НАМНОГО симпатичнее.

шляпа, если ты это читаешь - так во первых, любя, а во вторых - спьяну.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 10:12 (ссылка)
Про девочку-Шляпу поподробнее, плз.
А по выходным Шляпа ничего не читает, по выходным Шляпа либо пьянствует на какой-нибудь даче где-нибудь за городом, либо напивается на какой-нибудь презентации где-нибудь за городом. Ему не до виртуальных инсинуаций...
Так что можно смело.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 10:36 (ссылка)
Читать начиная вот с этого. Правда, потрясающей невинности создание алалала и на предыдущей странице отметилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 10:45 (ссылка)
Хорошая девочка. Жалко ее.
Ладно, у вас ночь, вам спать.
А нам по усадьбам вокруг новорижки кататься!
(Во сне можно завидовать. Но не сильно).
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 14:05 (ссылка)
я вот тоже из второго поколения.
но это ничего не значит - вечная молодость.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 18:33 (ссылка)
В твоем случае - да, молодость вечная. Однозначно.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 13:23 (ссылка)
А я из какого? Наверняка из третьего.
Ну, где мифы и легенды ЛиРу?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 13:44 (ссылка)
Не, Нэнсик. Я не летописец почтенного сайта. Я вообще мимо проходил практически. Так, заметки на полях могу еще навякать...
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 19:17 (ссылка)
Нэнсик, ну какое же ты третье, ты меня старше. Второе, и с элементами первого.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_в_банке   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 00:32 (ссылка)
по-моему, ЛиРу хорош как место, где можно себя показать и людей посмешить. Те, кто тут смеётся вместе, обычно с удовольствием выбираются проделывать это в реал.
А по идее тут у каждого интимный дневник. Я постоянно на это медитирую.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 15:24 (ссылка)
Кто ее видел, эту идею интимного дневника, в последний раз???
Покажите же ее мне, Наконец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 15:27 (ссылка)
НЕ кричи, дорогой, я здесь...
*томно потягиваясь*
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 15:30 (ссылка)
Ну, тогда рассказывай, душа моя, как это идея интимного дневника совместима с бурной тусней в реале??
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 15:34 (ссылка)
Я идея, я муза, я фея, а не радио.

Как стриптиз. Обычный стриптиз. Нет интима, интиму нет. Но все было. Вспомни первые посты.

Кстати, тебе позволительно снимать свои трусы в горошек, потому что никто не знает, кто ты - продавщица винно-водочного или колбасного. Но про бородавку знают все.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 15:38 (ссылка)
Да ну. Тут вот одна хорошая девушка вдруг решила, что она меня знает. Или я ее. Или кто-нибудь нас обоих. И стала меня локализовывать. И знаешь - я всерьез прикинул последствия. И закрыл большой кусок дневника. Хотя был большой позыв вообще его нафиг снести.
Ни и какой после такого интим???
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 16:20 (ссылка)
Можно подумать, можно подумать...
А ты закрыл ту фотку в горохастых трусах по колено? Если да, открой мне доступ, я буду любоваться
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 16:36 (ссылка)
хочу тожа трусы в горошек
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:35 (ссылка)
И я. в горошек.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:59 (ссылка)
В горохи - пикантно. Мы с Сакурой будем тандемно разить наповал. Она в сапогах, я в трусах... Равных не будет.
Хотя, конечно, я предпочитаю стилистику в цветочек...
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:06 (ссылка)
не, в цветочек сапоги не проканали. у них голенище было мохнатое совсем.
Девушки, размеры личкой. К Новому году сделаю. Только потом не ругаться
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:13 (ссылка)
А бородавчатые продавщицы девушками считаются? Они тоже хочут гороховые боты!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:17 (ссылка)
Всем трусы. И тебе трусы. Давай романтично я спрячу их в урне для использованных карточек на станции Охотный ряд 30 января в 19.00. И уйду, не оборачиваясь. А ты заберешь
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:25 (ссылка)
Ты не муза. Ты - Мата Хари в ботах!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку