-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Как потерять друзей. Часть 1 Бросил все. Уехал в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Огненный_Танец   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2003 г. 17:35 (ссылка)
Дамс, если так с тобой и случлось то мне тебя глубоко жаль...я тебе очень сочувствую...потому что жизнь без друзей это не жизнь вовсе...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2003 г. 17:51 (ссылка)
Дамс, если так с тобой и случлось то мне тебя глубоко жаль...я тебе очень сочувствую...потому что жизнь без друзей это не жизнь вовсе...


Не все так однозначно. Как говаривала одна моя знакомая, миры управляются не ременной передачей... Я бы, наверное, рассматривал эти тексты, как просто фрагменты. Ну, например, как фотография неба не передает понятие неба. Только его состояние в тот миг, когда его фотографируют..... Хлипкое сравнение, но смысл такой приблизительно...
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2003 г. 17:49 (ссылка)
Точно.... только для этого не обязательно "бросил все и уехал". Бывает, что не плюешь на это, а потом опомнился -- и вернулся. А протсо обстоятельства, и не хочется, а надо, от тебя не зависит практически.
А еще наблюдать... Как, сообщив друзьям заранее, что ты уезжаешь, тебе начинают -- может, бессознательно -- искать замену.
И по возвращении понимаешь, что местно твое, тот кусочек жизни другого человека, который раньше принадлежал тебе, уже занят.


Мне уже можно не вести дневник -- Вы очень точно формулируете и мои мысли:)
Спасибо!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сердитая   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 19:59 (ссылка)
Эх... грустная тема.
Время и расстояние проверяет дружбу.
А любовь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку