IntoTheRainbow обратиться по имени
Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 14:07 (ссылка)
да...не знаю))) читать-то я читаю часто... да вот к примеру, тебя почитаю, и думаю, что ты сказал уже то, что я хотела сказать, а что еще добавить?:) отмечаю радостно про себя, что опять через раз мысли сходятся, и читаю комментарии, и дальше ленту... и думаю, а смысл комментировать подробно, серьезно?
у меня если серьезно, то как-то нравоучительно получается, а если в шутку, то еще больше непонятно)))
а работу не искала пока))) я учиться пошла. хочу говорить красиво и правильно)))