-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


им. Ленина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kalina   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 00:23 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья
Так много плохо одетых людей я не видел очень давно. Не потому, что в рванье. А потому, что без внимания к предмету, наверное.


Не. Это потому, что денег у них реально нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 00:48 (ссылка)
Тоже может быть. Но это в них не самое главное.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 11:52 (ссылка)
Жабенья, а еще в "Москва слезам не верит" отметили, знамиться там хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 22:04 (ссылка)
Тоже очень может быть. Но я не по этим делам. )))
Ответить С цитатой В цитатник
IntoTheRainbow   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 12:58 (ссылка)
а как вкусно там пахнут книжки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 13:07 (ссылка)
Мне нужен был зал периодики, поэтому не принюхался, как следует, наверное. Но не в последний раз, надеюсь...
Как жизнь, вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
IntoTheRainbow   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 13:33 (ссылка)
вообще хорошо))) и.. пожалуй даже в частности тоже хорошо))))))) только на море очень хочется, но терпеть до лета придется)) но это ведь можно пережить.
а я в ленинке диплом писала. и очень мне там уютно было, как-то даже мышкам позавидовала, которые там живут)))
да, и с тетеньками тамошними очень приятно было общаться
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 13:47 (ссылка)
Да, тетеньки мне тоже понравились.
Куда же пропала? Или это тоже потому, что все хорошо?
Или работу нашла, которая не позволяет болтаться, где попало?
Ответить С цитатой В цитатник
IntoTheRainbow   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 14:07 (ссылка)
да...не знаю))) читать-то я читаю часто... да вот к примеру, тебя почитаю, и думаю, что ты сказал уже то, что я хотела сказать, а что еще добавить?:) отмечаю радостно про себя, что опять через раз мысли сходятся, и читаю комментарии, и дальше ленту... и думаю, а смысл комментировать подробно, серьезно?
у меня если серьезно, то как-то нравоучительно получается, а если в шутку, то еще больше непонятно)))
а работу не искала пока))) я учиться пошла. хочу говорить красиво и правильно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 14:11 (ссылка)
А что - у нас есть ускоренные курсы по подготовке цицеронов? Там камни в рот запихивают???
Ответить С цитатой В цитатник
IntoTheRainbow   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 14:19 (ссылка)
не ускоренные, но уже курсы:)))
камни пока не пихают в рот, но прошедшие через это обещают в скором времени и нам)))
пока только жуем и ломаем язык)))))))
очень мне нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 15:38 (ссылка)
Хм... Наклонности, однако... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Consuelo_de_mi_alma   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 15:46 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья
А какие служащие! Я прямо обалдел - они говорят тихо и вежливо! И они действительно слушают, что тебе нужно! Жаль только, что помрут они, скорей всего старыми девами в массе своей.


с таким то каббальным номером при рождении, нужно радоваться за их праведность! ;) да и потом не надо и это забывать , а там ваще эра без секса была)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 22:48 (ссылка)
А я ж все равно не знаю, что такое с этим моим номером. Мне это ни о чем не говорит...
Ответить С цитатой В цитатник
Consuelo_de_mi_alma   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 10:14 (ссылка)
да вроде как это номер святости))) и божественной гармонии
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 18:15 (ссылка)
ДА????? Ну и где она, эта божественная гармония??? Где, я спрашиваю?????
Ответить С цитатой В цитатник
Consuelo_de_mi_alma   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 18:17 (ссылка)
тише, тише, ты чё так орешь? Всю рыбу мне распугал, гармоничный!
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 18:28 (ссылка)
А не фиг тут рыбу ловить, когда у человека гармония за шкаф завалилась и протухла!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Consuelo_de_mi_alma   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 18:35 (ссылка)
эх, попадешь к Вам в дом.... давай, валяй, тащи свою тухлую гармонию на свет божий!
Да тише ты со шкафом-то...

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку