-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Покататься.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Семерка_Бубён   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 07:10 (ссылка)
О, да. И лучше не по кольцу, а куда-нибудь далеко. Туда, где еще не был. И чтобы кто-нибудь храпел на заднем сиденье.
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 10:20 (ссылка)
)
класс.
тоже очень люблю.
даже в объявление о поиске мужчины вставила, что люблю кататься на машине.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 19:15 (ссылка)
Семерка_Бубён, куда-то далеко и с целью - это совсем другое...
Vesna_Olga, а где у нас, приблизительно, проистекает поиск мужчин??? И с какими такими целями, интересно?
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 23:51 (ссылка)
Не другое, просто в России нет хороших дорог в никуда. В не-знаю-куда.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 00:27 (ссылка)
ах как мы любим кататься. и ночью на тракторе, да. мой Горбатытый даёт ощущение езды в тракторе. нет, танке. или нет, бульдозере. ну, полетели.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 04:15 (ссылка)
синяя_лампа, почему хоть Горбатый?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 09:23 (ссылка)
А я вчера ездила по третьему транспортному и в Лефортовском тоннеле меня приглючило.
А спала я на заднем сиденье по дороге из Ивантеевки на Воробьевы горы. Но потом проснулась.
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 09:52 (ссылка)
Жабенья, проистекал. Несколько лет назад, цель-то была повеселиться и покататься на машине, а закончилась очередными серьезными отношениями.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 11:23 (ссылка)
Мудрая_Nancy, Лефортовский тоннель - вообще очень хорош в вышеописанном смысле. Но редко заезжаю, не мой кусок кольца...
А как нормальные люди в Ивантеевке оказываются???
Vesna_Olga, ну вот. А я уж было подумал... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 12:21 (ссылка)
Жабенья, можно я - за Нэнси? В Ивантеевке оказываются те, кто не боится (не отказывается от) лично-совместного распития вискарика или коньяка там.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 12:23 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья
синяя_лампа, почему хоть Горбатый?
Хоть Горбатый - потому что я решила не ремонтировать капот. Ну, может, потом. А несколько дней назад получила СМСку: "Вижу Горбатого". Вот оттуда. Из СМСа.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 13:52 (ссылка)
Жабенья, ну вот, лампа ответила. Я только добавлю, что оказаться в Ивантеевке с заездом в Мытищи на следюущий день прилета в Москву, причем не просто так, а еще на быстрой красной машинке проехаться - это блин мега круто.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 16:52 (ссылка)
синяя_лампа, докотор, это вы меня прикололи???
Мудрая_Nancy, ну, если только на быстрой красной машине.... ))
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 16:55 (ссылка)
Жабенья, ну, что-то вроде того. Но исключительно любя и только из нежнейших побуждений.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 16:56 (ссылка)
Об этом я наслышан, да...
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 17:04 (ссылка)
Уф. Тогда буду спокойно исполнять свои непосредственные. Это я про работу.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 17:09 (ссылка)
Как-то не заметил я, чтоб они такие уж непосредственные были...
Но удачи, удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 18:43 (ссылка)
Жабенья, очешь сказть - посредственные?!
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 18:44 (ссылка)
Смотри, как разволновалась. Половину букв пропустила.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 18:55 (ссылка)
Заметь, я ни звуком не обмолвился!
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 20:06 (ссылка)
Точно. Звуков не донеслось.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 20:15 (ссылка)
Видимо, скальп - все же не очень слушательный прибор.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 21:20 (ссылка)
Зато очень педагогоёмкий.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 21:20 (ссылка)
Да-да, спроси у Шарика!
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 22:24 (ссылка)
Мы, увы, не представлены.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку