-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Про Я.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Буривух   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 17:19 (ссылка)
Отлично написал. Просто путь для рефлексирующих:)
И на мой вкус это называется не индивидуалист, а интуит:)
Это есть глубоко правильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 17:20 (ссылка)
Угу. Слово-то какое придумала!!!
Осталась фигня - убедить в этом тех, кто под раздачей оказывается в процессе интуирования. )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 17:30 (ссылка)
К чему, значит, да??
Ну-ну, Абаж(ечка)... а мне вот кажется, ты очень хорошо сказал. Понятно и доступно, не чета всяим словоблудам.
правда версия что во ВСЕМ виноват ты сам, попахивает мазохизмом.
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 17:30 (ссылка)
ты здоровый дядя
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 18:03 (ссылка)
А ты часом не Стрелец? )

З.Ы. Ну или там Рыбы?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 18:34 (ссылка)
2 Нэнс: Ну какой же мазохизм. Все у нас не включает сегодняшнюю метель и вероятность третьей мировой. Просто если жопа - искать крайнего начинаем с себя, вот и все дела. На мазохизм не похоже, нет.
2 Сакура: 2 спасибы тебе, душечка. И за здорового, и за дядю... Не вечер еще, не надейся...
2 Арчи: Рыбы, рыбы. Только в гороскопы я не верю по-любому, так что...
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 18:47 (ссылка)
А как же я угадал тогда? ) Пусть резервно ) Ну это риторика ) Сёдня, кстати, Рыбный день )

На самом деле я просто рад твоему возвращению! Надоело баб читать! Пусть даже баб не без способностей ) Про Кубу зачитываюсь ) Тебя вот провоцирую )
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 18:55 (ссылка)
На что хоть провоцируешь, чтоб я хоть в курсе был? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 18:57 (ссылка)
На движения души и мысли )))
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 10:44 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья
Угу. Слово-то какое придумала!!!
Осталась фигня - убедить в этом тех, кто под раздачей оказывается в процессе интуирования. )))))))))


А вот убеждать кого-либо ..Зачем? Понявшие одобрят, чуждые- сами отвалятся...
Что-то я нынче не пушиста как-то:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 13:19 (ссылка)
Да... Я б даже сказал - сурова! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_в_банке   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 22:23 (ссылка)
Жабенья, про то, что во всём,что с тобой происходит, виноват ты сам - очень правильно сказано. Поэтому, если злишься - то только на себя, обижаешься - тоже на себя! И любые попытки лупить косяк за то,что ты об него ударился - пустая трата времени и сил. Так что поддерживаю. Отлично написал. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 23:02 (ссылка)
Старался. )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку