Привет. Ну наконец-то встретил нормальный дневник, нормального человека. Хотя, может быть я просто предвзят, по причине совпадения взглядов? Ну дак это ещё лучше. Я это сообщение комментирую, не потому, что другие мне нравятся меньше, ничуть. Просто ещё разок хочется пнуть Жирика. Ну вот. Пнул, можно дальше идти. Держи пять, дружище.