To4ka обратиться по имени
Среда, 28 Января 2004 г. 12:37 (ссылка)
:-) Тащила я перед этим НГ елку, честно купленную на базаре, домой. В подъезде встретила девочку соседскую, лет 6-7, наверное. Она так деловито на меня посмотрела:
-- Срубили?
-- Нет, купила.
-- А мы срубили!
-- Да? В лесу, что ли?-- вежливо поддерживаю беседу.
-- Да не, тут, рядом, -- небрежно махнув рукой в каком-то неопределенном направлении.
А елки, кажется, у нас растут только на улице Победы. Причем каждую весну их туда подсаживают.
А вот выкидывать в феврале -- это вы молодцы... Боюсь, я с ней еще и 8 Марта встречу :-)))