-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Про елочку

Среда, 28 Января 2004 г. 00:15 + в цитатник
У кого-то прочел про выброс елки.
Вспомнил, как давным-давно мы с хорошим другом, будучи в кондициях, за день до Нового года неожиданно осознали, что главного атрибута-то у нас и нету!!!
То ли денег на покупку у нас после заготовки к празднику не было. То ли на кураж нас пробило. А вернее всего, что просто за полночь других вариантов не имелось...
Так что пошли мы, недолго думая, прямиком к себе на проспект. Проспект был большой и просторный (собственно, и сейчас Уже не стал), но лесопосадки подгуляли, прямо сознаюсь. Но четыре голубых елочки отдельной кучкой произрастали, да...
Сейчас они уже большие, совсем взрослые, ни в какую квартиру уже не запихнешь. Три штуки, так и растут, да...

Зато, когда выбрасывали где-то в феврале на помойку - как она смотрелась посреди жалких, смехотворных осыпавшихся скелетиков, которыми тешили себя неавантажные обыватели! )))

Luksia   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 00:39 (ссылка)
Ага, а кто-то где-то хвастался, что унес ёлочку из-под стен Кремля...:) Не знаю, правда ли...)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 00:46 (ссылка)
Это не я, чесслово!!! )))
Я значительно скромнее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Luksia   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 00:58 (ссылка)
Верю-верю)))
Просто вспомнилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Акир   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 10:12 (ссылка)
Хм... Мне кажется это не тот поступок, которым стоит гордиться. Разочарован :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 10:42 (ссылка)
Речь ведь не идет о гордости. Жизнь - она очень запутанная штука, столько всего вмещает... И честное слово, в ней есть вещи и посерьезнее, которых стоит стыдиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Акир   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 11:06 (ссылка)
Это само собой. Но жизнь также состоит из мелочей. И этим мелочам стоит придавать значение. Меня смутил бравурный тон поста: "Ах как круто мы срубили голубую ель в городе!".
Вы, разумеется, вправе не принимать мое мнение и мои замечания во внимание.
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 12:37 (ссылка)
:-) Тащила я перед этим НГ елку, честно купленную на базаре, домой. В подъезде встретила девочку соседскую, лет 6-7, наверное. Она так деловито на меня посмотрела:
-- Срубили?
-- Нет, купила.
-- А мы срубили!
-- Да? В лесу, что ли?-- вежливо поддерживаю беседу.
-- Да не, тут, рядом, -- небрежно махнув рукой в каком-то неопределенном направлении.

А елки, кажется, у нас растут только на улице Победы. Причем каждую весну их туда подсаживают.

А вот выкидывать в феврале -- это вы молодцы... Боюсь, я с ней еще и 8 Марта встречу :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку