Жабенья обратиться по имени
Среда, 28 Января 2004 г. 17:36 (ссылка)
Я уже, чесслово, сам запутался. )))
Изначально ведь пишешь для себя. Ну, там где-то на первых страницах даже манифест по этому поводу был.
Потом, когда народ приходит, да еще с мнением, да еще с интересным, как-то уже подспудно начинаешь и это в расчет принимать...
В общем, видимо, сам виноват, между двух огней сам себя поставил... )))
P.S. Только щас перечитал, заметил, что невольно мог обидеть Открыто Забрало. Искренне не имел в виду ничего подобного. Если все же обидел - прошу прощения. Это были не более, чем отвлеченные рассуждения, навеянные в другом дневнике. Ничего личного, ;) )))