-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Мнения.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Открытое забрало   обратиться по имени Re: Мнения. Вторник, 27 Января 2004 г. 12:41 (ссылка)
Для того и вывешивают открытые записи в дневнике, что бы высказать своё мнение, обсудить его, сопоставить его с мнением другиих людей. А принимать их в расчёт или нет, это каждый решает для себя сам...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 12:55 (ссылка)
Ну не факт, на самом деле.
Есть у меня, к примеру, желание выплеснуть эмоции по какому-то поводу - я и пишу. И если приходит человек и говорит: вот ты написал, что тебе не понравилось вчерашнее выступление Жириновского. Так ты неправ, Жирик - сила, настоящий мужик!!!
Что я по этому поводу могу ответить? С трех раз...
Ответить С цитатой В цитатник
Открытое забрало   обратиться по имени Re: Ответ в Жабенья; Мнения. Вторник, 27 Января 2004 г. 14:41 (ссылка)
Я понял...:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ирис_1666   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 17:08 (ссылка)
У меня сложилось впечатление, что многие вещи написанные в твоем дневнике именно для обсуждения, а может быть ты просто попадаешь в точку, то есть то о чем ты пишешь волнует большинство, ну как тут не прокомментировать...
Цель, вступишь ты с ними в дискуссию или нет..., а выбор как всегда за тобой
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 17:36 (ссылка)
Я уже, чесслово, сам запутался. )))
Изначально ведь пишешь для себя. Ну, там где-то на первых страницах даже манифест по этому поводу был.
Потом, когда народ приходит, да еще с мнением, да еще с интересным, как-то уже подспудно начинаешь и это в расчет принимать...
В общем, видимо, сам виноват, между двух огней сам себя поставил... )))

P.S. Только щас перечитал, заметил, что невольно мог обидеть Открыто Забрало. Искренне не имел в виду ничего подобного. Если все же обидел - прошу прощения. Это были не более, чем отвлеченные рассуждения, навеянные в другом дневнике. Ничего личного, ;) )))
Ответить С цитатой В цитатник
Открытое забрало   обратиться по имени Re: Ответ в Жабенья; Мнения. Среда, 28 Января 2004 г. 17:45 (ссылка)
Да будет тебе, какие могут быть обиды...:D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 17:54 (ссылка)
Ну прозвучало как-то пренебрежительно-хамски, по-моему... )))
Не хотелось бы. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку