-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Про безоблачное будущее.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Poltoraki   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 16:48 (ссылка)
"Может, покончив с формой, когда-нибудь доберутся и до содержания..." - классно!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 17:01 (ссылка)
росто тоже корректирую хотя пока только в сторону увеличения. Жабк, это всегда - если не чувсвуешь уверенности во внутреннем или просто не считаешь это важным, то отдаешь ресурсы внешнему. а индустрия рекламы четко дает понять что именно надо купить и надеть, чтобы стать.четко :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 17:13 (ссылка)
Про неуверенность во внутреннем - вряд ли. Скорей уж, не считают важным... Сколько уже за эти дни по этому поводу наговорено...
А реклама - такая же составляющая процесса...
Даже не процесса, индустрии впаривания образа жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Открытое забрало   обратиться по имени Re: Про безоблачное будущее. Четверг, 22 Января 2004 г. 17:25 (ссылка)
Содержание не оденешь как нарядную одежду, конечно можно блеснуть остроумием, как белоснежной улыбкой из фарфоровых зубов. Но только улыбку увидят все без напряжения, а вот для того чтобы оценить каламбур, нужно напрягать мозг, зачем слыть начитанным, когда можно накачать тело как у Шварцнегера. А вдруг не оценят, лучше уж мускулы качать - результат на лице (если подтяжку сделать)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 17:26 (ссылка)
с последними тремя утверждениями не спорю, а про первое... могу сказать только про своих знакомых молоденьких девушек. они об этом молчат, но у них есть внутри сомнение в собственной способности казаться умной. им хочется, но онибояться. поэтому бравируют тем что не разговаривать не надо, от моего вила любой мужик дар речи теряет. я утрируюиэто очень грубо и приближенно, но этот момент есть. упрощение этакое, лицо нарисовать проще, чем прочитать всю школьную программу
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 17:33 (ссылка)
Это как раз понятно и очевидно. В том и дело, что если все вокруг мерилин монро и шварценеггеры, надо искать, чем блеснуть... тут уж - хошь-не хошь... )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 17:42 (ссылка)
а ведь не хошь :)
Ответить С цитатой В цитатник
ИванДаМарья   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 17:46 (ссылка)
Ты уверен, что ты не женщина? так во всей этой байде разбираешься, будто, извини за грубость, Космополитен читаешь каждый день на ночь, аки байбл. Я, к примеру, о значении слова "татуаж" догадалась из контекста. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 17:46 (ссылка)
Да ну... Просто еще пока не разработана технология выколачивания денег из повышения культурного уровня.
К примеру, рекламный ролик:
"Собрание сочинений Достоевского на мп3, розовая обложка от Готье!!! Пропитано последними ароматами Шанель!!! Все, что вам нужно, чтобы на следующей вечеринке быть звездой!!!"
Бред, ясное дело, но типа того...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 17:49 (ссылка)
Ой, щас нахамлю.... )))))))))))
Знаете, барышня, нормальный человек в моем возрасте просто обязан иметь несколько жен (желательно бывших), некоторое количество спутниц жизни без статуса, ну и еще, так, по мелочи....
А за это времени столько можно узнать... уууууууууууууууу... ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 17:58 (ссылка)
Жабенья, а вот у меня в таком же возрасте жена только одна и настоящая..... Чего делать-то?! ;)
А вообже ты прав, за 15 лет совместной жизни чего только не узнаешь... Космо - отдыхает! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ИванДаМарья   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 18:00 (ссылка)
Жабенья, ша, уже никто никуда не идет. Шучу я так :))

Кста, не в тему, но тебе будет интересно, я думаю (поправь меня, если ошиблась):
http://www.livejournal.com/users/shurigin/2424.html
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 18:07 (ссылка)
2 Poltoraki: Не умаляет и не дискредитирует!!! ;)
2 ИванДаМарья: А я уж подумал, что потребуется аргументировать... АргУментом... )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 18:12 (ссылка)
а вот мой папа тут позавчера с ТАКИМ удивлением спросил маму - ты ноги эпилируешь? я всю жизнь думал у тебя там волосы не растут... а оони 22 года вместе :) в общем у женщин свои секреты :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 18:18 (ссылка)
Сложно сказать...
Что именно, на твой взгляд, меня должно было заинтересовать?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 18:21 (ссылка)
2 kulverstukkas: От женщин зависит... Это поколение матерей делало из этого секрет. Сегодня мужа скорей попросят помочь в процессе... )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 18:33 (ссылка)
и мне это не нравится. у нас в субботу на кухне собралось три девушки и несмотря на нас с юриком аквтино занимались эпиляцией ног и сопутствующих областей... а мне было тяжело и противно, не общественное это дело, тем более не при мужчинах, даже при своих, не говоря уж о чужом муже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 20:09 (ссылка)
Если кухня твоя, то не понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
ИванДаМарья   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 21:13 (ссылка)
Жабенья, ну как "что"? анти-американская направленность сего бессмертного творения. Хорошо, если я ошиблась :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 21:29 (ссылка)
Да ну...
Я не люблю эмоциональную публицистику...
Прискорбно, если я ассоциируюсь с такими товарищами...
Ответить С цитатой В цитатник
ИванДаМарья   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 21:53 (ссылка)
Не, не ассоциируешься, рилакс :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 22:15 (ссылка)
Я, конечно, могу на аналогичные темы разливаться тут в уголке. Но одно дело бухтеть, другое - вещать...
Мне так кажется... )))
Ответить С цитатой В цитатник
ИванДаМарья   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 22:35 (ссылка)
Правильно кажется. Я ж сказала: рада, что ошиблась :))) Продолжаем общение, как ни в чем ни бывало.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 12:33 (ссылка)
моя, конечно :) иначе я бы куда-нить ушла хоть :)
в общем все должно быть в меру...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 15:32 (ссылка)
А по шеям??? В собственной-то кухне? )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 15:49 (ссылка)
а у нас живет та самая Елкина :) отношение которой ты в моем дневнике видишь :) нафигипо шеям, не перевоспитаешь, просто мы переезжаем таки в эти выходные :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузякина   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 20:55 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья
Это как раз понятно и очевидно. В том и дело, что если все вокруг мерилин монро и шварценеггеры, надо искать, чем блеснуть... тут уж - хошь-не хошь... )))


Да уж...вот я блеснула...такие сиськи вырастила назло М.Монро..что теперь не знаю во что их упаковать))))
Если бы я в далекой молодости увидела вот эту фотку..то ни за что бы не налегала на квашенную капусточку...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 21:03 (ссылка)
Пузякина, солнце! Ну ты бы хоть щегольнула очередным элементом фотопазла! Чтоб было, с чем сравнить, а то как-то беспредметно получается... ))))
А шо - капусточка способствует?? Не знал, не знал...
Ответить С цитатой В цитатник
Пузякина   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 21:39 (ссылка)
Жабенья, Да я один раз блеснула....с тех пор замужем....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 23:58 (ссылка)
Ну... значит, ничем больше не рискуешь...
Щегольнула бы, что ли... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку