-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Про безоблачное будущее.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пузякина   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 00:19 (ссылка)
Жабенья,
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 00:34 (ссылка)
Да ну...... (((
Таких я тебе сам десяток нарисую... (((
Ответить С цитатой В цитатник
Пузякина   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 01:48 (ссылка)
Жабенья, Провокатор ты однако))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 02:10 (ссылка)
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты посмотри в мои честные глаза!!!!
Я за справедливость просто!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузякина   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 02:32 (ссылка)
Жабенья, За справедливость Я борюсь...об этом весь ли.ру знает...а ты провокатор))))) Ты думаешь мне не хотца своими сиськами похвалиться?? Еле сдерживаюсь можно сказать...просто лифчик на себе рву..но сдерживаюсь)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузякина   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 02:35 (ссылка)
Пузякина, Жаль..что на такой провакационной ноте заканчивается наш разговор((( Я сегодня в обед уезжаю.....
Ты не пропадай..главное..приеду заценю твои посты..и что нить сворганю мерзостное....))))
Если конечно меня там не перевоспитают... знаешь ли природа...банька... Всё способствует смягчению боевого духа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузякина   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 02:39 (ссылка)
Жабенья, Кстати заметь...первая часть у нас с тобой совпадает...12!!! Это знак судьбоносный)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 03:19 (ссылка)
Насчет судьбоносности знака я поверю, когда ты мне аргументированно и натуралистично докажешь, что у тебя лифчик судьбоносного номера!!! )))
А так - хвастовство одно, несурьозно...

И вообще, сдерживаться в чем-либо - плохо для нервной системы... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 13:58 (ссылка)
Если вы белый и пушистый это значит, что вам пора в солярий и на эпиляцию.

Что касается меня, то я за естество облика. Ни татуировок, ни проколотых ушей... Спасибо Господь ничем не обидел.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 14:08 (ссылка)
Одних Господь, к счастью, не обидел. Других, глядишь, косметология не обидит. В итоге белых и пушистых ваще не останется!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку