To4ka обратиться по имени
Четверг, 22 Января 2004 г. 13:27 (ссылка)
Счастье, этот пост уже был к Нео_Неон на днях, про мокрые лужи Бутусова. Заметьте, я не называла его фамилию, а говорила Нау. Т. е. после их распада я его и не воспринимаю -- это стали наборы слов, в которых, конечно, по желанию можно ассоциативно что-то углядеть, даже смысл, но не осталось духа. Это же вообще субъективно -- восприятие, его не всегда можно объяснить рационально, логично и т. д.
Но ведь вы же не будете говорить, что "Взгляд с экрана", "Синоптики", "Зверь", да те же "Крылья" -- без души написаны? Что это просто подбор простых рифм, без глубины? :-) Или стОит их сравнить с песней из данного поста? :-)