-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Про искусство.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Открытое забрало   обратиться по имени Re: Ответ в Жабенья; Про искусство. Четверг, 22 Января 2004 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья: [QUOTE] Это не ниша, да простится мне... Это клоака...

Но ведь и в клоаке кто-то живёт и ничего уже смирились, раз не желают выбираться оттуда. Вообще-то всё говорит о необходимости создания целевых радио и телеканалов для того что бы слушать и смотреть, то что нравится или по крайней мере не вызывает раздражения.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 14:04 (ссылка)
Ну то есть, как я понимаю, нужно создать резервацию, где мы будем любовно растить и плодить быдло???
Я как-то не готов...
Ответить С цитатой В цитатник
Счастье   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 14:11 (ссылка)
To4ka, Я не обвиняю никого..... я вообще не любитель критиковать. не суди.....
просто всплыла фраза совершенно спонтанно..... мне нравится песня..... просто на мой взгляд все же звучит, как масло масляное.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 15:48 (ссылка)
жабк, а я слышала как эту песню кто-то заказывал, взахлеб рассказывая как любит певицу. есть спрос - будет и предложение.туалеты передвижные тоже кто-то моет.
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 16:39 (ссылка)
Счастье, нет-нет, я тоже абсолютно без наездов, чес-слово! и ничего личного! Извините, если что-то резко сказала -- не со зла :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 16:47 (ссылка)
Ой, ну все. Сил моих нету!!!! Чебураха!!! Не буду я с тобой спорить ради спора, не жди!!!
И не делай вид, что не замечаешь, как передергиваешь!!! ;-P
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 16:52 (ссылка)
b]Жабенья,[/b] Чебурахи умирают, но не сдаются !!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 16:56 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья
Ну то есть, как я понимаю, нужно создать резервацию, где мы будем любовно растить и плодить быдло???
Я как-то не готов...

Ты не понял... В резервации будут содержать нас, с нашими непостижимыми вкусами и стремление усложнять и искать смысл, там где его и быть-то не должно!
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 16:58 (ссылка)
2 Poltoraki: Ухи пообрываем, и пускай умирают себе... Но мучительно!!! ))))))))))
2 Пастушка: Очень может быть... Зато хоть не надо будет искать собеседников - все будут под рукой. )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 17:04 (ссылка)
вы меня ни с кем не спутали? я ваще что я овобще-то ыбла согласна со всем. да, дерьмо, просто оно востребовано, вот и продают... с чем тут спорить-то? и где тут несосответствие тому что ты написал? я чес слово не понпмаю
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 17:05 (ссылка)
я поняла - я псрото не читала комменты до меня и получилось что это точка зрения. не она! я просто так! не ругайтесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 17:15 (ссылка)
Смотри у нас!!!! (сурово, но по-отечески)
;) )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 17:24 (ссылка)
я больше небууууду :) я просто прочитать не успела, сразу влзела со своим, а тут сразу уши отрывают!
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_улитка   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 18:42 (ссылка)
Угу... а нас затопила "полногрудая" попса... Зачем нужен голос, если есть силикон?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку