-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 07 Июля 2003 г. 09:26
+ в цитатник
Накопала ссылку на неофициальный сайт... буду флудить в собственном дневники фотками Курта! И все таки он душка! :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 04 Июля 2003 г. 17:24
+ в цитатник
Я так рад, я так рад, я так рад!!!
ПЯТНИЦА! Сегодня вечером я оторвусь!
УРАААААААААААА!!!!!!!!
Пока, мой дневничок! До понедельника! :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 04 Июля 2003 г. 10:33
+ в цитатник
Ваш результат: Вы верите в Сатану!
Вы верите в то, что Князь Мира Сего - Дьявол - давным давно завоевал все выйгрышные позиции и теперь нет смысла ему противостоять.