-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каштанка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1102





Не успеваю отвечать...

Пятница, 04 Июля 2003 г. 10:28 + в цитатник


Что-то пишу... пишу... а еще столько писем осталось без ответа...


Ужас!


Пойду еще пару тестиков сделаю...

Агарес! АУ! Помоги!

Пятница, 04 Июля 2003 г. 10:22 + в цитатник
Ваш помощник Агарес!

Он властвует на Востоке, появляется в образе учтивого старца, верхом на крокодиле с ястребом-тетеревятником на запястье, и он весьма кроток при появлении. Он заставляет бежать стоящих на месте и возвращает назад беглецов. Он обучает всем языкам и языкам прошлого. Он обладает властью лишать как Духовных, так и Светских Званий, к тому же он вызывает землетрясения. Он принадлежал к Чину Сил. Он правит 31 Легионом Духов.


Мдя........

ХОЧУ УБЕДИТЬСЯ!!!!!!!!!

Пятница, 04 Июля 2003 г. 10:16 + в цитатник
Поздравляем!!! Вы умеете любить!!

...просто вам пока не помогли в этом убедиться!


Переделала тест... мдя.. вывод! Я ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ!

Пятница, 04 Июля 2003 г. 10:15 + в цитатник
Поздравляем!!! Вы - Педерастия!

Вы смотрите на себя в зеркало: Какие плечи, какая спина...Лежать, дорогой, это свои!


Мдя... зато никто не нужен! Какое извращение я... упс!

Пятница, 04 Июля 2003 г. 10:08 + в цитатник
Поздравляем!!! Вы - Мастурбация!

Наши руки не для скуки, нахрена мне эти суки!?


Слабоватенько... ну что ж.. вот такой я упырь! :)

Пятница, 04 Июля 2003 г. 10:06 + в цитатник
Вот вы и определились. Оказывается, вы - Мучитель Насекомых!!!!

это про вас стихотворение "люблю я мух копченых и жареных глистов". ни одно насекомое не уходит от вас живым. любимая забава - зажигалкой спалить паутину с беззащитным паучком. но масштаб, все-таки, согласитесь, не тот. может, вам перейти на пернатых?



спали ли Вы со мной? *тест на память автора*

Пятница, 04 Июля 2003 г. 10:00 + в цитатник
пилять... Как жЫ жаль, что Вы - не спали со мной!!

Так шо ж не наливаете...


http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=tests

ГДЕ МОЯ СОСИСКА!!!??? ГДЕ МОЯ СОСИСКА???!!! *говорит с глубоким чувством*

Пятница, 04 Июля 2003 г. 09:57 + в цитатник


Цветы... вся для тебя... Каштаночка... :)

Четверг, 03 Июля 2003 г. 10:15 + в цитатник


Вы выходите на следующей?

Четверг, 03 Июля 2003 г. 10:14 + в цитатник
Поздравляем!!! Вы - Выходите!

Вы выходите на следующей, потому что свою остановку уже проехали :)



Поиск сообщений в Каштанка
Страницы: 23 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь