-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в анннннна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2015
Записей: 4280
Комментариев: 78
Написано: 4357


Без заголовка

Среда, 28 Ноября 2018 г. 09:59 + в цитатник
Цитата сообщения Iliana11 Торт "Золотой ключик"

Очень вкусный торт "Золотой ключик" - легко готовить и приятного кушать.

Тесто: ● 7 яиц, ● 2 ст. сахара (кому сладко, можно взять 1,5 ст.), ● 1ч.л. гашеной соды, ● 2 ст. л. меда, ● 2 ст.л горячей воды, ● 2,5 ст. муки, ● 2-3 ст.л. какао
● 1 ст. рубленых грецких орехов.

Крем: ● 200 гр сливочного масла, ● 1 банка вареной сгущенки, ● Ванилин

Для посыпки: ● 1 ст. рубленых орехов

Приготовление:Взбить яйца с сахаром добела. Добавить мед, разведенный 2-мя ложками воды, соду и хорошо взбить. Просеять муку с какао, смешать, всыпать орехи и еще раз хорошо промешать. Тесто разделить на 3 части. Тесто получается жидковатое, как сметана, его нужно размазывать ложкой по противню, застеленному пергаментом. Испечь 3 коржа при температуре 190 градусов. Размер моего противня 25 на 35 см. Для крема взбить масло с ванилью, добавляя по ложке сгущенку. Промазать коржи, обсыпая каждый орехами.

Приятного аппетита!

С праздником, мои хорошие! :) И пусть Вам будет вкусно!!!


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку