Выкладываем ингредиенты в ведерко хлебопечки в том порядке в котором предусмотрено в вашей модели. В моем случае с начало жидкие, т.е. наливаем горячую воду, растопленное масло. Потом добавляем сахар, соль, всыпаем сушеный чеснок и петрушку. Муку с сухим молоком, которые предварительно просеяли. Сверху на муку насыпаем дрожжи. И запускаем программу. Готовый хлеб достаем из формы, и остужаем на решетке, накрыв полотенцем.
Если используете живые дрожжи, то предварительно распускаем их в воде. А дальше все действия как сказано выше.