Вопрос |
Наварила борща. Нажарила грибов, мяса, картошки. Порезала огурчик. Сижу и думаю: чего-то не хватает... То ли мужика, то ли водки...

| Рубрики: | Юмор |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |