-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Соломия_Крушельницкая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2015
Записей: 1870
Комментариев: 56
Написано: 1929





Целительная энергия деревьев

Пятница, 17 Июня 2016 г. 10:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Оделайна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Целительная энергия деревьев

Как правильно воспользоваться их чудесной силой?

Наибольшей энергией обладают деревья, растущие одиноко (солитеры). Энергию, исходящую от них, человек может почувствовать на расстоянии 1,5-2 м от дерева.

далее...

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Сила разума и подсознания: как управлять своей судьбой

Пятница, 17 Июня 2016 г. 10:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыжая_красивая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сила разума и подсознания: как управлять своей судьбой

Сила разума и подсознания: как управлять своей судьбой

Сила разума и подсознания: как управлять своей судьбой

Один из самых известных философов и писателей выдвинул теорию о том, что управлять своей жизнью можно силой мысли. Сейчас эта теория уже доказана и используется людьми по всему миру.

Читать далее...
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ

Напиток для сияющей красоты

Пятница, 17 Июня 2016 г. 08:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ДЖАКОНДА-2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напиток для сияющей красоты

Если у вас потускнели волосы, ломаются ногти и появились круги под глазами, каждое утро выпивайте стакан этого напитка и уже через неделю вы засияете!

Вам понадобится:
300 г молока, 3 столовые ложки сухих овсяных хлопьев, 1 банан и столовая ложка меда.

Приготовление:
Сначала залейте хлопья 3-4 ложками молока и измельчите смесь в блендере, затем добавьте туда же измельченный банан, взбейте все с ложкой меда и добавьте оставшееся молоко.

Применяйте именно сухие хлопья, так как в них больше всего витаминов, а также выпивайте напиток свежеприготовленным.

Будьте здоровы и красивы!

Рубрики:  КРАСИВЫЕ ЩЕЧКИ

ЛАМИНАРИЯ ДЛЯ ЛИЦА

Пятница, 17 Июня 2016 г. 08:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧЕРЕЗ ДВЕ-ТРИ НЕДЕЛИ ВЫ БУДЕТЕ МОЛОЖЕ НА ДВА-ТРИ ГОДА.

 

ЧЕРЕЗ ДВЕ-ТРИ НЕДЕЛИ ВЫ БУДЕТЕ МОЛОЖЕ НА ДВА-ТРИ ГОДА.

 

А еще через две-три недели - на четыре-шесть лет!

Очень простой и доступный рецепт.

Покупаем в аптеке сушеные водоросли - ламинарию.

* Насыпаем в чашку 2-3 ч. ложки, заливаем 4-5 ч. ложками кипятка, размешиваем до однородной массы, накрываем блюдцем и оставляем запариватся на 5-10 минут.

* Главное - не налить много воды, иначе потом тяжело будет наносить на лицо - смесь будет стекать.

* Добавляем несколько капель лимонного сока (для жирной кожи), либо несколько капель любого нерафинированного растительного масла или масляного раствора витамина А или Е (для сухой кожи).

* Размешиваем и пальцами наносим на лицо на 20-25 мин.

* Смываем теплой водой и ложимся спать.

Кожа сияет, подтягивается, оживает, если делать маску 3-4 раза в неделю.

 
 

Серия сообщений "косметология":
Часть 1 - Супер-пилинг для лица
Часть 2 - Тест на определение типа кожи.
...
Часть 30 - Плазмолифтинг: способ проведения, эффект и советы
Часть 31 - КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПЯТЕН НА ЛИЦЕ, ВЕСНУШЕК И ГИПЕРПИГМЕНТАЦИИ
Часть 32 - ЧЕРЕЗ ДВЕ-ТРИ НЕДЕЛИ ВЫ БУДЕТЕ МОЛОЖЕ НА ДВА-ТРИ ГОДА.
Рубрики:  СМЕХОТЕРАПИЯ
КРАСИВЫЕ ЩЕЧКИ

Цитата сообщения Solovik

Как своими руками отремонтировать бегунок на молнии

Цитата

Пятница, 17 Июня 2016 г. 07:18 + в цитатник
Просмотреть видео
1092 просмотров
Как своими руками отремонтировать бегунок на молнии

Конечно в идеале, когда молния расходится, то лучше ее заменить. Однако можно поджать бегунок и молния еще поработает. Как своими руками правильно отремонтировать бегунок, чтобы молния не расходилась смотрите на видео уроке.

Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ

Комментарии (0)
Цитата сообщения Mellodika

10 Лайфхаков с зубочисткой

Цитата

Пятница, 17 Июня 2016 г. 07:06 + в цитатник
Просмотреть видео
1946 просмотров
10 Лайфхаков с зубочисткой, или как можно использовать зубочистку не по назначению.

Отличное видео о том, как использовать зубочистку в быту, не по назначению! 10 Лайфхаков с зубочисткой.
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ

Комментарии (0)

9 секретов по уборке, которыми поделились горничные элитных отелей.

Среда, 15 Июня 2016 г. 09:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

9 секретов по уборке, которыми поделились горничные элитных отелей. Примени это в домашних условиях!

Те, кто хотя бы однажды побывал в качестве гостя в действительно люксовом отеле, смогли понаблюдать за работой горничных. Уму непостижимо, как можно убрать большое количество номеров быстро и при этом дочиста. У этих женщин есть огромный опыт в этом деле, а также они имеют свои маленькие секреты. Ими они с радостью делятся. Их советы можно применять и в домашних условиях. Ну что, проверим?
1. Сначала горничные убирают беспорядок.
Горничные сначала убирают мусор, полотенца, грязное постельное белье и вещи, которые валяются. В ванной нужно убрать все расставленные баночки, тюбики и другие принадлежности. Сначала они полностью всё моют, а не вытирают пыль вокруг вещей. Все предметы расставляются после того, как поверхность подсохнет, чтобы не оставались разводы.

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ…
Nata Vi
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ

ИНДИЙСКАЯ МАСКА ДЛЯ ВОЛОС.

Среда, 15 Июня 2016 г. 09:23 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИНДИЙСКАЯ МАСКА ДЛЯ ВОЛОС.

ИНДИЙСКАЯ МАСКА ДЛЯ ВОЛОС. (604x389, 50Kb)- стакан хны (можете взять красящую или бесцветную);
- желтки 3 яиц;
- полстакана сметаны (подойдут также сливки, масло, белый йогурт);
- пол столовой ложки свежего лимонного сока;
- две чашки черного чая (вместо него можно взять зеленый чай, травяной сбор, ромашку);

Приготовление маски:
- 2 чашки чая (травы) заливаются 3 чашками воды;
- полученную смесь кипятят до тех пор, пока объем ее не уменьшится вдвое;
- затем отвар процеживают;
- полученным отваром следует залить хну;
- дать смеси остыть
После этого взбиваем сметану с 3 яичными желтками, добавляем к средству лимонный сок и, наконец, все это соединяется с остывшей смесью хны и чая.
Читать далее...
Рубрики:  КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Исцеляющие картинки с особым влиянием на человека

Среда, 15 Июня 2016 г. 09:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Solovik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Исцеляющие картинки с особым влиянием на человека

Прочитал в инете про исцеляющие картинки, которые помогают в решении различных жизненных проблем и вопросов. Их много, но я выбрал для начала всего 9 картинок.

Картинки обладают особым влиянием на человека и специально отобраны. Думаю, что психологи над этим вопросом поработали. Смысл заключается в том, что, необходимо смотреть на эти картинки в течение 3 -5 минут и мысленно представлять изменение для себя конкретной ситуации в лучшую сторону.

Итак, смотрим каждую исцеляющую картинку в течение 3 минут (можно несколько раз в день)


исцеляющие картинки

Картинка заряжена на здоровье и силу волос

Далее
Рубрики:  ИНТЕРЕСНО

Два золотых правила

Среда, 15 Июня 2016 г. 09:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ulakisa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Два золотых правила




Два золотых правила американского кардиолога Роберта Элиота, признанного специалиста по профилактике инфарктов и сердечной недостаточности:

Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.

Правило второе: все пустяки.
76.gif



Рубрики:  МУДРОСТЬ

ПРИТЧА

Среда, 15 Июня 2016 г. 09:01 + в цитатник
Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИТЧА

ПРИТЧА (604x483, 86Kb)Жил на Свете Человек. У него было три мечты: иметь высокооплачиваемую работу, жениться на красавице и… прославиться на весь мир.

Однажды морозной зимой Человек спешил на собеседование в офис одной известной фирмы. Вдруг прямо перед ним упал пожилой мужчина. Человек посмотрел на упавшего, в голове возникла мысль, что тот, скорее всего, пьян и не подал руки. Это помогло не опоздать на запланированную встречу. Собеседование прошло неудачно: Человека не взяли на желанную должность.

Как-то Человек прогуливался летним вечером по городу. Заметив труппу уличных артистов, остановился, чтобы насладиться зрелищем. Зрителей было немного, но пьеса была весёлой и увлекательной. После окончания действа раздались аплодисменты, и люди стали расходиться. Наш Человек тоже повернул было назад, но кто-то несмело дотронулся до его плеча. Это была главная героиня пьесы, старушка-клоунесса. Она стала расспрашивать его о том, понравился ли ему спектакль, доволен ли он актёрами. Но Человек не захотел вести беседу и, брезгливо отвернувшись, пошёл домой.
Читать далее...
Рубрики:  ПРИТЧИ

ЛИЧНЫЕ ЦИКЛЫ УДАЧИ И КАК ИХ ВЫЧИСЛИТЬ

Среда, 15 Июня 2016 г. 08:37 + в цитатник
Это цитата сообщения дракоша52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛИЧНЫЕ ЦИКЛЫ УДАЧИ И КАК ИХ ВЫЧИСЛИТЬ

Замечали ли вы когда-нибудь, что ежегодно с нами случаются примерно одни и те же события в одно и то же время? Если нет, то стоит понаблюдать, так как каждый год человек проходит семь жизненных циклов. И следуя им, можно облегчить себе существование.

Личные циклы удачи и как их вычислить

Личные циклы легко вычислить. Начало первого периода — день рождения. Длительность каждого — 52 дня.

К примеру, вы родились 6 июля. Прибавив 52 дня, получаем конец первого цикла — 27 августа. Второй начнется с 28 августа и закончится 17 октября и т.д. Год рождения значения не имеет.

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНО

Цитата сообщения Seniorin

Быстро! Красиво! Вкусно!

Цитата

Вторник, 14 Июня 2016 г. 15:08 + в цитатник
Просмотреть видео
981 просмотров
Быстро! Красиво! Вкусно!

Рубрики:  ВЫПЕЧКА

Комментарии (0)

В чем польза объятий?

Вторник, 14 Июня 2016 г. 14:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В

obyatiya-priyatno-i-polezno

Каждый человек нуждается в физическом прикосновении, чтобы почувствовать себя хорошо. Конечно, есть исключительные состояния, например, монашество или уход человека от мирской жизни в одиночество. Но там, на самом деле, человеку не так уж одиноко, там он испытывает объятия другой, более тонкой, неосязаемой, духовной материи. На этом не будем пока останавливаться.

 

Итак, простое земное объятие – одно из

Читать далее »

Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ

Первая подкормка помидор куриным пометом. Удобряем правильно!

Воскресенье, 12 Июня 2016 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнамир [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Первая подкормка помидор куриным пометом. Удобряем правильно!)))


Подкормка для помидор. Куриный помёт


 Предлагаю Вам мои дорогие дачники и огородники посмотреть видео урок, как провести первую подкормку куриным раствором. Сразу отмечу, что куриный помёт супер-подкормка для растений! Но, применять это удобрение нужно с большой осторожностью!





Итак! Правило один!
Читать далее...
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ

Как сделать, чтобы Google Chrome использовал меньше памяти.

Воскресенье, 12 Июня 2016 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать, чтобы Google Chrome использовал меньше памяти.

1464870955-716562-770311 (600x400, 102Kb)Если при работе в браузере Google Chrome открыть Диспетчер задач и понаблюдать за процессами браузера, то можно увидеть, что каждая вкладка открывается в отдельном процессе. Такой подход позволяет повысить стабильность работы обозревателя. Если на одной из открытых страниц произойдёт критическая ошибка, принудительно будет закрыта только проблемная вкладка, а не весь браузер. Однако, реализация такого решения требует гораздо больше оперативной памяти. Если вы готовы пожертвовать стабильностью за счет высвобождения дополнительной оперативной памяти, снизить потребление памяти Chrome поможет маленькая хитрость, которая позволит открывать страницы одного и того же домена (сайта) в одним процессом. Детально в данном видео.
Рубрики:  КОМПЬЮТЕР

Какие файлы потенциально опасны для вашего компьютера?

Воскресенье, 12 Июня 2016 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какие файлы потенциально опасны для вашего компьютера?

shutterstock_135634103

Один из явных признаков, помогающих отличить опытного пользователя от начинающего, это их отношение к расширениям файлов. Первые с одного взгляда могут сказать, какой файл является картинкой, какой программой, а какой вообще лучше не открывать без предварительной проверки антивирусом. Вторые обычно просто не понимают о чем идет речь и как эти самые расширения файлов выглядят. Именно для них в этой статье мы хотим осветить тот необходимый минимум, который понадобится им для безопасной работы на компьютере под управлением Windows.


Рубрики:  КОМПЬЮТЕР

25 ДАЧНЫХ ИДЕЙ, КОТОРЫМ ОБРАДУЕТСЯ КАЖДЫЙ РЕБЕНОК

Воскресенье, 12 Июня 2016 г. 18:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ВСЁ_для_ДОШКОЛЯТ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

25 ДАЧНЫХ ИДЕЙ, КОТОРЫМ ОБРАДУЕТСЯ КАЖДЫЙ РЕБЕНОК

 

5111852_fizkul_1_ (526x466, 431Kb)

Хотите составить конкуренцию айфонам, компьютерам, планшетам и другим достижениям цивилизации, которые занимают все свободное время детей? Тогда создайте для них на даче или в городе увлекательный мир с необычными качелями, песочницами, спортивными уголками, горками и домиками. 

Чтобы не усложнять задачу, мы подобрали абсолютно реальные варианты. 

1. Стена для маленьких альпинистов

Глухая стена дома может стать тренировочной базой для маленьких покорителей горных вершин.

Стена для альпиниста

2. Необычный домик

Это уже не просто домик. Это и шалаш, и цыганская кибитка, и печь, которая укроет от злых гусей-лебедей. Бревна держатся на стальных дугах.

Детский домик

3. Паутина из веревки

Кто откажется попробовать себя в роли Человека-паука? 

Паутина из веревки

5111852_ (152x147, 46Kb)
Рубрики:  МОЙ ДОМ

8 правил Будды для счастливой и гармоничной жизни

Воскресенье, 12 Июня 2016 г. 18:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

8 правил Будды для счастливой и гармоничной жизни

5320643_8urokovbuddidlyaschastlivojigarmonichnojzhizni (604x350, 84Kb)

8 правил Будды для счастливой и гармоничной жизни:

1. Начинать с малого – это нормально. Кувшин наполняется постепенно, капля за каплей. Каждый мастер когда-то был любителем. Все мы начинаем с малого, не пренебрегайте малым. Если вы последовательны и терпеливы, вы добьетесь успеха! Никто не может преуспеть всего за одну ночь: успех приходит к тем, кто готов начать с малого и усердно трудиться, пока не заполнится кувшин. 

2. Мысли материальны. Наше сознание – это все. Вы становитесь тем, о чем думаете. Если человек говорит или действует с дурными мыслями, его преследует боль. Если же человек говорит или действует с чистыми намерениями, за ним следует счастье, которое, как тень, никогда его не оставит. Чтобы правильно жить, нужно заполнить мозг «правильными» мыслями. Правильное мышление даст все, что пожелаете; неправильное мышление — зло, которое в конце-концов разрушит вас. Все проступки возникают из-за разума. Если разум изменится, останутся ли проступки?

3. Простить. Сдерживать гнев в себе – все равно, что схватить горячий уголь с намерением бросить его в кого-нибудь еще, но сгорите именно вы. Когда вы освобождаете тех, кто заключен в тюрьме непрощения, вы освобождаете из этой тюрьмы сами себя. Вы никого не сможете подавлять, не подавляя и себя тоже. Учитесь прощать. Учитесь прощать быстрее.

4. Ваши поступки имеют значение. Чтобы развиваться, вы должны действовать; чтобы быстро развиваться, действовать нужно каждый день. Слава – для всех, но познать ее смогут только те, кто постоянно действует. Пословица гласит: «Бог дает каждой птице червя, но не бросает его в гнездо». Будда сказал: «Я не верю в судьбу, которая сваливается на людей, когда они действуют, но я верю в судьбу, которая сваливается на них, если они бездействуют». 

5. Пытайтесь понять. Мы перестали бороться за правду, мы начали бороться только за себя. Сперва попытайтесь понять, и лишь потом постарайтесь, чтобы поняли вас. Вы должны приложить все свои силы, чтобы понять точку зрения другого человека. Выслушайте других, поймите их точку зрения, и вы обретете спокойствие. Больше сосредоточьтесь на том, чтобы быть счастливым, чем быть правым.

6. Победите себя. Лучше победить себя, чем выиграть тысячи сражений. Тогда победа – твоя. Ее у тебя не смогут отнять ни ангелы, ни демоны, ни рай, ни ад. Чтобы победить себя, нужно победить свой разум. Вы должны контролировать свои мысли. Они не должны бушевать, как морские волны. Вы можете подумать: «Я не могу контролировать свои мысли. Мысль приходит, когда ей вздумается. На что я отвечаю: вы не можете запретить птице пролетать над вами, но несомненно, вы можете помешать ей свить гнездо у вас на голове». 

7. Живите в гармонии. Гармония приходит изнутри. Не ищите ее снаружи. Не ищите снаружи то, что может быть только в вашем сердце. Часто мы можем искать снаружи, только чтобы отвлечь себя от правдивой реальности. Правда в том, что гармонию можно найти только внутри себя. Гармония – это не новая работа, не новая машина или новый брак; гармония — это мир в душе, и он начинаются с вас.

8. Будьте благодарны. Давайте встанем и поблагодарим за то, что если мы не учились много, то по крайней мере, не потратили много времени, а если и потеряли время, то по крайней мере не заболели, если же заболели, то хотя бы не умерли. Всегда найдется что-то, за что стоит поблагодарить. Не будьте настолько пессимистичны, что на минуту, даже в момент ссоры, вы не в состоянии осознать хотя бы десять вещей, за которые стоит быть благодарным. Не все смогли проснуться сегодня утром; вчера некоторые уснули в последний раз. Всегда есть что-то, за что стоит поблагодарить. Благодарное сердце сделает вас великим!

Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ

Маринованный лук на любой случай

Воскресенье, 12 Июня 2016 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маринованный лук на любой случай

1604116_79128nothumb500 (500x281, 150Kb)

 К шашлыку и к любому другому мясному блюду, к овощным гарнирам и салатам... Хрустящий, ароматный, с кисло-сладким вкусом. Хранить в холодильнике можно около месяца. Готовится очень быстро. И всего три ингредиента!

Читать далее...
Рубрики:  ОВОЩНЫЕ БЛЮДА


Поиск сообщений в Соломия_Крушельницкая
Страницы: 93 ... 70 69 [68] 67 66 ..
.. 1 Календарь