-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в слякость

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2003
Записей: 303
Комментариев: 1284
Написано: 1812


пробежалась по случайным

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Agasfer   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 19:00 (ссылка)
Во гневе правидном сгорю!!!
Сожгу собой тупое быдло!!!
Я с ними больше не строю
Существование обрыдло!

Довольно праздно слезы лить!
Довольно праздно веслиться!
Довольно просто так любить!
Пора уже остановиться!!!

ВСЕ ТАК, СКАЖУ Я ВАМ, ДРУЗЬЯ,
ДАВАЙТЕ ПРОКРИЧИМ НАТУЖНО,
ЧТО ЭТО ПОЛНАЯ ХЕРНЯ,
И ЧТО ПЧ-ей БЕРЕЧЬ НЕНУЖНО!!!

Ответить С цитатой В цитатник
слякость   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 19:07 (ссылка)
Agasfer, о ужас, какое кошмарное графоманство!
автора!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Agasfer   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 11:21 (ссылка)
а автора нет....
все ушли за хлебом :)

Ответить С цитатой В цитатник
krgluck   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 16:05 (ссылка)
:-)))
С возвращением.
Ответить С цитатой В цитатник
МонархистЪ   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 17:02 (ссылка)
"пробежалась по случайным"...

Ну ты что? С ума сошла? :)
Взрослый человек, а ведешь себя как 3-летний младенец - тянешь в рот всякую гадость! :)
Ответить С цитатой В цитатник
слякость   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 18:03 (ссылка)
kr_интерлюдия, ;)

МонархистЪ, ну, блин, соскучилась по Ли.ру, решила атмосферку вспомнить...... вспомнила, млин =))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МонархистЪ   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 10:11 (ссылка)
слякость,
Даешь амнезию! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
слякость   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 10:24 (ссылка)
МонархистЪ, ооо, да-а-а-ааааа... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Myau   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 17:10 (ссылка)
Кстати, глупости - глупостями, а на твой дневник я тоже случайно попала... Стало интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
слякость   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 11:34 (ссылка)
Myau, сенкс
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку