-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в слякость

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2003
Записей: 303
Комментариев: 1284
Написано: 1812




...МНЕбЫвНЕБОМНЕбЫвНЕБО... (если меня нет здесь, то я http://www.livejournal.com/users/proletarka/)

праздники

Среда, 09 Марта 2005 г. 12:30 + в цитатник
тихо. спокойно.
количество выпитого за 3 дня алкоголя - полбутылки шампанского и 150 грамм пятилетнего коньяка BARZA ALBA (белый аист, если по-простому).
Клара Цеткин была бы мной довольна. или нет.

хочу быть злой.

Суббота, 05 Марта 2005 г. 17:52 + в цитатник
.

позитив

Суббота, 05 Марта 2005 г. 16:03 + в цитатник
зам генерального прислал нашему женскому составу отдела АКВАРИУМ С КОНФЕТАМИ=)))))

приятственно, чОрт возьми =)

... задумчиво...

Суббота, 05 Марта 2005 г. 15:23 + в цитатник
пойду-ка я комп зпапаролю...

март

Четверг, 03 Марта 2005 г. 10:41 + в цитатник
что так давит изнутри?
это просто слово март...
это месяц номер три
с желтизною школьных парт.
(с) 1997


ничего не буду спрашивать.
ничем интересоваться.
не высказывать никаких претензий.
это была последняя капля, утопившая меня в мартовской депрессии.
ну, здравствуй, милый-дорогой.

абЫделись

Вторник, 01 Марта 2005 г. 18:50 + в цитатник
В колонках играет - Восьмая марта - "**ли ты меня не любишь?!!"
Настроение сейчас - 3 минуты до конца рабдня



Вот. Практически обозвали земляным червяком.

"В приемной отвечают, что "никто не уполномочен общаться с прессой" кроме пресс-секретаря Екатерины Вертячих, с которой невозможно связаться". (Дни.ру)

"Руководитель отдела по работе со СМИ <...> Екатерина Вертячих от каких-либо комментариев отказалась. Как объяснила ее секретарь, Вертячих крайне занята". (Газета)

"Честно говоря, ты себя очень странно ведешь для пресс-секретаря - хочу отвечаю, не хочу - не отвечаю". (из переписки с Б. Л.)

бляяяя... Караченцев...

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 16:03 + в цитатник

холод задолбал.

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 10:39 + в цитатник
наплевательски одета в черное длинное весеннее пальто.
в сочетании с сегодняшним солнцем - есть предчувствие начала.
весны.

повесть продолжается. в понедельник выложу пару главок.
давно забытое ощущение творчества.

надо

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 18:49 + в цитатник
купить новые джинсы и расшить их какой-нить билбердой.
и дырок натереть.
хочу весны...

ночное творчество. начало повести.

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 13:20 + в цитатник
Вечер должен быть синим-синим. Как густой сигаретный дым под потолком кухни. Как джинсы на стройных ножках пятнадцатилетней нимфы. И обязательно должны быть фонари. Длинный - длинный ряд, а в нем один, умирая, мигает розовым. Остальные – жёлтые.
Такой вечер – мое детство. Он может быть только летним и лишь в одном краю на всей земле. Там, где алтайские горы уступают место душистым и пыльным казахским степям.

Хелп! Барнаульцы есть?

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 10:27 + в цитатник
по некоторым данным в славном городе Барнаул живет человечек по имени Виталий Горовой. Кто-то знает?
в апреле буду в Барнауле проездом, оч. хотелось бы встретиться...

Результат теста "Какой ты национальности?"

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 16:29 + в цитатник

"Немец. <...>"




Пройти тест "Какой ты национальности?"


ох, да нифига себе... полуеврейскую мою личность - в немцы записали... не иначе, немцы = помесь финнов и евреев. тогда поверю.
=)))))))

вот ведь какая странность...

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 11:30 + в цитатник
когда моему благоверному будет тридцать , мне будет всего двадцать четыре... а когда мне будет тридцать , ему будет всего тридцать шесть...
мдя...



бабусина мстя

Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:59 + в цитатник
щас на работе народ активно обсуждает заваленную снегом стоянку у офиса - машину бросить негде. а я вспомнила, как во время недавнего сильного снегопада наблюдала чудную картинку. время было где-то около 8 вечера, я по снежку чесала от метро - с работы возвращалась. на улице - настоящая зимняя сказка. во дворе дворники лопатами скребут, детишки по сугробам носятся, ну и всё такое. лепота, одним словом.
а у углового подъезда соседнего дома машина стоит. ну - прям напротив дверей, метрах в пяти. а рядом - бабульки с лопатами. думаю, чё они там с лопатами делают - дворников полно вокруг. а бабули постояли, посмотрели... и начали машину эту снегом забрасывать. довольно резво и споро =) мстя бабусина была страшна. они закопали машину полностью.
утром машины не было, но состояние владельца можно себе представить...
вот такие они, злобные бабуси =)

blahhhh

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 18:06 + в цитатник
В колонках играет - мне бы в небо...
Настроение сейчас - полукайф

всё еще читаю фэнтези. Никитина.
Блин, прошлое ему удается здоровски,. а вот как только касается наукоемких рассуждений о будущем - всё, засада. такая тоскааааа...

... видимо, сегодя во сне я буду парить в космосе и взрывать сверхновую...

пробежалась по случайным

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 17:21 + в цитатник
В колонках играет - shes like the wind
Настроение сейчас - злобно-мерзкое

blah.
никого комментить не стала. однако узнала много нового.
о том, что контрольная по алгебре - это конец света. (раз пять)
о том, что всех ПЧей надо срочно зацеловать от пяток до макушки, особенно задерживаясь на полпути. (везде)
о том, что "он меня не любит, я повешусь" (раз 30)
о том, что "я его люблю чмоки-чмоки!" (раз 20)
и вообще! какой кошмар! оказывается, из СМЕШей уходит Сережа Лазарев !!!
всё. все быстро ждем всенародного траура. закупаем черные ленточки и голосим под забором нестройным хором с рязанским акцентом детскую версию нотрдама. и-и-и, начали: ээээсмеееррраааааальдааааааааааааааа.......

вернулась.

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 15:34 + в цитатник
и вот проболев пару недель и проведя в связи с этим несколько бемспамятных ночей, я снова начала видеть сны.
при чем не очень-то радостные и отвратительно цветные.
хотелось детских - светлых цветных снов. вообще-то я больше люблю черно-белые. точнее - те, которые как тени. а цветные - только те, из прошлого.
а тут - всё как-то слишком реалистично и физиологично.
на меня нападали крысы. кусали меня за руки и лицо. потом пришла толпа котов. и вместо того, чтобы разогнать крыс, тоже стала на меня нападать.
пришлось их всех ловить полотенцем и выбрасывать в окно на мороз. у крыс от этого отваливались хвосты, а коты просто исчезали, не долетев до земли.
дедушка Фрейд мог бы много интересного мне рассказать, но дедушка Фрейд сдох.
ненавижу такие сны. но как с ними бороться?
одна моя подружка, любительница снов - ужастиков про вампиров, однажды придумала во сне их тоже кусать. подружилась и теперь не боится.
неужели надо было покусать крыс?
как-то я во сне об этом не подумала.

Результат теста "Кто ты взрослый или ребенок?"

Четверг, 20 Января 2005 г. 13:19 + в цитатник

"Вы еще ребенок. Это такой маленький веселый человечек."

Вы можете искренне смеяться и еще не разучились визжать от удовольствия. Окружающим никогда не бывает скучно с вами.




воть. ребенок я. ясня?
я и без тестов это знаю. ;)

пойду домой

Среда, 19 Января 2005 г. 19:04 + в цитатник
забьюсь в теплый уголок и буду поскуливать....
хнык.


Поиск сообщений в слякость
Страницы: 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь