Весна. Повсюду наблюдается активизация биологического вида "тупая пизда". Одна мне доказывает, что кроме Ломоносова, в России учёных не было. То есть, ваще никого и ничего. Другая с пеной у рта доказывает, что есть глагол "ложить". Третья просто тупо садится мне на мозг, как на пуфик, и, картинно помахивая сигареткой, пытается вести светскую беседу.
Отдельно ужасно смешно, когда тупая пизда начинает придираться к мату. Она же тупая, и не понимает разницы между формой и содержанием; были случаи, когда только на этом основании она объявляла о своей полной "победе", и удалялась с довольным видом оскорблённой добродетели. Тупая пизда, в силу своей тупо-пёздности, не понимает, что я это делаю сознательно. Я не могу говорить с нею на её языке — я прекрасно понимаю, что спокойную адекватную речь она вообще не воспримет, если предмет речи не совпадает на 100% с её мнением — поэтому грубость, это единственный инструмент, чтобы хотя бы надтреснуть алмазное яйцо её самодовольства.
Пора уже заготовить стандартные фразы, что ли. Типа, "тупая пизда, брысь отсюда, не пачкай мои пиксели". Правда, засада ещё в том, что происходит это и в чужих дневниках, где в железный марш тупых пёзд оказываются вовлечены адекватные люди. Не то что бы вовлечены, конечно, но брызги долетают. Эх, весна-весна, ебучие дамские обострения. Это так грустно, на самом деле.
Вообще же, единственный положительный момент в этом шоу уродок — это момент, когда тупая пизда понимает, что она сильно меня недооценивает. Поскольку мыслит она исключительно штампами и шаблонами, она поначалу решает, что щас легко растрезает наивного юного гея. А потом-то... Хм. Хм... Хи-хии... Вот так вот, да-с.
Вообще, мелко это, но это ведь не я ищу таких "встреч". Сами приходят, чтобы "удивить, поразить, и обаять", наверное. Или просто "поразить". Не знаю. В чужих комментах, не могут пройти мимо моего ника, как сорока мимо блестяшки. Это не мой выбор, если что.
Как-то оно вот так, да. Ждём лета, ждём штиля в этом буйном море гормонов. Хочу июнь, тепло, и пломбир с клубникой.