-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мария_Звонарь

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2015
Записей: 2032
Комментариев: 15561
Написано: 26993


МОЯ ПЕРВАЯ РАБОТА в FANTAMORPH

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


просто__Ольга   обратиться по имени Пятница, 29 Января 2016 г. 22:42 (ссылка)
бесподобно Машенька!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Января 2016 г. 22:51ссылка
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОЛЕНЬКА !!! Я ТАК ХОТЕЛА НАУЧИТЬСЯ ТАК ДЕЛАТЬ ! ПРАВДА ПРОГРАМУ ДОЛГО УСТАНАВЛИВАЛА СМОТРЕЛА ДВА УРОКА , ПРИШЛА С РАБОТЫ КОНЕЧНО УСТАВШАЯ , НО ЖЕЛАНИЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Января 2016 г. 23:20ссылка
ага шикарно получается!!!!!!!
Фрида_Серденко   обратиться по имени Пятница, 29 Января 2016 г. 22:44 (ссылка)
Господи , девчонки , где только вы не работаете, тут хоть бы одну программу освоить! Конечно красиво! Мозги на бекрень уйдут!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Января 2016 г. 22:56ссылка
ФРИДОЧКА МИЛАЯ СПАСИБО !!! Я РАДА КАК РЕБЁНОК , НАЧАЛО ПОНРАВИЛОСЬ , ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ТАК СЛОЖНО ! СПАСИБО МАРИНОЧКЕ , А Я ДУМАЛА ТАКОЙ ЭФФЕКТ ДЕЛАЮТ В ФОТОШОПЕ
Nata-Leoni   обратиться по имени Пятница, 29 Января 2016 г. 23:22 (ссылка)
Машенька, классно, очень понравилось!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Января 2016 г. 23:49ссылка
НАТАШЕНЬКА СОЛНЫШКО БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!
мадам-_тата   обратиться по имени Пятница, 29 Января 2016 г. 23:34 (ссылка)
Шикарно получилось Мария! А я не смогла программу эту закачать себе. Что то не получается! А у тебя очень красивый эффект,
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Звонарь   обратиться по имени Суббота, 30 Января 2016 г. 00:01 (ссылка)
СПАСИБО ТАНЮША ОТ ВСЕЙ ДУШИ !!! ПОПРОБУЙ ЕЩЁ У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ http://www.liveinternet.ru/users/semenova_irina/post335309218/# ПОСМОТРИ ЕЩЁ ТУТ
Ответить С цитатой В цитатник
Астраханочка_51   обратиться по имени Суббота, 30 Января 2016 г. 00:52 (ссылка)
Очень красиво Машенька!У меня тоже не устанавливалась ,но настырство взяло верх и установила ,и что , я сделала несколько работ и забыла,про неё.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Января 2016 г. 03:00ссылка
СПАСИБО СОЛНЫШКО БОЛЬШОЕ !!! ЭТО КАК АНАНАС НАПРИМЕР , ПОПРОБОВАЛ И БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ
ФарСолнце   обратиться по имени Суббота, 30 Января 2016 г. 01:08 (ссылка)
ВЕЛИКОЛЕПНО Машенька!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Января 2016 г. 03:01ссылка
СПАСИБО ЕЛЕНОЧКА МИЛАЯ !!!!любовь!
Дюанка   обратиться по имени Суббота, 30 Января 2016 г. 06:10 (ссылка)
Красота !!!Программа есть-установлена и руки не доходят.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Января 2016 г. 13:53ссылка
СПАСИБО ЛАРИСОНЬКА !!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!
DiZa-74   обратиться по имени Суббота, 30 Января 2016 г. 12:21 (ссылка)
Очень даже здорово!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Января 2016 г. 13:55ссылка
НАТАШЕНЬКА , СПАСИБО БОЛЬШОЕ СОЛНЫШКО !!!
nadmirchik   обратиться по имени Суббота, 30 Января 2016 г. 18:13 (ссылка)
М ашенька Я обалдела просто!!!! Такая красота! Что там за программа такая интересная? Эта FantaMorph Deluxe 5.3.2 Portable? Браво!!!! Работа чудо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Января 2016 г. 07:47ссылка
СПАСИБОЧКИ НАДЮШЕНЬКА !!!! ЧУДНАЯ ПРОГРАММА , НАДО УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ
Ольга_Гогишвили   обратиться по имени Суббота, 30 Января 2016 г. 20:23 (ссылка)
Красота!!! Молодец, Машенька!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Января 2016 г. 07:51ссылка
СПАСИБО СОЛНЫШКО !!!! МНЕ САМОЙ НРАВИТСЯ ЭФФЕКТ
неляс   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2016 г. 15:09 (ссылка)
здорово получилось !!Умница Машуля!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Января 2016 г. 21:30ссылка
НЕЛЕЧКА СПАСИБО ДОРОГАЯ !!!!любовь!
Kamelius   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2016 г. 20:55 (ссылка)
шикарно Машунь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Января 2016 г. 21:32ссылка
СПАСИБО БОЛЬШОЕ МАРИНОЧКА !!! ВСЁ БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ СОЛНЫШКО !!!!любовь!
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Февраля 2016 г. 00:42ссылка
а я тоже не могу оторваться, играюсь ))) вот что получилось, кому нибудь подарю открыточку
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Февраля 2016 г. 00:44ссылка
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ !!! СПОКОЙНОЙ НОЧИ МОЯ ХОРОШАЯ !!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Февраля 2016 г. 00:49ссылка
спокойной ночи Машенька. Уже поздно. Привет обязательно утром маме передам. Спасибо моя хорошая
Irishka_vot_tak   обратиться по имени Понедельник, 01 Февраля 2016 г. 11:13 (ссылка)
Машенька! Поздравляю с первой работой! Это так интересно -научиться чему-то новому!!! Удачи тебе, милая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Февраля 2016 г. 19:50ссылка
СПАСИБО СОЛНЫШКО !!! КАЖДЫЙ НАХОДИТ , ЧТО ТО СВОЁ И ЭТО ЗДОРОВО !!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку