-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мария_Звонарь

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2015
Записей: 2032
Комментариев: 15561
Написано: 26993


ФАНТАЗИЯ В ФОТОШОПЕ ПО УРОКУ В КОРЕЛ ОТ Cafe__de__Paris

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мадам-_тата   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2015 г. 13:04 (ссылка)
какой чудесный коллаж Марийка! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Декабря 2015 г. 13:09ссылка
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТАНЮША ! ВСЁ ПОДОБРАТЬ ДЕВУШКУ НЕ МОГЛА , ВНУЧЁК ВСЁ ПОМОГАЛ , СЕГОДНЯ НАШЛА ЭТУ ПРЕЛЕСТЬ , ОН СО МНОЙ СОГЛАСИЛСЯ
Перейти к дневнику

Среда, 23 Декабря 2015 г. 14:44ссылка
Они у нас молодцы внучата! Мой был поменьше= тоже все у меня на коленях сидел, вместе творили Сейчас вырос- не посадишь!
ФарСолнце   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2015 г. 13:54 (ссылка)
Прелестная получилась работа Машуля!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Декабря 2015 г. 16:05ссылка
СПАСИБО ЕЛЕНОЧКА МИЛАЯ ! ВЧЕРА РАБОТА НЕ ШЛА , СЕГОДНЯ НАРМАЛЁК
Nata-Leoni   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2015 г. 14:59 (ссылка)
Какая прелесть! Великолепная открыточка получилась, дорогая Мария!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Декабря 2015 г. 16:07ссылка
НАТАШУЛЯ , СПАСИБО МИЛАЯ !!!
Ольга_Гогишвили   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2015 г. 15:07 (ссылка)
Классная работа, Машенька!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Декабря 2015 г. 16:08ссылка
ОЛЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!
Дюанка   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2015 г. 15:20 (ссылка)
Прелесть работа.а котик просто чудо !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Декабря 2015 г. 16:09ссылка
СПАСИБО ЛАРИСОНЬКА ! АХ КАК КОТИК ВЫРУЧИЛ
просто__Ольга   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2015 г. 17:28 (ссылка)
чудесная работа Машенька!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Декабря 2015 г. 17:31ссылка
СПАСИБО ОЛЕНЬКА ДОРОГАЯ !!!
неляс   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2015 г. 19:09 (ссылка)
Чудесная фантазия Машуля!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Декабря 2015 г. 19:13ссылка
СПАСИБО НЕЛЕЧКА БОЛЬШОЕ !!!
Астраханочка_51   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2015 г. 21:31 (ссылка)
Ну до чего же красиво Машунечка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Декабря 2015 г. 21:53ссылка
ОЙ СПАСИБОЧКИ ЛЕНОЧКА !!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку