-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2015
Записей: 6587
Комментариев: 12205
Написано: 28882


Им пофиг. Им ВСЁ пофиг / Кот Костян - профессор ВШЭ Дмитрий Евстафьев

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вересковый_ветер   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2021 г. 01:02 (ссылка)
Sakhara
1 день
Такие нищенствующие пенсионеры ещё очень любят рассказывать, что вот в Европе пенсии огромные, а у нас им бедненьким копейки платят. Но при этом забывают, что тот же немец платит налоги примерно 40%, работодатель от зарплаты отчисляет 10% в личный пенсионный фонд сотрудника и ещё 10% сам работник обязан отчислять себе сам. И ещё они дополнительно откладывают деньги на старость в различные ПФ. А наши всю жизнь радовались, что где-то что-то украли, не заплатили, получали "серую" заплату, но пенсию хотят получать как в Швейцарии.



------------------------------------------------





RT публикует кадры, на которых видно, как сотрудник посольства США похищает стрелочный указатель на железной дороге в Тверской области. Американский дипломат Паркер Уилсон снял указатель с креплений и убрал его в багажник автомобиля с красными номерами. Транспортная полиция возбудила уголовное дело по факту хищения. Однако с сотрудника посольства не сняли дипломатический иммунитет, поэтому российские правоохранительные органы не смогли его допросить. После инцидента Уилсона отправили в США.








Андрей Николаев: Почему я больше не либерал






Petia
В чём разница между Американцем и Русским либералом, Русский либерал настоящий патриот америки, а Американец еще не факт.


Максим Проценко
"Победа в Великой Отечественной - это чудо" (с)
либералом, может, быть и перестал, а идиотом как был, так и остался...

за "чудом" стоят миллиарды человеко/часов, миллионы тонн стали и хлеба, тысячи километров железных дорог и мегаватты электроэнергии.
не говоря уж о социалистическом способе организации экономики в виде планирования и отсутствия частного присвоения результатов общественного производства.






Ответить С цитатой В цитатник
Вересковый_ветер   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2021 г. 18:45 (ссылка)
https://zen.yandex.ru/media/dashkatravel/francuz-p...erviu-608967aaa893d812c12ea96c - Француз переехал с дочкой в Россию и свою открыл ферму. Как он отзывается о России и русских в своем интервью?



-------------------------------------------------


Миграционный вопрос
Немного о себе. Я русский, дед матери русский, дед отца русский. Ну и я , значит русский. Родился в Киргизии, мать родилась в Киргизии, отец родился в Киргизии. Мать, п/я Кара-Балта. Отец, село Сокулук. 30 км от Кара-Балта. Развал! Отделились! С флагами зелеными бегают. "Теперь заживем! "." Мы, вторая Швейцария ". Вроде живем потихоньку. И!! В течение года!! С разрывом товарно-денежных отношений, происходит пиздец! И понеслось! Ну, мы с семьёй в 2000 свалили. Я, жена, двое детей и восемь баульных сумок. 15 т/р в трусах зашиты. Выбрались, обосновались, забыли это всë, как страшный сон. Прошло двадцать лет. Они здесь! Блять! Собака прибежала за хозяином! За три тыщи км! Ну я же вам дом каменный оставил, с прудом. Там сазаны и караси. Скважина. Черешня калированая, две штуки. Персики калированые, две штуки, виноградник, четыре сорта. Орех грецкий, два дерева. Вишни, рядами. Покос за прудом(самозахват). : Блять! Мы это всё отдали за пятьсот баксов! Патьсот баксов в 2000 году. Июля месяца. Ну вы же меня гнали, я вам жить мешал! Я ушёл, уехал, исчез! Какого хуя вы появились здесь?! Что вам там не живется, с прудом, карасями и урюком?! Я знаю, азиаты, тоже читают этот сайт. Объясните, какого банана вы бегаете за русскими? А?


------------------------------------
Ответить С цитатой В цитатник
Вересковый_ветер   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2021 г. 09:25 (ссылка)
https://zen.yandex.ru/media/onp/v-chem-raznica-mej...minov-60e84862f17ce44a3987d52d - В чем разница между талибом, шахидом и моджахедом. Простое объяснение непонятных терминов

https://zen.yandex.ru/media/provinciya/esce-raz-ob...ossii-60e34c5bb5e3de27eab683e8 - Ещё раз об опасности диаспор некоренных народов России
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку