-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирена_Буланова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2015
Записей: 2327
Комментариев: 6091
Написано: 8850


Никому не желаю зла...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NIKALATA   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2017 г. 12:36 (ссылка)
Ириш, стих опубликовала, а ссылку взять не могу из-за неполадок с сервером.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Мая 2017 г. 14:10ссылка
Спасибо, Натусик!!
Я что-то тоже никак не могу попасть на твою страничку(
Ладно... попробую попозже ещё!)
Доброго денёчка тебе!!
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Мая 2017 г. 14:15ссылка
Эти глюки просто сводят с ума, причем уже неделю каждый день новые неполадки! Вот фрагмент опбликованного поста, но после публикации он пропадает и виден только в ленте друзей.
У меня в дневнике я его не вижу...
Снимок (700x675, 518Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Мая 2017 г. 14:22ссылка
http://www.liveinternet.ru/users/nikalata/post415864590/

Нашла через Лидину ленту друзей.............................
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Мая 2017 г. 19:26ссылка
Спасибки, Натусик!!
Утащила!!))
Доброго вечерочка!!!
Lkis   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2017 г. 13:01 (ссылка)
Доброго дня,Иреночка! Спасибо!
http://www.liveinternet.ru/users/lkis/post415865665/
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Мая 2017 г. 14:11ссылка
Людочка, спасибо!!
И тебе - доброго и хорошего денёчка!!
И удачи!!)
ЛИДАНА   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2017 г. 13:50 (ссылка)
Какие правильные слова....Спасибо,Ирочка!!!!!
http://www.liveinternet.ru/users/4847361/post415867928/
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Мая 2017 г. 14:13ссылка
Лидуся, спасибо!!!
Рада, что понравилось! )
Всего тебе добренького и удачненького!! )
Ира_Ивановна   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2017 г. 14:18 (ссылка)
Ты права, Ирочка! Бог всё видит!
Я не буду желать им зла:
Брать грех на душу не хочу...
Жизнь накажет их всех сама,
Даже если я промолчу...
Большое тебе спасибо! Прекрасные стихи!
прекрасные стихи спасибо (2) (450x426, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Мая 2017 г. 19:28ссылка
Спасибо, Иришка!!
И тебе - всего самого-самого...
и доброго вечерочка!!)
Алла_Студентова   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2017 г. 15:25 (ссылка)
Благодарю за прекрасный и красивый пост!Хорошего светлого дня и отличного настроения!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Мая 2017 г. 19:29ссылка
Спасибо, Аллочка!!
И Вам всего доброго, светлого
и удач!! )
valyok   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2017 г. 16:01 (ссылка)
великолепные стихи
Ирена ты ПОЭТ с большой буквы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку