-Цитатник

Филейная туника. СХЕМА. - (1)

Филейная туника. СХЕМА. 1. 2.

Шалька-бактус. - (0)

Шалька-бактус Пряжа: GarnStudio DROPS Muskat Weight DK / 8 ply (11 wpi) Yardage 109 yard...

Топ ажуром спицы. - (0)

Топ ажуром спицы ...

Как удалить задний фон за человеком. Без программ. - (1)

Как удалить задний фон за человеком. Без программ. В этой статье вы узнаете, Как удалить задний ф...

Модная майка-топ на лето спицами! - (0)

Модная майка-топ на лето спицами! ОПИСАНИЕ МАЙКИ-ТОП На размер 42-44 (Ширина издел...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бабочка_на_ладони

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2015
Записей: 6424
Комментариев: 1010
Написано: 7489


МГНОВЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ.

Воскресенье, 22 Мая 2016 г. 16:43 + в цитатник

    Мгновенное исцеление/zdorowie22.ru/wp-content/uploads/2012/08/Мгновенное-исцеление-300x240.jpg" target="_blank">http://zdorowie22.ru/wp-content/uploads/2012/08/Мгновенное-исцеление-300x240.jpg 300w" style="border: none;" title="Мгновенное исцеление" width="700" />

   

                                                Мгновенное исцеление

 

Существует техника мгновенного исцеления, которую можно использовать при ушибах, порезах, растяжениях… — для всего, что не требует хирургического или срочного медикаментозного вмешательства.

Главное условие – действовать по горячим следам, не упустить момент, не дать возможность боли осесть в подсознании. В момент травмирования необходимо:

-сфокусировать внимание на месте травмы.

-Представить это место (руку, ногу, голову…) световым, не материальным. Можно представлять, глядя на повреждение, а можно представить и мысленно.

-Дать команду поврежденному органу восстановить свою идеальную световую форму – принять ее мгновенно.

Вот и вся техника мгновенного исцеления. Кажется, что это слишком просто. Однако на самом деле не все так просто.

Мгновенное исцеление/zdorowie22.ru/wp-content/uploads/2012/08/Мгновенное-исцеление.jpg2_-223x300.jpg" target="_blank">http://zdorowie22.ru/wp-content/uploads/2012/08/Мг...ое-исцеление.jpg2_-223x300.jpg 223w" style="border: none;" title="Мгновенное исцеление" width="311" />

 

Во-первых, необходима вера; во-вторых, практика; в-третьих, умение концентрироваться. А еще – умение      прощать. Возможно, вы считаете, что в травме кто-то виноват.

Если будете обвинять – боль останется. Исцеление и обвинение – две несовместимые вещи. Поэтому, взяв на вооружение технику мгновенного исцеления, необходимо забыть об обидах, злости.

Сколько времени уходит на исцеление? Кому-то потребуется минута-две, а кто-то затратит гораздо больше времени на исцеление.

Этот метод применим не только к внешним повреждениям. Практикуя эту технику, можно избавиться и от хронических заболеваний.                                                                                                                                Автор 

Правда, это будет сложнее: они (хронические заболевания) уже зафиксированы подсознанием. Поэтому лучшее время лечения – начальная стадия.

Так что же такое мгновенное исцеление? Исцеление мыслью, светом, верой. Считается, что свет, как и мысль, может мгновенно менять форму. А верить предлагается в то, что тело – это свет. 

Мгновенное исцеление/zdorowie22.ru/wp-content/uploads/2012/08/Мгновенное-исцеление.3-240x300.jpg" target="_blank">http://zdorowie22.ru/wp-content/uploads/2012/08/Мгновенное-исцеление.3-240x300.jpg 240w" style="border: none;" title="Мгновенное исцеление" width="560" />

Для тех, кто хочет убедиться в том, что данные методики работают, предлагаю статью из книги «Ёжик в тумане или выход к цели — 3» под названием «Хоопонопоно» .              автор Наталья Берилова.

Рубрики:  ТОНКИЙ МИР.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку