Надо бы перепостить!

Пятница, 11 Ноября 2016 г. 06:42 + в цитатник
Перекодировки любого сознания
от разных чтений произведений,
не воспринимайте как моя мания,
в поисках любого нам спасения!

Судьба адвоката явно косить,
Как срок преступнику скостить,
надо самому его храм посетить,
и в себе его тяготу носить!

И тут на своей малолитражке,
весь день да как угорелый,
отдаёшь свою дань его бумажке,
как присяжный тот не зрелый!

При том его оплата в проекте,
он весь из себя на планете,
а я ведь участник в проекте,
пока он в камере при запрете!

Сочинял поэт сложки при свете,
и читал их вам же,при патете
Судья был недоволен от спагетти
и мечтал о перерыве и сигарете!

Поэт весело твердил про дела эти
под варёные рожки у вас в желудке,
что радовались стихам даже дети
и наедались там микробы в будке!

Перепутал адвокат в деле бережки,
а ведь это срам же что меж ними,
пел про статей вершки и корешки
нам же про то что есть между ними!

Съел варёные рожки,за целые сутки
или оставил там же,червь желудочный
и был запах из кишки той незабудки
нам же казался вполне рассудочный!

Вот привязалось,ляхи на портрете
хоть весь вечер продолжай хмуро,
а как потом оказалось при навете,
порошки лишай как от перекура!

Приставучие порошки вмешались бурно,
под варёные рожки,оправдали хором
как певучие стишки их пугала дура
прям из башки со всем нам вздором!

Смотрел вполне покорно на воздействия,
на грязные ваши носки,в бездействии
раздавил под ними вздорно от злодейства
рожки и ножки оставив от следствия!

Потом пил пиво самовольно в баре,
выгонял из почек пески в наваре,
хватит вам топтать довольно в паре
рожки и ножки в своём пьяном угаре!

Не причисляй огульно,адвокатов,
под ихние там батожки,самокатов,
надо более культурно,как от матов
выбирать бережки от при-хватов!

Что то не получаются в оправдании
зловредные порошки в том наказании,
на них другие катаются в незнании,
как слепые божки в своём дерзании!

Усердные их божки на хим производстве
писали свои порошки в перепроизводстве,
себя вели как слуги в делопроизводстве,
веселились подруги пока ты в скотстве!

Без права на ласковую улыбку адвоката,
потому что самотёком не пошло вдогон,
не каждому ловить рыбку без под-ката,
само дошло постепенно на каждый погон!

А от уважухи,тех братана и сеструхи
подохли осенью мухи в прострации,
теперь они духи в новой аттестации
от мокрухи в прокладках при менструации!

Идёт не мой посыл,на мозги нещадно
кто то вселился,при течке площадной
а я когда простыл,то пил воду жадно,
а он веселился в своей дури отпадной!

Леонид Якутович 11.11.2016 01:46

Не подумайте чего,произвольный бред ума,
от сочинения сего,не посетит вас сума,
на плече то всего лишь есть витая тесьма,
но я от записи в живую доволен весьма!

Метки:  

Из пешеходных текстов!

Пятница, 11 Ноября 2016 г. 05:46 + в цитатник
Если нет уже дохода,
помянешь перворода,
дескать стал он шкода,
и от того невзгода!

А от не зрелого плода,
и семя не в той мере,
пусть не забудут города,
сидя верхом на Терре!

Зимой наступят холода,
в своей привычной схеме,
желанна пока молода,
и есть в житейской теме!

А та бравада в показняк,
пока весной течение,
возрадуйся опять мерзляк,
коль в этом увлечение!

Забыл о бедах весь костяк,
пока в победах наслаждался,
но наступил опять ништяк,
по заугольям вчера жался!

А я обычный вам простяк,
приличный бездарь и рубаха,
без мяса толку нет в костях,
а сытому к лицу папаха!!
0
Через пень колода,
острый в ней топор,
больше нету хода,
впереди забор!

Выбраться из рода,
лишь через семью,
ненастная погода,
нет денег на кутью!

И не знаю брода,
гляжу на полынью,
впереди свобода,
а я же слёзы лью!

Долго ждать восхода,
не надо репью,
одежда пешехода,
тянет на статью!

Прилепиться с хода,
и он переплывёт!
А если он из сброда?
Мысль опаски жжёт!

-А как буду без рода?-
Впереди лишь сброд!
Дождаться того года,
когда народ придёт?

И расставит точки,
завяжет узелки,
ну а чьи то дочки,
словно оселки!

Измочалят молодость,
как оковы руки,
и оставят голодность,
просто так от скуки!

Парень весь в сомнениях,
стал почти дебил,
запутался во мнениях,
а свои забыл!
00
Кто оторвался от семьи,
поодиночке добирался,
и обходя в походе пни,
лишь на колоды нарывался!

Казались ветреными дни,
не грел бушлат и телогрейка,
а под дождём дымили пни,
и в копоти вся тюбетейка!

А ты своё сначала гни
не выправишь то после,
а не боишься,так нырни,
и выскочишь уж ослик!

Ну а тому всё нипочем,
согреет на спине поклажа,
да хоть служи плохим врачом,
с доходом,остальное лажа!

Немного строки перепутал,
а чтобы приятнее читать,
я здесь читателя не путал,
чтоб мог он буквы подсчитать!

Метки:  

Дурачусь!

Четверг, 10 Ноября 2016 г. 17:50 + в цитатник
Зуб Николай Махиня Очки: 9.5 (I-1, II-1, III-2) - Конкурс порошков, тема: музеи. ~*~ кто знает спрятала джоконда вострючий зуб под бантом уст как после битвы с анакондой мангуст ~*~ впитав харизмы моны лизы зелёной веточкой маша парит голубкой над парижем душа © Copyright: Николай Махиня, 2016 Свидетельство о публикации №116102603139 Рецензии А я купил вчера парашу, с пол метра в комнате стоит, в неё ходить приучил Бзднику кубизм! А жена кошкам даёт кашу, но масла с жадностью кроит, когда подносит его к носу вонизм! Или вот подражание.. Купил в пакетике я кофе, под жены нудный писк, сижу и пью его на софе изыск! Пошла под горочку корова, вдруг побежала не спеша, я крикнул на неё сурово, поёт душа! Подражания не получилось, знать не те порошки пил, и что то со мной случилось -дебил! А рифмы колесо крутилось, я его кофе подтопил, но оно с чаем раскрутилось, допил! Вот ведь ваше воздействие, в рифмовке этой себе мил, возникло вдруг противодействие, настрой включил! Сижу пишу я вам рецензию, аж недопитый чай остыл, за это напишу претензию, под пыл! Вот глядишь и научусь ваши порошки писать, а то бес толку кручусь на зависать! Понравилось под ваши порошки, и от жены вчерашние пирожки, в написании порошков шажки, под флажки! С уважением улыбаюсь экспромтами! Леонид Якутович 10.11.2016 16:56 • Оказывается не под всякое настроение можно применять порошки, нужно таблеток применение, от башки! А я тут в добром побуждении, вновь собираю колоски, надеюсь форы я везению, всё от тоски! Проснитесь же служебном рвении, я перерыл в уме стожки, и вот сижу теперь в сомнении, флажки! Готика,эротика барокко от жмотика, села батарейка моего сотика, что для меня ещё от плотика экзотика! Запутался совсем с этими порошками, ходил бы дальше мелкими шажками, а то повёлся вот опять с дружками, гребу мешками! Чуть что ни так,бегу прыжками, в душе простак,пишу стишками, как тот обученный письму ишак, с горшками!

Метки:  

Микробы и физика...

Четверг, 10 Ноября 2016 г. 14:13 + в цитатник
Микробы!
Современная схема людей,
занесена на планету из космоса!
Если мы помним,то был удар и вселенная изменилась на знак!
Самая совершенная вселенная уничтожившая себя теми людьми,
которые были подобны нам,но со сдвигом в звучании!
Он остался один с предыдущим знаком,потому что находился
в особом состоянии вселенной,
как бы вне её,словно со стороны наблюдавший!
Тут важный момент похожести процессов!
Вначале был удар в результате которого образовалось эхо!
В колесе вселенной закончился глобальный цикл!
Колесо почиталось долгое время
как предвестник гибели и изменения всего сущего!
И все мудрецы это знали,даже изображения колеса
запрещались для осмысливания!
А,чтобы продолжить цикл вращения вселенной на неопределённое время,
проводились фанатичные исследования и опыты!
Один из опытов погубил вселенную!
Но она возникла вновь с изменённым знаком и повторила цикл!
Колесо вселенной можно уменьшить,или увеличить,то есть
всю вселенную,грубо говоря,спрятать в портфель!
Но так как это сложно для понимания из за побочных объяснений,
я это не буду затрагивать!
Разобраться бы с похожестью в разных размерах и циклах состояний!
Я одними и теми же определениями,
пытаюсь объяснить разной величины процессы
и в разных временных коллизиях!
Кровь людей состоит из множества множеств своего*Я*!
Этот народ существ способствующих всему организму,
могли бы определяться как паразиты,
если бы они не осуществляли жизненно важные функции!
Так и во вселенной множество энергий,даже паразитарных типов,
выполняют действия дополняя основное!
Как мы уже знаем,хаоса во вселенной нет,а есть сложные
упорядоченные природные движения веществ и энергий!
Как и народ имеющий права и слуги имеющие обязанности!
Следуя логике,можно выделить основы программ и их
следствие,как и результат сравнительного анализа!
Вот простой пример:-Гибель Атлантиды в древности,
так ведь и вселенная погибала неоднократно,
похожие сюжеты складываются на матрице памяти в один
и мне довольно сложно отделить один от другого
из за похожести причин,охоты и следствия на результат!
Тем более достижения знаний предпоследней цивилизации людей
накладывается на более ранние результаты,в том числе
более глобального характера!
Понятие гибель в результате завершения и гибель возникшая
из за попыток изменения процесса,а также разнос во времени,
складываются в памяти в один участок блока,где к примеру
зарождение кур и зарождение червеобразных существ
также накладываются на глобальные процессы вселенной,
как зарождение!
Если не следовать математической логике,в купе с элементарной,
то можно договориться до того,
что посчитают обычным городским сумасшедшим
несущим некую чушь как тот горожанин придумавший в городе Самара
пластиковые карты заместо денег,или же повторивший чей то бред!
Его по психушкам затаскали и спрятали потом за требования
введение в обиход электронных денег,чтобы умы не будоражил
неизвестным и не понимаемым,от того и опасным нововведением!
Самодурам в структурах государства делать нечего,им вполне
хватит участия в народных делах,которые не затрагивают схемы
структур обслуживания!
Я пришёл поддержать структуры государств,время которых подходит
к своему логическом завершению и трансформацию из управления
в обслуживание!
Здесь и ленивым делать нечего,если не выполняет функции
своим присутствием!
Как тот микроб попавший в поле зрения фагов!
Как та вселенная помещённая в портфель!
А это значит,что микро мир необходимо более тщательнее изучать,
чтобы познать глобальные величины!
Отправлю этот кусочек информации в интернет на хранение,
как самое надёжное на электронных носителях,потому что
даже если я высеку на камнях их разобьют для строительства
троянских памятников высокомерия и очередной глупости!
А тут хоть места мало занимает,хоть и не долго хранятся!
Бумага же горит хорошо!
Может чеканкой на меди заняться?
Так медь сдадут на металлом из за подорожания меди!
Самое ненадёжное хранение,это в умах людей,
оно так изменчиво что и следов первичных знаний не сыщешь
при желании великом!
Значит уничтожение памятников следует приравнять
к изнасилованию со всенародном осуждением акта!
А убийц надо сажать безжалостно и надолго!
А не умеющего,но желающего воровать в рабство сдавать
до полной выплаты ущерба!
Принял наследство родителей,оплати его долги!
\Вот здесь лазейка для творчества тех,кого вполне можно
перевести в разряд иной расы существ с мимикрией!
Всё на шутку попёрло,не могу дальше писать,
всё как в том анекдоте с бородой!

Метки:  

Жиркующая свинка!

Среда, 09 Ноября 2016 г. 02:53 + в цитатник
Версия по фильму,вспоминайте по ходу... -Толстая чушка,носом роет вороша, отпрыгнула лягушка,и в сторону не спеша А Жирная хрюшка,да добрейшая душа, в желудях опушка,там охрана с ППШа, ближе будет юшка,здесь зарыта ханаша, Приметил Ильюшка,свинка шла бурьян круша! Это вам не двушка,от всего барыша, у пацана воздушка,что возле шалаша, по отдаль избушка нельзя там ни спроша, а у хрюшки тушка,ломает всех страша, а тут одна болтушка и в карманах ни шиша! Как сказки верхушка,молвил вам не бреша! Взмокла тут макушка,смейтесь кореша, тут вам не Кушка,в представлении алкаша была б в кармане пушка,как вескость малыша, и повариха Танюшка,с ручкой мини палаша, на крюке ведра дужка,шипит вода шурша, представлялась плюшка в виде беляша, и с бульоном кружка,заместо борща! А может здесь ловушка среди хвоща? Впереди охрана,а от охраны бывает рана, в гуще той бурьяна затаились они рьяно! А тот кто прётся с пьяна,у него ум барана, как у Витьки Бастана из нового Казахстана! Не робей братуха,но не подставляй уха Сзади есть показуха,дескать не житуха, где средь осеннего пуха,много всякого духа, Задумал так Андрюха,по кличке Пантюха! -У нас в танке глухо,от имени духа сухо, -молвила старуха,да бабушка та Надюха! Хрюшка же как плюха,прёт как оплеуха, или как топтуха,что вырастил братуха! Прямая тут зависимость смысла очерка от вашего правильного чтения с прочерка с особым рваным выражением,как от почерка, Где не дым коромыслом,с чётким прочерком в кругу общения,над этим самым очерком а каждый под своим мнением как и почерком! Примерно так,если ничего не добавлять и не переделывать под свои там мотивы, зовущие вас на чужом слегка погулять, под кислое вино и всякие там апперетивы! Пока ещё никто совсем не хотел стрелять правил всякую быль под добрейшие позитивы, где сказочность тем,сам помогал отбелять, пряча в аккредитивах свои пассивы и активы! Свинопас приходил тоже фуфайкой по вонять, а торговец продать недозрелые апельсины, и пока ещё не на что было пехоте пенять, как вам на проигрыш и давние запахи псины! А что же жопиться тут,гулять так гулять, как грушу трясти,или в рамках сельсины, нам необходимо было новое с пола поднять, но мешали в своей квартире долгие гостины! И что то мешало гостям на дверь указать, пока не опустошены подарочные корзины, которые грубые гости не желали забывать, что принесли их в подарок для скотины! Житейские темы вновь смущают сознание, С непривычки привычное кажется дурью, словно кто то послал поэта на задание, к разворошенному кем то пчелиному улью! Вторые и четвёртые размашистые строки скомпонованы мной в другом произведении, чтобы скрыть немного те привычные пороки, в приличном всем нам не простом заведении! Каждый раз пишу осторожно,словно на виселицу, не спеша иду с петлёй на своей короткой шее, или шагнул с моста чтобы спасти висельницу, которой подспудно уже от всего и так хорошеет! Фильмы на обоих телевизорах подошли к концу, там небольшая разница в сюжете и во времени, но что то опять подсказало торопливому гонцу, передающему весточки своему хилому племени!

Метки:  

Эксперименты с возможностями фотонов!

Среда, 09 Ноября 2016 г. 02:09 + в цитатник
Попугай совершенствования..
Здравствуй экранная клавиатура,
заодно и пред экранный читатель!
Решил освоить для лучшего понимания
свойства чьего то изобретения!
Медленнее мышкой писать,
но пишется без ошибок!
Это конкретное свойство предлагаемых
программеых услуг!
Получается что здесь простой повторитель!
Возможно писать с выключенным светом,
это находка!
А так баловство для отработки привычки
писать на экране!

Время и фотоны!

Фотоны живут вне времени?
Да,по отношению взору
наблюдателя человеческого рода!
Скорость,смещение и вот мы видим
состояние разных временных
рамок!

В силу повторения повторений!

Я вспоминая движение в первичном мире,
каждый раз удивлялся тому состоянию,
когда можно приходить мгновенно к объекту,
в то время как было много долгих преодолений
и затрачено на них кучи времени!

Значит это носитель духа-Энергетической
матрицы разума,где можно использовать
разные времена потока излучений!

Дух-ЭМР может испльзовать даже особую часть
электромагнитных излучений планеты,
хотя они в атмосфере губительны,
почему и долго поверхность планеты не использовалась
для существования духами ЭМР!

Я вспомнил проникновение по кабелю через океан,
в то время как можно было через орбиту скакнуть
используя носители людей,нотому что не постоянство
электро магнитных излучений,что в общем потоке,
как постоянное,на самом деле импульсами,
где целенаправленное путешествие невозможно
из за непреодолимых физических законов и вспышки
их неравномерность по силе излучений,где возникают
кратковременно губительные силы,который не каждый дух выдержит
по своей естественной природе!

Используя носитель ангела,можно в его состоянии энергетических
тел в оболочке передвигаться с континента на континент
через зоны молчания для духа!

Управляемые свойства света,их оказывается слишком много
для одного,но в той,или иной мере ими можно не трудно
управлять,а где то и легко!
Это я по поводу Фотонных двигателей для кораблей вспомнил!

Дух может использовать для направленного движения
даже встречные потоки света и усилять и усиливать
своё движение за счёт кромки потоков,
как и втягивать через себя,
тем самым увеличивая скорость движения!

На этом принципе торпед и будут построены лучшие
межзвёздные корабли движение которых выше скорости света
из за удвоения скорости света!

Наступит эра роботов исследователей и не каждый живущий
сможет использовать такие корабли без соответствующих
нейтрализаторов воздействия!

А духи используют свойства нам недоступные для понимания
здесь,как обычное зависящее от нашей способности там!
Всегда целенаправленное движение там,может не иметь смысла
для движения с опосредованной точки зрения,но реально оно
всегда имеет смысл результата!

Многая гамма излучений света,ещё не освоена на прядки освоения,
Углубление в более мельчайшие состояния,выявит новые способности
световых потоков в изначальной структуре их появления и от чего!
Грубое подобие более крупных оснований не раскрывает всех
параметров,которыми можно оперировать в действии....

Оставляя много вопросов не тронутыми,чтобы не запутать,
я думаю где то в следующей записи затронуть вопрос о свете,
и коснуться части его биологической основы как иной формы
проявления энергий похожих на свет!
Слова Альфа и Гамма носят тут немного другие значения!

Метки:  

А среди ночи всплеск!

Понедельник, 07 Ноября 2016 г. 06:12 + в цитатник
Y-Пошла информация от сигареты про запас,
которую я под утро закурил в коридоре у кресла!
И я поспешно докурил и поспешил включить компьютер!
Удалось с первого раза вывести из сна систему!
Возникло несколько пакетов чёткой информации,
но я ими пренебрёг остановившись на первом позыве...
-Некоторые люди,могут вступать в контакт с насекомыми
и даже управлять ими!-дословно почти...
Это я проверял несколько раз в жизни,
с Осой,со Шмелём,со сверчком,
с тараканами,с Тлёй,с дождевым червём!
Это как вхождение во взаимоотношения
на уровне чувственной энергии,
на которую ложится желание и мысль!
Одним словом механизм объяснить трудно,
здесь солидарность,сочувствие и уверенность
в том что тебя понимают!
То есть,входишь в положение насекомого и повторяешь
его способности в своём представлении
и если угадываешь,то возникает взаимопонимание!
Шустрые красные навозные черви шуршат мыслями
и желаниями более сильно чем остальные и могут
согласиться на контакт,но за ними не успеваешь,
они словно быстрее думают!
Это воспоминания тринадцатилетнего отрока!
В принципе голуби,воробьи понимают,но трудно
удержаться в их представлениях птиц!
У сороконожки сложный мозг и думают сороконожки
немного иначе чем птицы,они оценивают пользу общения!
Людям ещё труднее долго удерживаться в контакте
с насекомыми и мелкими птицами!
С воронами можно на их интересе и гордыне сыграть,
они любопытнее людей в определённые моменты!
Коршуны и орлы сердятся когда им в сознание
проникаешь и они это понимают сразу!
Также и соколы,здесь играет роль расстояние!
Если они в клетке одно,если свободны другое!
Много факторов в которых основное выделить трудно,
то есть зацеп происходит буквально от любого
в этот момент более сильного и я не играючи,
а как то редко и совершенно случайно особое
состояние моей души!
Это как нахамили в одном месте,а в другом уступили
в сочувствии!
Недолгий контакт с тараканами,подтвердил мое
мнение о том,что тараканами управляли
человеческие духи по согласованности с духами
рода тараканов!
И когда я своим пренебрежением к возникшему
состоянию,хотя и с некоторым интересом при том,
нарушил свойства на которых держался контакт,
духи людей видимо были отстранены от участия!
Это я сразу увидел по поведению тараканов!
Таракан-ихи с яйцами дали потомство и стали
более уверены в сохранении и продолжении
своего многочисленного рода!
Играть тараканы со мной перестали
и стали меня бояться как и остальных,
за то что я вылавливал их по одному
и выкидывал на холод осени,а также
за то что я представляя себя более слабовидящим,
и сливал тараканов в раковину струёй воды из крана,
словно их не вижу!
Потом страдал от содеянного,но ведь их так много,
где суть каждого не уловить!
Под утро у меня появилось ощущение что мелкий таракан
заполз в ухо,когда я менял резинку на трико,а то спадают!
Я резинку снял с трико,где дырка образовалась
и яйцам холодно от этого!
В другом трико теперь тепло,а мысли свежее,
вместе со свежим чаем с утра!
Полез в ухо тонкой витой ручкой чайной ложки
и ткнул в барабанную перепонку слегка!
Мельхиором прошлого века копаться в серке не стал,
если залез,то обязательно вылезет,или это просто ощущения,
всю ночь без сигарет просидел за просмотром фильмов
последний про Элеонору Рузвельт!
Тут Караченцев щурит глаз и песни распевает!
Сегодня седьмое ноября,что то знакомое из детства!
Далее возникла мысль на одного из ровесников...
-Так как у меня нет денег на памперсы,
желаю вам использовать их в вашей одинокой старости !
И тут вспомнил что пожелания обычно сбываются
у тех кто пожелал и устыдился таких мыслей
возникших от кухни с тараканами!
-Я не одинок,у меня есть тараканы в друзьях!
И это на полном серьёзе в общей шутке!
Вспомнил Юнону и Авось!
И тут они запели то самое сильное!
В жизни я очень мягкий простолюдин порой,
с натурой пророческой по памяти!
И легко попадаю под игру актёров!
Караченцев для меня сильный актёр,
хотя другие роли его мне не особенно нравятся!
Всё,после чаепития,я опять телеман!
Все предсказания мои по теленовостям,
или фильмам,а также рекламе!
В стихах тоже самое,будущие события!
И тут я вижу по телику сильно постаревшего
с трудом говорящего Николая Караченцева!
Так однотонно духи общаются между собой!
Ночь прошла без сна,значит утром лягу спать,
если получится!
А пока отправлю,хотя сегодня лишь под вечер
выпорхнут от забот и дел современные читатели!

Метки:  

Ехал в аптеку через реку!

Воскресенье, 06 Ноября 2016 г. 19:15 + в цитатник
Пробковый вам мой черновичок!
Тут я нашёл ещё один конёк,
да подсказал в телике мужичок,
был из Ирландии тот паренёк!
0
А Эта Пробка только через мост!
да всем известного в быту залива,
куда не кинешь взор,19 км.хост,
и нет как в баре нашем недолива!

И оглянешься,а сзади ещё прирост,
и щупаешь в кармане,цела ксива,
хочу на посошок,а впереди ДПС пост,
и веришь что не будет перелива!

И каждый тут поджал свой хвост,
где ДПС,там точно не до тоста
даже если он не совсем прост,
и свои пишет мульки в окна РОСТа!

И деньги людям даёт в прирост,
они летят как по ветру короста,
где по обычному вам это в рост,
без обвинений в рамках Холокоста!
!
Когда то были мы не пьяны,
и все реки наши полные вина,
искали в пьянке мы изъяны,
и все были,трезвая шпана!

А я по ходу ехал от Татьяны,
пока жива ещё у нас страна,
где продают стеклянные кальяны,
в которых дух засел как Сатана!

А Ехал я в аптеку через реку,
и всё по пути ловил своё-Ха ха!
как мусульманин курнув в Мекку,
в ватном халате пряталась блоха!

Дорогу гласно уступил Узбеку,
его чуток продвинулась шаха
Ну как не помочь тут человеку!
если на мне роскошная доха!

За мной ехал грека через реку,
рядом согласный с виду Астрахан,
тоже поди ещё спешил в аптеку,
под дома накрытый дастархан!

Внезапно ты сняла свою танкетку,
и ногу прямо с ходу на панель,
рукой полезла вдруг в барсетку,
словно искала там духи Шанель!

Ты из барсетки вынула конфетку,
и развернула сплюснутую жель,
и аккуратно под игру в кокетку,
рассматривала словно это Гжель!

А ехал грека в виде человека,
где человека больше не видать!
напоминал он видом не узбека,
который всех уже успел предать!

Где чей то бек давно уж не грек
да и к тому же очень не приличный
как скажут люди,он не человек,
хотя и частью бывший симпатичный!

Немного изменил в стихе тональность,
разбавил его новым десятком строк,
добавил новую в стихе реальность,
написанный мной в давний ещё срок!

Не ветер страшен,а при ветре шквальность,
как неизведанный пока ещё порок,
где новая уже возникла актуальность,
и уже правит миром праведный курок!

Смотрел про Александра Македонского,
в Натуре географии и завязал шнурок,
Пойду искать я света Волго Донского,
как ещё новый не прочитанный урок!

Смотрел как там евреи в своих отбивали,
чтобы не пострадал на судне даже кок
потом как они оппонентов своих убивали,
и даже садовнику прострелили его бок!

И на возможных террористов не уповали,
а превентивно как щепки комиссары строгали,
кого было нужно,тех сразу по тайне убрали,
потом от обид осуждённых невинно,рыгали!

Но я не о том же вам веду свой рассказ,
по ходу письма свою поправляю кепку,
и совсем не хочу давать вам глупый наказ,
да тем претендентам на новую щепку!

Мои вам стихи,да как художника холст,
где все прорисовки додуманы сами,
даже если не в меру пусть худ,или толст,
я любым остаюсь в поколениях с вами!

Ошибки все суржиковые поди....

Метки:  

Варвары!

Воскресенье, 06 Ноября 2016 г. 00:17 + в цитатник
Прагматики и прагматизм! Варвары -плохо!-сообщал дух и приводил примеры варварства! Любой пришедший захватить чужую среду обитания,есть варвар, со своими варварскими обычаями подчинять своей воле людей на захваченных территориях! Дикие племена не были варварами со своими обычаями которые были у них,но стоило им стать захватчиками чужого, так они становились захватчиками и варварами! Это логика определения духа! Если тебя ударили по правой щеке,то стали варварами со своими варварскими наклонностями! А варвар,это бес предельщик погрязший в своей свободе творить бес предел и подлежит осуждению народа! Когда остаётся некому судить,то духи эти знания пытаются передать живущим,которых специально посылают на планету большей частью к людям! Но так как это очень дорого для сообщества духов, то такие послания очень редки и часто не совмещаются с новыми знаниями и менталитетом людей принявших ложные установки бытия! Истина логики познаётся в сравнении,но не всегда воспринимается как истина! Часто логика хромает перед познанной необходимостью как то выжить любым доступным способом, или погибнуть и унести с собой знание древних просвещённых многими цивилизациями посредством записи знаний,или иными способами, где устное творчество также как и письменные свидетельства искажаются более поздними заинтересованными людьми в искажении древних знаний! Особенно сильно искажают современники в своих часто эгоистических желаниях быть над всем разумным, где часто недавние враги становятся близкими друзьями в общих целях поиметь,или обрести защиту! Воры всегда делят сферы влияния и даже бывает между собой конфликтуют,но при опасности они объединяются против общего врага! У народа нет врагов,даже если у него нет имущества на которое кто либо претендует,также у народа нет врагов, когда кто то претендует на имущество народа, а это лишь претендент,которому по бороде и усам, а в рот ни капли ни попало! Даже если он и временно обладает имуществом народа! Суд народа,всегда определяет истинность права владельца, потому что долго временно владеет народ,а любой лишь когда непрестанно защищает и захватывает чужое в своей страсти и жажде обладать чужим имуществом! Царь народа на период своей жизни может обладать некоторой частью определяемой народом народного имущества,но передавать по наследству своим наследникам царь ничего не может кроме личных игрушек,если народ разрешит хранение этих игрушек родственникам царя! Самоокупаемость хранения допускается,но прибыль идёт в Народную казну для содержания следующего царя за вычетом Пенсионных накоплений для хранителей имущества! А в основном,царь кормится и живёт по очереди в домах своих подданных как пастух стада ночует со своей свитой,лошадью,собакой и принадлежностями для \пастьбы\! Кормление царя по очереди семьями,важная часть ритуала связывающего народ в одно целое личностью царя! При бедности семей,хотя народ не может быть беден, допускается \укормление\ царя Родами,или общинами на период упадка сытности народа из за \некудышнего\ князя допустившего промахи и ошибки! Царь князя не назначает,князя назначает народ на кормление от структуры слуг,которую формирует сам князь на время означенного народом своего кормления от структуры и управления структурой слуг! Князь не может быть царём,как царь не может быть князем, но императором может быть тот,кого захочет народ назначить на время правления от того народа,кому очередь подошла управлять империей и предлагать императора для выборов князьями главнейшего слугу-императора союза народов! Всё же желательно чтобы управлял совет империей не менее трёх управителей и каждый при порученном ему деле! Член совета-это варвар и дармоед! Каждый советник и делец имеет обязанность выполнить программу порученного ему дела! Один кухнями \заведывает\заведует,другой добычей пропитания,третий механизмами, четвёртый по стиркой грязного белья народов и так далее можно договориться до того что пятый примет должность палача из рук народа! Мне лично приятно быть ревизором,я в этом знаю толк, как правильно промыть колбасные обрезки и отварить их так, чтобы не поняли гости,что это лишь колбасные обрезки, а не сама колбаса"! Дело всё в том,что из множества колбасных обрезков,можно сварить много новой колбасы,если грамотно добавки использовать и плесневелые обрезки будут хорошо промыты и не заметны в новой колбасе! И что главное никто варваром не назовёт,ведь ничего не отобрал и никого не отравил,а лишь присвоил чуток дохода на прокорм и поделился им с не догадывающимися людьми! А кто догадался,тому колбасы кусок потолще и промолчит, или зальётся соловьём в похвальбе! А вы как считаете?!

Метки:  

Логика дерева!

Суббота, 05 Ноября 2016 г. 19:53 + в цитатник
Логика дерева! -Всё что движется,то паразиты! Дерево первый,самый древний завершённый венец природы! Дерево имеет прочные,крепкие корни! Дерево имеет постоянный разум! Дерево позволяет паразитам проникать в него из за собственного милосердия! Дерево-коллективист,оно не убивает себе подобных! Паразиты-это вкусный корм для деревьев, ради испытания вкуса еды,можно позволить съесть предыдущее дерево продолжившее свой род! Испытывает ли дерево вкусовые ощущения? Не такие как у нас,но испытывает,когда трупы паразитов дают при и после разложения, то есть в процессе разложения энергию пищи! Дерево становится более устойчивым и крепким, оно не испытывает голодных недомоганий при наличии полезных остатков от останков, а приобретает устойчивость существования и самой жизни в собственном теле! Каждый листик имеет имя для дерева, каждая его игла,каждый его вырост, как зубы и волосы для людей! Как кровяные тельца в общем токе по сосудам и от матери прародительницы, которая обновляет и матери поедающей ослабшие тельца для жизни новых! Капиллярная система дерева,это его самое важное научное достижение,позволившее достойную жизнь дереву.как и фотосинтез для лучшего представления! Дерево помогло созданию своих паразитов, в том числе и людей первично обитавших в почве в подобии особого вида разумных червей! Черви погибая и разлагаясь,давали пищу дереву! Взаимовыгодное взаимное кормление! Древесные,древовидные растения спасали от утопления при дожде! Дождь способствовал тому что часть червей выходила на поверхность почвы и приобретала внешние инфекции в виде волос и зубов и всех особенностей наземного существа,которые мы имеем и отвергнутые особенности в виде рудиментов! Возникшие в процессе эволюции конечности позволяли людям жить на поверхности некоторую часть земных суток и не погибать имея возможность приобретать пищу на поверхности в виде плодов дерева! Дерево кормилось само от погибших паразитов и кормило своих соседей,бывших паразитов, которые обрели высокий статус движущихся существ! Меня разбудил звонок Елены Николаевны из банка, предлагавшей кредит 12% годовых рассмотренный как льготный для меня,хотя я и не просил! На что я ответил между кашлем и похрапыванием, что это много и непосильно для меня,легче с голода помереть,чем проценты платить! И предложил 2 процента для пенсионеров! Поощрять ростовщиков мне как то не хотелось, из за них столько революций было на планете! Из за их алчности,жадности и неповоротливости присевших на вовлечение в финансовое рабство людей! Что я и высказал,но спать больше не мог, а тут ещё и простуда донимала! Пришлось встать,прокашляться под сигарету, поесть предложенных женой грибов с луком и маслом под мятую картошку и последующее чаепитие! Натощак выпил таблетку Нейз и Цитрамон-П принял! Заварил чай Канди,выпил под вчерашние раздумья о возможных мыслях дерева,потому что вижу как деревца на подоконнике чутко реагируют на моё состояние и помогают мне отчасти со здоровьем,как моя собака погибшая,принявшая на себя всю возникшую болезнь некой инфекции поражающей плоть,типа как у Жанны Фриски,но в другом месте и возможно что и в голове! Ведь раньше я мозги не ощущал,а теперь ощущаю временами как болезненную малодеятельную массу! Сегодня вот опять свист в голове появился, который возникает при приёме кофеина и проходит при полном его воздействии,что говорит мне о сосудах! Возможно помог Цитрамон,пустой чай уже не помогает и кровь всё одно сгущается до невыносимого состояния, это видимо благодаря частым выпивкам в прошлые годы после полностью трезвого образа жизни,когда я не знал что даже Пирацетам помогает! Царапины от кошки месяцами заживают,то есть покраснение меняет цвет,долго держится место и нехотя преобразуется и исчезает бесследно,а раньше за сутки проходило полностью! Неприятно на коленке видеть давнюю царапину,зная что она давно должна пройти! Это поди от разжижителя крови такой эффект! Только заживает царапинв,как кошка внезапно прыгая на колени, выпускает когти и ранит зачем то,в пору хоть её бей за это, но я думаю что тут что то с духами связано отсутствии! Пирацетам быстро надоедает и начинает ещё и угнетать как Глицин, приходится принимать Теофиллин,а от него обостряется болевой порог! Совсем без таблеток можно жить,даже стараясь не применять трав, но без витаминная пища ослабляет волю к действию! Стремление поедать приправы всё больше возрастает, видимо уже присели на приправы,где не каждый кубик Магги способен удовлетворить пристрастие к глютамату натрия! Поколение аптеко зависимых с магазинами типа аптеки, где вообще нет натуральных продуктов! Даже картошка чищенная выступающая над водой в кастрюле оставленная на ночь для ранней утренней варки,чернеет! И раньше чернела,но лишь в пищеблоках,а не дома со своего огорода у грамотных хозяев,теперь в земледелии многие не грамотны и статус агронома повышается в обществе,как умельца нужного для выживания без навалившейся массы как бы случайных заболеваний, чередующихся с временными недомоганиями от неправильного образа жизни! Да,не пьём что нужно,а пьём что есть в наличии! А устоявшаяся форма лекарственных средств изменена на множество, порой более опасных медикаментозных средств,где врач выписывает лекарство не для помощи больному,а чтобы продать подороже то, от чего имеет свою долю! Так что большие деньги в среде негодяев не работают в пользу, а лишь в трату,или доход! Одному в трату,другому в доход и польза минимальная,или во вред! Мне обидно за Жанну Фриски,когда малограмотные под видом научных светил не сумели продлить даже агонию,не говоря уж о жизни больной! Суета и обстоятельства вокруг,убили мою любимую собаку,а также и начинающую великую актрису,что для меня однозначно печально! Как и разумную царицу тараканов преднамеренно,или случайно смытую мной водой в раковину и меня в слезу пробило! После чего,тараканы стали просто надоедливые тараканы с ожиданием палача морильщика,который так и не прибыл по вызову детей,по цене не сошлись и теперь прибыли даже тараканы соседские после дихлофоса! Я никак не могу понять,как может стоить двести грамм хлорофоса 100 рэ? Так это же доступный в производстве яд и его раньше целы кучи на складах были не востребованы даже за так! Вот разруха в головах в жизни для торговца твоей жизнью! Сижу на Россия К,фильм смотрел,теперь про Булгакова слушаю! Принцип Ничего лишнего не производить повсеместно поразил общество! Плюшкин ведь жил не для вещей,а уважал следы духов как к примеру музейный работник! Я бы в музее ничего не взял,даже будучи голодным,но всё бы потрогал, а тут даже всё что имеет цену,пытаются украсть и продать, чтобы просто покормить ресторанных работников добытыми не честно деньгами! Я вот к примеру кормлю табачные компании,а они плохое курево производят! И чем я больше их кормлю,тем хуже курёха! Если я даже курить брошу и стану тусклым себялюбцем, то всё одно они не разорятся и будут производить запах одеколона и продавать его под впечатление людей от запаха побуждающего к следующей покупке! А я впечатлительный и не терплю посторонние запахи, особенно мочи и испражнений,будь они хоть чьи! Почему и общественные туалеты старался обходить стороной, и не за углом предпочитал,а под дерево остатки энергии оставлять, или в ямки в степи! Почему то сочувственно отношусь к Шарикову и Швондеру, которые лишь жертвы системы взращённой их и не более того! А внутренние качества их душ похожи на молодых сторонних духов, не создававших эту жизнь! А вот женщина в команде Швондера при определённой внешности, может достить больших высот в положении общества, как востребованная рядом мужчин и поимевшая от каждого из них своё и каждый раз на ступеньку выше.. Встречал таких женщин,хотя и не все они удачливы в быту! Пристрастия многих губят к потреблению неважно чего,но пагубного в их положении! Или недалёкость ума и сварливость! Напомнили о Синей птице и я задумался во воспоминаниях юности! Вспомнились частные домики среди новостроек и многоэтажек, задумался о праве для некоторых иметь своё жилище не тронутым! Никак не могу полностью обосновать их наличие среди современных зданий! Подумалось о тайном праве не преподаваемом в школах ученикам! И это не дома командующих округом,вроде бы как обычных людей и при том даже не конспиративные квартиры служб! Значит право одним,а бесправие другим! Потому и принцип Всем,или никому имеет место быть для обсуждения! В первую очередь для тех кто хлещется о всеобщем праве, в прямом нарушении права на среду обитания в рамках семейного права, где никому не позволено лишать жилья,насильно переселять по решению суда из моего дома моей крепости,а это значит,что всех принимавших подобное решение,можно тоже переселять туда,куда нужно компании, а не владельцу! А как иначе? Снесли могилу,спилили дерево,словно других не угодий нет для строительства! Не пахотных земель пока ещё достаточно для строительства! Но почему всех тянет строить на пахотных,где стоимость почвенного слоя на порядки выше? Будущее за террасным и парниковым земледелием,где сама почва имеет ценность,а не её место расположение! Хотя и то ещё важнее для земледелия! Об этом не спорят,а по тихой распределяют в среде достойных под надуманные рыночные отношения,которые изжили себя и стали достоянием хищных компаний! Одиночек бизнесменов больше нет,этот бизнес не выживаемый в условиях современности,как и мелких торговцев впрочем, как посредников между покупателем и коллективным производителем в долгах банкам как в шелках! Отдушина,это мало посещаемые ряды торговцев с помоек,в виде бабулек и дедулек,между собой друг другу продают и за копейки случайным прохожим,хотя в рядах те же компании присутствуют для разнообразия с унифицированным бросовым неликвидным товаром по дорогим ценам! Нет закона на сверх прибыли в налогообложении, или он не работает! А дерево хозяин,так корни и не пустило! Некуда укореняться! Даже кусок болота не отдадут навсегда,не говоря уж о косогоре осыпающемся,или оврагом облагороженном под прудовое хозяйство! Банковские выплаты перекроют любой доход и не позволят развиться владельцу,у которого в любой момент могут собственность отобрать! Даже долговременная аренда предпочтительнее владения,хотя всем известно, что аренда,это пустая трата денег,если не приносит сверхприбыль, или весомый доход из которого методом манипуляций можно получить нелегальную прибыль,что и делают ради выживания! Уверенность в том что корни не вырвут,или дерево не спилят отсутствует в России по разным причинам в основном идущих от неформальных тайных сообществ единомышленников от хавки!!

Метки:  

Экспромт от чтения на сайте!

Суббота, 05 Ноября 2016 г. 00:10 + в цитатник
На каком сайте уже не припомню, осталось лишь ощущение и мысль! 0 Просто мысли в потоке простудном! Где поэты всегда должны быть не подсудны, как те футы под килем,под судном, где на рифах почти,я в плавании трудном, а стихи иногда так паскудны! 1 Кобыла в скачке, ногой о камень стукнула, от боли громко пукнула, и голосисто кратко ржанула, как свинка хрюкнула и дальше вскачь пустилась, пока не прихрамывая! А под вечер хромать начала! Вот и надейся на кобылу! День следующий ходил я пешкодралом, хорошо что собака ловко помогала и стадо в кучу быстро собирала поближе к пастуху,коров подбивала! Кобыла пару дней хромала, потом прихрамывала, на ней я ездил мало, собака нас побаловала! Носился Дик в большом экстазе, под вечер сильно уставал, и отдыхали мы при базе, где ветер нас не доставал! Запнулся я на этой фразе и писать хокку перестал, тут зачесалось что то в глазе, и я глаз пальцем почесал! 2 Началась борьба с натурализмом в поэзии, гавнюки высокого слога без метафор никак, они как выскочки те в той старой геодезии, даже алмаз не ищут в поле среди чужих как! А тут одни каки пока для не просвещённых, я пробиваю тоннели среди всех прощённых, и их заполняю сюжетами не для лощённых, а для светских стихов не на бумагах вощённых! Вспомнил острую палочку которой писали применяли не липу поди,а бук или тук на вощённой бумаге,иногда её даже макали во что то ягодное для заглавных букв, Вот тут определение возникающие от логики, читатель сам домысливает при чтении, что не бумагу макали,а палочку каноники, в своём законотворческом увлечении! На СТС фильм про машину времени писать не буду,увлёкся фильмом... Дух сообщал что слово Гавнюки кому то не понравится, а я ничего плохого не имел в виду, ну честно как на духу! Это слово может касаться всех и меня в том числе! -Не дразни гусей что спалили Рим, Вьётся в поле дым...

Метки:  

Недостроенное в путешествие!

Пятница, 04 Ноября 2016 г. 21:59 + в цитатник
Недостроенное в путешествие!
Миссия невыполнима..
Похожий фильм на тв1000..
Перед сном!
Мне казалось что будущее человечества,
части духов вообще не только безразлично,
но и нежелательно!
При этом они было уже людьми,то есть
побывали на планете и познали прелести
всей жизни в теле!
Я уже не помню многого из того,
зачем и почему я здесь!
Но я помню,что я должен спасти человечество
и быть спасителем человечества,
как плата за отвагу моего духа!
Люди привыкли не платить за победу
и пребывая в гордыне,опять становятся
в положении побеждённых!
После сна поел и опять спать!
На этом блок информации успокоился и исчез!
Видимо припоздал с записью!
Не всё понял,не всё вспомнил!
Всё крутилось возле случая когда я будучи
на половину по чищеным духом,
вёл соглашательскую политику
с побеждёнными моей армией духами!
Мне хотелось достичь их согласия,
чтобы они не мешали мне в жизни!
Да потому что я буду один и от меня будет зависеть
вся моя жизнь!
Главный помощник направляющий также шёл в жизнь
и не собирался вмешиваться,
потому что ему необходимо было
обязательно восстановить и продолжить свой род
утерянный в прошлых жизнях!
Мой народ должен был пойти на планету
после моей подготовки менталитета живущих!
Некоторые катаклизмы на планете,
были нами растянуты во времени,
чтобы смягчить последствия катаклизмов!
Потому что они были подготовлены частью духов
для действия одновременно и в определённой
последовательности ведущей к гибели людей
как вида существ на планете!
А дело не только в изменённых,но и физически
уничтоженных носителей некоторых основных истин
для достойной жизни на планете!
Я многое не пишу в посланиях притормаживая
их до момента понимания их,а не слепой веры!
После сна чаепитие
Компании оказались не способны защитить
комплекс прав своих работников
в соблазне эгоизма отдельных представителей
бизнеса поиметь чужое за счёт своих людей!
Под фильм по СТС в 19-29....
Компании своими действиями начали готовить бунт в обществе!
Руками и умами своих же работников среднего звена.
подавляя и закрепощая в бесправии низшее звено!
Тем самым роют себе же яму и возможно долговую,
я готовлю соломку для уродов,но не всё так легко получается!
А вернее как лбом об стену недопонимания и извращения!
Закурил как колдун и далее...
Система как тот вагон без кондуктора с прижатым контроллером!
Что бы ни менялось,система остаётся в движении неизменной!
Так называемые честные политики работают на и за деньги
налогоплательщиков против них же в угоду инерции системы!
А она невменяемо разогнана и отполирована многочисленными
сменами формаций и её инерция преодолевает любой тормоз на пути,
если путь не разобран!
А разобранный путь катастрофа для некоторых людей в вагоне,
если не всех.....
Кому как повезёт ненадолго!
Под другую сигарету от младшего,других пока нет,
как и жены дома,поди пошла за сигаретами...
Повторяя как попугай фразы в произведениях переноша их
и перенося из одного в другое недостроенное,
я строю какую то логарифмическую зависимость
от построения геометрии фразеологии и смысла на каждом новом
этапе написания зависимого от самочувствия автора!
Разбросанные отрывки одного произведения по разным файлам
и разным сайтам доступного интернета составляют
суть которую соберёт сильнейший филолог в одно целое!
Пьющие огненную воду мало читают и не надёжные читатели,
если нет достаточно горячительного!
Но также додумывают сами как и трезвенники и язвенники!
Хотя и не всегда то,о чём пытался донести автор!
Меньше подозрений,побольше сомнений и немного милосердия
определят всё оставшееся на перроне памяти имущество!
При том очень важное имущество,другого не держим!
Как всегда для связи,новые произведения!
Всё точно как всегда,словно на табло нового арифмометра
позапрошлого века!
Нашёл сигарету у жены и закурил...
При этом выпил половину порции адаптовита,кисленько!
Есть люди,которые хорошо и легко платят,делятся добытым
и так же легко предают при удобном случае!
Честная оплата не гарантирует лояльности при слабости!
Кто легко расстаётся с деньгами,тот легко их добывает вновь!
Кто жадничает,тот обычно случайный в бизнесе
и ему приходится много вертеть задом чтобы остаться при своём
и получить добавку к своему!
Математики в бизнесе,делают его скучным и напряжённым,
он приносит радость лишь математику,хотя они и точно делятся
чтобы приумножить своё!
А это уже труд поколений!
Все риски просчитываются и если безошибочно,то будет
в положительном сальдо результат!
Опыт поколений помогает умному,глупому как всегда вредит!
Закурил вторую сигарету под слова Агент дезавуалирован!
Сижу пока на СТС под кашель и простуду!
На стихи сил моральных не хватает....
Возникла мысль о том,что агент как всегда обычно красивая
и вызывающая желание приобщиться к её добротному телу,
хорошей фигуре и миловидному лицу!
Чем она и пользуется при науке убеждений!
Иной голос стоит многого,как у оператора
вызывающего желание сделать что нибудь приятное
владелице приятного голоса при умных милосердных мыслях
вслух!
Вот и подумали вместе,я под простуду...

Метки:  

После уборки помещения!

Четверг, 03 Ноября 2016 г. 12:45 + в цитатник
Раздумья шутливые на перекуре под чаепитие!

Я наверное приобрёл статус хронического алкоголика,
трудоголика,лентяя,некудышнего писаки и плохого мужа!
Что пью,что ни пью,денег домой не приношу совсем,
не считая мелочи!
Да её любой дурак может добыть и принести!
Стоит только захотеть,мне и это неохота!
О чём то другом думать,вообще мозгов не хватает!
Ссохлись,или наоборот разжижение наступило!
Все мысли ленивые ни о чём конкретном!
Стоит только подумать о бумаге,так сразу воротит от неё!
Словно это не качественный спирт!
А я не качественный не пью!
Правда сегодня не угадаешь в угоду отравителям!
Раньше сидели на генераторе и думали
обо всём в угоду партии,теперь же в угоду
владельцев компаний!
А они даже хуже чем партия оказались!
Спросить не с кого,да и нечего!
Одни пустые кабинеты остаются,
надысь по телевизору видел!
Сейчас меньше по телевизору стали испытывать
психотронное воздействие,оно видимо
на программном уровне засело,в цифре!
А то раньше помню..
где надо плакать,плачешь,где надо смеяться,
смеёшься!
И что получается,что мы все толпой на одного мифического
дурака насели и думаем что их не менее двухсот на всю
великую Россию?
Был один не дурак Вена и то не стало его,исчез!
Значит люди исчезают за которых спросить некому?
И это явно с чьего то разрешения,потому что не копают
как Шевцова по сериалу,а копают намного лучше и мудрее!
Геноцид оппонентов произошёл в революцию,а дальше больше,
в друг друге стали искать врагов и не щадить их!
Вспомнил движение Хунвенбинов!
Их использовали и выкинули после акта и факта!
Заманчивая схема поведения!
А почему бы не использовать и с соседями разобраться
раз и навсегда?
Новые соседи оказались хуже предыдущих!
И применили тоже самое против тех кто мешал дурить!
Стали вороватых чиновников казнить,вместо всеобщего презрения
на время возврата средств и наказания!
А потом он как ни в чём ни бывало ищет работу для пропитания
и безрезультатно!
Ленину хоть в ссылке платили оклад не малый
по сегодняшним меркам,а этим нечего не платят и голодом морят!
Вот как можно расценить?
Вспомнил Ипатьевский дом!
Явно сторонние агенты влияния действовали!
Казнили брата Александра зачем?
А скольких он казнил?
Вот и возникает понятие мести!
Чтобы люди не наблюдали за деятельностью сообществ насекомых,
даже тараканов дома морят,а всё одно стерильная чистота не помогает!
Наступает пора Антарктиду осваивать и Арктику!
Потом столицу мира перенести на южный,или на северный полюсы,
чтобы отпуск казался реально убедительным!

Метки:  

Свидетельства очевидцев!

Среда, 02 Ноября 2016 г. 22:17 + в цитатник
Шутливые замечания по фильму со Швецовой!
Ну и рекламы немного!
Свидетельство о браке в одном экземпляре,
свидетельство о разводе в двух!

Вор ворует,а не убивает кормильца!
Убийца убивает,чтобы вор оголодал!

Голодный вор идёт на дело,
сытый вор развлекается и попадается!

Не ходи в лес с конкурентами,
а тем более на охоту!

Кто не крадёт,тот спит спокойно!

Армия охранников до первого мента с постановлением!

Кто спился,тот слился,до отрезвления!

Кто любит,тот прощает до момента не прощения!

Это как вор обокравший тихой дождливой ночью
салон сотовых телефонов,
мешки затарил без разбора,
а всё унести не может и мешки тонкие!
А вдруг самое дорогое в оставленном?
И тут сирена,бросает всё!
Многое в быту на грани чувств...
Как то видел во сне!

Крест на шее охраняет владельца,
но не приносит счастья!

Алмазы помогают людям с правильной душой
и выправляют изъяны души носящих алмазы!

Вся система управления построена на одного!
Даже на местах система построена на одного!
Эта система не менялась длительное время
и уничтожила народ как носителя своих прав!
При любом раскладе,система или помогает одному,
или его уничтожает!
Других шансов отскочить в сторону нет!
Вспомнился Троцкий и его бывшие товарищи!
И последующая цепочка подобных дел!

Украл,попался,спалился,заплати по закону,
а уж потом можешь сидеть,или досиживать,
или на все четыре стороны и больше не попадайся!

Предел взыскания приравнивается по сроку,
от минимальной зарплаты,до максимальной в месяц
крупного гос чиновника с премиальными!

Сумма регулируется в судебном заседании
по способности и возможности обвиняемого
и осужденного на выплаты и реальное наказание!

Не хочешь сидеть,иди в рабство и выплачивай
в любые бюджеты,Народную казну и Пенсионную кассу
себе на пенсию после исполнения наказания!

Тут меня пробил понос после чая с бергамотом!
И я отвлёкся на варку каши сечки с жиром
от жарки котлет,шпиком варёным из пайка военного,
и каши гречневой с говядиной!
Пожарил с луком!
Дома хлеба нет почему то и у меня кончилось курить!
Кашу я приправил ещё и подсолнечным маслом!
Тут пришёл младший с куском хлеба в судке!
Я ему поставил чаёк!
Следом пришла жена и принесла две булки хлеба
и пачку сигарет Максим 25 шт по 79 рэ!
Я ей кашки на клал,а она требовала по сластить,
но я ей предложил вначале попробовать!
Я туда ещё приправы добавил пол пакета
для рыбы,она попросила соли!
Я себе на клал отдельно и мы поели,
она пересоленную,я нормально без соли,
потому что в приправе соль!
Опять попили чаю с бергамотом марки Заваркин,
они с сахаром,я без,но покрепче!
Утром чай пил с сахаром от пуза
и меня пронесло,потому что подсластителя много!
Диарея давит на низ живота,то есть спины,
боюсь пукать!
Начинает понемногу пучить живот,
а жена гонит на улицу,иначе в час по сигаретке
будет выдавать!
А я ей что мне там делать нечего с позывами!
На том и сошлись!
И я закурил ЛМ от ребёнка красный,надеюсь
ум не повредит!
Вчера я отличился добывая на сигареты,
мне десятки не хватало,я спрашиваю
обращаясь неопределённому кругу возможных
читателей и почитателей,
а тут навстречу с вопросом
парень типа,как проехать до Аквариума!
А сам никакой,аж задыхается,я повёл его в аптеку Вита
и он купил Кофеин бензоат натрия зв 31 рэ,
хотя ему аптечные работники советовали
Активированный уголь!
Пошли за чаем в Лаврушку,а он по дороге выпил одну
таблетку и ему полегчало,пока шли он вторую выпил!
И я тоже выпил одну чтобы убедить в безвредности препарата!
А я перед выходом на улицу пил чай с кофеином!
В Лаврушке к нам докопался парень в наколках
в джином в руках,типа он с нами,но я не согласился!
Тут моего попутчика и протеже выходцы из машины ГНР
начали допытывать,что и зачем!
Парень оплатил чай и я ему с руки выпоил содержимое пиалы!
Тут на свету я обратил внимание о том что парень
возможно несовершеннолетний,о чём громко заявил
пытаясь отогнать парня в наколках!
Две девицы с углового стола по просьбе моего протеже,
начали вызывать такси,потому что протеже заявил что у него
есть деньги!
Я их предупредил что парня может вырвать с кофеина,
потому что он был явно отравлен на Садовой 3
откуда он то и дело ронял рекламные буклеты с этим адресом!
После он назвал домашний адрес,сначала Больничная 38,
а потом Больничная 39!
Я заметил что у меня исчезла палочка и пошёл её искать,
в аптеку,там нет,зашёл в салон Сотовой связи,
нашёл её там у кассы,да я за интернет оплачивал
полчаса назад!
Вернулся к Лаврушке,там меня охранники сфотографировали
на сотовый и обещали выставить в Ютуб!
Я не ухожу,жду когда за парнем такси приедет,
тут один выходец из ГНР сообщил что парень проблевался
и создал работу уборщице!
Такси подъехало,оттуда вышла молодая сивая женщина,
наверное сестра парня,а я уже в это время с ним знакомился,
он назвался Мишей,а я Лёней!
Женщина сердито вырвала парня от меня и меня не поблагодарила!
Я подумал о том что у парня очень молодая мама!
Работники Лаврушки видимо уговорили парня назвать
домашний телефон!
Все разъехались,я пообщался с охранниками и Лаврушку закрыли!
ГНР уехали,а я у прохожего добыл недостающие десять рэ
и сходил в Пив бар за сигаретами,они до 22ух часов открыты!
Домой пришёл чумной от переизбытка кофеина в организме
и всю ночь не спал,в игру играл,под утро начал выигрывать!
время перевалило к 21ому часу,значит старший придёт,
надо закругляться,да на улицу сходить,на сигареты добыть,
а то денег дежурных больше нет,за интернет заплатил!
Да и курить хочется по пристрастию к новой токсикомании,
курению монопольных магазинных сигарет!
Вот только в туалет загляну и пойду!

Зашёл,диареи нет и в помине,испортил воздух
и пошёл на улицу,там прохладно,но ладно!
Долго я блуждал без толку,минут пять!
Ставрополец дал семь рэ и послал к другим Ставропольцам,
но они ничего не нашли в карманах и пошли за водкой,
один порывался было стольник дать,но что то его удерживало!
Выходящий из магазина дал десятку!
Громко причитая что у меня 17 рэ 60 коп,я пошёл вниз
и приумножил вдвое сумму,стало 35,ни к селу ни к городу!
Я сходил в Золотую милю,но там не обломилось
и моих сигарет нет,есть серый Максим по 63 рэ,
а я его не курю!
Возвращаюсь наверх и у остановки вижу того,
кто хотел дать стольник и не дал!
Разговорились,познакомились,он полез в карман
и нашёл полтинник одной бумажкой и отдал её мне!
Я сделал радостное лицо и мы поговорили о его
зарплате,в Нижневартовске ему отдали 25 тысяч,
и чтобы обратно приехал посулили остальные 44 т.рэ!
Мы поговорили о сварном деле на химических производствах!
Владимир с жаром рассуждал о способах сварки,
я ему рассказал о своём третьем разряде и шестом
моего бывшего напарника!
Подошедший его напарник сообщил,что вся бригада его
паспортисты с шестым,а он бригадир бригады!
Вот ведь,бригадир,а дал всего семь рэ!
На мою мысль он вслух ответил что дал заработать мне
на пачку сигарет!
Я с ними распрощался и стрельнул у прохожего сорок рэ
и поднялся к Журавлю,там тоже что то перепало,
алкаши постоянные тоже дали 8 рэ и потом двое
со стороны,недостающее дали!
Я узнал про свои сигареты и их наличие у продавщицы
и пересчитал мелочь,оказалось что у меня 148 рэ 60 коп!
Я пошёл к табачке и у входа поднял рубль,очистил
его об угол табачки и кинул в карман,потом мне стало
как то неуютно,я вернулся домой чаю попить,после чаепития,
я отдал жене мелочь,пересчитала 148 рэ всего,
значит рубль затерялся в карманах,поди не в тот кинул!
И я присел за компьютер,вместе с видеокамерой
модем не определяется,я перезагрузил,потом ещё раз,
нашёл флешку как диск и сел дописывать послание
далёким потомкам,думая о том,что если не прочитают,
то многого не поймут о нашем времени!
Конечно если им интересно будет читать жизнеописание
последних годов жизни иждивенца Лёни Якутовича
с сотоварищами по пристрастию к письму!
Вернее с друзьями Лёни и побочными читателями!
Мне нельзя иметь недвижимость,много денег,
так было задумано типа деньги,или здоровье,
решил на предметах остановить пристрастие духов
к высказыванию насчёт правил моей жизни!
О чём подумаю сильно,то и имею!
Плохо что ремонтником был,пристрастия остались
к тому что необходимо чинить,а у меня зрение испортилось
как будто специально кто придумал!
Ни за что тяготы несу,наверное чтобы там лучше казалось,
хотя это далеко не так,там не лучше,лучше здесь,
а там опаснее и намного хуже!
Любое состояние жизни здесь,намного лучше
существования там!
Вот такая вам моя юмористическая мистика!

Белый стих короля!

Понедельник, 31 Октября 2016 г. 17:35 + в цитатник
Утренний тут черновичок, почти выдуманная история, где шнырял с Дона жучок, на вилке в ресторане Астория! Зелени то мытый пучок, самолётом из Евпатории, губернатор сел на крючок, прилипчивой фактории! Дождь блатует как вождь! топчущийся у трона, тождественно в саму тождь, кирпичного ему загона, он нового состояния рождь, осеннего почвы стона, на то и нудный ночной дождь, но это всё нам не препона! Ночь,порывистый ветер, разгоняет хмурый застой, как устроено в природе мудро, деревья шумят листвой, а потом тишина под утро! Спят на даче четверо, вповалку всей братвой, что верно подмечено! Пятый водку пьёт строго, почти до утра в одиночку, благо вам водки много, хватит каждому зубочку., из двухсот литровой бочки отлил и разбавил водой ключевой из шланга от крановой точки, так приятной в жизни кочевой! Целый объёмный до Ленина роскошный царский сливочник, сделали то дикие племена, как и медный подливочник! Как воспоминание низшего ранга! как забытые предпочтения, когда разом мочилась фаланга, для ручья хорошего течения! Называлось то место ключи! Прилагательное вам пропускаю, как и свет одинокой свечи в ночи, В огород свой окурки не бросаю, как советовали соседу врачи! а я сам это проверил и знаю, что улетают на зимовку грачи, и я своим примером их прельщаю! Лампочка Ильича помогает, в привычные сорок три свечи, и присматриваться потакает, в клавиатурные серые кирпичи! Холодает на время рассвета, а мне кажется что уже теплеет, и тут никакого от меня навета, теплом,а не холодком из окна веет.. но я прикрываю фрамугу, поддерживая силы глотком не поддаваясь всяческому испугу, навеянного чуждым братком, освежающей напрочь влаги губы вытянув хоботком! Из шелковистой своей телаги, купленной прошлым годком! Чего и желаю своему другу, не сцать по приезду кипятком, на кубик приличного Магги, С на устах привычным холодком! Перегар совсем не ацетона, а как бы прокисшей браги, то закусь виновата из схрона, где храню опасаясь отваги! Тех кто любит по дачам шнырять! в поисках прокисшей браги, их будет тупой охранник \пиннать\, башмаками как шины багги! Двести литров крепчайшего напитка, с завода бытовой химии, надо будет ещё там взять у Анастасии,или Ефимии, пока заправляет шустрая Ритка! У неё поди горькая помада, и закуски от \арендателя\ плитка, в виде сладкого шоколада, где уверенная визитка, из портового Амстердама, проложена новая нитка, среди прочего хлама, под подмягчевшие огурцы и это тоже не драма, не зажали руку вальцы, а всего лишь телеграмма, как чужая в степях отсидка, что выдумывают творцы, которые думают прытко, пока молоды,иль огольцы! Да поклонники того Валаама и строящие свои дворцы, а замешана в делах дама, как раствора на кирпичах сырцы, где для них привычная пытка, от окружающей трон фарцы, да блестящая в ванной плитка, под горчицу,хрен и огурцы! Из банки трёхлитровой общепита, эти банки так удобны для быта, а сверху нет плесени,как мастита, в мыслях правильного пиита! Она бы мне помогла убедиться, что огурцы пока ещё съедобны! Чтобы к сытости берегу прибиться, где все чёрные сухари как сдобны! А Утром идёт крупа,лужицы надулись, увидел из временного забытья, четверо быстро так проснулись, крепкий кофе сами готовят братья, Так что это на утро моя семья! И меня тяжёлого горячим поят, что ленятся делать мои сыновья, когда у раковины носы моют! замызгана кофе газовая плита, пока ещё на деньги не доят, помалкивают от греха икота кота, жду пока они хором завоют! Но в уме уже планы строят, а я неприступен тут как высота они уже картошку хором холят, мне самому приятна эта суета! Заходит заспанный охранник, и на вопрос отвечает:-Не спал! Наливает воды в мой умывальник, под струйкой которого раньше бывал! Мало едят,поглядывая на мою водку, понедельник выпивки не обещал, Мне надо в компанию делать ходку, ведь я не бездельник,дела решал, Искал всё зелёных третью сотку, за выходные в деньгах отощал, ублажая свою ненасытную глотку, и тех всем,кому чего то обещал! Водитель машину прогрел и вернулся, проверил все цапфы,закладок нет, неловко у вешалки сам повернулся, -Можно трогаться!-на взгляд,ответ! Быстро везут,я же ловлю покемонов, надо было с собой что то выпить взять! двое на даче для приличия законов, с остальными еду снова в банке шнырять! В пятницу надо свозить жену в театр, куплены билеты ещё раньше по брони, куда то недалеко,кажется в Улан Батор..., -Эй куда встречная прёшь,посторони! Под вечер подчистил рифмы добавил, автору казалось,неудобно от прозы, новыми строками,стишок разбавил, как пообщался с тем духом Спинозы! Про розы,для глюкозы,в пределах позы, микробом присел на самый кончик занозы, проклял в душе все в своих стихах одиозы, в уме вывел водителя из под камотозы! А тот в аварии цел,на заднем сидении, он что то там пел,о любви и радении, пока я был смел в этом произведении, да писал что хотел,в охоте и бздении! Читатель смотрел в предубеждении, что автор мастак в своём поколении, и дал четвертак,в каком то прозрении, раз мелочь тут смак,в вечернем везении! Так на даче,или в ресторане Астория был, я под письма конец всё уже увы подзабыл, да тоже наверное я с тем автором пил, который на выпивку нам монеты добыл! Раз несколько свои стихи перечитывал, сначала правил,потом умом впитывал, новыми строчками в рифму запитывал, совсем запутался,как с эфира считывал! Надо успокоиться и стихи отправить, пусть другие по ходу бега вникают, всё одно стопку не будут ставить, а я слова потом могу переставить!

Метки:  

Народ и слуги!

Воскресенье, 30 Октября 2016 г. 20:24 + в цитатник
О главенстве прав
и главенстве обязанностей,
шутливая беседа!
Где юмора больше чем здравого смысла,
хоть и спорно отчасти!
Народ и слуги!
Слуга не народ,
народ не слуга!
Народ создав структуру слуг,
передаёт слугам все обязанности,
оставляя за собой лишь права!
Право народа не иметь обязанностей,
коль обязан,знать слуга!
Сочетание народ и слуги-создаёт
долгосрочную основу для достойного существования
в жизни для народа и службе слуг!
Слуги имеют много статусов и обязанности
между собой разделяют по статусам
в собственном разумении с согласия народа!
При том народ не имея обязанностей,
не обязан распределять обязанности
по статусам слуг!
Там где это происходит,там возникает ошибка народа,
а народу нельзя ошибаться в реализации своих прав!
Ведь мы уже знаем о том,что народ имеет лишь те права,
которые он может достойно обосновать,защитить,
обеспечить и реализовать..
Сокращённо-Дозор!
Для достойной о з о реализации своих прав,
народ создаёт структуру слуг,которая в свою очередь,
формирует под структуры,то есть сверху вниз!
В то время,как народ структурирует-ся снизу вверх,
от личности живущей для народа,до семьи,где
происходит передача части прав семьи в род!
Возникает родовой строй!
При необходимости,роды могут создавать общину
с передачей части выделенных прав родам в общину!
Возникает Общинный строй!
Личности живущие для народа выполняют поручения семьи
в роде,в общине,народе и союзе народов!
Род,это союз семей!
Община,это союз родов!
Народ,это союз общин!
Возникает Народный строй!
Тут важно чтобы промежуточные звенья не присвоили себе
полномочия в виде обязанностей!
Как мы знаем,народ обязанностей не имеет!
Есть несколько схем про обязанности народа,
но все они тупиковые из за обязанностей,
где происходит слияние служебных обязанностей
с правами и вся схема лишается основного корня квадратного,
в котором задействованы определения жизни и быта
народа и слуг!
Слуга не раб,а раб не слуга!
Народ не преступник,а преступник не народ!
Почему возникает в письме,что а раб не слуга?
Раньше писали слитно и разделяли слова буквами порой
и вот возникло что араб не слуга!
Так что же получается?
Народ не хозяин,слуга не хозяин!
А кто же хозяин?
Личность живущая для народа,который не слуга?
А потому что араб не слуга!
Арабу служить нельзя,как древнейшей элите захватчиков!
Вот здесь возникает предостережение по национальному признаку,
проверено предшественниками!
Мудрость народная присутствует рядом с глупостью народной!
Так народ не может быть глупым,по собственному разумению
и определению!
Ведь существует заповедь народная:
-Не греши на народ!
Выбрали мы к примеру араба главным слугой,
а ему служить нельзя по определению народа,
Что слуга не раб,а раб не слуга!
Значит он не может быть князем,
а вот к примеру царём может быть!
Определение арабы,содержит в себе множество наций
населяющих к примеру Азию!
Только слуги могут носить тяжести в виде оружия!
Народ оружия не носит,для этого он имеет важную,
даже порой отдельную структуру слуг армию!
В будущем это будет очень важно,когда каждый урод
обретёт право сидя,или лёжа за компьютером
перед монитором,или связанный проводами,да блютузом,
требовать службы в армии как права народа
создавать армию и служить в ней в качестве слуг!
Значит национальные признаки здесь ни при чём
и в армии РФ,как прародительницы армии Союза Народов,
сможет служить любой достигший совершеннолетия
в 21 год гражданин и не гражданин,но личность
живущая для народа пожелавшая быть слугой
и принятая структурой слуг на службу!
Хотя бы для приобретения гражданства РФ!
Ведь во Франции есть Иностранный легион,
а в РФ пока даже частные военные компании
не образованы!
Возможно это и к лучшему,меньше отрыва
людей от своих надуманных прав!
Есть только право народа иметь весь комплекс прав,
у остальных такого права нет,по определению народа!
Про гражданские права,я не обмолвился ни словом,
даже пытаюсь о них не намекать,пока они действуют
и возможно долго временно будут действовать!
Пересматривая достижения цивилизации,
необходимо учитывать,что вместе с помоями
из корыта не выплеснуть что нибудь нужное!
Потому и дырявое корыто придумали как сито!
Но всегда сито было плохо,как и припёк меньше!
Другое дело жернова,которые совсем плохо,
они могут перемолоть до определённого размера,
дальше истираются сами!
Другое дело алмазная обработка на кругах!
Коль сократили поголовье домашних животных,
значит и отрубей меньше надо производить!
Можно перемолоть и в корм людям пустить,
Как котлеты в сухарях обваливать,то остальное
обваливать в сечке и готовить на пару!
В свободном потоке сознания,можно договориться
до многого в своей дурашливости потока!
Но тут ещё кошка рядом спит одноглазая и во сне
отзывается,то уютным мурлыканьем,то возмущением
на мои написанные фразы!
Где похожесть можно возвести в ранг удобной цитаты!
Я кошку погладил и она свой клубок сменила на выпячивание живота,
при том лапы вытянула с готовыми когтями к действию!
И я вспомнил заповедь про Авось,не будь беспечным,
не принимай на веру имея надежду!
Схемы учитывающие регистр о рангах,долго временно
существуя,извратили все понятия о логике и превратились
в безысходность в деле существования людей!
Схема не должна учитывать регистр о рангах,а должна учитывать
статус обретённый на время службы слуги,где каждый год отчёт
и переназначение на службу!
Или предоставь весь краткий пакет дел при избрании!
И если в срок не выполнено,то и говорить не о чем,лжец!
Подкреплённые слова,с делами не расходятся!
Предвидение,это важный аспект в деятельности!
А кто не видит дальше своего носа,тот по бумагам исполняет
в службе писаной умными людьми по правилам народа!
Слугой может быть каждый,как и личностью живущей для народа,
но не каждый может в своих способностях принести пользу!
Многоликий Янус в службе и жизни преследует свою цель,
это Служить для народа исполняя поручения структуры слуг,
или жить для народа имея чёткое направление при разных путях!
Идущий навстречу,также идёт в направлении,просто через
другие пути,потому что планета позволяет приход
к месту назначения!
Но навстречу идёт эгоист,а ему противостоит коллективист!
Где араб,или не раб,не существенно важно!
Два ,,антогонических,, понятия коллективизма и эгоизма
встречаются на пути в Багдад,где всегда всё спокойно
между организованными войнами и стихийно возникшими
по поручениям волнениям!
Так вот в самой фразе заложена ошибка!
Противостоит эгоизм,а движется коллективизм!
В любом случае среди спящих вповалку во множестве,
кто то встал и пошёл,потому что вечернее чаепитие
с возлияниями и восхвалениями во славления-ми не спящих,
даёт о себе знать и поминание духов под себя,
не всегда правильно и разумно!
Ведь никто не любит и не предпочитает
мокрую штанину в предутренней свежести сухой штанине!
А пить меньше надо было,так это касается всех спящих,
потому что из предутреннего тумана уже ползёт эгоист!
Почему и существует ключ от понятия Народ и не народ!
Народ говорит о народе,думает о народе,а не о не народе!
Не народ народу не интересен,как опасное соседство,
хотя и не враждебное до поры связанной с сытостью и голодом!
Вместе с голодом возникает враг у слуг,а у народа врагов нет,
потому что народ всегда может договориться и поделиться
лишним куском!
По этому у народа,всегда должен быть добыт лишний кусок!
Вот тут и возникает понятие Трудовой народ!
Лишь бы лишний кусок,не перевесил весь каравай!
Так при современном цивилизационном процессе,
один тракторист при тракторе кормит тысячи людей,
чтобы всем хватило!
Не хватает одного трактора,можно построить второй,
или же нанять второго тракториста,чтобы первый не уставал
лишнего!
Пересменка на бегу предусматривает второе сидение
у компьютера,с передачей функций управления,
когда к примеру в туалет захотелось,а процесс
останавливать нецелесообразно по причине крайней
необходимости процесса!
Вот и поспорь со мной в рассуждениях!
Меня гонят на улицу за сигаретами,пока отвлекусь,
потому что даже деньги дают на покупку!
Дали 146 рэ,я стал искать сигареты,моих нет,
есть только удлинённые по 63 рэ,которые плохо соусированные
и слабее наполовину,ватные короче!
Я начало произведения писал под Винстон,потом Максим нормальный,
а остатки под четыре сигареты примака Инсульт!
Где и начал обыгрывать слово араб и раб!
Потому как свежесть мысли приутихла!
Нашёл обычные сигареты Спец выпуск по 63 рэ и купил две пачки,
после чего стал тарабанить под оставшуюся мелочь в руке,
заодно нашёл в Пив баре по 79 рэ 25 штук!
Натарабанил,купил две пачки по 79 рэ,после чего нашухарил
на кофеин 31 рэ и отметил карту Вита заодно!
При сдаче 7 рэ 50 коп,гордо удалился домой!
Добывал сигареты по чайной ложке за час и магазин,
который торгует не рыбным хлебом по 25 рэ прикрылся
на половину решётки,чтобы не стучались и не входили!
Тут я вспомнил что сегодня воскресенье,а я по субботам
и воскресеньям не работаю и по этому раньше времени
за интернет платить не стал,а то на подписки своруют!
Завтра вечером,или послезавтра днём оплачу!
А пока жена мне выделила из спец выпуска и дремлет
за столом,я съел две котлеты из холодильника
и одну из зелёного перца горячую,заодно из спец пайка
из ЛНР от Кирилла Альбертовича,которого я назвал
Константином Альбертовичем съел пару ложек гуляша солдатского
и всё без хлеба,потому что стиральный порошок жена купила
целую пачку,дорого!
Вот,уже из ЛНР еду везут в Самару,а то свои на день моего раждения
отметились чемоданом колбасы и забыли про меня голодающего
Поволжья Лёню Якутовича!
А на телефон 89608181941 вообще никто кроме Олега денег не клал,
теперь я бедствую и мне приходится к прохожим выходить
за поддержкой на сигареты!
Теперь мало кто говорит:-Иди работай!
Всё больше говорят:-Иди пенсию оформляй!
А мне зазорно у государства выпрашивать в трудную годину
кризиса и эмбарго,хоть на Вачу езжай,так боюсь не доеду,
голова совсем перестаёт работать!
Сегодня пацанов под парней встретил в Пив баре,
так они мне 7 рэ,50 к дали при покупке дорогого пива в разлив,
аж шесть литров,целый день рыбой свежей из прудов торговали
и 15 тысяч рэ добыли,могли бы и сотку дать,я то больше
никогда не спрашиваю,а то тысячу спросишь,так ещё и привлекут
ни за что!
Ведь все грехи якобы по закону от тысячи!
Я ведь тоже как они одни годы рыбой приторговывал,
но не выгодно рыбой,мясом лучше,денег больше в обороте!
Зато я никогда не торговал как некоторые ни красной ни чёрной икрой,
потому что это грех перед родом рыб,детей ихних жрать!
Хотя икру пробовал несколько раз,помогает при упадке здоровья,
а в другое время её есть нельзя,зубы будут болеть сильно и выпадать
плохо,придётся к врачу обращаться,а они след свой на челюсти оставляют!
А зачем спрашивается?
Наверное чтобы легче управлять тронутыми!
Потому и про народ пишу,чтобы больше пригляда за преступниками было
и слуги не хамили порой лишка по настроению самобытности
и самоокупаемости от кошельков граждан и горожан!
Служить в чести и жить достойно требуется слугам и народу
раздельно,а не всем скопом,когда не разберёшь,
кто есть кто и также кто кого погоняет!
Короче,кто деньгами распоряжается,тот и правит бал и его правила!
Вспомнил про Народную казну и Пенсионную кассу при ней!

С утра,после обеда!

Суббота, 29 Октября 2016 г. 16:55 + в цитатник
Долбит порой ум заикание,
словно боязно слово сказать,
про ковку под то заклание,
тем более самому написать!

Возникло вдруг подражание,
как пресловутый ваш СОС,
на новое вам подорожание,
знать испортился насос!

Деревенская здесь идиллия,
и не мучает нас к обеду понос,
где к обеду контора Бастилия,
а у сельчан пока не красный нос!

И в рамках чужого всесилия,
шёл там по пути наш колхоз,
в предвкушении изобилия,
под в сельпо новый завоз!

Владимир спешил с Томой,
да в сумках провизию нёс,
ворчал со своей кулёмой,
сбивая похмельный психоз!

Не зря распрощались с Ромой,
Сельчане под свой артроз,
и с какой то весёлой истомой,
На воз клали вилами навоз,

он был смешан с соломой
подстилка от домашних коз,
Тома перемигнулась с Сёмой,
в предвкушении жарких поз!

Лошадей лишними определили,
А где то пока конский навоз,
лошадей за прожорство винили,
клали много на сани,или на воз,

Навоз в деревнях не месили
а вывозили в поле из роз,
и всё жопу корове крестили,
пока в поле не было гроз,

Пусть на стороне чернили,
но был хороший прогноз,
а голодающих похоронили,
да молча без лишних слёз!

И тут лидера все обвинили,
от в руках его кнутов и лоз,
мел снизу весь подсинили
и быт наш пополз как обоз,

Ели мясо и самогон пили,
не травились от грибных доз,
часто на стороне любили,
в шапках вязанных под начёс

И были в убеждённой силе,
и обычно пузатый завхоз,
на новеньком автомобиле,
но старый откуда то трос!

И новые их дали манили,
а каждый старался быть сер,
да чтобы ещё налили,
да и не поставили в пример,

Икринка к икринке,бесили,
что потреблял землемер,
которого в грехах винили,
хотя молодой пока герр!

Ему все заранее льстили,
он из палаты весов и мер,
где население зря постили,
и каждый тут был изувер!

Ну и далее в том же духе...
С уважением даже к мухе,
рад любой в мире житухе,
лишь бы не быть оплеухе!

При этом они зорко следили,
чтобы ничьи рукописи в быту,
не оставались,ловко вредили,
в поклонении зоркому кроту!

Любая рукописная книга,
самого самобытного автора,
была для них как та фига
или тлеющая бомба фактора!

В книге ведь всегда интрига,
как и пояснения редактора,
а в рукописной книге шишига,
как и тут опечатки лаптора!

В веригах лишь новая верига,
как вонь от первого трактора,
но выстояла моторная лига,
с коллектором от каляктора!

Не поймали в речке Сига,
тут водятся бычки и пескари,
Это вам увы не наша Рига,
а лишь чужие рыщут сыскари!

Духи за всё автора простили,
коль чужую песню снова спел,
да ему как наказание скостили,
и не послали в новый передел!

А в деревне новые порядки,
по две торговых точки на район,
остальным лишь уповать на грядки,
и что не сдаст уверенный шпион!

Сомневаюсь я в своей же писанине,
больше здесь написано со слов,
ухажёра что опять приехал к Нине,
раскрутить её на перепих и плов!

Метки:  

Рассылка и спам в ночи!

Суббота, 29 Октября 2016 г. 06:27 + в цитатник
Пародийное моё произведение,
для не определённого круга
читателей всех их от везения,
где пробегаешь мимо друга!

С вечера ещё бессмысленно,
под утро уже и подправлено,
зазвучало как новая истина,
которая словом разбавлена!

Рассылка ох жуткого спама,
среди прочего вам хлама,
для нашего сайта как храма,
целиком рассылала его дама,

чтобы тут урезонить хама,
да избежать своего срама,
от которого в быту драма,
вот вам и вся панорама,

целиком до каждого грамма,
хоть и весом как та панама,
что постирала ей её мама,
в поиске самого Инстграмма,

а впереди бред,пад и яма,
как всякое и любое динамо,
где каждый брат как зяма
не ходит вокруг,а прямо,

и всё мимо Омара Хайяма,
где ценностей целая гамма,
стоимостью в четверть ляма,
весом лишь до килограмма!

Писалась дурь несусветная,
в склонности к вашей красоте
осталась опять безответная,
но на своей частоте и высоте!

Вонь в пепельнице сигаретная,
окурков накопилась там куча,
а дура старалась бездетная,
и каждая рифма ей как круча!

И ложь рисовалась портретная,
одетая тоже в те рамки патета,
как в цирке та касса билетная,
разрисованная для всего лета!

Это вам не бумага осфетная,
цифровая тут вся технология,
и не только для войск ракетная,
а и как поэтическая геология!

На сегодня пожалуй достаточно,
можно писать до бесконечности,
напоследок пишу вам остаточно,
в диагоналях тех поперечности!

В словах не хватает вечности,
как фабрике кала для переработки,
а я же в своей той беспечности,
хоть и мысли мои вам так кротки!

Шучу на разметке встречности,
есть туда и оттуда движение,
в поисках вашей человечности,
в которой найду воздвижение!

Часть произведения написана
первыми строками с опусканием вторых,
потом четвёртыми с отсутствием третьих,
манера автора такая шутить!
Нам любая шутка,как вам в горшке утка,
когда играю ублюдка,в душе побудка!

Метки:  

На уровне мыслей и чувств!

Пятница, 28 Октября 2016 г. 03:52 + в цитатник
Что то колыхнулось из прошлого,или будущего,
мне пока непонятно!

На уровне мысли,на уровне чувств!

Общение с другими обитателями планеты,
возможно даже с коллективным разумом!
Мысли людей читают насекомые!
Но здесь вопрос заключается в том
что кто то один влиятельный заинтересован
в общении!
Тогда весь коллектив начинает в унисон
влиятельному думать и возбуждать эфир,
что в свою очередь может читаться тем,к кому направлен сигнал!
Приёмник сигнала также должен иметь охоту и быть заинтересован
в общении!
Это практически мало досягаемое происшествие!
Но бывают моменты обоюдного общения,
в том числе жертвы с нападающим,что мало вероятно,
но иногда происходит и сила влияния останавливает
к примеру в прыжке тигра и он промахивается,
при том понимая состояние жертвы,проявляет сострадание,
или милосердие!
Это единичные случаи и не показатель,но такие приборы,
можно создать и использовать с усилителями сигналов
для влияния на животных и их порабощения на время
опасности от них!
Здесь может сыграть роль противление,даже здравому смыслу
и животное совершит поступок наоборот желаемому!
Логика не всегда права,иногда она хромает из за
влияния иных факторов!
Люди могут подчиняться насекомым?
Да,они могут подчиняться насекомым,даже бактериям!
И даже если про бактерии я загнул,но реальность такова,
что бактерии часто повелевают желаниями людей!
Это надо учитывать подселяя новые бактерии в организм!

Открылись все мои утренние чакры,
на все доступные теофиллину акры,
Моё что было мини,стало макро,,
попил чай с Теофиллином без сахара!

Потом приспичило для хорошей очистки,
в туалет сходил без всякой пытки,
раздавал в нём свои я ковалком визитки,
убирал бумагой с задницы нитки!

Искурил сигарету от Сашки Парламент,
что вместо денег товарищ предложил,
не хватило мне сигареты на саммит,
но я и без неё всё сам подытожил!

Смыл водой ключевой из бака,
дёрнул нитку и она сама полилась,
вспомнил что у меня была собака,
но от болезни с жизнью простилась!

С этими мыслями вышел наружу,
что то ещё в этих мыслях крутилось,
да вам запишу,если что обнаружу,
сейчас новая тема в уме засветилась!

Не спеша я котлет себе разогрел,
что то среднее между бифштексами,
с двумя яйцами кур торопясь я поел,
и заснул между этими текстами!

Сон был в руку,спешили куда то часы,
разбудили меня в поздний вечер,
я глаза под краном сполоснул для красы,
за компьютер присел как диспетчер!

Я во сне сочинял прозой про басы,
и уже голосили вокруг чьи то девицы,
я салфеткой вытирал им мокрые носы,
и они становились внезапно как львицы!

Оказалось в последствии не всё сообщил,
да мешались всё этой привычки понятия
что то важное в мыслях в себе утаил,
словно тайну свою про чьи то объятия!

Вечер,улица,фонарь,да дорога в аптеку,
у меня в кармане 63 рэ всего на пачку,
а там поди по дороге шумит дискотека,
и сдают на ночь дамы свою водокачку!

Пойду,но сначала сам теплее оденусь,
камера нежно охватывает наш двор,
да и куда я без камеры также денусь,
отвечает мне в уме появившийся взор!

Возьму с собой телефон подороже,
чтобы было чем отмазаться при встрече,
ведь таить самое ценное себе дороже,
это вам встреча,а не дорожное вече!

Время час ночи,пойду искать встречи,
без пистолета и прочих там примочек,
да о другом не может быть и речи,
как и внезапных на асфальте кочек!

Сходил,добыл себе я пачку сигарет,
на улице встречал одних знакомых,
на тыкве красовался зоновский берет,
суть аргументов всех моих весомых!

Типа я такой как все из не спящих,
весь в подвязках как на том тросе,
что воздвигнут был от всех смотрящих,
вскормленных на прошлой колбасе!

Сам Избегал соблазнов я манящих,
словно был в том заседании ПАСЕ,
где полно уже внезапно не курящих,
и вскормленном на сладком карасе!

-Особенность России в том,что здесь
судят и осуждают ещё задолго до суда!
А суд лишь констатирует пожелания,
некой части трудящихся и слуг на коне!

Особенность Советской власти в том,
что эта номинальная структура слуг,
выполняла задания общественности
из числа облечённых КПСС тоже слуг!

Это была власть слуг ловко и жестоко
играющих в Советский народ России,
которую умело обзывала СССР,
и эта игра стоила свеч тайным хозяевам!

С распадом СССР,обычные люди стали
ещё большими подневольными рабами,
а часть хозяев всё таки засветилась
в погоне за длинным убедительным рублём!

Сейчас каждый из них назовёт себя честным
достойным коммунистом платившим
большие взносы в партийную казну,а также,
лидерам тайных МММ и самому Березовскому!

Естественно фамилии изменены на псевдонимы!
А сейчас зарплаты 10-15-25-70-120-220 с гаком
и золотыми парашютами некоторым негодяям,
которые делали,-Чем хуже,тем лучше!

Остальные выплаты верхних пределов
не озвучиваю по причине того,что там уже
явные преступления против своих же
обманутых и раздавленных бытом нищеты!

В первую очередь не слуг,а потом и слуг!
Скоро их вычисляя всех привлекут
к возврату не законно полученных выплат,
и обяжут выплатить обратно украденное!

Так что вор не должен сидеть в тюрьме,
это удел убийц сидеть в тюрьме,
а удел воров выплатить недоимку
и также возможно сидеть в тюрьме,
если за ними что то числится по убийствам!

Большие трудовые лагеря как поселения
при производствах спасут честь вороватых!
Вора казнить нельзя,в тюрьму нельзя,
в поселение можно и в изгнание из народа!

Принцип Гражданской казни взамен реальной!
Потому что дороже гражданства,только гражданство!
Свободное гражданство для не проштафившихся,
с правом переезда на другие места жительства!

Свободный гражданин может иметь право
переезда в любые экологические места поселений,
а осужденный лишь туда,куда укажет суд,
при полной поддержке Народных заседателей!

Народных заседателей в суде уважают!

Метки:  

А попробуй сам!

Суббота, 22 Октября 2016 г. 13:09 + в цитатник
Попробуй! Предлагает лукавый,зная что попробовав не сможешь больше отказаться! Nnfr crfpfnm ghfdj ds,jhf?,tp jcj,juj ds,jhf Так сказать,право выбора,без выбора! Особый выбор не учитывается сознанием, если силы духа и души подорваны заранее! Хотя про духа не буду лукавить,он обычно спит, а вот душа бодрствует почти всегда! И или не почти,а всегда,но отстранённая сознанием от воздействия на систему торможения рассудка! На общем фоне! Движение разбега в расширении видимо, но учитывается лишь малая часть общего процесса, где остальное необозримо и не вкладывается в общее представление из за своей сложности! Если звук существует в атмосфере,то он существует и в остальном состоянии,но в ином качестве и частотном диапазоне! Определённый спектр частот присущ наличию атмосферы, без её наличия,звук преобразуется в нечто иное, что необходимо обнаружить и изучить, где носитель и что это такое! Не понятное уму не воспринимается умом! Чтобы увидеть,надо понять и проанализировать! Дух не видит и не понимает то чего не видел при жизни, к примеру оружие в руках... Оно будет иметь по очертаниям подобие тому что видел дух при жизни! Коснувшись свойств микромира мы обнаружили в сравнении то,что напоминает и похоже! Но это ещё не истинное обнаружение,его надо изучать и пока не сложится по подобию в уме,мы будем в заблуждении! Эхо несёт в себе массы вибраций имея носитель распространения! Так как мы знаем,что пустоты не существует вообще, но свойства носителя нами просто пока не определены как и сам носитель! Движение в облаке дыма,есть показатель для исследований, где мы берём маленький участок и изучаем,зная и представляя о всём облаке! Центра вселенной не существует,кроме условного центра и он не показатель для движения! Это не хаос,это упорядоченное движение по заданным маршрутам! -Вначале был удар,в результате которого возникло эхо! Открывая новый текст опасаешься того,что больше назад не вернёшься и правильно делаешь,возникают новые представления! Новые представления при богатстве старых представлений, возможно не приживутся,а просто некуда,всё занято, но в свободный от представлений ум они проникая, заполняют собой и становятся основой знаний о сути!

Метки:  

Поиск сообщений в Леонид_Якутович2
Страницы: 24 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь