Фиговый листок!

Пятница, 06 Апреля 2018 г. 01:30 + в цитатник

05 апреля 2018, 22:05, автор - хозяин блога
Леонид Евгеньевич Якутович
Застряли в прошлом веке!
Предисловие:

Если не читали первого произведения,то и это мимоходом!
А что будет дальше
Несколько людей мне на улице заявили что у них на душе гнетущая тоска и кручина одолела!
-Природный фактор погоды!-отвечал я!
Я что то вдруг подумал про истерию по телевизору,словно не на воре шапка горит,а на его жертве!
и решил спокойно и размеренно разъяснить всю подоплёку шумихи на свой лад под свой уклад в качестве мимо ход ного мнения
поднятой вокруг заурядного дела,ежедневно в мире на планете применяемого как обыденное явление,где плюнул и забыл!
А чё скрывать то,когда скрывать нечего и вместо патрубка с клейкой жидкостью,высасывают из указательного,или
среднего пальца,но мне кажется что скорее всего с безымянного пальца!
Я бы возможно проверил все обстоятельства дела,но показное так далеко шагнуло,что можно спокойно сформировать любые выгодные события и мало денег затратить,а лишь по служебной необходимости,до тратить не до траченное на нужное дело!
Симптомы отравления можно вызвать,воздействуя на мозг,или на всё тело излучением пакета сигналов на определённых частотах и разной силы,где многое зависит от умения опытных операторов подключённых к прибору воздействия!
А что если подобным образом на Скрипалей воздействовали соседи по номеру,или из проезжающей машины!
Показания личностной частоты мозга,могли снять и при обычной кардиограмме их и потом продать за рубеж,или же они
обращались в зарубежные поликлиники по пустякам!
Изменение химической активности мозга у не проверенного простолюдина не вызовешь,на широком спектре частот подобным образом не делают в опаске разоблачения,а у каждого свою личную частоту выявляют!
Разброс частот среди людей невелик,это как точки накладываемые одна на другую в пятно всего человечества,а далее и всякого живущего существа!
Никуда ничего направлять не надо,а лишь прозвучать в узком диапазоне частот,для каждого воздействия,к примеру вызвать симптомы рака,эта одна частота,а симптомы при которых срочно хочется по тяжёлому в туалет,то это другая частота!
К примеру,вызвать у начальника МПСО аллергию,можно если знаешь его аллерген,или же частоту аллергена вызывающую у него почесуху при потреблении с вечера стопки коньяка,а утром страшный похмельный синдром с глобальными последствиями!
Что к примеру опасно для Начальника МПСО,не страшно для начальника Департамента управления гос ком имущества,не только
из за того что едят они разную пищу перед службой,а из за того что у начальника Департамента Гос ком имущества есть антидот,который ему попы выдают по выходным через проверенную своими людьми аптеку,где эту самую аптеку оператору необходимо вычислить и нейтрализовать антидот нужным излучением сигнала способного повлиять на химическую формулу вещества!
И винить аптеку тут незачем,потому что виноват оператор хлебнувший лишка и выдавший секрет практиканту напарнику,
который ещё до рождения был завербован Английской Ми 8,где Ми 6 ещё не паслась!
Если к примеру Главбуху запер дон ить на весь отчётный период добавочное делопроизводство,то он с ума сойдёт в первом же
квартале,несмотря на тот факт что они близкие друзья с руководителем,вот и операторам подкидывают дела привычные и они их решают по мере возникновения по армейски,не представляя себе гражданского делопроизводства и для чего оно существует до поры пока всех не разгонят,что и намечается напоследок!
А он пристроился к ней спящей сзади и тронул рукой промежность!
А она притворяющаяся спящей подумала:-Интересно,а что будет дальше?
....
А он после себя поправил её рейтузы и вежливо удалился восвояси!
-А что будет дальше?- подумала она сладко засыпая!

Послесловие:
С утра на постоялом дворе...


Тэги: НОД СДН и САД


Метки:  

Добропорядочные суки!

Вторник, 03 Апреля 2018 г. 02:04 + в цитатник

....Тут я зевнул и меня по клонило сильно в сон

и я на последних,временами раздирая рот до ушей,

,чуть губа не треснула,только скулы не сводило,

записал старый свой текст

по памяти из неопубликованного мусора!

Думал было поэму написать,потом передумал,

а вдруг завтра фильм покажут похожий

на мои бредни,как бы фантастические,

но не очень такие уж воображаемые!

Диоды то я такие сам видел как то давненько!

Из жизни собак послушных думающих о себе

и не думающих о других собаках и людях в том числе!

!

Как то учительница истории в школе на уроке рассказала мне одну историю,

и не одному,как добропорядочные англичане с офицерскими званиями,

приказывали своим фельдфебелями или сержантам

привязывать неугомонных террористов

из числа жителей Индии,

к жерлам пушек!

Потом пушкарь дёргал за шнурок и пушка выстреливала

при том заряд разрывал на части привязанного к ней

террориста и видимо любого другого привязанного,

кто рьяно противился присутствию англичан в Индии!

Далее более,в прихожей Верховного совета РСФСР,

несколько людей по отдельности,в беседах

сообщили мне следующее!

-Так как торсионное оружие давно изобретено,

то оно применяется и по тот день,когда сообщено,

против своих граждан в первую очередь,

потом против не приятеля,но тактично,

чтобы не догадывались!

"Это почти как гипноз,при особо ясном сознании!

Отчего киты и дельфины выбрасываются на берег!

То есть его,это оружие испытывают в разных вариантах

на любом живущем на планете существе!

Слабое действие торсионного оружия незаметно,

но люди совершают необдуманные поступки,

потому что о них утомительно,или сладостно думают,

в период действия оружия и при усилении мощности

прибора воздействия совершают их!

Особенно это касается тех любителей

бренчать талантливо на гитаре,

писать стихи и при этом быть послушным!

Их выводят из равновесия прибором

и заставляют даже быть террористами,

не говоря об уголовных преступлениях,

где сплошь и рядом происходит насилие!

Избегайте думать о насилии,или уголовном преступлении,

эти мысли вам навязаны,возможно вашими конкурентами,

которые попросили своих родителей воздействовать

на вас с применением технических средств!

В областных центрах есть такие устройства

и они не на стадии изучения,а изучены давно

и применяются по просьбам тех кто с вами дебилами

не справляется другими методами!

Я лично думаю что Англичане и их шпионы,

применяют это оружие и против нас тоже заодно!

На это их подталкивает параноидальная мысль

о сверх гегемонии мировой державы!

И никакие они не мирные как Испанцы хлебнувшие моря!

Прежде чем хвалить Англию,её следует обосрать

с ног до головы правдой и собственными домыслами!

То есть домыслил за учителя,потому что тот был коммунист

и врал нам на каждом шагу!

Как тот учитель физкультуры из центра!

Да которого в центре не держат,вот он в деревню и ломанулся,

словно его пирогом поманили!

А в деревне если не живёшь со своим хозяйством,то точно

..наголодуешься.. на одну зарплату того кто учит хорошему!

Даже если и секцию спортивную организовал без доплаты

для сельских шустрых детишек,где есть и дебильные,

потому что родители пьют водочку редко,а бражку и синтетический спирт почти ежедневно и постепенно

сходят с ума,что ещё хуже любого торсионного состояния при котором можно многое внушить не напрягаясь шибко!

Это наверное их будущего было информационное поле!

Тэги: НОД СДН и САД


Метки:  

Мерило у мерина!

Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 10:31 + в цитатник
Мерило у мерина!
-Самое точное мерило у мерина,который никуда не спешит!

Проснулся с сильным свистом в голове,в районе затылка,
заварил свежий чай,пока загружался компьютер,
с 360 тоталом,выпил чаю в период оптимизации,
свист стал тоньше,искурил сигарету,свист начал
рассеиваться и пропадать,допил чай,
искурил вторую сигарету,свист почти исчез!
Вспомнил мысль своего просыпания,
которая была литературно оформлена,
но уже потерялась в чаепитии:
-Мерило,меринос
-Сила не в том что имеешь деньги,
а сила в том что умеешь их удержать у себя,
аккумулировать и увеличить сумму!
и я подумал о влиянии английских приборов воздействия,
на цветовую гамму душевного восприятия,
где ум остаётся не тронутым,сама душа распорядится!
И тут я закашлялся от дыма сигареты,значит пробило!
Вспомнил что пепелку вчера вытряхнул от окурков,
а в комнату не принёс,пепел стряхивал в пиалу!
-Зато окурок легко тушится-подумал я в своё оправдание халатности!
-Мерило у мерина,подсказка Тетерина,Верина,Каверина,
как и мысли самого мерина!
Тут я подумал о том,что встаёт не по утрам в этот месяц,
а когда ему заблагорассудится и сравнил себя с мерином,
но что то не совпадало в понимании мерина!
И тут я вспомнил о том что шум в голове уже никогда
не исчезает,а как постоянная составляющая на фоне
размышлений туподума,тугодума,которого не только
дети подставляют своими глупостями,но и не здоровье
личности,которая никак не перешагнёт промежуточное
изменение психической активности мозга пожилого
простолюдина впадающего в детство!
На фоне шума кулеров компьютера,свист и шум в голове,
разделились и почти исчезли за шумом в ушах от
механизма на котором пишу невесть что!
Начали возникать как воспоминания мерины и я
в опаске волопаски,которую отметил маем.,или июнем,
сменил воспоминания на былого жеребца
не до выложенного с одним яйцом,спокойного при том,
серого цвета в яблоках,которого я приручил,обучил
пока был конюхом и дальше пас домашнюю скотину летом,
потому что конюх поправился в больнице,
пока меня осенью не выгнал управляющий из совхозного дома,
чтобы заселить туда семейного бывшего директора магазина,
который только отсидел пять лет и уехал из Чечни
в глубинный посёлок сельской местности!
Жертва показательных судов представившийся богом!
Почему то самые сильные воспоминания,
о периодах гонений       за длинный язык и почти
выдуманные сюжеты ничем не отличающиеся от правды!
Возникла в уме притча о коренастых с брюшком!
Но я подавил желание писать притчу
и переключился на длинноногую девицу спортсменку,
которую как то встретил на вокзале и беседовал,
лицо уж было очень красивым при очень длинных ногах
и компактном красивом теле!
Звучание стабильного шума в голове больше не донимало
и я вспомнил её маму при ней,или тётю добродушную!
На фоне характера того жеребца,тётя та была
похожа на него внутренне и у меня всё от воспоминаний
нормализовалось в организме,но стал заметным
запах кошачьего сцанья,на которое я видимо в тапочках наступил,
когда был на кухне и заваривал чай!
Так значит,вернёмся к первой возникшей спросонья мысли
о возможностях иметь и хранить деньги!
Раньше шерсть была дорогой,потому что из неё
одежда надёжно тёплая!
Мешки с шерстью в Совете,сенате,конгрессе,палате
на которых заседают мужи и мерины!
Одно дело королеву сравнить с мерином,
другое дело умеющих удерживать деньги
в собственных руках и я не стал сравнивать далее!
Они далеко и близко благодаря изобретениям
аппаратов мозговых волн,химического воздействия
нужной направленности,а также бактериологического
точечного воздействия,где раз помог вселению,
а уж потом не выселишь!
Тут я вспомнил Александра Хинштейна и подумал о Хорошавине!
Никак не даётся в ум Английский след,тут ещё Ксения Собчак
под мешалась сексуально с Надеждой Гурченко,Курченко и та лётчица
на фоне стюардессы,голодовка представилась как механизм
отвлечения и надуманного поста,тут мне захотелось
Надежду Савченко обнять за плечи и что то ей участливо сказать!
Телевизионные герои,наверное многие включили телевизоры,
у меня не включается,срывается в выключение,
хоть и тараканов нет,с каждым разом всё больше попыток включения
необходимо произвести и я начал сердиться в мыслях
и представил судью Бойко,гневаясь при этом на директора МПСО!
Тут я вспомнил вдруг что пока писал,остатки сигарет искурил
и за ними надо идти на улицу спасительную во всех отношениях,
благодаря чёткой и слаженной работе наружних служб!
Первого мая приедут новые бригады и будут тотально
проверять все квартиры,о чём мне дней несколько назад
сообщили на улице знатоки!
Стал искать сигареты и случайно обнаружил под подушкой
бутылку водки Праздничная,подаренную мне Николаем
с его женой под 23 февраля,курить охота ещё сильнее!
Пойду на кухню!
А там жена что то разогревает и дала мне две сигареты Пётр1,
я закурил и стал думать о доходной части бюджета семьи,
о расходной части думать не хотелось,не сопоставимо мало
дохода и много расхода и я опять начал плохо думать
о коммунистах притворяющихся пацифистами и мне на минуты
стало легче на душе,пока они притворяются,я подрасту
в понимании о сохранности денег на безлимитных картах
Билайн,а то у Мегафон опять денег нет!
Надо будет помудрствовать и Билайн оплатить,
захотелось дать МТС,но он через дорогу,
Билайн ближе всего и привычнее в помещении бывшего Евро сети!
И это всё на что я способен без оформления пенсии!
Надо вспомнить присказку...
-Принимаю средства,на строительство моста,ДПС поста,
будки охраны и мне на сигареты!
-И что мне даже на сигареты не дадите?
Дня три уверенно работало!
Это вам не на строительство дирижабля собирать!
Хотя и то не забываем о в арсенале попрошайки Лёни Якутовича!
А чё,ну правильно,деньги только своим,
а тут хоть подыхай демонстративно!
Даже ещё в марте ни разу на турнике не занимался,сил нет никаких,
ни моральных,не физических!
Пойду ка я в туалет под оставшуюся сигарету!
А там видно будет!
При том попрошайничать не постыдно,
а постыдно в голову сношать невыполненными обещаниями
дать пенсию,так ходил хлопотал за жену,немного дали,
а мне типа паспорт неси,словно мы не знакомы!
Всё для истории стараются,в которой и упоминания не останется,
а лишь как смутное,или мутное время,о котором стыдно
потомкам вспоминать,но о делах государственных
будет история с подтверждениями из за речки
и из за печки при новых позывах течки,от сечки,
на лугах где раньше паслись овечки и прыгали человечки,
вязали колечки и снова плясали у речки,
или на сцене клуба,пока не дали много дуба!
Да всё в этой жизни грубо,представилась Куба!
Это вам не широкие проспекты строить
по моему наущению,как и десятиэтажные отапливаемые бараки
в деревне,где серп и молот некуда пристроить,
если только с собой в кровать как целую бутылку водки про запас!
Google
 

Метки:  

Из быта дворовых собак!

Суббота, 31 Марта 2018 г. 20:03 + в цитатник
Наверное о будущем,или прошлом!
Из городского быта бывшего сельского жителя!
В мире денег из за лупы в руке,или лапе собаки!
Где раскатанные губы найдут своё довольствие!
А кое кто и удовольствие!

Собака лаяла на прохожих,
да видимо жрать просила,
до поры пока хозяин бухал!
Потом обоим нечего было жрать!

Хорошо хоть кот крысу принёс
с прокушенной головой!
Было из чего суп ец сварганить!
Брезгливо принюхиваться было некому!

А потом сосед что ловил голубей,
нашёл достойный калым
в виде подработки на птицефабрике
в Смышляевке,а то в Обшаровку
слишком далеко ездить
на электричке с билетом!

Не надейся на Чижова в Решале,
а создавай народную милицию
с полной ответственностью на год,
а там снова выбирай,если есть из кого!!

Телевизор наш главный судья,
а судьи ему подыгрывают за столом!
Бойкие судьи имеет от этого тонус,
а честные судьи очередной нонсенс!!

Суки и воры кормятся от мужика,
там где нет своей полиции!
Её обычно заменяют бригады
тех же сук,или воров в обличье!

Тупее хитрого мужика не видывал зверя,
если пьёт,то на свои,а если угощает,
то ждёт отдачи тем же!
Нет бы просто угостить для благодушия!
И желательно чтобы в привычку вошло!

Страшнее лютой красной суки
перекрасившей шерсть в чёрный цвет,
нет такого зверя в бытовании
на готовом и потерявшем его
по малочисленности вида!

Но ничего,вот подорожает водка,
тогда и посмотрим у кого денег больше!
Деньги мерило,пока они есть,
безденежный про сука выкрутится,
мужик застрянет в нищете,
да и работать пойдёт на про суку!

Большинство всегда право,
даже если все соседи против!

Страшнее предателя своих,предатель!

Себя не предашь,не покормят,
а покормят, заставят снова предать!
Знать кормление того стоит!
Хотя кому как!

Честь среди своих бытует,
там где чужие лишь конкуренты!

Свой своему выколол глаза
и обвинил в предательстве!
Опять мужик корми сволоту!

Страшнее мужика бросившего жену,
только мужик бросивший очередную!

Светская львица меняла
своих мужей как перчатки,
оставляя себе толику от имущества!

Молодой щёголь обобрал её,
а она ещё и жалуется
себе подобным про сукам!
Поди опытом делится!

Молодым у нас везде дорогая дорога,
пожилым у нас везде подсчёт и почёт,
по чётным и нечётным,
особенно в Быстро деньги!

В остальном банко мат барахлит
и сожрал без отдачи и чека!

Быть ростовщиком постыдно,
а без денег ещё по стыднее!

Деньги есть у банд и хорошо охраняются,
у одиночек денег не бывает,
не верьте же сказкам,
что в Швейцарском банке и у вас вклад!

Швейцария далеко,Быстро деньги рядом,
без Народной казны,все аферисты,
даже если и широко улыбаются
и участливо советуют взять кредит!

А под что спрашивается?
А лишь под свой резервный фонд
и не более того!

Создали народное предприятие
и отдали на откуп мошеннику,
теперь сидят на жопе в полной жопе
и решают,кто с чудом нагрянет,
тому и карты в руки сдавать

Не надейся на слабость государства
и невнимательность слуг,
оно так притворяется,как и слуги!
Фишка такая у них для дураков
и через чур активных на чужое!

Слуги крепки как народ,
а ты у них в прихвостнях,
если упустишь время
бумажкой подкрепить!

Иногда и бумажка не спасает,
а лишь мешает всем,
кроме той самой машины
что её мелкой лентой крошит!
Ё!

Метки:  

Сам себе консул!

Суббота, 31 Марта 2018 г. 19:22 + в цитатник

Перепечатка!

Красивое произведение понравилось,
как обычно сильно,что привычно осознавать
я тоже вчера под вечер написал,
а сегодня редактировал,но пока сюда не выставлял,
как и вчерашнее,на форуме в городе Новокуйбышевск
на пробу выставил,чтобы не потерялось,
думаю подредактировать ещё,но боюсь что
слишком длинным будет..
Вот почитайте,подскажите что поправить..

Сам себе консул МИД у Ленина Джон Рид!
..
На следующее утро,я проснувшись ото сна,
а у соседа то сноха и изба пирогами красна,
как и полная бочка в бане,да снова квасна,
а я вот опять никак не отойду от вчерашнего!
Весна!

Сидело с умным видом то же самое профи,
я тоже с ним,с утра,но не утром пил его кофе,
как знаменитый тот самый академик Иоффе,
в гостях у общеизвестной нам и вам Софьи,

Тут вдруг внезапно как эхом возник бомбаж,
аж у неё на пузе враз лопнул её там бандаж,
я же прямиком напрямик себе в рот грильяж,
а при этом подумал про мне бы,в блиндаж,

Тут оглянулся,на дверки шкафа в трильяж
там косяк с дыркой сбоку в мелкий замочек,
поди от детей напоказ и от всяких там краж
из числа бытовых так нужных взгляду кочек,

Пока ждёшь в своём представлении экипаж
От былых там иных фабричных примочек
когда они всякие в своих играх входят в раж
как и прорезался очередной ещё зубочек

А я ещё тот вам по быту знакомый типаж,
предпочитающий в жару тоже есть окрошку,
сам вызвал машину,да и поехал на Кряж
по пути не обидев там даже мелкую мошку!

Спасения искал и я вам,да ну как Бумбараш,
тоже такой же,как вы,но,то,ну бывший алкаш,
да тоже подобный им под пьяницу,от эго наш,
свирепый шиповник чаёвник и поедатель каш,

А там ведь шпионаж,всё под шум и галдёж
да на всё это марьяж,как под тот балдёж,
но я вошёл в раж,там среди сопаток и рож,
где Сивцев овраж,под ваш умных дриндёж

Сыворотка из под простокваши,под каши
да все писаки ваши,так завсегдаи клозета
как и я у Параши,сам ищу ключи от буфета,
ищу всё где наши не в обдолбе от марафета

от тёть Даши и Маши и не купивших лафета,
для дяди Паши,в виде ему очередного привета,
и в Узбекистане были,но им не до Тибета,
Не пускали их в Индию ТТ,Макаров и Беретта!

А Я там врагов на абордаж,под свой кураж,
коль сам против их лаж,имею такую блажь,
Эй,аллё там гараж,у меня снова мандраж,
где наш спит страж,Дайте ключ в блиндаж....

Черновичок мой некуда было,где ещё обитал,
скинуть на тропе,на которой лишь обретал....
где я собирал средства,всё надежды питал
И в облаках всякой поэзии так шумно витал!

Искал я на строительство перекидного моста
с постом ДПС и будкой охраны,сбоку кафе,
в калде бараны,в роще ну так там вообще,
из грязи в князи в ханы и баи всем дружбаны
как клещи на хвоще,отпускают себе щелбаны!

А мне бы лишь мостик через речку Кундурчу
при которой урчу,всё хочу харчу,увы не молчу,
да про себя ворчу,что попусту здесь сам торчу,
хоть и на харч ворочу,всё то что себе на торчу!
.
Пару сотен весь результат,и при этом не поддат,
сам себе как консультант,и редко в словах акробат,
не допускаю мат это во сто крат,не метко коль брат,
много затрат,да сил растрат,а вон из топора солдат....!

Но мы проморгали,или нам проморгали,помогали,
в карты играли,снова врали,а всю дань себе брали,
помогали им их крали,чтобы всё быстрей про срали,
что то там сломали,пока мы спали,нас гуртом сдали!

А под то вам трали вали,что нам те то не задавали
и мы то ещё не проходили,хоть не курили и не пили,
хороводы водили,в рощу заводили,никого не били,
на руках носили,заграницу бесили,да тесто месили!

Дрожжевое тесто,не знает своё место,до ареста,
но и после ареста,тоже пока не знает своё место,
но как перебродит,сахарку,так оно снова забродит,
и кот учёный снова бродит,русалка на ветвях не курит

И громко так орёт:-Ты чавой то там с утра курнул,
под речи про течи непотребные про места те хлебные,
да рыбные,грибные да ягодные,с которых турнул,
косяки за нас обогащённые и опять снова бедные,

А сколько на печи ни сиди,путного не высидишь,
чтобы то яйцо курицу учило, скатившись из печки,
пока волки да овечки,в кон зелёные человечки,
по капле из крана,проспала -Не дорого охрана!"

Переспала та девица приёмного уркагана жигана,
что прямиком пил не стесняясь из общего жбана,
от самого известного в быту того воровского клана,
подталкивающего очередного к закланию барана!

Сердце ёкало,в селезёнке да отдавало на печень,
под нолики,
да трепыхали лёгкие в кашле паскудной эпохи,
в колики,
бодрился словами да беседами сечевой сечень
под анаболики,
брызгами в воздух взлетали к небу мелкие крохи,
символики,

И жёще становились в делах до очередной встречи
дебилы и параноики!
Опускались всё ниже от вопросов ревизоров плечи,
да это кролики,
плодились в этой машине под мелкие сетки и речи,
да ещё алкоголики,
заводили завод для искусства рожденья предтечи,
в меланхолики!

..Да я не совсем того же мнения,но тоже утрирую,
как лишние наросты на шее от воротника кастрирую,
нельзя разрушать и строить новое на старые погосты,
опять для себя пересмотрите все СНИПы и ГОСТы !
Грустное и печальное Ё!

Пойду сейчас на улицу вчерашний сюжет обыгрывать,
может что и на калякаю себе в карман,а то старые
документы никак не найду,спрятал куда то и с концами,
наверное далеко припрятал вместе с дипломами и аттестатами,
а дети с женой в связке требуют пенсию оформлять,
а то мало на прокорм добывают,втроём одного не осиливают,
так я ещё им помогаю во вторую половину перед новым поступлением
в бюджет!
С улыбкой и уважением,как бы сказал мудрый Дак из предков!

Леонид Якутович   30.03.2018 12:39
+ добавить замечания
Леонид! Спасибо за доверие. Сердце ёкнуло моё!
У Вас целая поэма, много образов, необычных слов,
которые родила Ваша душа.
Писали свои мысли профессионально, с блеском в глазах и
внутренним светом в душе. Такое нельзя править, только читать.
Живая жизнь кипит вокруг и внутри.
С уважением и благодарностью, КлавдИя...

Клавдия Титова   30.03.2018 19:57

Ну не мог я такое хвалебное упустить,
решился выставить как произведение!
Я его полез исправлять и новое создал,
тоже выставлю,вот отлежится дня два,а потом...


Метки:  

Поработал к обеду!

Четверг, 22 Марта 2018 г. 18:08 + в цитатник

Поработал к обеду!

Коробка прозрачная пластиковая в руке!

Голос бородатого дядьки, то есть мой!

-На рассаду табака нужны деньги!

Надо купить пока дешёвые на рынке!

-Хочу газоны засадить душистым и декоративным табаком,

полезно от различных насекомых в быту!

-На семена табака!

Посею многолетнее растение табак, на газоне, будет бесплатно,

любой прохожий лист срывай и скручивай в сигару!

 

Не отзывчивые слова:-Сею, рассада, местные сорта, горлодёр!

 

Отзывчивые на слово:- Табак! Декоративный, душистый!

Как средство от насекомых, тараканов, букашек!

 

То есть присутствуют кодировки на отравление, на убийство и работают!

Это же самое как просить на водку, отзывчивые есть!

 

Не применял слова, в долю, акция, вложение, избегал их!

Ну и добыл пару сот мелкой монетой за час хождения по мукам!

Купил чаю, сигарет, дымлю, чайник поставил на газ,

буду чаёвничать, а пока размышляю где я был не убедителен!

По идее, я и по ходу дела всё сразу понял,

хотел с другой идеей выйти, но пока до тропы дошёл, забыл начисто!

А идея была нацелена на крупние цели общественного финансирования!

Надо было сразу записать, как памятку, что я сейчас и сделал вкратце!


Метки:  

Нудные стихи!

Понедельник, 19 Марта 2018 г. 13:43 + в цитатник

От словоохотливого!

Кто сказал,что у меня стихи длинные и нудные!
А вы всмотритесь в мои строчки,какие они
почти ровненькие и почти аккуратные!
Я из дополнительными буковками
долго выравниваю пока пишу!

Не то что у некоторых,
                   великих поэтов,
                           какие то,
как вот здесь в моей демонстрации!
Или у некоторых по одному слову в строчке!

Вот там нудно и геометрически неверно!
Но с рук сходит,потому что великие!

Я тоже хочу быть великим,
но не настолько,
чтобы чёткую рифму стройных стихов,
ломать в угоду читателю!

Читайте что есть на столе!

Как мама раньше выговаривала буковки слогами!
-Жрите что есть на столе,а то и этого не будет
из за вашей лености и невнимательности!   
Я с ней вполне согласен!

А четыре строчки выдавать за стихотворение,
или в одной строчке умещать банальное,
это паскудство над читателем!

Только приготовился читать,
а там строчка одна!

Ну вы представьте себе!
Когда я шёл автору писать рецензию,
а там строчка туманной мысли,
или что ещё хуже двусмысленности,
чем и я страдаю в произведения юмористических,
потому что других не пишу!

Так и знайте!

Пишите много,чтобы проверяющий литератор
проникся духом и одобрил от усталости осмысления
героического бреда автора!
Заходите ещё,поболтаем!

Метки:  

Волы и коровы!

Воскресенье, 18 Марта 2018 г. 15:17 + в цитатник
Подстилки из былки,фрак,конь и кобылки,
светилки,мурзилки,пятнашки и водилки,
если пил то из горлышка новой бутылки,
если жил,то в хоромах без всякой морилки!
                    0
Черновик поэмы о пастухах,как отрывок,
а поле то из былок,где местами есть фак,
жизнь как замешанная та каша на грехах,
где каждый по старости словно обмылок!

Разбирается ловко даже в верхах,вилок,
и замедлился бывший замах,на всех милок,
не так донимает стояк пах,да на дебилок,
одиночество старости в домах,без коптилок!

Пасутся чьи то там на парах,и жор пылок,
как у людей при солидных столах,остыло,
у некоторых блестит в страх,даже затылок,
а как раньше при старых бегах было мило!
                                     00
Летнее поле,при разной мы воле и доле,
трудно словами без мимики всё передать,
сидя в кресле где нибудь в офиса холле,
чтобы справки к отправке,в анализы сдать!

Одно -Му,а сколько там разных интонаций,
если все в своём уме запомнить и учесть,
то обнаружится в слове массы градаций,
что от их беседы,можно на задницу сесть!

Понедогляду я специально просмотрел,
пусть разбредаются широким фронтом,
а сам чтобы видеть на пригорок присел,
с рядом пасущимся конём мастодонтом!

Я пас ещё летом молодых в откорм волов,
а они всё приставали к старым коровам,
где там на двести пока ещё голодных волов,
под шестьдесят коров,с их -Му - словом!

Снова вот опять смешались в поле стада,
днём солнечным но и с утра уже новым,
на их жрачку была в поле утром страда,
но тут и взгляд был мой веско суровым!

В том вся разница от былого количества
в совхозных стадах тех стандартных голов,
где много всякого там было героичества,
в разнице целей днём животных полов!"

Волы всё травку в поле мешали щипать,
волооким в бесстыдстве разным коровам,
и тут не важно тут,чья там их была мать,
не приближавшаяся к моего коня подковам!

А тем коровам, что увы ещё не на готовом,
где по жрать пока не стремится на базу,
а нюхает что есть у вола там на прутковом
Вот там то импотента здесь видно сразу!

Не пристаёт то сам,а жадно травку щиплет,
словно никак не на ест за всю свою заразу,
на тех отравленных дустом полях от Рипли,
ну что вполне допустимо пастушьему глазу!

Бытовая проза,её то легче вам понимать
А вокруг их поля бархатистые под ветром,
шумят,стоит лишь пастуху чуток задремать
прикрыв усталые глаза от шляпы фетром!

Зерно колосками те коровы утром воруют,
чтобы их потом же отрыгнуть и пережевать,
кланяются головой,словно землю целуют,
после колосков,то что же им переживать!

А люди же тот урон на саранчу всё списывали,
а быков как оптом скопом всех кастрировали
и яйца их в брикетах продавали,подписывали,
наверное весь не до вес на фарш актировали!

Хотя раньше те яйца в вёдра рабы собирали
алкаши их домой вечор к себе несли на щи,
в сырые овощи их потом в таганке зарывали
жарили парили,ели,да и в быте сытыми шли!

Приставали те хамы к своим бабам спящим,
сексом будили,но тут же отваливали на бок,
хотя каждый чувствовал себя Ого,настоящим,
Но лишь успевали рукой почесать её лобок!

Одно время да на корм собакам выкидывали,
да и в блокнотик всё для отчёта записывали,
а осенью быков в город всех на мясо сдавали,
а мы не такое ещё там видывали что давали!

В ладе те не ели яйца,но с голодухи то можно,
очистить,промыть,прожарить,или отварить,
есть же немного,как бы чуточку осторожно,
есть из чего второе блюдо на ночь сотворить!

Вол,уже полностью выложенный,но ранее бык,
но всё ещё туда же по ходу инстинкта стремится,
где сам человек то,их святого рода гробовщик,
и тут нам нечего на другое паскудство дивиться!

Эй,ямщик ну не гони про лошадей да на Мерсе,
словно мы вольные греки,а вы из рабов персы,
посчитаем лучше у кого больше сумма пенсий,
соревнуемся,а не дуемся глядя на чьи то пенсы!

Не всегда я ребята вам в виду был дерзким,
всё рубли до копейки в коллективе считал,
не казался себе графоманом поэтом я мерзким,
Сам же с увлечением всё чужую отраву читал!
...
На это утренние разглагольствования завершаю,
поел котлет домашних из малой доли лука с мясом,
с картошкой толчёной со с маслом в молоке из пакета,
с капустой маринованной из трёх литровой банки,
с квашенными помидорами и хлебом вчерашним,
а всё запил чаем тёплым,полоская ополаскивая жирный рот!
Сел дописывать произведение в настроении от еды,
котлеты то были из говядины со свиным салом прокручены,
знать электрическая мясорубка виновата я я,
а я ни причём,что сготовили,то и съел,аж пять котлет
и ни разу не подавился,потому что помидор кой заедал,
когда трудно становилось где то в глотке ближе
к под дыху,да капустку разжёвывал тщательно остатками зубов,
даже ни разу минералкой не запивал,как то всё забывал
за едой в степенности,но со стороны глянуть,то жор скорый!
Подумал о авторе КлавдИи Титовой,размышляя чем её муж
с утра накормил как ведь поэтессу же!
На ночь сегодня под утро читал хорошего поэта,её же!
Моя жена ушла в магазин и на рынок сходила пенсию добить!
Тут я потерял кусочек коренного зуба из крайних,
взял его в руку и положил в коробочку с электронными сигаретами
на сохранение в последствии в спирту пузырьковом
и подумал что стремительно старею при бодрости духа!
Сын выбирает на выкидку мои запасы игрушек,обнаружил остатки
коллекции игр от пенька третьего,дисков пятьдесят в коробках,
тайно спрятал,вдруг пригодятся установить на древнюю машину!
Я ему хотел сказать,что в воскресенье дух управляет,потому
работать нельзя,но промолчал,работяга не запомнит,
даже если всё облечь в религиозную оболочку для передового
рабочего!
В написании текста произведения,воскресный дух помогал,
какого же автора,я не приметил,словно сам писал из себя!
Обещал с ранья автору Юрию Маркину Сентябрю в рецензии
сходить на оправку,но так и не сходил,а теперь не хочется,
как и на улицу идти!
Кот лежит почти под рукой,сытый спит,может и мне прилечь
после позднего завтрака и не травить душу интернетом.......
Думаю в целях экономии места предложить на Гугле  и Яндекс дисках,
если кто переписывает кассеты,диски для хранения,
в одно место их трамбовать и если лицензионные,то
просто ссылку давать на существующее хранилище,если то
без разночтений!
А то у меня мысль возникла диски с играми переписать в интернет,
а сами болванки выкинуть,места много занимают как и книги!
Ну вот вроде пока и всё,на Конт схожу почитаю интересное,
или ещё куда,к примеру в Сливу к Ли,но сначала к Александру Козке
загляну
Ё!!

Метки:  

Голова профессора!

Воскресенье, 18 Марта 2018 г. 02:40 + в цитатник

олова профессора от тех кислых щей,
но прогнали его там со службы взашей,
нахватался на службе знатных прыщей,
а вел же себя как знакомый Кащей!

До потопа тоже была цивилизация,
но потом увлеклась пересадкой голов,
первой заметила эту как дурь авиация,
да и пальнула по ней со всех стволов!

Первый опыт был в голове шваба,
после всех опытов на головах крыс,
а по должности шустрого Завлаба
осваивающего ещё патент на мыс!

На котором строил уже два паба,
чтобы продавать там свой кумыс,
и на закуску пока свежего краба,
и не важно,волосат ты иль лыс!

Не завидуй же ему девочка Габа,
он же как тот Березовский Борис,
что нахватался зря чужого скарба,
ну и выглядывал сам из за кулис!

Он же с басами от сильного саба,
всё менял чай на травы из Мелисс,
как под шутки из Камеди Клаба
поменял в головах мозги на рис!

Он ещё тот был земляной Жаба
предпочитал Браво вместо Бис,
да вместо умной головы прораба,
пришивал к телам головы лис!

на веточке того дерева Баобаба,
уже сотканного из приличных шиз,
где поселилась и земляная баба,
ну а сам опасаясь скатиться вниз!!

Вместо головы с умом от китайца,
Не вполне выговаривающего,Плиз,
с памяткой про его куриные яйца
подавленные от всяких там виз!

Он и русского зайца взял за яйца,
как не свежий,но  морской бриз,
как и того в Таиланде скитальца,
сдал нам какой то там жополиз!

В колбасе стало больше сальца,
и там применяли кокосовый жир
на целых толщиной пол пальца,
но с опилками от дерева Инжир!

И то было вам не самое главное,
в тотальной пересадке тупых голов,
время то было вам вполне славное,
для многочисленных в пабах столов!

И если кто помянет вам то давнее,
без всякого разбора наглыми полов,
то эта жизнь будет вам хуже по давнее,
и он тупее пересаженных тупых голов!

Падала башня что из самых Пиз,
всё никак совсем упасть не могла,
дескать это зависело от сана риз,
но ту правду сразу покрыла мгла!

Я же вам пишу вновь свой парадиз,
уже не отвечая больше за козла,
да на парадном крыльце карниз,
начал загнивать и уже ни со зла!

Головы поднимал пересаженный низ,
оторвавшись совсем от своего мозла,
тот голубь мира был как обычно сиз,
как та самая машина что его везла!

И каждый хотел завоёванный приз,
но удача их подвела,увы не смогла,
как ни старался он ей выдавить Чиз,
в том доме где его заседала базла!


На поздний случай....
Прогулкой он был сыт по интернету,
................
четыре куплета опасные.........


Метки:  

Перешитая голова!

Суббота, 17 Марта 2018 г. 14:54 + в цитатник

          ух,ты!
Первый черновик о голове шваба,
вместо головы прораба,
как дерева Баобаба,
где поселилась жаба!

Вместо головы китайца,
с памяткой про куриные яйца
и русского зайца за яйца,
в колбасе стало больше сальца!
С интернета как из пальца!

Ujkjdf gjljgsnyjuj rhjkbrf!
Пришитая голова оказалась пришитой
не теми нитками!

Даже если повреждён спинной мозг,
он необходим головному мозгу!

Огромное количество нервных нитей управления,
должен запустить головной мозг,
по этому он должен быть
не оживлённым,а живым,живущим,
чтобы не наступила перезагрузка сознания!

Видимо но,голову следует пришивать
к нормально живущему существу,
как второе дополнение,
а уже потом по частям перешивать
все мельчайшие нити и сосуды,
что в принципе не подвластно одному хирургу!

Я долго раздумывал над этим фактом
и в детстве рассказывал о пересадке головы,
о которых читал в пожилом возрасте
и получил дополнительную информацию
от духа из будущего,евангелиста МЦЕ СДН и САД
Николая А Григоровича!

Милосердная церковь евангелистов СДН,
сотрудничая с Неформальным общественным движением
Светского альтернативного движения,
активисты которого решили перешить голову
от одного существа к другому, в Китае,
поспешили с выводами о подобной возможности
в силу экономических и финансовых причин!
Денег нужно на десять порядков больше,
потому что рядовые светские китайцы,
тоже потребуют смены головы
на удобную для размышлений!

Операцию следует производить без глубокой анестезии,
а лишь при местном и общем обезболивании
разными средствами,не конфликтующими между собой,
как красногвардейцы с белогвардейцами по утру,
когда сухо во рту,а водовоз заместо воды,
ещё не привёз целебную бочку со спиртом,
тем и тем по очереди и первым,кто ближе всех!

Запуская поочерёдно жгуты нервных нитей,
не забывайте о допинге для них,
в силу архи важной специфики этих нитей
для всего организма в целом!

Здесь важна частота звучания тел,
своего рода биологическая вибрация,
при близости показателей обоих тел,
которая может срастаться воедино
между телами!

Если пересаженные пальцы  у них
друг от друга прижились и действуют,
то и голову можно пересадить,
а в другом случае ни в коем случае
не следует пересаживать,не приживётся!

К примеру,
берут двух одурманенных добровольца,
и начинают эксперименты,вначале с кожей,
а уж потом с рожей!

А уж после этого,мозги меняют местами!
В частности,можно про экспериментировать
и с внутренними органами по пересадке
от одного к другому взаимно!

Не забывайте про энергетическую совместимость
в первую очередь,это  вначале производится
экспериментально с близкими родственниками!
К примеру со сросшимися близнецами!
От слова срослись в утробе!
Или первенство не поделили в атаке!

Не забывайте про болевой шок!
Одного Мельдония будет мало,
надо что нибудь по крепче вводить,
под язык,или в задний проход!

В глаза капать не получится,действие слабо!
Анестезиологам надо учесть весь свой опыт
и многие научные знания при званиях!

Солидные знания,при звания должны быть
во главе рассуждений об участии в опыте
по пересадке головы опьянённым наркозом
желательно здоровым пациентам!

За болезных не берусь рассуждать,
им легче наверное кости поменять,
чем к примеру голову!

И неважно что потом согласному пациенту
 остаток жизни придётся быть
водителем крупногабаритного грузовика
с недостающими вспомогательными органами!

А ведь это не главное при потраченных
и реализованных средствах,а главное,
сколько кто из причастных к проекту
поимеет в скорости в случае удачи,
потому что вскорости возникнут побочные
и иные эффекты при которых вся пересадка головы,
пустое дело!

Но пересаживать то надо!!!

К примеру замороженный мозг
из за нарушения герметизации скафандра,
вы на станции орбитальной вживили
в аппарат и оживили его!

А он тут как заговорит,как заговорит
и всё расскажет на звукозаписывающее устройство
при бурном выделении мочи и её скорейшей
переработки в суп с клёцками на ужин!

Ведь если разобраться,то головы можно будет
в случае удачи,перешивать на детские тела
и ничего страшного,что быстро растут
и быстро стареют,можно будет нарастить,
новую мозговую ткань из старой с
гневно модифицированной на новою и ГМО
будет произрастать вечно не старея!

Вы то хоть поняли что нужно?
Вначале отсечь голову,
а уж потом поджилки вживлять,
иначе наоборот,ничего  не получится!

Самым важнейшим для нас искусством,
является кино,потому всё на плёнку
надо заснять и показывать по телевизору,
в качестве учебного пособия для мелких!
В назидание!
- Слушаться не будете,голову перешьём
на другое тело лежебоки!

Вспомнил:
-Ему весь спинной мозг свернули и уместили
в стеклянную банку с физ раствором,
а сверху вывалили мозг головы
и понесли в операционную на доследование!

Врачи обследовали и несмотря на бляшки,
решили переместить мозг в другое
уже подготовленное распоротое тело
чем и занимались всё отведённое
на операцию время,опасаясь протухания мозга!

Мозг всё таки протух,но об этом промолчали
и накачали тело эфедрином,в результате чего,
пациент убежал из операционной на четвереньках!
А мог бы на двух ногах выйти,но увы не судьба!

Пациент отзывался на кличку и скалил зубы,
отчего финансирование проекта удвоили
и выдали партию собак для последующих
экспериментов с живой и живущей плотью!"

Если бы не очередной потоп,то головы
бы перешивали с рождения младенцам,
была такая мысль у руководства больницы,
но увы не судьба!

И опять железо прятали выжившие от выживших,
оказывается оно вредно для здоровья!
Да и вообще магниты вредные,особенно плотные!

Вместо того чтобы укорачивать жизнь людей,
занялись бы полезным делом в больницах!
А это, дожившим до ста лет,головы перешивать!

Значит настала пора,опять химер выращивать
для обоюдной пересадки мозгов и мужского
достоинства заодно!
Да чтобы привычные ритмы не менять!


Метки:  

Просто речь!

Суббота, 17 Марта 2018 г. 07:48 + в цитатник

На родительскую!

Орфографический словарик,
он из моей памяти кладовых,
в которых заправляет лошарик,*
от моих добываемых и трудовых!

\как на саммите замяти!\

Там ещё в щуре плавал шарик,
в щели меж ресниц на яблоке,
а солнца свет ну как фонарик,
при ручье я шёл на кораблике!
Ё!
Спросонья пришло на ум,
наверное чакры открылись,
но и ни каких вам новых дум,
которые обычно водились!

Там,в среде и среди пум,
которые частенько постились,
как тот мой верующий кум,
с которым недавно простились!

И на что людям был дан ум,
которые меж собой рядились,
из за набитых суммами сум,
что между ними водились!

Которые себя сносили в ЦУМ,
нынешние бы люди удивились,
частный посещая свой ГУМ,
которому все вы покорились!
Ё!
Он-скотник,скорник,шорник,
не в пистоне,в кармане стольник
сборник,поборник,угольник,
во дворе подметает дворник,

При постели сидит затворник,
и ковёр у него как напольник,
на балконе торчит надворник,
самовольник,игольник,створник,

плотник,работник,охотник,
а профессор как долотник,
сводник,подводник,отбойник,
аспирант пока,но уже шкодник,

он-сквозняк,хижняк,кидняк,
на поверку дубняк,середняк
смирняк,верняк,сорняк
между ними матрос Железняк,

он-коряк,бывший моряк,
закопался среди железяк,
от них-гуляк,весь костяк,
произошёл шерстистый як,

Не гуляй по степи маньяк,босяк...
по осколкам битых бутылок,
А это как?А ни как в раскоряк,
между ложек,кружек,вилок!

Ворожба от  примятых былок
не достойных их внимания
пущенных в ход сено косилок
без особого на то понимания!

На скоряк,сопляк,на висяк,
после вынужденного вынимания
пустяк,костяк,остяк,так и сяк,
до нового вам поднимания!

Они-овчары под свои дворы,
на прогулку выходят до поры,
вечерами точат,косы и топоры,
с утра идти на брошенные пары!

Да они-все по ходу скотняка,
они его-по похожести от скорняка,
его-производное от сорняка,
выдранного рукой из парника,

Где той бабки оружие клюка,
вокруг много сырого кизяка,
на нескончаемые вам века,
не распухни от флюса его щека!
Ё!
И плавно течёт так река
а все берега от прикуса
попорченного уже слегка,
до самого древнего юса!!

Они-шофера,его-шофёра,
гараж как нора,без притвора,
на задах свалки гора из ёра,
Иж  опять барахлит,вот притвора!

Некоторая разница в созвучиях,
как признак слепого случая,
где певучая,могучая и пахучая,
интересная в любых случаях,

Но такая сама едкая,едучая,
никого не давя и сам не мучая,
не нападай на молодца падучая,
хоть и порода в сучья кипучая!
Ё!
Тут я по пил чай с кофеином,
внизу затылочной части головы,
образовался приятный холодок
и я дополнил поясняющими словами
весь блок словарика,получилось
на вроде некоего стихотворения!

*Лошарик,дух мне показал реальное
его состояние,которое я увидел
прищуренным глазом на роговице,
с золотистым отливом однажды!

Дух сообщил,что использовал
приобретённую и прирученную
пустую оболочку из воздуха
Золотистого стафилококка,
наполнив её собой из слизи!

Как хорошо что после кофеина
стройная рифма пропадает,
а трудоспособность увеличивается!
Но теряется первоначальный смысл слов
и обретает ум новое понимание,
совершенно отличное от ранее сказанного!

Если убрать поясняющие слова,
то и произведение будет другим,
а это значит что его можно у автора
умно украсть и дополнить своим
видением происходящего несколько
иначе,чем автор предлагал
на родительское!

Религия опиум для отсталых,
умным быкам опиум ни к чему,
-Если добыть из уха старую сер ку,
и сделать из неё мазь на основе
оливкового масла и твёрдых жиров,
с добавлением воска,то царапина
заживёт быстрее чем обычно!
Но это не у всех,
тут надо посоветоваться с врачом,
у него своя сер ка припасена!

Да так и барабанную перепонку
проткнуть недолго и оглохнуть
на время зарастания,или навсегда!
Так что не рискуйте!

Тот кто рискует,вначале ест досыта,
потом на голой и плохой пайке сидит,
в совокупности те же пуды ценных отходов,
но в разное время по разному достоинству,
в результате тоже самое,если не хуже!

Теперь можно ещё чаю выпить,
от пяти три часа прошло!

Сделал несколько глотков тёплого
чая подташнивает,крепкий был!

Кусок бы рыбы солёной съесть,
да хоть с галетами,но желательно
с мягким хлебом,но в кладовку
далеко идти,обойдусь сигаретой!

Доделывать произведение расхотелось!
Нужно выбрать все не правильные ошибочные слова
и привести их в надлежащий правилам языка вид!
Местный вид наречия напоминает дворовой язык!
А это как зубной налёт,или зубные камни
из вчерашней программы по телевизору,
где офисный бачок мастер разбирал и про налёт
рассказывал корреспондентам!


Метки:  

Потоп под топ топ!

Среда, 14 Марта 2018 г. 14:36 + в цитатник

Потоп!
-В начале был потоп,потом,
.....в результате образовалось племя!
Кратко,пропуская подробности!

Важность результата и важность процесса
имеют цены образующие будущее,....
С ними,или без них!
Но закладка то осталась!

Задел на будущее,зависит от любого
кто хоть однажды был!
Побывал,значит был!

Вас не наталкивает информация о прошлом,
где ведётся описание о главе семьи,
главе клана,главе общества,империи
 и ничего о соборе,сборе,совете семьи,
или же вскользь упоминается по ходу,
когда без упоминания никак не складывается
стройная картина управления!

Натолкнуть на мысль можно думающего!
Но и он погрязнет в своих фантазиях!
С какой колокольни и с какого минарета вещать!

Трибуна здесь неуместна,потому что в речь
трибуна,всегда можно вложить нужный смысл
и частенько менять его новыми обоснованиями!

.Царствующая особа,хранитель древностей
помогающих ему остепенить зарвавшегося
и изменяющего прошлое на свой лад и баритон,
где гнусавым басом не добьёшься истин пути!

Ненадолго всё это,холодная изба без окон и дверей
изнутри,во дворе и пара свирепых псов,
ловчее будет действовать на очарованного извне,
или по болезни ума своего!

Вроде бы оно так,но увы,опять до первого случая
ярко выраженного неповиновения,где сосед
приложил свою длинную лапу изощрённого зверя
и хихикает от собственного влияния на события
у соседа!

-Ради своего счастья в удовольствиях,он на всё готов!
Но ведь это же полнейшая кодировка сознания!
Туда всем вход свободен,а оттуда калитка всегда на запоре!
Особенно это умные женщины ощущают,мужчины лишь те,
кто думает и знает механизм влияния на душу и ум!

Два различных влияния,одно первично,второе вторично,
но увы,очерёдность нарушена,где подход легче,таи и
действие происходит по впечатление от слов,
о героизме,о патриотизме,о чести,где все вместе
на одного без башенного отщепенца,который
лишь в их глазах отщепенец,а так обычный дебил!

И даже в поколениях при воз носимое как добродетель,
может быть откровенной ложью,но так похожей на правду,
но не воспринимаемой новыми потомками с иным стержнем
в ранимой и прямолинейной душе,где пласт наносный
играет роль до реального поступка от души!

Потоп был долгим для любой человеческой жизни!
Даже то что возникает быстро и внезапно,долго сходит!
И тот старче из тронувших девочку и она зачала
от него потомство,был изначально убеждён,
что всё делает правильно и с точки зрения природы
явлений и с точки зрения самой природы прародительницы!

Тут я остепенился в мыслях и заметил что веду сказ
о фильме по ТВ3,Мне не ври!

Тут я задумался о способе писать под включенный телевизор!
Начинал то как общее на другом компьютере,сменил место
своей дислокации и по иному начал думать!
Там был телевизор выключен и я обращён взором на восток,
где сменил воду у камыша на подоконнике,который один
выжил со своим семейством,как цыгане при катаклизме,
остальные цветы и деревца погибли,засохли,завяли
на другом подоконнике!

Таково свойство записи с утра по мере поступления
информации,бытовых событий
вмешивающихся в процесс творчества,
в пору пиши от местоимения Он и на другой планете!
Почему я так не делаю,из за манеры письма?

О ком то не все читают,о себе автор,так интересуются
некоторые!
Ё!


Дача!

Среда, 14 Марта 2018 г. 06:50 + в цитатник
-Будет даже и тем в быту удача,
у кого ещё она там сохранилась
да как совсем уже старая дача,
вот бы бабушка там удивилась!

И с сотки есть тоже ем,сдача,
не зря вся семья суетилась
Хоть и уже жена стала кляча,
хотя тоже раньше звездилась!

А в доме при нервном плаче,
часто лишь от смеха колики,
как тут при неловкой подаче,
несмотря на все анаболики!
!
А выглядит плач как я тот мачо
Потому что мы как трудоголики,
и никак они вам по ходу иначе,
но добавляют в сундук нолики!
Ё!
Что то нахлынуло и враз схлынуло!
Как Хорошее моё произведение!
Которое из кармана чудо вынуло
С предполагаемым её уважением!

И я сам не остался при сдаче,
под большим впечатлением,
при всём бытовом том сраче,
и чужим дарам поклонением!

Конь мой стоялый при скаче,
он вдруг сразу же задохнулся,
не смог мне помочь подъячий,
бумагой где и я встрепенулся!
Ё!!
Дело то моё вполне телячье,
другое дело было бы коровье,
или хотя бы не ваше свинячье,
как чьё то там благое сыновье!

Но душу за умом любой прячет,
на то самое быковато воловье,
где очередной в блин её крячит,
как и всё доступное поголовье!

Русак вон уже снова белячит,
где низовье стало верховьем,
на ходу,он по ходу его свинячит,
да вместе с сырым бесовьем!

И по разному каждый платит,
на всём заднем уму сиповье,
как себя что для дела тратит,
и не только в том Лукоморье!

Я в детском и старческом был,
для разных мыслей раздолье,
веселился,пел от досады выл
там где всё это на здоровье!
Ё!

Скажите сыр,товарищ сир,
всё орошая свои же угодия,
главное ведь прочный мир,
в эпоху худого плодородия!

Разложил карты вместо стир,
какая чудная в ухе мелодия,
во второе же шепчет сатир,
про статус тот благородия!

Аж растерялся тут и командир,
продав килограммы Паллодия,
как бы опять не сдал бригадир,
а то в миг возникнет пародия!

Увы на всех не хватает Багир,
и уже звучит иная рапсодия,
про то как утихомирить задир,
в первый квартал полугодия!
Ё!
Вечерний вздор на прокорм!
-Меняю фразу на вашу мелочь!
В порядке тех уставных норм,
где не так падкие на заразу!

-Если ему платит женщина,
то мужчина был ну хорош,
если ей платит мужчина,
то она хороша,вот плутовка!
Ё!
Дача спасёт в любом случае,
у тех,у кого она даром есть,
пока стихнет говно кипучее,
в своих сказках про честь!

По приходу любого дуче,
так первое чувство,месть,
разобраться в кипучей куче,
где беспроигрышная лесть!

И на каждый подобный случай,
коих в истории не перечесть,
восстаёт у тех,у кого могучий,
да хотя бы денежный тесть!

Мир порой уж такой сучий,
когда больше нечего есть,
и порядок такой ползучий,
как внезапная злая весть!

Не живот от голода пучит,
и на бетонке букашки есть,
быт иного по своему учит,
как та выдуманная честь!

Чем больше трудных денег,
тем больше слов про честь,
за деньги прыгнет Лемминг,
на очередную в быту лесть!

Было бы что в быту жрать,
там будет и чем оправиться,
кто не разбирает что брать,
не обязательно отравится!

Что я тут с утра нагородил,
может кому не понравиться,
я просто в мыслях бродил,
чем и заяц Русак славится!

Метки:  

Частный потоп1!

Понедельник, 12 Марта 2018 г. 11:09 + в цитатник
Потоп частный!
Сокращённый вариант сказания!

Потоп частный,самый опасный!

Изначально возникло так....

Начале был удар,в результате чего образовалось Эхо!
В этом Эхо возникла наша Вселенная!
В нашей вселенной возникла Галактика!
А в галактике возникла  Солнечная система!
В Солнечной системе возникла планета Земля,
с магнитным полем созданным до нас
и захватила нас!
На планете Земля возникла Энергетическая жизнь!
На планете Земля возникла атмосфера!
В результате нашествия извне,возникла углеродная
белковая жизнь,а также другие жизни!

Много раз был жар,много раз был потоп!
Падали с неба камни,с ними шли на планету захватчики!
В начале нашей жизни был потоп!
Потоп создал первых живущих!
Потом часто был потоп,
погибало всё и начиналось сначала,
потому что были мы!
Однажды был потоп,некоторые выжили!

А выжившие создавали свою жизнь,
жили и опять погибали и так много раз,
но память о случившемся оставалась в частностях!

В начале был потоп,в результате которого,
выжили двое,У и А!
Когда был потоп,они были дети тех кто был
на орбите где воздуха было мало,но были

облака из не тканного материала предыдущих жителей
планеты боящихся её поверхности!

Перво родители У и А наплодили много детей,
которых нашли А и У из другого полушария!
Они создали А и Е!

Они жили не долго,но счастливо!
Тут пришли Н и О,с ними пришёл Я,
они построили механизм и поднялись ближе к орбите,
где пережили очередной потоп,с ними потоп пережил Я!

Икс и Игрек вмешались и изменили жизнь!
Строгий отчасти Г защищал своих и давил других,
отчего и возник эгоизм!
Мы отчасти потеряли в жизни способность
слипаться в одно О!

Было нашествие Багов,они уничтожили и удалились,
а потом пришествие Багов
изменивших нас по своему подобию,
как тот страшный завоеватель,
что в будущем,будет приходить,
чтобы нас изменить по своему подобию
и мы будем сопротивляться!

А когда сдадимся,то погибнем все
и станем другими!
Не измениться,нам будет помогать Л
и В!

На планете всегда должен быть кто то один трезвый
и второй трезвеющий,повторяющий знание памяти!
Дюди люди будут пьянеть от обилия воздуха!

Первый кто взлетит,будет маленьким!
Этот маленький перестанет учиться и будет потреблять!
Жизнь его будет коротка как у комара!
Он будет рождаться от тепла и погибать от холода!
День на планете будет длинным,а что будет ночью,
то будут знать те,кто будет продолжать учиться!

Учёба свет,не учёба тьма!
Кто учится,то и во тьме видит,живёт день,ночь
и встречает новый рассвет,чтобы передать знание
о дне и ночи пытливому потомку!

В Булгарском царстве будут знать Русский язык
и изъясняться по русски!
При использовании Латинского шрифта,
который введут в Союзе Народов
Азербайджанцы с Казахами,русские будут
писать свои стихи на Кириллице,
используя буквы древних Русов
и частью буквы Кирилла и Мефодия!
Алфавит по написанию будет похож на Грузинский!
Русские Росы будут называть себя казаками!
Когда придёт управление казахами,
одному казаху не понравятся мои стихи
и он часть стихов утаит от людей в Зипе
и через тысячу лет его имя вспомнят,
благодаря поиску моих произведений!
Так мне сообщили Энергетические оболочки
опекающие меня как вас ваши и наши общие,
то есть те же,но с преобладанием родовых духов
в частности быта,при формировании во сне!

Время к десяти утра,солнце слепит глаза,
пожалуй завершу воспоминания понедельника! !
Ё!

Метки:  

Массы под пассы!

Пятница, 09 Марта 2018 г. 06:45 + в цитатник
Если взять две параллельные трубки
и свернуть их в сукрутину три четверти,
потом составить,то получится что трубка
одна,я представил в уме три трубки,
в одной средней оказался коротко замкнутый виток,
значит необходимо перенаправить как то,
но с четырьмя трубками,у меня получилось как с двумя!
И тут я задумался о полости с подогревом и трубкой
в виде змеевика с обратным ходом,оказалась
замкнутая система прогрева помещения,где клапан
по ходу не помешает и тут на меня нахлынуло вдохновение,
я встал с постели и несмотря что пять утра с будильником,
выпил чаю с кофеином и дописал вечерние мудрствования,
где вечернее,а где предутреннее,разберётесь сами,
а я опять отправляю в интернет недописанное произведение!
0
Беднеет словарный запас,
который за жизнь я запас,
припас,на случай для вас,
пьющих фабричный квас!

Новый хотел подать сказ,
легко от фирмы на матрас,
Ну ни как чей то пересказ,
про чей то там Глонасс!

Теперь вот тоже Гондурас
в трико том фирмы Адидас,
а сказ тот про всех про нас,
да имеющих и третий глаз!

Напарник сказал мне пас,
дорогой сжиженный газ
он лишь доход свой пас,
ну и в налогах искал лаз!

А я ни в бровь и не в сглаз,
и вёл себя как тот папуас,
который устал от колбас,
подавай ему вишь ананас!

В пустыне раздался глас,
вертолёта вещал Карабас,
про то куда кинуть припас,
для пастухов всех масс!

Буксовал в песках ЛИАЗ,
там бы заглох и КАМАЗ,
Но выручал нас БЕЛАЗ,
а я карьерный верхолаз!

Промышленный скалолаз,
не умел совершать намаз,
но знал как очистить лабаз,
от скверны как прошлый раз!

А я выпячивал суть напоказ,
коль он положил её на нас,
и при том приготовил наказ,
как дядька из деревни Апанас!

Тут мой неудачный отрывок,
из той поэмы Массы и пассы
да без всяких там ещё смывок,
и не для моей лучшей кассы!

Всего то в уме был обмылок,,
как на новой обочине трассы,
где жуть от пластиковых вилок,
да и в гравии белковые массы!

Мы живём не в среде коптилок,
хоть и пока поделены на классы,
по наличию собственных копилок,
тех,что придумали нам Карабасы!

Для решёток нет твёрдых пилок,
что предлагают нам ихние спасы,
заместо нам собственных филок,
в умы вложены их самоплясы!

И в среде многочисленных стирок,
полиняло тряпьё под кислые квасы,
стены древние пятнами от затирок,
под атласы,атасы и жуткие фасы!

Мы устали от собственных милок,
как бы в том магазине ,КолбАсы,
где не видно ценников от светилок,
что поставили там как матрасы!

Будь я сам из известных Шилок,
да куда ещё не дошли папуасы,
но и там от разбросанных бутылок,
я точил бы вам честно другие лясы!

То не скажи,это промолчи,в страх,
где всего роднее собственный пах,
даже не смей про обычный трах,
как то завещал нам великий прах!

Пробежался мигом я по интернету,
под всю оплату себе нового бойка,
я привычен уже на привычную диету,
прокормлю кота и конька горбунка!

На золотой цепи мой чёрный кот,
он по сути всей самый домашний,
только гадит на виду у всех скот,
и нюхает порой запас вчерашний!

А конёк горбунок не слышит манок,
но порой вдруг прискачет внезапно,
как в былые времена худой воронок,
чтобы выполнить весь план поэтапно!
Ё!

Метки:  

Вот это информация,с душком!!!

Четверг, 08 Марта 2018 г. 18:48 + в цитатник

убрика: » » ГИТЛЕР РЯДОМ НЕ СТОЯЛ... ВОТ ЭТО ХОЛОКОСТ! Как американцы и канадцы убили более 100 миллионов индейцев

ГИТЛЕР РЯДОМ НЕ СТОЯЛ... ВОТ ЭТО ХОЛОКОСТ! Как американцы и канадцы убили более 100 миллионов индейцев

Индейцы (коренное население Америки) истреблены почти подчистую всякими покорителями прерий и прочими уголовниками, которых до сих пор США и Канада считают национальными героями. И очень обидно становится за мужественных аборигенов Северной Америки, убийство которых по национальному признаку замалчивается.
 
Все знают про холокост, геноцид евреев, а про индейцев… Как-то прошло мимо демократической общественности. Это именно геноцид. Людей убивали только за то, что они индейцы! Более полувека после открытия Америки местное население вообще не считали за людей. То есть натурально принимали за животных. На основании того, что индейцы не упомянуты в Библии. Значит, их как бы и нет.

Гитлер — щенок в сравнении с «покорителями Америки»: в результате холокоста американских индейцев, так же известного как «пятисотлетняя война», было уничтожено 95 из 114 миллионов коренных жителей нынешних территорий США и Канады.
 
Гитлеровская концепция концентрационных лагерей, многим обязана его изучению английского языка и истории Соединенных Штатов. Он восхищался лагерями для буров в Южной Африке и для индейцев на Диком Западе, и часто в своем ближайшем окружении хвалил эффективность уничтожения коренного населения Америки, красных дикарей, которые не могут быть пленены и приручены — от голода и в неравных боях.

Термин Геноцид происходит от латинского (genos — раса, племя, cide — убийство) и буквально означает уничтожение или истребление целого племени или народа. Оксфордский словарь английского языка определяет геноцид как «преднамеренное и систематическое истребление этнических или национальных групп», и ссылается на первое употребление термина у Рафаэля Лемкина относительно действий нацистов в оккупированной Европе.

Правительство Соединенных Штатов отказалось ратифицировать конвенцию ООН о геноциде. И не мудрено. Многие аспекты геноцида были реализованы на коренных народах Северной Америки. Список американской политики геноцида включает в себя: массовое истребление, биологические войны, принудительное выселение из родных мест, лишение свободы, внедрение ценностей, отличных от коренных, вынужденная хирургическая стерилизация местных женщин, запрет на проведение религиозных обрядов и т.д.

Почему самый большой холокост скрыт от общественности? Не потому ли, что это продолжалось так долго, что стало привычкой? Показательно, что информация об этом холокосте преднамеренно исключена из базы знаний и сознания жителей Северной Америки и всего мира.

Школьники до сих пор учит, что большие территории Северной Америки необитаемы. Но до прихода европейцев здесь процветали города американских индейцев. В Мехико проживало больше населения, чем в любом городе Европы. Люди были здоровы и сыты. Первые европейцы были поражены. Сельскохозяйственные продукты, культивировавшиеся коренными народами завоевали признание на международном уровне.

Холокост североамериканских индейцев страшнее апартеида в Южной Африке и геноцида евреев во время Второй мировой войны. Где же памятники? Где проводятся мемориальные церемонии?

В отличие от послевоенной Германии, Северная Америка отказывается признать геноцидом уничтожение индейцев. Власти Северной Америки не хотят признавать, что это было и остается системным планом уничтожения большей части коренного населения.

Термин «окончательное решение» не было придумано нацистами. Это был управляющий по делам индейцев, Дункан Кэмпбелл Скотт, Канада Адольфа Эйхмана, который в апреле 1910 года так заботился об «индейской проблеме»:

«Мы признаем, что индейские дети теряют естественную сопротивляемость к болезням в этих тесных школах, и что они умирают гораздо более высокими темпами, чем в своих деревнях. Но это само по себе не является основанием для изменения политики этого департамента, направленной на окончательное решение нашей индейской проблемы».

Европейская колонизация Америки навсегда изменила жизнь и культуру коренных американцев. В 15-19-м веках их поселения были разорены, народы истреблены или порабощены.

Марлон Брандо в своей автобиографии посвящает несколько страниц геноциду американских индейцев:
«После того, как их земли были отняты у них, оставшиеся в живых были согнаны в резервации, а правительство направило к ним миссионеров, которые пытались заставить индейцев стать христианами. После того, как я стал интересоваться американскими индейцами, я обнаружил, что многие люди даже не считают их человеческими существами. И так было с самого начала.

Коттон Матер, преподаватель Гарвардского колледжа, почетный доктор Университета Глазго, министр-пуританец, плодовитый писатель и публицист, известный исследованиями Салемских ведьм, сравнивал индейцев детьми сатаны и считал Божьей волей — убивать язычников-дикарей, которые стояли на пути христианства.

В 1864 году полковник американской армии по имени Джон Шевинтон, расстреливая из гаубиц очередную индейскую деревню сказал, что индейских детей не следует жалеть, потому что из гниды вырастает вошь. Он сказал своим офицерам: «Я пришел, чтобы убивать индейцев, и считаю, что это право и почетная обязанность. И необходимо использовать любые средства под небом Бога, чтобы убивать индейцев».
 
Солдаты отрезали вульвы индийских женщин и натягивали их на луки седел, а из кожи мошонки и грудей индийских женщин делали кисеты, а затем демонстрировали эти трофеи вместе с отрезанными носами, ушами и скальпами убитых индейцев в Денверском Оперном театре. Просвещенные, культурные и набожные цивилизаторы, что еще сказать?

Когда в очередной раз США заявляют о своем желании просветить очередной народ, погрязший в дикости, бездуховности и тоталитаризме, не стоит забывать о том, что мертвечиной основательно провоняли сами США, используемые ими средства сложно назвать цивилизованными, а цели они вряд ли имеют такие, которые не преследуют собственную наживу.

Автор: Д. Стэннард (Oxford Press, 1992) — «более 100 миллионов убитых».

Метки:  

Считать,читать,писать!

Четверг, 08 Марта 2018 г. 18:45 + в цитатник

Пародия,для вашего благородия!

Пародия,для вашего благородия!

Считать,читать,писать!

0
Черновик не навзрыд,где нужен гид,
а среди рынд,а не вина пинт на валид!
Задумайся сам пока ещё не инвалид,
и не упал в МИД,очередной цэ болид!
                           00
Как то в одной роскошной уму стране,
где есть рассвет и закат одновременно,
судьи попутали всех бесов во вранье,
и порешили сами жить в  достоверно!

Кто то сказал,что не быть новой войне,
и при этом стихи читал так вдохновенно,,
Не обжечься бы на первом комом блине,
и вопросы решать степенно и постепенно!

Вняли сами люди голосу души отменно,
свет в прихожей утром не туши,ежедневно,
У соседа сараюшко не круши,пелеменно,
а за всё с походом плати,неразменно!

В феврале в той стране,снег конечно не чист,
Ну а в марте возможны оттепели и бураны,
и в каждой теме каждый по своему юморист,
когда на подворье не высятся чужие краны!
Бесплатно при том!

Дебилы получили Гражданский пай
и каждый добавочно открыл дело,
где лавка была ежедневным подспорьем,
в суетном быту простого держателя акций,
как всяческих к доходу мелких фракций!

Собственно продукция разлеталась
между соседями,такими же деловыми
лентяями и трудоголиками как и поэтами
и меланхоликами за столиками с Толиками!

Чернь опять потребляла на халяву
и бухала по результатам труда
прижимистых хозяев производств,
и вообще деловых по случаю людей,

которые всё норовили из чистого спирта,
сами водку делать по собственному вкусу
не потребляющего дрянь при заболевании,
а лишь по большому в умах и душах искусу!

Пока кто то на семейном собрании
однажды,убедительно предложил всем
присутствующим и уже утомлённым
спорщикам и нанятым держать
как бы особую свою точку зрения,

дурня рода послать на конференцию
в общину,с самым особым наказом,
подмечать всё своим дурацким взглядом,
и попутать им всю конвенцию и интервенцию!

Дурень при том не соглашался ни в какую,
но его убедили венком по голове
и он поспешно так согласился!
Против коллектива переть бесполезно,
несмотря на свою учёную степень!

За лавкой в подсобке!

--Чему отрока учить?
-Считать,читать,писать!
Понимать сам научится при случае!
За что я тебе деньги плачу?
За науку знать необходимое!

А самое необходимое в труде,
это считать,читать,писать!
За тобой начало,на остальное
другого найму,а тебя передам
другому нуждающемуся!

Чем быстрее научишь,
тем быстрее остаток получишь
с грамотой за грамоту,
не выискивая драму ту!

Ответ учителя... хм,сами придумаете!

Xtv ,scnhtt yfexbim?ntv ,scnhtt jcnfnjr gjkexbim!!
Домашнее преподавание в 21 веке
в помощь родителям памятка!
Ученику напутствие!

-Учись сам быстро зубрить,
чтобы учителю оплатить!
Чем быстрее зазубришь,
тем быстрее отвяжешься
и сам доход добывать пойдёшь!

Они добывали доход,
вместе с новым учителем,
умный лавочник добывал со старым
делом и старым учителем!

Но старый учитель всё норовил
внуков лавочника обучать счёту,
чтению,письму,пока ему не надоело
и он на пенсии сиднем сидел
и что то там в компьютере писал,
пока не уснул с недописанным
произведением!

А ведь в последние годы,до сидня,
исполнял должность прокурора в семье,
где другой исполнял роль судьи
и никто из молодых не перечил!

Некогда им,в армии служат,
да и с такими же там дружат.
правда иногда даже с разными,
порой очень слишком отважными!
Ё!
 

 


Метки:  

ГИТЛЕР РЯДОМ НЕ СТОЯЛ... ВОТ ЭТО ХОЛОКОСТ! Как американцы и канадцы убили более 100 миллионов индейцев » Москва - Третий Рим

Четверг, 08 Марта 2018 г. 18:40 + в цитатник
3rm.info/publications/70655...eycev.html

Все знают про холокост, геноцид евреев, а про индейцев… Как-то прошло мимо демократической общественности. Это именно геноцид. Людей убивали только за то, что они индейцы! Более полувека пос

Инопланетяне и Му!

Среда, 07 Марта 2018 г. 12:11 + в цитатник
Вымершие инопланетяне Ани и мы с Му!

Ани вынырнули нам прямо на головы из космоса!
Внешне Ани были похожи на нас,но срали по разному!
Одни Ани опускали зад и срали в проточную воду,
потому что гавно у них состояло из высоко концентрированной
взрывоопасной соли и кислоты!

Другие Ани имели присказку,Лучше нет красоты,
чем по срать с высоты!

И Ани селились в горах и срали с вершин гор,
мощной взрывчаткой,прямо нам на головы!

Му и мы приняли их с распростёртыми объятиями,
а нам деваться было некуда и одеваться не во что!
Одни Ани травили воду,другие Ани на головы
сыпали бомбы и Му и мы начали вымирать!

Некоторые инопланетяне Ани убрались обратно в космос
на запасные базы на своих планетах,а часть Ани осталась
на нашей планете,но они так часто плодились,что
им не хватало высоких гор и рек с проточной водой,
моря и океаны они уже загадили продуктами своей
жизнедеятельности и тоже начали вымирать!

Со временем все вымерли,Ани,Му и мы!

Я же перебрался во вновь образовавшееся коллективное тело,
в котором постепенно захватил власть и стал главным
управляющим тела!

Но так как было много желающих обрести своё тело,
они тоже создавали и селились и нас опять стало много,
но несколько в ином обличии!

Му нам очень помогли в этом,со своим пристрастием
не убивать себе подобных,а есть лишь древних и
почти безобидных,переживших Ани и предыдущих нас!

Так как предыдущих нас не осталось на планете,
то мы и Му сумели обрести разнообразны обличия
по ранее чужому подобию полученному от новых
доверчивых и высоко организованных инопланетян!

Тут в туалете перегорела лампочка и я дальше додумывал
и вспоминал в полнейшей темноте туалета!

Зажигалка и сигарета у меня были,как и туалетная бумага!
Оказалось что в темноте,крайне неудобно подтирать зад!
Ну не привычно очень!

А вот что ели Ани,я запамятовал совсем,но у меня есть
веское подозрение,что они ели все наши испражнения!
Почему мы и Му не воспротивились их вторжению!
Типа говна не жалко!

А оно ведь такое дорогое,такое дорогое,что ни в сказке сказать,
ни пером описать,всё это ждёт вас впереди!
Познаете реальную цену своим испражнениям,
особенно при террасном землепользовании!

Да совсем забыл сказать,если Ани срал на равнине,
то его разрывало на части и Ани погибало,
если Ани не опускало зад в проточную воду,
то его сжигало его же испражнениями!

И тут я задумался о сложностях и трудностях Ани!
А ведь выжившие Ани на запасных базах,
могут обратно к нам вернуться от безысходности быта своего!
Так что ждите нового пришествия с надеждой,
что пронесёт и Ани других дураков найдут во вселенной!

Там ещё такие есть,которые с ядерным реактором
заместо желудка обитают и кормятся!
Они тоже у нас побывали однажды!
И не убирались за собой,пока не удрали от Ани!
Те подъели оставшееся после ранних бытовавших
среди нас!

Прошёл примерно час времени,лампочку в туалете
так и не поменяли из за отсутствия оной,
да быстро перегорают,чтобы сытнее кормились
производители лампочек!

Конечно жирковать за счёт нищих грешно,
но ведь Россияне не нищие и даже не бедные,
просто богатые,но в обстоятельствах
от новых инопланетян,прилетевших сюда
более тысячи лет в зад,а то и ранее,
это привычно и даже некоторым достойно,
коль их честь позволяет убогих облизывать!
Ой,вру,лобызать!

Мне вон тоже на телефон надо денег кинуть,
8 960 818 1941,но без лобызания!
Кот вон хотел поиметь привычку,
жирные усы и бороду вылизывать,
но я ему запретил,чать не собака!
Ё!

Метки:  

В опаске волопаски!

Вторник, 06 Марта 2018 г. 21:23 + в цитатник
В опаске волопаски!

Под фильм на ТВ 1000,по сюжету
а также под музыку,как под монету,
а также под очередную сигарету,
Писал как молодёжную оперетту!

Игра умных слов под свежий плов,
как в матрице их всех там основ
про быков козлят,козлов и коров,
Не хворайте с похмелья,будьте здоров!

В невольной опаске,сидел он в каске,
пока поди жена в ласке,и чужой смазке,
Жирок под пиво к охотничьей колбаске,
а тут тушёнка,надо оставить Пашке!

Было там как тесто при закваске,
пока великий воин водил в маске
при вашей сказке,таске,савраске,
и обыскивая пеналы в шабашке!

Шашке,монашке,как волопаске
и барашке,букашке,стекляшке,
при какашке,и ценной бумажке,
которую сам поднял в шарашке!

Барабашке тепло в тельняшке
А я в опаске как минёр на шашке
где паслись на барашке Яшке
А труд то тяжкий был по бражке!

В опаске на краски волопаски,
в пустыне купили колбаски
сняли каски,да убрали таски,
стянули маски,стали Баски!

А при букашке какашке как рашки
и в очках монашке пташки у Яшки
в слов смазке о барашке в стекляшке
как в бумажке сидел в каске,

при полной плашке как гриб на закваске,
среди рыб в таске бугая в маске
в штате Небраски в неге и ласке
как в пустыне Наски у монашки!

В Ваксе,плаксе,таксе!
Где сам полкан Вараксин,
при не последнем баксе,
не хотел ехать в такси!

Мозги пудрил он лахудре,
а на вид как будто мудрый,
та кривлялась при пудре,
а партнёр был златокудрый!

Сам я с Аски,бывал на Аляске,
там мартовские салазки,
все в очень жирной смазке,
довольны наши папуаски!

Тоже пили квас вот бедняжки,
плевали на палас,труд тяжкий,
говорили про нас светя ляжки,
а также про дух,тот варяжский!
Ё!

Метки:  

Поиск сообщений в Леонид_Якутович2
Страницы: 24 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь