-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Путь_к_истинной_себе

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2015
Записей: 31950
Комментариев: 9204
Написано: 41328





Готовим сыр "Филадельфия" в домашних условиях

Пятница, 11 Сентября 2015 г. 21:40 + в цитатник
Ингредиенты:
-Молоко — 1 л
-Кефир — 0,5 л
-Яйцо куриное — 1 шт
-Соль — 1 ч. л.
-Сахар — 1 ч. л.
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария



Процитировано 10 раз
Понравилось: 4 пользователям

Осенние согревающие напитки

Пятница, 11 Сентября 2015 г. 21:37 + в цитатник
✅ Травяной чай со специями 
Ингредиенты:
〰500 мл воды
〰Черный перец горошком – 1 чайная ложка
〰мин – 1 чайная ложка
〰1 палочка корицы
〰10-12 листьев мяты
〰10-12 листьев базилика
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария
Полезное



Процитировано 13 раз
Понравилось: 6 пользователям

Супер идея. Аксессуары для шторы из CD диска

Пятница, 11 Сентября 2015 г. 21:31 + в цитатник
Рубрики:  ХэндМэйд



Процитировано 17 раз
Понравилось: 10 пользователям

ТИБЕТСКИЙ РЕЦЕПТ ОТ БОЛИ В СПИНЕ. РЕЦЕПТЫ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ

Четверг, 10 Сентября 2015 г. 12:50 + в цитатник

От остеохондроза и радикулита помогает настойка из скорлупы кедровых орехов. Приготовление: 200 г скорлупы кедровых орехов залить 1 л водки и дать настояться в темном месте 1 месяц. Принимать три раза в день по 30 г за 30 мин до еды. Одной порции хватает на курс лечения. 

***
Микстура из корня сельдерея. 2 кг сельдерея прокрутить через мясорубку и смешать в трехлитровой банке с 1 кг меда. Микстуру поставить в темное место (но не в холодильник) на 2 недели. Принимать лекарство нужно по 1 ст. ложке три раза в день до еды (до полного выздоровления). Смесь эта очень неприятная на вкус, но здорово помогает при радикулите и остеохондрозе. 

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье
Полезное



Процитировано 12 раз
Понравилось: 6 пользователям

10 начинок для рулета из лаваша

Четверг, 10 Сентября 2015 г. 12:45 + в цитатник

1. Пачка творога, соль, зелень, маслины, пара зубчиков чеснока, несколько ложек майонеза.

2. Жареные с луком шампиньоны, зелень и упаковка (200 гр.) плавленного сыра. 

3. Сёмга или форель, плавленный сыр, зелень. 

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария



Процитировано 18 раз
Понравилось: 7 пользователям

КАК ЖЕНЩИНА ВЛИЯЕТ НА УСПЕХ МУЖЧИНЫ

Четверг, 10 Сентября 2015 г. 12:42 + в цитатник

Если вы находитесь с женщиной, которая обладает шикарным приятием, то это приводит к тому, что Вы двигаетесь вперед без остановки.

И Вы начинаете быть мужчиной, который является мечтой, для любой женщины, но на самом деле это не Вы — это Ваша женщина.

Потому что у нас мужчина: мужественный, спокойный, принимающий решения, действующий, реализующий задуманное, уверенный в себе, уважающий себя и от избытка уважающий других, обладающий чувством юмора, богатый.

Читать далее...
Рубрики:  Саморазвитие



Процитировано 1 раз
Понравилось: 7 пользователям

Деньги соответствуют определённым установкам нашего ума

Четверг, 10 Сентября 2015 г. 12:39 + в цитатник

 Картинки по запросу деньги

Измените свои установки и вы начнёте привлекать деньги прямо сейчас.
Многие согласятся, что ни хорошо оплачиваемая должность, ни самое лучшее образование сегодня не могут гарантировать, что нас не коснётся очередной экономический кризис или же просто "плохие" обстоятельства.
"Денег вечно не хватает" - именно так многие характеризуют нестабильность в своём финансовом состоянии, не подозревая о том, что для того, чтобы привлечь деньги в свою жизнь, надо в первую очередь изменить своё сознание.
Где бы мы не находились в данный момент и как безнадёжно мы себя не чувствовали, всегда есть шанс изменить эту реальность, если мы действительно захотим этого. Возможности для того, чтобы сделать свою жизнь такой, о которой мы мечтали, окружают нас всегда. Хотя намного легче ничего не менять, работать на по-прежнему нелюбимой нам работе, читать по-прежнему плохие новости о всём происходящем вокруг и сетовать на политиков, страну, окружение, отсутствие связей и т.п. Как бы нам это не нравилось и сколько бы мы не жаловались, всё это позволяет жить в пределах нашей "зоны комфорта".


Читать далее...
Рубрики:  Саморазвитие



Процитировано 23 раз
Понравилось: 4 пользователям

Идеи переделок футболок

Четверг, 10 Сентября 2015 г. 12:33 + в цитатник
Рубрики:  ХэндМэйд
Полезное



Процитировано 9 раз
Понравилось: 5 пользователям

Причёска за 5 минут

Четверг, 10 Сентября 2015 г. 12:11 + в цитатник
Рубрики:  Красота
Интересное



Процитировано 24 раз
Понравилось: 9 пользователям

Трогательная история

Четверг, 10 Сентября 2015 г. 11:54 + в цитатник

КОГДА ЕЕ ОТЕЦ ПЕРЕВЕРНУЛ ЗЕРКАЛО, ДОЧЕРИ УЖЕ НЕ БЫЛО В ЖИВЫХ. ТО, ЧТО ОН ПРОЧИТАЛ НА ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ, СРАЗИЛО ЕГО СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ...

Афина Эрхард живет в Лейчестере, Англия. Она занимается боксом, самозабвенно заботится о своих шести сестрах и трех братьях. Перед Рождеством Афина обнаруживает шишку у себя на голове, о которой конечно же решает не задумываться. Через несколько дней девочка падает на кухне в обморок. Афина, всегда веселая и радостная, стала с каждым часом таять на глазах. Врачи ставят сокрушительный диагноз: рак кости.

Читать далее...
Рубрики:  Интересное



Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

Маринованные помидоры сладко-острые

Четверг, 10 Сентября 2015 г. 11:45 + в цитатник

Ингредиенты:
● 2 кг свежих помидоров (спелых и упругих)
● 1 красный острый перец
● 2-3 зубчика чеснока
● 1 болгарский перец
● перец душистый горошек
● гвоздика
● сахар
● соль
● уксус 9%

Приготовление:
В чистые банки уложить специи, по 3-5 горошин душистого перца, 3-5 гвоздичек, по 1 зубчику чеснока порезанного ломтиками, 1/4 болгарского перца, порезанного кусочками и по небольшому кусочку острого перца.
Помидоры вымыть и высушить. Уложить помидоры в банки.
Залить кипятком и дать постоять 20-30 минут. Воду слить и добавить из расчета на 1 литр маринада 4 столовые ложки сахара и 2 столовые ложки соли
За кипятить и залить в банки. Добавить по 2 столовые ложки уксуса на литровую банку. Закатать банки и перевернуть.
Дать остыть при комнатной температуре.

Рубрики:  Кулинария



Процитировано 12 раз
Понравилось: 5 пользователям

Как снизить темпы гормонального старения? Советы для женщин, которым за 40

Среда, 09 Сентября 2015 г. 15:25 + в цитатник
После 40 лет начинают звучать первые «звоночки», напоминающие нам о том, что организм стареет. Отнеситесь к этим сигналам внимательно – и вы сможете еще долго сохранить прекрасный внешний вид и хорошее самочувствие
 
1-й звонок. Скачки давления
Если вы «ничего такого не чувствуете», не обольщайтесь. Лишь половина тех, у кого давление повышено, это ощущают. Человек, привыкший интенсивно работать, делать карьеру, часто не обращает внимания на головные боли, раздражительность, снижение работоспособности, приписывая все усталости. В результате он теряет дорогое время, а болезнь набирает силу.
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье
Полезное



Процитировано 10 раз
Понравилось: 5 пользователям

ВКУСНЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ ШОКОЛАД ДЛЯ ДЕТОК!

Среда, 09 Сентября 2015 г. 15:12 + в цитатник
Ингредиенты:
● Какао — 100г
● Сливки или молоко — 50мл
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария



Процитировано 12 раз
Понравилось: 4 пользователям

10 самых вредных продуктов, которые стоит есть как можно реже или отказаться совсем

Среда, 09 Сентября 2015 г. 15:11 + в цитатник
 
1.Сахар
Сахар, который получают в результате переработки свеклы и сахарного тростника, не зря считают одним из самых вредных продуктов: в нем нет ни витаминов, ни минеральных веществ, ни пищевых волокон, и в то же время он содержит много калорий. Сахар провоцирует развитие целого букета заболеваний: эндокринных (сахарный диабет, ожирение), сердечнососудистых (ишемическая болезнь сердца, атеросклероз), желудочно-кишечных, органов дыхания, почек и, конечно же, зубов – от элементарного кариеса до пародонтоза, и снижает сопротивляемость организма различным инфекциям.
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье



Процитировано 3 раз
Понравилось: 4 пользователям

Что не хватает, если хочется.

Среда, 09 Сентября 2015 г. 15:05 + в цитатник

Рубрики:  Здоровье
Полезное
Интересное



Процитировано 15 раз
Понравилось: 5 пользователям

6 супер вкусных соусов к мясным блюдам.

Среда, 09 Сентября 2015 г. 15:01 + в цитатник
 
Известно, что при помощи вкусного соуса можно изменить вкус обыкновенного блюда до неузнаваемости. Соус добавляет остроту, пикантность, нежность, легкость и гамму других вкусовых ощущений, если приготовлен правильно и с душой. Сохраните, чтобы не забыть!!!
 
Соусы к мясным блюдам.
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария



Процитировано 14 раз
Понравилось: 6 пользователям

Меняя прошлое — улучшаем будущее. Стирание кармы

Среда, 09 Сентября 2015 г. 14:58 + в цитатник

Упражнение поможет нам устранить последствия наших ошибок и повернуть ситуацию в желательную для нас сторону.
Например, вы кому-то сгоряча, не подумав, нагрубили, а теперь об этом сильно сожалеете. Всё поправимо.
Итак, входим в состояние транса и вызываем на внутренний экран событие, последствий которого вы опасаетесь. Теперь находим корневой момент (с чего начал зарождаться конфликт) и начинаем его переигрывать в нужном нам направлении.

Читать далее...
Рубрики:  Саморазвитие



Процитировано 10 раз
Понравилось: 9 пользователям

ТРАВЯНЫЕ НАПИТКИ. О ПОЛЬЗЕ ТРАВ!

Среда, 09 Сентября 2015 г. 14:55 + в цитатник

В Древней Руси напитки из трав и кореньев пили задолго до появления заморского чая (его завезли к нам менее 300 лет назад). Наши предки пили «взвары» из черносмородиновых и малиновых побегов, иван-чай когда хотели восстановить силы. Наши пра-прадеды были крепки здоровьем и духом, знали о целебных свойствах трав.

Вспомните манящий аромат луговых трав, его хочется вдыхать снова и снова.
Целебные растения, из которых можно приготовить травяные напитки.

Повышают иммунитет: иван-чай, женьшень, аралия, левзея, цикорий, шиповник, калина, лещина, облепиха, одуванчик, земляника, смородина.

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье
Полезное



Процитировано 6 раз
Понравилось: 3 пользователям

Уроки жизни от Петра Мамонова

Среда, 09 Сентября 2015 г. 14:47 + в цитатник
Картинки по запросу Уроки жизни от Петра Мамонова.
 
1. Любовь — это не чувство, это добродетель. Это количество добра, которое мы делаем, невзирая на отдачу. Когда ты делаешь просто так. Вот бабуля в метро, уступи ей место. Не надо к ней чувством пылать, делать надо, делать.
 
2. Любое, любое дело мимо любви — это мимо Бога. А мимо Бога — это мимо вообще.
 
3. Сделай кому-нибудь что-то хорошее, даром, но каждый день. Все время в плюс, в позитив. Увидишь, как у тебя сердце заживет! Можно ведь жить совершено иначе. Знаешь, как в метро на эскалаторе. Он едет вниз, а нужно идти вверх, все едут вниз, а ты вверх идешь. Другого нет пути, надо к Свету идти.
 
Читать далее...
Рубрики:  Полезное



Процитировано 3 раз
Понравилось: 5 пользователям

Ну очень вкусные гречаники!!!

Среда, 09 Сентября 2015 г. 14:40 + в цитатник
Ингредиенты:
- 500 гр мяса (я использовала филе индейки)
- 150 гр гречневой крупы
- 2 яйца
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария



Процитировано 35 раз
Понравилось: 11 пользователям

Поиск сообщений в Путь_к_истинной_себе
Страницы: 1597 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь