Ира.у меня умерла мама,мне было 37 лет. Она мне каждую ночь снилась и я была вынуждена пойти и окреститься. Работала в то время в исполокоме. Попросила батюшку не подавать список со мной о крещении.он окрестил меня Неониллой. У меня есть иконка,а в церкви я поминаю о здравии как Неонилла. У меня есть фото,как я сижу за компом.могу предъявить. Меня попросили написать эссе о значимости компьютерной грамотности таким людям,как я. Написала на 4 страницах,все были удивлены и куда-то послали. На всех ресурсах (в Стране Мам,Фениксе,Вконтакте.здесь я Фролова Нелли. А на ФБ я очень давно.когда было Я РУ.пошла в ФБ и чтобы меня никто не знал,записалась Неонилла Жукова. Потом я ушла оттуда.мне ФБ не понравился.но когда Яру закрылось.пришла в ФБ под этим именем. Многие об этом знают и на ФБ называют меня именем по паспорту. Могу показать паспорт,е6сли кому это очень нужно.