-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нелли_Фролова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) БУДЬ_ЗДОРОВ В_Мире_Прекрасного
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) В_Мире_Прекрасного О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2015
Записей:
Комментариев:
Написано: 3141


О моем дневнике

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ipola   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2018 г. 19:33 (ссылка)
Неонила - красивое имя! У меня соседку звали НЕОНИЛА, чудная была женщина... В Киев уехала, больше не возвращалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июня 2018 г. 20:38ссылка
Ира.у меня умерла мама,мне было 37 лет. Она мне каждую ночь снилась и я была вынуждена пойти и окреститься. Работала в то время в исполокоме. Попросила батюшку не подавать список со мной о крещении.он окрестил меня Неониллой. У меня есть иконка,а в церкви я поминаю о здравии как Неонилла. У меня есть фото,как я сижу за компом.могу предъявить. Меня попросили написать эссе о значимости компьютерной грамотности таким людям,как я. Написала на 4 страницах,все были удивлены и куда-то послали. На всех ресурсах (в Стране Мам,Фениксе,Вконтакте.здесь я Фролова Нелли. А на ФБ я очень давно.когда было Я РУ.пошла в ФБ и чтобы меня никто не знал,записалась Неонилла Жукова. Потом я ушла оттуда.мне ФБ не понравился.но когда Яру закрылось.пришла в ФБ под этим именем. Многие об этом знают и на ФБ называют меня именем по паспорту. Могу показать паспорт,е6сли кому это очень нужно.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку