-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ксения212

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2015
Записей: 3330
Комментариев: 19
Написано: 3361





Без заголовка

Четверг, 02 Июля 2015 г. 07:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крем "Рафаэлло"

aN2yILUFzQU (340x293, 60Kb)




Для приготовления нам нужно:

- Масло сливочное — 200 г
- Молоко сгущенное — 1 бан.
- Шоколад белый — 200 г
- Стружка кокосовая — 75 г

Приступаем к приготовлению:

Берем кастрюлю и наливаем туда воду, ставим на огонь и берем кастрюльку по меньше ставим в эту кастрюльку на водяную баню, так что бы донышко не касалось кипящей воды. Теперь в эту кастрюльку крошим нашу плитку шоколада, режим сливочное масло и помешиваем все это до полного растворения.
Берем миску или кастрюльку, вливаем туда наше сгущенное молоко и всыпаем кокосовую стружку, постепенно вливаем нашу шоколадно - масленую смесь в сгущенку и взбиваем все миксером.
Разливаем в контейнера, если это вот как у меня для печенья к чаю, а если на торт то дать ему остыть 30 мин. и намазываем коржи. У меня он застыл до такой консистенции за 4 часа в холодильнике. На вкус обалденно нежный, кокосовый крем.

Приятного аппетита друзья :)

Sonya_kot

Рубрики:  вкуснятина

Без заголовка

Четверг, 02 Июля 2015 г. 07:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкуснейший джем из малины без косточек

(500x375, 99Kb)

Лучшая ягодная пора. Вот уже и малину выбираем. Используйте возможность запастись массой витаминов, употребляя ягоды и фрукты в свежем виде.
А на зиму приготовьте вкуснейший джем из малины без косточек по такому рецепту. Королевское лакомство получается, сохраняется вкус и цвет свежей малины!

Рубрики:  вкуснятина/кулинария

Без заголовка

Четверг, 02 Июля 2015 г. 05:35 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вязанный гном

 

Гномы с давних времен являются рождественским символом и традиционным украшением во многих европейских странах, в том числе и в Норвегии. 

В Норвегии перед рождеством все магазины буквально переполнены разнообразными предметами с изображением гномов - это и открытки, и сервизы, и подсвечники, и елочные украшения, и фигурки гномов всевозможных форм и размеров. 

Из всего этого разнообразия мне больше всего нравятся мягкие гномы из шерсти, с длинной меховой бородой и большим колпаком, закрывающим все лицо, кроме пухленького носика. 
Несмотря на свою простоту, они выглядят очень мило, не правда ли?

Гномы из шерстиГномы ручной работы

Гномик своими рукамиМягкий гномНорвежский рождественский гном

А известно ли вам почему именно гномы так популярны под рождество? 

ГномСогласно норвежским поверьям гномы (nisse - ниссе) живут практически везде: в городах и в деревнях, в домах и во дворах, в лесах, в церквях и даже на кораблях. 

Гномов представляли, как маленьких человечков ("ростом не больше лошадиной головы") с длинной бородой, одетых в серую одежду с красной шапочкой-колпачком. Считалось, что этот самый красный колпачок с внутренней стороны был серый. Вывернутый на серую сторону колпак превращался в шапку-невидимку и скрывал гномов от людских глаз. 

Читать далее...
Рубрики:  крючок
узоры для крючка

Без заголовка

Четверг, 02 Июля 2015 г. 05:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Fornola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запахивающийся жакет



1.
geXP0S8gsl4 (428x600, 170Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  вязание
носки

Без заголовка

Четверг, 02 Июля 2015 г. 05:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадный торт по ГОСТу от Алии!

 


Вообще то в книге А.Селезнева "Советские торты и пирожные" этот рецепт называется "Бисквитное пирожное с шоколадным кремом".
Вкусный и простой шоколадный тортик. Масляный крем готовится с вареной сгущенкой. 

Читать далее...
Рубрики:  вкуснятина/кулинария

Без заголовка

Среда, 01 Июля 2015 г. 08:48 + в цитатник
Это цитата сообщения alocka13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  крючок
узоры для крючка

Без заголовка

Среда, 01 Июля 2015 г. 08:47 + в цитатник
Это цитата сообщения alocka13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Объемный жакет с рельефным узором

http://knitweek.ru/modeli/obemnyy-zhaket-s-relefnym-uzorom.html#pp[]/2/

1.
Fiksavimas (467x699, 569Kb)

2.
Fiksavimas.PNG1 (457x500, 53Kb)

3.
Fiksavimas.PNG2 (185x79, 13Kb)
Рубрики:  вязание
носки

Без заголовка

Среда, 01 Июля 2015 г. 08:41 + в цитатник
Это цитата сообщения alocka13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ: УЗОРЫ СПИЦАМИ































Рубрики:  вязание
носки

Без заголовка

Среда, 01 Июля 2015 г. 08:35 + в цитатник
Это цитата сообщения VERA-L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ модно и просто (спец выпуск) 2009 Для самых маленьких. Теплый трикотаж.


IMAGE0001 (504x700, 356Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание для детей

Без заголовка

Среда, 01 Июля 2015 г. 08:28 + в цитатник
Это цитата сообщения VERA-L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очаровательные пинетки-конфетки



Рубрики:  вязание для детей

Без заголовка

Среда, 01 Июля 2015 г. 08:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Fornola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер



1.
Nocciola (525x700, 400Kb)

2.
Nocciola2 (370x700, 372Kb) Превью Nocciola_p1 (531x700, 269Kb)Превью Nocciola_p2 (531x700, 260Kb)

Рубрики:  вязание
носки

Без заголовка

Среда, 01 Июля 2015 г. 08:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Антонина_Грозная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хлеб "Цитрус"

120763367_76490944_57236933_52793732_b2fe5df391a037eea98afab370f9fb22 (86x71, 17Kb)

Это хлеб был придуман мною специально для летнего номера Russian Foodie. Этот десертный хлеб радует не только своим внешним видом, но и вкусом. С ним придется повозиться, но оно того стоит! Если вы любите тесто и хлеб, то этот рецепт для вас!

1183844_64221-640x480 (640x425, 173Kb)

Мука пшеничная — 500 г

Молоко — 150 г

Читать далее

121103630_0_e3008_67843c4c_L (550x30, 76Kb)

Рубрики:  вкуснятина/кулинария

Без заголовка

Среда, 01 Июля 2015 г. 08:00 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детские коврики

5177462_detskiikovrik (628x576, 325Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вышивка

Без заголовка

Вторник, 30 Июня 2015 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сабрина. Baby. Дети до 2 лет №6 2014

image host
Читать далее...
Рубрики:  вязание для детей

Без заголовка

Вторник, 30 Июня 2015 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стильное платье

Стильное ажурное платье спицами своими руками:


1.
1 (604x512, 316Kb)

R5jiF4fHP5DG (92x92, 9Kb)
Рубрики:  вязание
носки

Без заголовка

Вторник, 30 Июня 2015 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения MerlettKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание спицами для детей - две юбки


Читать далее...
Рубрики:  вязание для детей

Без заголовка

Вторник, 30 Июня 2015 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения VERA-L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ модно и просто (спец выпуск) Вяжем детям 2009 Вяжем малышам.


IMAGE0001 (500x700, 332Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание для детей

Без заголовка

Понедельник, 29 Июня 2015 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секрет : Вяжем шишечки без поворота

ВЯЖЕМ БЕЗ ПОВОРОТА....

Источник =http://my.mail.ru/community/kopilochka.uzor/tag/%cc%e0%f1%f2%e5%f0-%ea%eb%e0%f1%f1

ВЯЖЕМ ШИШЕЧКИ БЕЗ ПОВОРОТА
Хочу предложить такой проиллюстрированный способ вывязывания шишек спицами. Может быть кому-то он пригодится <img style=" border="0" /> 

Шаг первый.
Из одной петли по-очередности за переднюю и за заднюю стенки петли вытягиваем 5 новых петель.

Увеличить Увеличить
Наши Мастер-Классы - PugoVka Шаг второй.

Полученные петли перебрасываем на левую спицу

Увеличить

И провязываем эти 5 петель лицевыми за заднюю стенку (наверное, можно и за переднюю, но я привыкла так)

Увеличить
Шаг третий

С нашей полушишечкой проделываем еще раз такой же трюк - снова перебрасываем все 5 петель на левую спицу и провязываем их лицевыми петлями:


Увеличить Увеличить Увеличить
Теперь снова перебрасываем 5 петель с правой спицы на левую и закрываем петли, путем протягивания одной петли через другую (начиная с пятой через четвертую) и т.д. 

Увеличить Увеличить Увеличить
Наша шишечка готова

Увеличить

А так они смотрятся в полотне

Увеличить
вот сфотографировала с изнанки. Не очень хорошо видно, темно уже, но днем помочь сфотографировать некому. Никаких протяжек, ничего не стянуто. Всё свободно.
 

Увеличить 

Рубрики:  вязание
носки

Без заголовка

Понедельник, 29 Июня 2015 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спущенные петли - вяжем спицами

 

Рубрики:  вязание
носки

Без заголовка

Понедельник, 29 Июня 2015 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения alocka13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Rombukai



1.
10007 (497x700, 496Kb)

2.
10008 (487x700, 470Kb)

3.
10027 (485x700, 316Kb)
Рубрики:  вязание
носки


Поиск сообщений в ксения212
Страницы: 166 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь