Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Уже прошло лет 10, как моя подруженция привезла его из Крыма, где проводила свой отпуск. С тех пор такой торт стал частым гостем и на нашем столе, и у друзей, и у знакомых, которые отведав кусочек всегда просят рецепт. А он прост до безобразия. предлагаю попробовать нежный, ароматный, фруктовый, тающий во рту и несложный в приготовлении Крымский заливной торт.
Этот торт – один из моих самых любимых десертов. Он невероятно вкусный и красивый, содержит минимум «неполезных» сладостей. А его внешний вид никого не оставит равнодушным!

Торт-загадка - много фруктов, много крема, много бисквита... вот только съедается быстро...
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Beauti_Flash |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |





|
Без заголовка |




|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Уникальный сад в Дубае удивит даже самых придирчивых
Дубай — это потрясающий город в Объединенных Арабских Эмиратах, известный не только фешенебельными отелями, но и грандиозными архитектурными проектами. Одним из таких и является Сад чудес. Его возвели буквально за пару лет на месте безлюдной пустыни, и он уже стал самым большим цветочным парком в мире.
Все, кто уже успел там побывать, кричат в один голос, что это 8-е чудо света обязательно нужно увидеть хотя бы раз в жизни. Мы предлагает вам прогуляться по этому саду и оценить его великолепные виды.
Цветочный парк раскинулся на территории 6,7 гектара. Сюда специально завезли 45 видов цветов, из которых возвели стены, пирамиды и башни.

|
Без заголовка |
ТЕПЛИЦА. Ее можно сделать из подручных материалов. Ну скажем из пластиковых бутылок. А почему нет?
Среднестатистическая семья выбрасывает в течение года порядка 300 штук пустых пластиковых бутылок! Но ведь из них можно запросто сделать массу самых полезных вещей. Это ландшафтный дизайн, кормушки для птиц, лодку видел, и даже теплицу! Это мало что сможет помочь вашему бюджету. Хотя? Зато несомненно это будет огромным вкладом в сохранении природы и окружающей нас среды. Весь пластик пойдет для дела, а не станет засорять природу. Не забывайте, что период регенерации пластика очень велик. Это не один десяток лет.
Самым интересным стало то, что идея использовать бутылки из пластика для различных целей пришла в голову не нам, а иностранцам с достатком поболее нежели у нас.
К примеру одни житель Шотландии, который насобирал около 7000 бутылок объемом 1,5 литра всего за 3 месяца. На стороительство теплицы у него ушло всего 1000 штук. Он построил себе тепличку размером 2х2 метра и высотою 1,9м..

|
Без заголовка |
из таких ниточек "Чувство снега". Ангора Anni Blatt, мохер Lineapiu, люрекс Madeira спицы одни на весь свитер, а ниточка Ангора - 162 м - 25 гр.Мохер 500 м - 50 гр. Чередование рядов 18 через 10.Ниточки можно глянуть и тут http://rukodelie.ru/catalog/992 Отпишу и про расход.. Ангора 175 грамм, Камелот - примерно 25-30 грамм, люрекс тоже примерно половина моточка - 25-30 грамм. вязала отдельными деталями, реглан сшивной, как и на подиумной картинке. На сайте Шанель в комментариях сказано: свитер из тонкой альпаки
| Альпака 100% идеальный вариант Лаленовская 167 м в 50 граммах...метраж идеально подходит |
Роял Бэби Альпака рукав вязала абсолютно прямо, а для реглана в каждом лицевом ряду провязывала вместе две первые петли и две последние

регланом вязать просто:
набираем расчитанное кол-во петель,замикаем вкруг,
со следующего ряда начинаем прибавки реглана в
каждом 2-ом ряду.Я делала накид и потом его провиазивала
перевернутои,что би небило дирочек,но ето на ваше усмотрение.
Расчет: 4+20+40=64
4-петли реглана,
20:2=10 -петли на рукава,
40:2=20-петли на перед и спинку.
Затем,звязав нужную длину реглана -ето наша проима,отделиаем
тело-замикаем вкруг -продолжаем наше тело.В етом прозессе я
добавила по 2 петли с каждои сторони длиа более свободнои
проими .Если будет что-то не понятно,спрашиваите.
Петли набирать с дополнительного
клубка,что-би потом отплести и вязать
хомутик-воротник.
СБОРКА
НУ И САМО ОПИСАНИЕ ....


|
Без заголовка |

|