-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каменчанка_Анна

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Царство_Кулинарии Тереза_Тенг Моя_кулинарная_книга
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) WiseAdvice О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2015
Записей: 17008
Комментариев: 103
Написано: 17309


Снуд вязаный спицами

Суббота, 29 Августа 2015 г. 00:44 + в цитатник
Цитата сообщения Ирина_Зелёная Снуд вязаный спицами

Для вязания я использовала пряжу Charisma(80% шерсти) два мотка коричневого цвета и спицы №3,5.

 

 4979645_fullsize_2 (700x583, 186Kb)

Вязала сначала резинку 2х2 4-5 см, потом по четыре раппорта каждого узора и в конце снова резинка 2х2 10 см. Вязала по кругу, чтобы не сшивать.

Схема центрального узора:

 источник

Жгуты вязала косичкой 3х3. Набирала, примерно, 100 петель.

Получился не совсем такой, как я хотела, но распускать стало жалко. Теперь ношу поверх кожаной куртки. А, когда замерзну, то одеваю на голову. Главное, что он очень теплый.



1.
fullsize (3) (700x545, 261Kb)

2.
fullsize (1) (700x531, 226Kb)

3.
fullsize (633x686, 227Kb)

4.
fullsize (595x655, 33Kb)

Рубрики:  снуд

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку