МУЖСКАЯ ШАПКА СПИЦАМИ. ПОДРОБНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС. |

|
Метки: вязание спицы шапки мужское |
МУЖСКОЙ ПУЛОВЕР "CORYDON". CORYDON BY KYLE KUNNECKE. |

|
Метки: вязание спицы мужское |
КУКЛА ВИОЛЕТТА. |
|
Метки: вязание крючок игрушки |
МЫШКИ. АВТОР ЕКАТЕРИНА МИРОШНИЧЕНКО |
|
Метки: вязание крючок игрушки |
СЕКРЕТ ДОЛГОЛЕТИЯ |

Академик Микулин создал гимнастику, состоящую из простейших упражнений, своеобразных сотрясений — ударах пятками о пол. Эта методика позволяет улучшить кровоток, предотвратить закупорку вен и нормализовать давление. Также улучшается работа мозга: от тяжести и боли в голове не остается и следа.
Встань прямо, стопы соедини, зубы сожми. Приподними пятки на 3—5 см от пола, затем резко опустись. В результате возникшего встряхивания венозные клапаны получают дополнительный импульс для проталкивания крови вверх.
Делай по 30 таких подниманий-опусканий 5 раз в день, и о болезнях и мысли не возникнет! Выполняй упражнение не спеша: 1 сотрясение в секунду.
Такая гимнастика особенно полезна людям, которые вынуждены на работе подолгу стоять или сидеть. Это упражнение могут выполнять даже те, кому запрещены бег или быстрая ходьба.
Встряска организма — это эффективная профилактика тромбофлебита, инфаркта миокарда и инсульта. Удивительно, что 1 простое упражнение настолько полезно!
|
Метки: здоровье |
КАРДИГАН. ОПИСАНИЕ. |

|
Метки: вязание спицы реглан сверху |
КАК СВЯЗАТЬ ВОРОТНИК УКОРОЧЕННЫМИ РЯДАМИ. |
|
Метки: вязание спицы |
СВИТЕР "ОСЕННИЙ КЛЁН". AUTUMN MAPLE SWEATER. |


|
Метки: вязание спицы |
ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ. КРЕСТИЛЬНОЕ ПЛАТЬИЦЕ . |
|
Метки: детское |
БАЗОВЫЙ ДЖЕМПЕР СПИЦАМИ С ИМИТАЦИЕЙ ВТАЧНОГО РУКАВА. |
|
Метки: вязание спицы |
ЛЕГКИЙ РЕЦЕПТ ВКУСНОЙ ТЫКВЕННОЙ ЗАПЕКАНКИ + ДРУГИЕ РЕЦЕПТЫ! |



|
Метки: рецепт |
ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ. ЧУДЕСНАЯ ШАПОЧКА – ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО! |
|
Метки: вязание спицы шапки |
ПЕЧВОРК. НУКИНГ. |
|
Метки: вязание спицы узоры |
ИДЕИ ДЛЯ ПЭЧВОРКА В ВЯЗАНИИ. |
|
Метки: вязание спицы жаккард |
ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ. ДЖЕМПЕР"СТРАЖ" ОТ ДРОПС. |

Стильный мужской джемпер, связанный на спицах летней пряжи на основе хлопка и вискозы. Вязание модели начинается от нижнего края основной детали по кругу до пройм рукавов, отдельно на чулочных спицах связаны рукава. Далее выполняется вязание кокетки с убавлениями по линиям реглана. Росток в данной модели не предусмотрен. В описании вы найдете схемы для вязания узоров.

|
Метки: вязание спицы |
ДВОЙНАЯ ШАПКА СПИЦАМИ. |

|
Метки: вязание |
ПЛОТНЫЙ КЛАССИЧЕСКИЙ КАРДИГАН C ФАКТУРНЫМ РИСУНКОМ. CLASSIC GANSEY CARDIGAN BY BETH BROWN-REINSEL. |

|
Метки: вязание спицы |
ЗАБАВНЫЙ БЕЛЫЙ МИШКА. |
|
Метки: крючок игрушки |
РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ГНОМИК. МАСТЕР-КЛАСС : ЛЮДМИЛА ОРЛОВА |
|
Метки: крючок игрушки |
УЗОР ДЛЯ СНУДА, МИТЕНОК И ШАПОЧКИ "ХЭШТЕГ". |
|
Метки: вязание спицы узоры жаккард |