LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
-
-
-
(28)
Je te souhaite ( )
: 8385
: 0
.
: 2784
: 0
-
(1091)
***,,,
(261)
***
(169)
***
(164)
***, ,
(153)
***
(150)
***
(144)
***
(128)
***
(67)
***
(56)
***
(49)
***
(44)
***
(43)
***
(42)
***,
(41)
***
(36)
***,
(33)
***,
(32)
***
(27)
***
(25)
***
(15)
***
(13)
***,
(8)
***
(5)
***,
(5)
::: , ,
(3)
***
(1)
***
(1)
***
(1)
(208)
++
(80)
++
(71)
++
(61)
++
(53)
++
(32)
++
(15)
++
(14)
++
(12)
++
(12)
++
(10)
++
(9)
++
(9)
++
(9)
++
(2)
++
(1)
++
(1)
(156)
///
(33)
///
(31)
///
(29)
///
(26)
///
(22)
///
(22)
///
(19)
///
(17)
///
(16)
///
(12)
///
(8)
/// ,
(8)
///
(5)
///
(5)
///
(4)
///
(4)
///
(3)
///
(3)
///
(2)
ܨ
(99)
;;;
(69)
;;;
(44)
;;;
(35)
;;;
(21)
;;; ,
(12)
;;;
(8)
;;;
(6)
(76)
^^^
(21)
^^^
(11)
^^^
(10)
^^^
(1)
(46)
##
(36)
##
(34)
##
(20)
##
(13)
##
(11)
##
(11)
##
(9)
##
(5)
##
(3)
##
(1)
##
(1)
##
(1)
##
(1)
(43)
(43)
===
(47)
===
(34)
===
(30)
===
(26)
===
(17)
=== -
(8)
===
(4)
===
(3)
===
(2)
(26)
...
(8)
...
(8)
...
(4)
(26)
...
(11)
(20)
(20)
,,,
(3)
(10)
$$
(18)
$$
(2)
(8)
(((
(9)
(6)
,
(4)
(3)
-
-
e-mail
-
(2)
-
(77)
sokana
AmiseN
Anik1971A
BlackVoodo
DIAMOND21
Elena1970
Grey-Tuzed
Lada_34
Mariarti68
NataTali
NatalNata
Olga_Neumann_001
SOLAR_ANGELA
Severomoro4ka
albinasemyachkina
alizvetik57
bhbyf0109
ccipriana
f3490
gyord-pro-ladies
mimi-l
neofiter
olgaigor10
pozdravlandia
romavbed
serpent11-08
sun12328
vitalove
_-
__
46
_
_85
__
74
_
_
2019
59
_
_
-
: 01.02.2015
: 3116
: 111
: 3234
:
,,
, 19 2015 . 15:06
+
KLEO015
!
,,
. ( , )- . , , . , " " .
, .
, , .
!
! " " , (), .: - - , 3. , , , ., , . , . . ?- .
Kleo*
:
/===
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/5810049/post367374367/">КАК Я ОЧИЩАЮ И ЗАРЯЖАЮ УКРАШЕНИЯ,ТАЛИСМАНЫ, КАМНИ</a><br/>КАК Я ОЧИЩАЮ И ЗАРЯЖАЮ УКРАШЕНИЯ,ТАЛИСМАНЫ, КАМНИ Сначала омываю под проточной водой из крана. Вода имеет память и я ей передаю свою мыслеформу (будет у меня всё энергетически чистое и сильное, будет работать мне во благо и защищать)- кто что для себя подумает.Я вслух ничего не произношу, потому что вокруг могут быть неблагоприятные энергетические сущности, а того хуже вселения.Делаю до обеда, чтобы "всё моё" успело полежать на солнышке. Здесь тоже обращаюсь к Солнышку с мыслями, чтобы послало свою энергию. Так всё и лежит на подоконнике, а когда взойдёт Луна, то прошу у неё э... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/5810049/post367374367/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA