-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тэона

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2003
Записей: 50
Комментариев: 66
Написано: 95





А завтра будет с Н Е Г , Д О Ж Дь , гололед.....

Вторник, 21 Октября 2003 г. 21:32 + в цитатник
А завтра будет с Н Е Г , Д О Ж Дь , гололед......жуть..Я буду идти по улице рано утром ветер будет дуть мне в лицо, в спину ,сбоку - отовсюду,сверху будет капать дождик,а под ногами будет слякоть,боже мой ,как давно я хотела именно этого.Я скучала по этому состоянию целый год...........ура эдилия...меня и природы..



А я пью шалфей, чтобы не болеть, очень коварная штука,пахнет приятно, а на вкус гадость редкостная...

21 октября

Вторник, 21 Октября 2003 г. 21:27 + в цитатник
Хочу похвалиться,сегодня у меня появились первые публикации…..Мелочь конечно,их две, они не очень большие,но все равно приятно видеть свое имя и фамилию в конце статейки, в газете, которую каждый может купить в ближайшей палатке…)))

************************************

Вторник, 21 Октября 2003 г. 21:19 + в цитатник
Была сегодня у Монаха.Обожаю сидеть у него на кухне…курить биди, сигареты или трубку,если он в хорошем настроении,то обязательно предложит,пить кофе,просто болтать,слушать его рассказы, наполненные мифами.Недавно у него появился коронный номер,каждый раз , когда я к нему прихожу, он берет в руки гитару и начинает петь *Рубеж* в силе Элвиса….дааааа это конечно очень зрелещно…на стуле…. рядом с открытым холодильником....с гитарой……звуки характерного Монаховского баса………переиначенные на свой лад слова песни…….просто потрясающе!!!
Кстати, о кофе,я помешалась на запахе и вкусе кофе……Вы когда нибудь пили шоколадный кофе??Казалось бы несочитаемое ,но очень вкусная вещь…!!)))
А еще я люблю В А Н И Л Ь - ванильный чай, шампунь, свечи, мыло..........ааааааа - это уже шЫза.....

Сегодня я болею

Вторник, 21 Октября 2003 г. 21:06 + в цитатник
Сегодня я болею. Болею не только носом, горлом, головой, но и душой. Но не хочу, чтобы меня жалели, не хочу, чтобы давали советы, утирали слЁзки. Хочу сама в себе разобраться, все понять. А что понимать? То что, все ЭТО когда нибудь с каждым случается, то, что все мы проходим через ЭТО. Понять то, что я никогда не буду в себе разбираться и *раскладывать все по полочкам*..Я это и так знаю. Все должно быть само собой, только время может все вылечить и изменить.
Мне хорошо, я никому ничего не должна, меня никто нигде не ждет (ну почти), я ничего и никуда не хочу. Т И Х О …….тсссссссссссс, тихо, тихо, тишина…..

...

Понедельник, 20 Октября 2003 г. 23:36 + в цитатник
ненавижу людей,ненавижу,когда много людей вокруг , но несмотря на это, люблю ездить в метро,смотреть опять же на них- людей.мне страшно когда количество становится огромным и ты чувсвуешь себя ничтожеством по сравнению с массами

mocco mint

Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 20:43 + в цитатник
Вчера был очень хорошый день, отголоски еще слышны мне. Я провела его с самым любимым человеком на земле, с которым можно смеяться, а потом сразу же плакать, можно внаглую врать ей и говорить только чистую правду. Она – моя совесть, моя забота, моя радость и вечная хандра.
Переулочки от Пушкинской до Патриарших – самые офигенные места на земле. Люблю каждый сантиметр, независимо от того, с кем идешь, с каким настроением, зачем……


*Маргарита* - место *в_тему*,пропитано духом «Мастера и Маргариты», я была там однажды, не придти второй раз не смогу.Я буду любить там курить и смотреть на красоту,пить кофе,наслаждаться видом из окна и слушать звуки скрипки. Это место «обкурено нами» - -как сказала Алена, на красном столе осталась частичка меня,маленькая и черненькая.
Немного подальше, не так романтично,но много вкусного кофе,и уже другая красота напротив.На ее месте я дала бы мне в рожу,потому что ТАК пялиться нельзя, можно продырявить насквозь, но мне наплевать, я смотрю и наслаждаюсь.


Мутный взгляд сквозь пальцы
Профиль мутный из окна
Серый плащ с прозрачным дном
И так много*все потом*.

Чер возьми, я люблю ОСЕНЬ,люблю ощущать мокрый

Пятница, 10 Октября 2003 г. 23:56 + в цитатник

Осень, похожая на черт знает что, какая_ то неполноценная. Но она пахнет (мокрыми от дождя листьями), цветет – оранжево – коричневым, звучит, я ее чувствую.Первая осень ,которую я люблю,первая осень,которая длится вечно.

Звуки

Пятница, 10 Октября 2003 г. 23:38 + в цитатник
Был такой период в жизни, когда я не расставалась ни на секунду со своим плеером.Это выводило многих из себя, потому что , чтобы достучаться до меня приходилось приложить усилия,часто спрашивали:»ты что настолько любишь музыку, что не расстаешься с ним??»Но для себя я поняла,что это просто барьер,таким образом я пытаюсь убежать от реальности.
Я сегодня ехала в метро сначала днем,потом вечером и уже совсем поздно, что я заметила:практически у каждого второго у ушах наушники, я не исключение.Я не однинокаЛюдям надоела суета,мне-звуки,сопровождающие жизнь.

Хочу изчезнуть,превратиться в маленькую черную

Пятница, 10 Октября 2003 г. 22:57 + в цитатник
Хочу изчезнуть,превратиться в маленькую черную отстраненную точку. Хочу изчезнуть для окружаущих,прежде всего для себя самой.

РЕВНУЮ Я

Среда, 08 Октября 2003 г. 23:23 + в цитатник
ОНА ПИШЕТ ему СООБЩЕНИЯ С МОЕГО ТЕЛЕФОНА,СИДИТ В НЕТЕ И ЧИТАЕТ его ПИСЬМА,ТРАТИТ ВРЕМЯ НА него-Я НИКОГДА его НЕ ВИДЕЛА,НАДЕЮСЬ НЕ УВИЖУ И УЖЕ ЗАРАНЕЕ НЕНАВИЖУ.....

***

Среда, 08 Октября 2003 г. 22:37 + в цитатник
Я не хочу ее терять, хочу чувсвовать рядом ее запах, хочу держать ее за руку. Кто она мне?? Подруга – нет, любовь – нет. Наверное, этому чувству нет объяснения и названия. Я редко говорю кому – либо о своих чувствах ,но не потому что не хочу, не потому что не могу, просто потому что хочу, чтобы это было понятно без слов. Но одно слово – и человек в замешательстве,он просто не ожидает от меня этого слова, а я вот такая взяла и написала, сделала приятное.Люблю и Не люблю одновременно

Ч Е Р Н О Е

Среда, 08 Октября 2003 г. 22:11 + в цитатник
Сидели тут совсем недавно с одним очень хоршим человечком у меня на кухне, пили любимый ванильный чай. Долгая пауза - -тишина, та, которая возникает когда нечего сказать, и вдруг она мне начинает рассказывать про руны….Да руны это конечно хорошо, очень даже интересно, но только разговор потянуло совершеено в другое русло.
Этот человек мог не сидеть рядом со мной, если бы обстоятельства сложились по иному,если бы в нужный момент в комнату не вошла мама и не увидела бы ее с розовым резаком в руках…много крови, истерика, врачи, шум, крики – даже слушать об этом не хочется. Но мне всегда было интересно, как это бывает? А когда слушаю – хочется плакать.
Хочу черного, много много много много черного:черных деревьев, луну сквозь черное небо, черные мысли, черные желания.Хочу, чтобы я вся состояла из черного,ни единого белого пятнышка

*знакомства*

Среда, 24 Сентября 2003 г. 23:46 + в цитатник
Есть у меня одно *увлечение*,так сказать,очень люблю я на разные сайты знакомств заходить и смотеть фотографии людей.Люди разные-очень красивые,уродливые,симпатичные,противные.Я на красивых любусь,страшным ужасаюсь.
наверное где то полгода назад познакомилась таким образом с одной девушкой,мне очень ее фотография понравилась,скинула ей что то по аське,но особо мы с НЕЙ не общались,буквально неделю назад завязался очень интересный разговор,который меня заинтриговал ,при чем не хило,в общем человек меня очаровал своим внетренним миром.......редко же это бывает со мной,но ей удалось

Очень очень давно не была на этом сайте и очень

Среда, 24 Сентября 2003 г. 22:59 + в цитатник
Очень очень давно не была на этом сайте и очень удивилась тому ,что мой дневникк еще существует,ну раз его не удалили постараюсь хоть изредка сюда что нибудь писать,так бы мне просто было лень создавать его заново.Очень много всего произошло за это время,мир буквально перевернулся с ног на голову...
не могу писать то что думаю в полной мере,потому что понимаю,что читаю это не только я одна.Очень странная эта затея с дневниками , с одной стороны понимаю что это глупо,а с другой-иногда очень полезно почитать чужжие мысли.


телефон.........

Среда, 11 Июня 2003 г. 01:40 + в цитатник
Просто офигенные впечатления от общения с одни очень хорошим человеком просто переполняют меня!!!!!Каждый день что-то новое узнаешь...............

в голове каша ,ничего не понимаю.....

Понедельник, 09 Июня 2003 г. 23:08 + в цитатник
Вроде бы и ничего не предвещало беды.......день суперский ,погода просто улет ,вот только этот долбанный тополиный пух летит во все места,без исключения!!!!Чихаю от него постоянно....
Сдала на 5 английский-была очень рада,пошли выпили рэд Дэвил ,стало вообще на все по фигу.выпили перед тем ,как узнать оценки...ха весело было!!!!Настроение было у меня офигительное ,при том ,что вечер тоже должен быть не плохим ,по крайней мере я на это очень расчитывала!!!
Потом встретились со всеми ,тогда то настроение стало совсем....:(,как то только мне было весело ,у всех свои проблемы!!!,никто не думает о других.....
а вообще я так больше не могу..меня разрывает на несколько мелких частичек...Почему люди не могут понять все без слов???Почему обязательно носом надо тыкать ....????
По-моему появилось «яблоко раздора»…..как же хочется ,чтобы любящие были вместе ,непонимающие поняли друг друга наконец!!!Но только не надо бросать такие взгляды из стороны в сторону,я как между двумя огнями…………..блин!!!!
Но есть еЩе такие люди ,которые не разучились чувствовать и понимать!!!!В них столько светлого и доброго,помоему даже крылышки прорезаются сзади!!Вот так бы сидела и просто смотрела прям в рот ,не слушаю ,что говорят ,слушая только очень красивый голос!!!Как с ними приятно общаться ,просто наслаждаться тем ,что идешь рядом с таим классным человеком!!
Ревность ------просто ненавижу это чувство,кто его придумал?????Зачем оно вообще нужно,это ведь все портит,делает людей какими-то злыми ,неискренними…..
Сколько же я наворотила за один день…НЕНАВИЖУ ВРАТЬ ……………………..ненавижу делать людям больно……..а в первую очередь врать себе самой.
Хот были и приятные моменты,Леннар притащила все- таки мячик , и как то не ожидая от себя ,я с удовольствием поиграла!!!!!Клево ,тут я поняла ,что надо бросать КУРИТь!!!
Очень много мыслей в голове ,надо бы как то все это множество упорядочить!!!......время нужно!!!
Тихо и скучно
Мои мысли во мне,
Вкусно и пусто
Много мыслей во мне……..

Понедельник, 09 Июня 2003 г. 14:01 + в цитатник
говорила же ,что будет халавно ,так и получилось!!!!!

Мне посоветовали "полечиться"-клево!!

Воскресенье, 08 Июня 2003 г. 22:37 + в цитатник
Это так и есть, моя любимая подруга ,была так любезна ко мне ,что предложила пройти курс лечения...............Да уж ...мне было и правда смешно.....после этой фразы последовали короткие гудки в телефоне ,просто ненавижу их!!!!!!,ненавижу когда бросают грубку!!!
Что то с ней случилось ,так много агрессии в одном человеке ,получается ,что ее некуда деть ,как кроме вылить на меня ,а все из за того ,что все не так ,как ей хочется!!Сколько уже раз так было ,а мне нечего ей в ответ сказать ,я просто молчу ,как дУРА.....про себя песенку какую-нибудь пою.....Это и есть тот случай ,когда ты к человеку со всей душой ,а он к тебе ЗАДНИЦЕЙ....
Завтра экзамен,холявный вроде как ,но все равно я нифигА не делаю...И совесть не мучает,как сказал один очень хороший человек по этому поводу :если тебе неохота ничего делать,то это значит ,что ты хорошо отдохнула...да ,есть такое.....

Хм......

Воскресенье, 08 Июня 2003 г. 17:25 + в цитатник
вот странно тут все!!!!Хотя и интересно!!!!

Первая запись

Воскресенье, 08 Июня 2003 г. 17:12 + в цитатник


Поиск сообщений в Тэона
Страницы: 2 [1] Календарь