-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тэона

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2003
Записей: 50
Комментариев: 66
Написано: 95


Звуки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


delirium_tremens   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 17:54 (ссылка)
я тоже хочу mp3player. но не из-за суеты, не из-за чужих звуков.
просто это - невидимая оболочка вокруг меня, через которую гораздо сложнее добиться общения со мной. просто это - замкнутый круг.
я не хочу растрачиваться на нестоящее общение, и поэтому закрываюсь в себе.

это - мой собственный мир. никому туда нет доступа. вот и все. а музыка может быть любая, лишб бы тоже сильно внутрь не лезла, а так - на фоне...
Ответить С цитатой В цитатник
ЩастьЁ   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 20:13 (ссылка)
КОГДА Я ИДУ С ПЛЕЙЕРОМ, ТО ВСЮ МУЗЫКУ ЧЕРЕЗ СЕБЯ ПРОПУСКАЮ ВСЕ СЛОВА, ОНА НА МЕНЯ ОЧ ДЕЙСТВУЕТ. ОБЫЧНО МУЗЫКА СООТВЕТСТВУЕТ МОЕМУ НАСТРОЕНИЮ, НО ИНОГДА МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ ЕГО...ВООБЩЕ ВСЕГДА ХОЧУ ЧТО Б ВСЕ ОКРУЖАЮЩИЕ СЛУШАЛИ СО МНОЙ МУЗЫКУ, НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖЕН БУМБОКС))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку