я тоже хочу mp3player. но не из-за суеты, не из-за чужих звуков.
просто это - невидимая оболочка вокруг меня, через которую гораздо сложнее добиться общения со мной. просто это - замкнутый круг.
я не хочу растрачиваться на нестоящее общение, и поэтому закрываюсь в себе.
это - мой собственный мир. никому туда нет доступа. вот и все. а музыка может быть любая, лишб бы тоже сильно внутрь не лезла, а так - на фоне...
КОГДА Я ИДУ С ПЛЕЙЕРОМ, ТО ВСЮ МУЗЫКУ ЧЕРЕЗ СЕБЯ ПРОПУСКАЮ ВСЕ СЛОВА, ОНА НА МЕНЯ ОЧ ДЕЙСТВУЕТ. ОБЫЧНО МУЗЫКА СООТВЕТСТВУЕТ МОЕМУ НАСТРОЕНИЮ, НО ИНОГДА МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ ЕГО...ВООБЩЕ ВСЕГДА ХОЧУ ЧТО Б ВСЕ ОКРУЖАЮЩИЕ СЛУШАЛИ СО МНОЙ МУЗЫКУ, НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖЕН БУМБОКС))