в голове каша ,ничего не понимаю.....
|
|
+ в цитатник
Skotish обратиться по имени
Вторник, 10 Июня 2003 г. 00:22 (ссылка)
Тэон, все мы, наверно, страдаем от непонимания... И порой сами не видим, что точно также, без понимания относимся к другим. Это нормально. Это просто надо принять. Нельзя требовать от других больше, чем сама можешь им дать.
Сама страдасю от того, что не могу просто взять и, как ты сказала, "тыкнуть носом"...
C'est la vie. Это просто надо принять. Тогда будет легко.
И вообще, надо меньше копаться в себе и окружающих - так гораздо легче жить.)
Ответить С цитатой В цитатник