




Весеннее настроение |
На сей раз не подоконниковой, а стеллажной. Давненько я не брала в руки шашек хвасталась своими одуванчиками. А тут - как раз повод, обещала хорошему человеку "сделать красиво". В общем - наслаждайтесь!











| Рубрики: | Цитаты |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |