-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вервие_Витое

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2015
Записей: 756
Комментариев: 1589
Написано: 2800

Shraddha

Вервие_Витое: Школа всьо

29-06-2026 00:01 (ссылка)   Удалить
как всё??????????????? Дочка всё? Младший же ещё не дорос?
Вервие_Витое

Вервие_Витое: Школа всьо

28-06-2026 14:10 (ссылка)   Удалить
Valentinych, ага :)))
Сначала химию пересдавать будет, а там уже вот это всё
Valentinych

Вервие_Витое: Школа всьо

28-06-2026 10:11 (ссылка)   Удалить
Я так понимаю "Школа всё - 2". :)
А впереди личные кабинеты, рейтинговые списки и все такое?
Вервие_Витое

Вервие_Витое: Мой путь

14-06-2026 23:02 (ссылка)   Удалить
Valentinych, я часа два рубил эту гадину. Сначала вдоль дороги чтобы кусты не царапали машины а потом на участке
Shraddha

Вервие_Витое: Мой путь

14-06-2026 22:51 (ссылка)   Удалить
колючий он, к сожалению...
Valentinych

Вервие_Витое: Мой путь

13-06-2026 22:15 (ссылка)   Удалить
Шиповник подумал - взаимно!
Вервие_Витое

Вервие_Витое: Пока, EXEED!

09-06-2026 23:23 (ссылка)   Удалить
Судя по их количеству в такси, должны быть надёжными.
Valentinych

Вервие_Витое: Пока, EXEED!

09-06-2026 21:11 (ссылка)   Удалить
Вервие_Витое, о! У меня двоюродный племянник работает в автобизнесе, рекомендует из доступного Хавалы. И сам себе купил тоже.
Вервие_Витое

Вервие_Витое: Пока, EXEED!

09-06-2026 09:52 (ссылка)   Удалить
Не очень хочется связываться с гаражами, поэтому взял нашего китайца haval f7 :)))
Valentinych

Вервие_Витое: Пока, EXEED!

09-06-2026 09:22 (ссылка)   Удалить
Спасибо! Было интересно почитать. Ну и фотки как всегда круты.
Интересно, это "выброс" или массовое явление - про три года и 90 тыс пробега?..
Что теперь, китаец? :)
Valentinych

Вервие_Витое: Лето кончилось!

02-06-2026 09:44 (ссылка)   Удалить
Все как сговорились. :)
Вервие_Витое

Вервие_Витое: Дачное(почти)

05-05-2026 01:14 (ссылка)   Удалить
Valentinych, сапоги на барахолке за 300 рублей купил :)))
А ватник даже не помню откуда:)))
Вервие_Витое

Вервие_Витое: Забор

05-05-2026 01:12 (ссылка)   Удалить
Valentinych, бдительные :)))
Valentinych

Вервие_Витое: Дачное(почти)

04-05-2026 14:04 (ссылка)   Удалить
Сапоги-то какие! Модные. И раритетные.
Valentinych

Вервие_Витое: Забор

04-05-2026 14:03 (ссылка)   Удалить
Любопытные росгвардейцы!
Вервие_Витое

Вервие_Витое: Майнкрафт головного мозга

28-04-2026 01:38 (ссылка)   Удалить
Shraddha, я уж не помню когда в последний раз играл. Я игрушки сам делаю :)))
Shraddha

Вервие_Витое: Майнкрафт головного мозга

27-04-2026 23:25 (ссылка)   Удалить
Вервие_Витое, ну............ чем бы жена не тещилась, главное, чтобы была довольна))). Потом он сам поиграл и потом так же анализировал вслух два дня.
Вервие_Витое

Вервие_Витое: Майнкрафт головного мозга

27-04-2026 20:27 (ссылка)   Удалить
Shraddha, бедный муж :)))
Shraddha

Вервие_Витое: Майнкрафт головного мозга

27-04-2026 13:21 (ссылка)   Удалить
это я так пошла в мир СпортМафии и задоблбала мужа разборами игр))) потом попустило...
Valentinych

Вервие_Витое: Христос воскресе!

12-04-2026 14:36 (ссылка)   Удалить
Воистину воскресе!
Вервие_Витое

Вервие_Витое: Рыбка

05-04-2026 15:40 (ссылка)   Удалить
Shraddha, судя по тому, что бабуля была совсем не удивлена, там это обычное дело. Значит, большинство людей честные :)))
Shraddha

Вервие_Витое: Рыбка

05-04-2026 12:32 (ссылка)   Удалить
есть женщины в русских селеньях... котрые верят в честность!
Вервие_Витое

Вервие_Витое: Рыбка

04-04-2026 21:11 (ссылка)   Удалить
Ну да, эти покупки на трассе лотерея, конечно. Но нам повезло, рыба была вкусная :)
Valentinych

Вервие_Витое: Рыбка

04-04-2026 19:25 (ссылка)   Удалить
Да, вот так оно и бывает в провинциях...
Хотя у меня есть другой пример. Как-то мы купили на пятачке перед музеем деревянного зодчества в Великом Новгороде копченую рыбу. Как обычно перед музеем там были всякие палатки, домики и просто продажа с рук - сувениры, плетеные корзинки, мед, варенье... Ну как обычно.
А мы купили у мужичка копченую рыбу. Ну и не подумали даже ничего, тем более зимой дело было. А уже дома обнаружили что рыбка с душком. Ну и выкинуть пришлось.
Shraddha

Вервие_Витое: В мире животных

02-04-2026 19:33 (ссылка)   Удалить
Логично!!!
Вервие_Витое

Вервие_Витое: шУточки

23-03-2026 10:33 (ссылка)   Удалить
Shraddha, конешна! :))) Ну у нас тут в Москве весна вполне энергичная. Вторую неделю солнечно и +10 днем
Shraddha

Вервие_Витое: шУточки

22-03-2026 21:04 (ссылка)   Удалить
так значит утки виноваты в медленной весне?
Valentinych

Вервие_Витое: шУточки

21-03-2026 23:58 (ссылка)   Удалить
Мне кажется это следующая версия учебника по окружающему миру.
Вервие_Витое

Вервие_Витое: Самостоятельность

18-03-2026 00:55 (ссылка)   Удалить
Shraddha, да уж :)))
Shraddha

Вервие_Витое: Самостоятельность

17-03-2026 22:55 (ссылка)   Удалить
так начинается самостоятельность)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»