Спасибо! Было интересно почитать. Ну и фотки как всегда круты.
Интересно, это "выброс" или массовое явление - про три года и 90 тыс пробега?..
Что теперь, китаец? :)
Да, вот так оно и бывает в провинциях...
Хотя у меня есть другой пример. Как-то мы купили на пятачке перед музеем деревянного зодчества в Великом Новгороде копченую рыбу. Как обычно перед музеем там были всякие палатки, домики и просто продажа с рук - сувениры, плетеные корзинки, мед, варенье... Ну как обычно.
А мы купили у мужичка копченую рыбу. Ну и не подумали даже ничего, тем более зимой дело было. А уже дома обнаружили что рыбка с душком. Ну и выкинуть пришлось.