-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Туземец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2015
Записей: 244
Комментариев: 151
Написано: 892





Покон Родов Русов

Пятница, 19 Июня 2020 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Людмила_Констанденко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Покон Родов Русов

Покон Родов Русов

Мы есть Род Земной,
порождение и продолжение Рода Небесного,
часть Духа Единого, в мире Яви пребывающие.

Читать далее...

Алатырья-веда.

Четверг, 18 Июня 2020 г. 02:27 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Алатырья-веда. Техники работы с сознанием славянских ведунов

Шел 1991 год. В то время всю страну охватила волна интереса к эзотерическим знаниям, аномальным явлениям, ко всему необычному.
 
Множество людей всех возрастов и профессий собирали рюкзаки и устремлялись к загадочным местам, что-то прочитав в газетах или услышав от знакомых.
 
Одним из этих мест стала Пермская аномальная зона, а я был одним из таких бродяг-романтиков. Несколько позже нас стали называть сталкерами.
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Краткая хронология событий на планете Земля

Четверг, 11 Июня 2020 г. 03:25 + в цитатник
Это цитата сообщения стрелец_2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Краткая хронология событий на планете Земля от 18344 г. до н.э. и по настоящее время

Автор: НИИ Центр Упреждающих Стратегий www.salvatorem.ru

Краткая хронология событий на планете Земля от 0 года н. э по 2009 год

 

Время 

Даты указанные здесь являются приблизительными и вычислены по специальной методике так, как на тот событийный момент, параметры времени были совершенно иные. Например, для планеты Земля – сутки 48,64 часов, год 864 дня.

Происшедшие события

 

Здесь указана краткая версия происшедших событий. Подробно вы можете ознакомиться на сайте в статье «О флоре и фауне» и трудах «Основы формирования человечества» часть 1,2.

40000 – 45 000 лет до н.э.

Начало цивилизационного развития модели Земля по Разуменной ориентации.

  • Заселение планеты Земля Прото-человеками.
  • Начало Программы попечительского сопровождения в цивилизационном развитии со стороны группы Цивилизаций Орион.

26844 г. до н.э.

  • Начало сближения звездного флота Эбровской системы из созвездия Большой Медведицы планета Сур с Кластерной межпланетарной Системой Земли.
  • В состав звездного флота Эбров входили: 1 планета – Солнце, 3 Луны (мозг), 12 главных объектов типа 960, 54 спутника, 3862 объекта нападения типа 440 с техническими средствами разрушения.

     Сближение продолжалось 8,5 тыс. лет.

Читать далее...

Система Управления бытием людей

Четверг, 11 Июня 2020 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения стрелец_2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Развитие Разума Человечества.Кластерная Система.

Кластерная Система Управления бытием людей
Автор: НИИ Центр Упреждающих Стратегий www.salvatorem.ru
Автор: Маков Борис Викторович

Москва, 2012.12.18

Кластерная Система Управления бытием людей
(или почему не будет апокалипсиса, потому что он уже состоялся незаметно)
Так выглядела Земная система до захвата:


1)Земля.2)А.3)В.4) Меркурий.5) Венера.6)Марс.7)Фаэтон.8)Юпитер.
9)Сатурн.10)Уран.11)Плутон.12)Нептун.
Система состояла из 12 планет.
Так выглядит Солнечная система после захвата:


Старая Конструкция организованного бытия людей по всем сферам их жизненного уклада на всех этапах общественного и цивилизационного развития – это супер Кластерная Система. Она была вменена извне путём интервентского вмешательства для обретения «совершенного» управления и придания состояний всестороннего контроля за всеми процессами, связанными с исполнительским участием людей в условиях их вещного применения при воплощении двух главных интервентских Программ Эбровской Системы, – «Развитие генотипов мозга» и «Развитие энергобиогенезиса плоти».

Вся обширнейшая многогранность такового управления, охватывающая в том числе и все формирующиеся и поэтапно совершенствующиеся сферы бытия, упреждающе сопрягая всё это с энергоинформационной трансляцией познавательного и управляющего характера со стороны УК (Кавказ, Альпы и Калифорния) при вовлечённом состоянии исполнительского участия людей, – всё это воспринималось ими же (т.е. людьми), как «естественный» процесс развития цивилизации. Вся старая Конструкция организованного бытия была представлена отдельными кластерами формированных конструкций всех сфер бытия сообществ из людей, географически размещенных и различенных отдельными Программами своего развития, управляемыми и строго контролируемыми со стороны старой интервентской Системы Управления.


Без заголовка

Среда, 10 Июня 2020 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения стрелец_2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что прибыло на Землю? Получено при дешифровке сообщений.



Хатыбовым А.М.введена наука,форматизация Системы Управления Земли.
Принято 1652 текста (за 1995 - 1998 годы). В это же время передано 727 текстов.Дешифровка текстов получена с помощью метода "Калейдоскоп"


Систему Управления перевозят в Космосе в закрытых "термосах" типа Луны. Караван состоит из сотен таких Лун.
Караван сопровождает "охрана"(эбры), которая ликвидирует сопротивление той части обитаемого Космоса, где обоз решил обосноваться.
Эбры
Если место стоянки понравилось, его включают в обоз и везут обратно - домой.
Так и поступили те, кто прибыл в Систему планет Земля.

13 (700x477, 57Kb)



1)Земля.2)А.3)В.4) Меркурий.5) Венера.6)Марс.7)Фаэтон.8)Юпитер.
9)Сатурн.10)Уран.11)Плутон.12)Нептун.
Система состояла из 12 планет.
При захвате 7 планета взорвала себя вместе с высадившимся десантом из 3624 объекта (НЛО).
Метеоритный пояс - это остатки Фаэтона.
Часть метеоритов ежегодно под действием Главного Гравитационного репера нашего Космоса покидает орбиту и попадает в атмосферу Земли, Венеры, Меркурия, Солнца.
Были уничтожены 2 Луны, 423 спутника, 15 из 16 объектов 960.
Максимальная октава, которая была в дальнейшем использована захватчиками - 128. До этой октавы была "раздета" атмосфера одного из обитаемых спутников и получен постоянный излучатель 128 октавы - Солнце.
На поверхности Солнца живут "дети Солнца", переселение которых на Землю было запланировано на 2012 год.


В качестве поставщика энергии для Солнца используется Земля (полярные сияния - это мусор от всего того, что передано на Солнце).
Октава системы планет Земля = 4048 (Сатурн). Код Земли - 512.
2 планеты - N 2 и 3 имет коды от 132 до 8196, потому с октавы 128 их не видно.
Все планеты обитаемы. При захвате было уничтожено всё, что было на поверхности Марса.
Жизнь на Марсе (до 44 октавы) - в нижних ярусах.

Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2017 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения mirvam777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛУЧШИЙ "РАБ" тот, кто считает себя "СВОБОДНЫМ"


1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т. к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т. к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.


2. 2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками» , а для этого вынужден постоянно работать.

Читать далее...

Серия сообщений "ПОЛИТИКА":
ПОЛИТИКА и Реакция
Часть 1 - ХЕРЪ и ХУЙ. Вопрос политический.
Часть 2 - Бедный Патриот.
...
Часть 7 - Как распознать жыда ?
Часть 8 - КОРНИ ХРИСТИАНСТВА
Часть 9 - Без заголовка


Без заголовка

Понедельник, 16 Мая 2016 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Schamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё под рукой/Всё, что нужно начинающему блогеру(обновленный материал)

*****Внимание : Если хоть одна ссылка не срабатывает тут же напишите в комментариях-я исправлю.
CExgn7JMpW6M (150x80, 5Kb) nVHW0yyKtvBH (150x80, 5Kb) pqMfiPgvF644 (150x80, 5Kb) ZtHEIgIuhAJa (150x80, 5Kb)
1BkIJ1m5V2nS (150x80, 5Kb) xXLty5NQYwuF (150x80, 5Kb) XQKI4rTi1xFC (150x80, 5Kb) oB39qVEXEaPV (150x80, 5Kb)
xUOX93YKq5l4 (150x80, 5Kb) cnVCuLsu3ImL (150x80, 5Kb) 4hVW26p9IMf0 (150x80, 5Kb) AnBwjXl7Wv2s (150x80, 5Kb)
VVeO2rXovkBg (150x80, 5Kb) DL47DDnA0LsT (150x80, 5Kb) 1lxpku7Tna6B (150x80, 5Kb) R9fGNcR2NLl7 (150x80, 5Kb)
lbF7RvO7s7tN (150x80, 5Kb) hI9MK70PD36r (150x80, 5Kb) 3gws1itVC3Kl (150x80, 5Kb) lMWbtnb9D2we (150x80, 5Kb)
DzOLr2dwml1W (150x80, 5Kb) yAauiZ6td3yy (150x80, 5Kb) NTDeA9FJZi1M (150x80, 5Kb) J5T2ls58Yvk8 (150x80, 5Kb)
Составила для вас Schamada
0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)
EyNNAD1dIr2I (260x50, 13Kb)

Для любителей сала

Понедельник, 22 Февраля 2016 г. 01:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Антония_7777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для любителей сала

 

Сало вареное в луковой шелухе.

Сало должно быть с обильными мясными прожилками, берите грудинку - получится деликатес, как из магазина.

В кастрюле вскипятим рассол (на 1 литр воды: 0,5 стакана граненного соли, горсть луковой шелухи (можно и луковицу еще, аромата больше), несколько зубчиков чеснока, специи по вашему вкусу), в рассол опустим ломоть сала, следим, чтобы рассол покрыл весь кусок сала и кипятим 10 минут. Кастрюльку снимаем с огня, когда она остынет оставить ее со всем содержимым на сутки.

 А потом сало достаем, как рассол с него стечет, обмажем сало толченным чесноком. Кто любитель специй, тот может обвалять его в специях еще раз. Опять оставить этот заветный кусок сала в холодильнике на сутки, затем переложим в морозилку.

Как только сало промерзнет в морозилке, деликатес готов! Получается словно его коптили.Приятного аппетита!

http://4vkusa.mirtesen.ru/blog/43711059705/Ochen-vkusnoe-saltso!


О чем молчат историки...

Суббота, 20 Февраля 2016 г. 03:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Славянские_дети [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О чем молчат историки...

3063888_ (542x577, 53Kb)

 

обстоятельство приоткрылось, скорее всего, лишь случайно, во время выставки "Орел и Лев. Россия и Швеция в XVII веке", прошедшей в Москве в 2001 году. Материалы выставки были опубликованы в редком каталоге [618:0 : "Орел и Лев. Россия и Швеция в XVII веке". Каталог выставки. Государственный Исторический Музей. 4.04 - 1.07.2001. - Государственный Исторический Музей. Государственный историко-культурный музей-заповедник "Московский Кремль". Королевская оружейная палата (Швеция). Москва, 2001]. 

В 1697 году умирает шведский король Карл XI. Его торжественно отпевают и хоронят в Стокгольме, столице Швеции, 24 ноября 1697 года. Для погребальной церемонии была, естественно, написана специальная надгробная речь. Она была зачитана при стечении всего шведского двора. Причем, официальным придворным церемониймейстером.
Сообщается следующее: "Автором (речи - Авт.) был шведский языковед и собиратель книг Юхан Габриэль Спарвенфельд (1655-1727), три года проживавший в Москве. Спарвенфельд держал свою "Placzewnuju recz" в связи с похоронами Карла XI в Стокгольме 24 ноября 1697 г. В то время Спарвенфельд был ПРИДВОРНЫМ ЦЕРЕМОНИЙМЕЙСТЕРОМ" [618:0], с.68.
А теперь дадим ответ на заданный нами вопрос. ПОРАЗИТЕЛЬНО, НО НАДГРОБНАЯ РЕЧЬ БЫЛА НАПИСАНА И ПРОЧИТАНА ПО-РУССКИ. Сегодня этот факт, в рамках скалигеровской версии истории, выглядит абсолютно дико. Иначе не скажешь. Ведь нас уверяют, будто "ничего русского", в заметных масштабах, за пределами романовской России в XVII веке не было. А уж тем более в Швеции, с которой Россия часто воевала. Отношения со Швецией были в ту эпоху сложными, иногда враждебными. Дескать, Швеция - чуждое государство, далекая от нас культура и история, совсем иной "древний" язык и т.п. "Ничего русского", а тем более НА ВЫСШЕМ ОФИЦИАЛЬНОМ УРОВНЕ. Однако, как неожиданно выясняется, подлинная картина XVII века была другой. Причем СУЩЕСТВЕННО ДРУГОЙ.
Шокирующий - но лишь с современной точки зрения - факт произнесения ПО-РУССКИ надгробной речи на официальной торжественной церемонии похорон ШВЕДСКОГО короля в ШВЕДСКОЙ столице, в присутствии ШВЕДСКОГО двора, сегодня нуждается в немедленном объяснении. Современные историки, конечно, это прекрасно понимают. Именно поэтому, надо полагать, они стараются не привлекать внимания к этому удивительному обстоятельству.

Ясное дело, что в комментариях к этой шведской надгробной речи, написанной по-русски, но латинскими буквами, историки тут же предлагают свое "объяснение". Пишут так: "Причина, по которой речь была написана по-русски, вероятно, заключается в желании СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОНЯТНОЙ ДЛЯ РУССКИХ ПОДДАННЫХ ШВЕДСКОГО КОРОЛЯ" [618:0], с.68. (Замечательное "научное" "объяснение". Тут не знаешь, плакать или смеяться? То ли авторы сего чуда своих читателей за идиотов держат, то ли не понимают, что сами предстают в виде таковых? - Mollari)
Прямо скажем, такое толкование вызывает массу вопросов. Выходит, что в XVII веке русских подданных в Швеции было НАСТОЛЬКО МНОГО, что ради них правящая верхушка была вынуждена произносить надгробную речь в память короля ПО-РУССКИ!. Так может быть, и сама эта верхушка шведского общества, знать, королевский двор, состояли в то время еще в значительной мере из потомков славян, живших и правивших.

"ТОРЖЕСТВЕННАЯ РЕЧЬ ПО СЛУЧАЮ СМЕРТИ КАРЛА XI НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. 1697. 36,2 x 25,5. Библиотека Уппсальского университета. Собрание Palmkiold, 15.
Печатный ТЕКСТ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, однако транскрибированный ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ, сохранился в составе кодекса из Библиотеки Уппсальского университета, начинается со страницы 833 этого кодекса и занимает ВОСЕМЬ страниц. Известен еще один экземпляр, хранящийся в Королевской библиотеке Стокгольма. Текст представляет собой плачевную речь по Карлу XI на русском языке. На титульном листе написано:
"Placzewnaja recz na pogrebenie togho prez segho welemozneiszago i wysokorozdennagho knjazja i ghossudarja Karolusa odinatsetogho swidskich, gothskich i wandalskich (i proczaja) korola, slavnagho, blaghogowennagho i milostiwagho naszego ghossudaja (!), nynjeze u bogha spasennagho. Kogda jegho korolewskogo weliczestwa ot duszi ostawlennoe tjelo, s podobajuszczjusae korolewskoju scestju, i serserdecznym wsich poddannych rydaniem byst pogrebenno w Stokolnje (!) dwatset-scetwertago nowemrja ljeta ot woploszczenia bogha slowa 1697".
(Поднимите руки те, кто не смог прочитать этот текст? Нет таких? Поздравляю, вы все только что сдали экзамен на знание шведского языка!


РУССКИЙ ЗНАЧИТ ОСОБЕННЫЙ!

Суббота, 20 Февраля 2016 г. 03:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Славянские_дети [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РУССКИЙ ЗНАЧИТ ОСОБЕННЫЙ!

Русский значит особенный!

   Русский народ - народ особенный. Хотя бы по той простой причине, что ни один народ в мире не подвергался таким нападкам со стороны государства, как Русский народ. Бегство интеллигенции: писателей, художников, музыкантов и ученых, известное нам, как "русская эмигранция"; нынешняя "утечка мозгов", дискриминация во всех сферах социальной жизни: начиная от новостных лент и кончая обычными рынками. Глумление над пенсионерами и военнослужащими. Только в России народ втоптан в грязь. Только в России с ним не считаются до такой степени, что он стал похож на овец, а правители на пастухов. Только в России государство тратит небесные суммы лишь для одного - чтобы отучить нас думать и утопить в информационном мусоре. 

Ты Русский? Значит ты особенный!

 

____________________________________________________________________________

Если ты согласен, процитируй это сообщение.
 

Славяно-Арийский Календарь (Ведический)

Суббота, 20 Февраля 2016 г. 03:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Славянские_дети [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Славяно-Арийский календарь.

Предисловие: Это не простая ссылка или текст. Займитесь изучением данного материала при наличии пары часов. Итоги узнанного потрясают. Запаситесь бумагой и ручкой - напишите свои дату и время рождения, и узнайте как решить все проблемы, если имеются, или помочь близкому... Резюме: математика Великая вещь!

 

Славяно-Арийский Календарь (Ведический)

Наше летоисчисление не связано ни с Солнцем, ни с Землями, ни
 с Лунами, ни со Звёздами, а связано с Законами Творца Единого.
Ибо Солнца, Звёзды, Земли и Луны убыстряют и замедляют свой
 ход, а Законы Творца Единого НЕЗЫБЛЕМЫ, и за соблюдением их
 наблюдает Числобог, который является хранителем Рек Времени.

Читать далее...

Славяно-Арийский календарь (часть 2)

Суббота, 20 Февраля 2016 г. 03:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Славянские_дети [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Славяно-Арийский календарь (часть 2)

 Начало тут: http://www.liveinternet.ru/users/3063888/post314254798/page1.html#BlCom653596062

другую — для четных:

День недели Нечётный (полный) Сороковник Чётный (неполный) Сороковник

1

Понедельникъ 1 10 19 28 37   5 14 23 32
2 Вторникъ 2 11 20 29 38   6 15 24 33
3 Тритейникъ 3 12 21 30 39   7 16 25 34
4 Четверикъ 4 13 22 31 40   8 17 26 35
5 Пятница 5 14 23 32 41   9 18 27 36
6 Шестица 6 15 24 33   1 10 19 28 37
7 Седьмица 7 16 25 34   2 11 20 29 38
8 Осьмица 8 17 26 35   3 12 21 30 39
9 Неделя 9 18 27 36   4 13 22 31 40

Это было очень удобно, все нечетные месяца Простого Лета начинались с одного дня недели, а всё чётные с другого.

Читать далее...

Славяно-Арийский календарь.

Суббота, 20 Февраля 2016 г. 03:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Славянские_дети [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Славяно-Арийский календарь.

Предисловие: Это не простая ссылка или текст. Займитесь изучением данного материала при наличии пары часов. Итоги узнанного потрясают. Запаситесь бумагой и ручкой - напишите свои дату и время рождения, и узнайте как решить все проблемы, если имеются, или помочь близкому... Резюме: математика Великая вещь!

 

Славяно-Арийский Календарь (Ведический)

Наше летоисчисление не связано ни с Солнцем, ни с Землями, ни
 с Лунами, ни со Звёздами, а связано с Законами Творца Единого.
Ибо Солнца, Звёзды, Земли и Луны убыстряют и замедляют свой
 ход, а Законы Творца Единого НЕЗЫБЛЕМЫ, и за соблюдением их
 наблюдает Числобог, который является хранителем Рек Времени.

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 20 Февраля 2016 г. 03:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Славянские_дети [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

История некоторых ругательств из русского языка

Какая по-моему ценная информация. Хоть и нарисовано с юмором, а пахнет действительностью... Мне очень понравилась.

3063888_ryg_1 (677x700, 114Kb)

3063888_ryg_2 (692x443, 80Kb)

3063888_ryg3 (692x658, 128Kb)3063888_ryg4 (692x460, 83Kb)

3063888_ryg6 (692x522, 67Kb)

3063888_ryg7 (420x700, 207Kb)

3063888_ryg9 (587x700, 95Kb)

3063888_ryg10 (692x587, 84Kb)

3063888_ryg11 (513x700, 262Kb)


Лечение корками граната.

Суббота, 20 Февраля 2016 г. 03:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Славянские_дети [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечение корками граната.

ВРАЧИ МОЛЧАТ ОБ ЭТОМ! 
Лекарство, которым исцелял еще сам Гиппократ! 
1. Дизентерия проходит - за 5 часов. 
2. Сальмонеллез - за 5 часов. 
3. Язва желудка - за неделю. 
4. Колит (толстая кишка) - за неделю. 
5. Дисбактериоз - за неделю. 
6. Острый аппендицит - за 5 часов...

Чудодейственные рецепты целителя Г. И. Глубокого

«В газете «Русский Вестник», № 17-18 2007 г. напечатана моя статья В ней упоминается о быстром излечении водным настоем сухих корок плода граната:

1. Излечение за 5 часов от любых штаммов дизентерии, сальмонеллёза, брюшного тифа, холеры, острого аппендицита (необходимость в хирургической операции отпадает).

2. Излечение за одну неделю от следующих заболеваний: язва желудка, язва кишечника (тонкая кишка), колит - воспалительный процесс в толстой кишке, дисбактериоз.

По просьбам читателей даю рецепт приготовления водного настоя сухих корок плода граната и его применения.

Примерное весовое соотношение сухих корок граната и крутого кипятка 1:20.
В предварительно подогретую чашку, стакан или стеклянную баночку положить примерно 10-12 г сухих корок плода граната и залить их 200 мл крутого кипятка (можно в эту тару налить 200 мл сырой воды, опустить 10-12 г гранатовых корок и электрокипятильником довести до кипения, но не кипятить). Накрыть блюдцем или бумагой, сложенной в 4 слоя. Настоять 25-30 минут, и можно начинать пить.
Корки не выбрасывать, настаивание продолжается.
Как только залили корки крутым кипятком - лечение началось, а эти 25-30 минут настаивания ёмкость с корками граната должна находиться рядом с тем, кто лечится.

Приготовление водного настоя сухих корок плода граната для лечения всех перечисленных болезней одинаково. Применение - отличается.

I. Для излечения за 5 часов от 1) дизентерии; 2) сальмонеллёза; 3) брюшного тифа; 4) холеры; 5) острого аппендицита - употреблять водный настой так:

- После настаивания 25-30 минут выпить примерно половину жидкости (половину стакана). Настой не процеживать, настаивание продолжается. И снова накрыть блюдцем. Если через 10 минут после этого почувствовали себя здоровым, значит было обычное расстройство желудка (понос) и оно полностью излечено. Можно смело пускаться в любые путешествия, т. к. поноса и запора у вас не будет.

- Если через 10 минут не почувствовали себя выздоровевшим, значит у вас или дизентерия, или сальмонеллёз, или брюшной тиф, или холера. Вам нужно остаться дома и через 3 часа допить оставшийся водный настой. Процесс лечения длится 3 часа (с настаиванием 3,5 часа), а выздоровление наступает через 5 часов после начала лечения.

II. Для излечения за 1 неделю от: 1) язвы желудка; 2) язвы кишечника (тонкая кишка); 3) колита (воспалительный процесс в толстой кишке); 4) дисбактериоза - употреблять водный настой сухих корок плода граната так:

- После настаивания 25-30 минут начать пить. В течение дня выпить примерно половину водного настоя (90-100 мл) за 4 приёма примерно равными порциями и через примерно равные промежутки времени, т. е. примерно по 20-25 мл за 1 приём. Пить натощак, причём 1-й приём утром, после сна, а 4-й приём на ночь, перед сном.
- Пить водный настой не каждый день недели, а через день, т. е. в дни недели 1, 3, 5, 7 - пить настой, а в дни 2, 4, 6 - не пить настой (отдых от лечения).
- Этого достаточно для полного излечения. Но если кто-то для перестраховки захочет продолжить лечение, например, язвы желудка, то можно не ранее чем через неделю повторить недельный курс лечения.
- В процессе лечения водный настой не процеживать - настаивание продолжается.
- При этом лечении спиртное противопоказано, и особенно противопоказано в дни приёма водного настоя.
- Сущность лечения состоит в том, что во всём желудочно-кишечном тракте постоянно подавляются все болезнетворные бактерии (здоровые бактерии не подавляются) и места их расположения успешно колонизируют здоровые, необходимые для человека бактерии.
- Кроме перечисленного, известно, что Гиппократ лечил этим водным настоем резаные и колотые раны. На рану накладывалась чистая (х/б) тряпочка, предварительно смоченная в водном настое сухих корок плода граната. Эта тряпочка постоянно поддерживалась влажной до заживления раны. »

И. ГЛУБОКИЙ
(Статья из газеты "Русский вестник")

Без заголовка

Пятница, 12 Февраля 2016 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_николаевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сайты для работы с фото":

 

Часть 1 - Для тех, кто не умеет работать в фотошопе
Часть 2 - Делаем деньги со своим фото
Часть 3 - Как онлайн удалить фон с фотографии.
Часть 4 - Как быстро обрезать или уменьшить анимированныю картинку
Часть 5 - Развернуть картинку, клипарт или анимашку в другую сторону
Часть 6 - Сайт, на котором можно не только УМЕНЬШИТЬ картинку, но и УВЕЛИЧИТЬ!
Часть 7 - Французкий сайт анимирования картинок и фото любого формата
Часть 8 - Как легко украсить фотографию, или фон - снежинками, звездочкам, или добавить листопад
Часть 9 - как красиво и быстро наложить стихи или большой текст на фото или картинку.
Часть 10 - Сайт - раскраска картинок и фотографий. Раскрашивать фото можно блестками любого цвета.
Часть 11 - Генератор, для создания красивого слайд шоу из картинок или фото.
Часть 12 - Сайт, где можно в несколько минут, и очень легко анимировать свои фото
Часть 13 - Бесплатный онлайн сервис создания прикольных анимированных картинок с Вашими фото
Часть 14 - Предлагаю зайти на сайт, где много праздничных, анимированных и прочих рамок.
Часть 15 - Сайт для быстрого подписания картинки или фото, создания своей КОТОМАТРИЦЫ
Часть 16 - Поздравляем своих любимых оиригинальной фотографией с анимированным сердечком!
Часть 17 - Детский сайт FRAME BABY, для детских поделок, с их фотографиями.
Часть 18 - Оригинальный генератор для фотографий. Часть 17 - Детский сайт FRAME BABY, для детских поделок, с их фотографиями.
Часть 18 - Оригинальный генератор для фотографий.
Часть 19 - Анимация фото быстро и красиво на сайте ДОШКОЛЬНИКИ!
Часть 20 - Как преобразовать свое фото в настоящий РЕТРО- снимок!!
Часть 21 - Поздравляем своих друзей со светлым праздником ПАСХИ, вот такими оригинальными рамками.

 

 

Часть 22 - Сайт с новыми фоторамками и другими интересными эффектами

Часть 23 - Сайт позволяющий легко смешивать лица людей.Часть

24 - Funny.Pho.to Создание фото приколов онлайн. 
Часть 25 - Замечательные коллажи на сайте Photo Montage.
Часть 26 - Автоматическая ретушь портретов онлайн.
Часть 27 - Получить крутой фотошоп с любимым героем, на замечательном сайте ФОТО ГЕРОЙ!!!
Часть 28 - Как сделать водяной знак на картинку, или фото
Часть 29 - Сайт ФОТОРАМКИ, для красивого оформления фотографий.
Часть 30 - Онлайн редактор для создания снежных бликов на фото
Часть 31 - Сайт, где можно полностью отредактировать фото, убрать все дефекты, обрезать, сделать коллаж,
Часть 32 - Анимация картинки глиттерами.
Часть 33 - Старые сайты с оригинальными рамками
Часть 34 - Оригинальный сайт для фото - СТАНЬ КЕМ ЗАХОЧЕШЬ.
Часть 35 - Загрузите Свою Фоторамку На Сайт За Несколько Минут
Часть 36 - Простой и удобный сайт для создания эффекта воды
Часть 37 - Простые и оригинальные рамки для вашего фото
Часть 38 - Сайт для быстрого создания коллажей без фотошопа.
Часть 39 - Генератор определения возраста по фотографии
Часть 40 - Кропер - это фотошоп онлайн.
Часть 41 - Простой и понятный для всех генератор для создания анимации
Часть 42 - Красивое оформление фотографий на сайте PATO.R
Часть 43 - Как убрать ненужный объект на фотографии или картинке
Часть 44 - Как онлайн удалить фон с фотографии, без ФШ.
Часть 45 - Делаем обычные обои анимированными, без фотошопа
Часть 46 - Анимируем фото и картинки без фотошопа
Часть 47 - Зеркальное отражение фотографии в любую сторону

Забрала у кого-то и запуталась у кого. Найду дам ссылку


Метки:  

Без заголовка

Вторник, 07 Июля 2015 г. 01:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Ira_Shelesnjak [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Герои

да, у русской исполнительницы была прекрасная песня, достойная, но, если быть честной, мне больше понравился именно этот исполнитель, с этой песней, а спецэффекты великолепно дополняют и раскрывают содержание; достойный победитель, ибо лучше всего отражает сегодняшнее время и героя нашего времени

интересно, когда появится пара - он и она? ну а пока...

Måns Zelmerlöw - Heroes (Sweden)

 



перевод


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 07 Июля 2015 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения СварогЪ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БОЙ ЗА АРКОНУ: 200 РУССКИХ ВОИНОВ ПРОТИВ 15 000 ИНОСТРАННЫХ ЗАХВАТЧИКОВ

 В древности славянские земли занимали значительно большие территории, чем в наше время. От Одера и Вислы на западе до Урала на востоке, от Балтийского моря на севере до Черного моря на юге распространялась огромная ведическая Русь. Русским являлся и самый большой остров современной Германии - остров Рюген. Население острова составляли полабские славяне или руяне, входившие в племенное объединение лютичей. Они не только занимались скотоводством и земледелием, но были и искусными воинами. Не раз жители побережья балтийского моря в ужасе разбегались от грозных славянских набегов, не раз многочисленные армии собранных христианскими монархами крестоносцев находили свою гибель в языческих славянских землях.

читать далее


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 05 Июня 2015 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Т [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Россия станет самой могущественной державой, когда мёртвые встанут в один ряд с живыми" - Слова Ванги. 9 мая 2015 года.

Бессмертный Полк... Не об этом ли шла речь???
бессм полк (604x353, 97Kb)


Понравилось: 2 пользователям
Цитата сообщения BARGUZIN

Без заголовка

Среда, 20 Мая 2015 г. 17:31 + в цитатник
Просмотреть видео
555 просмотров
Покажи свою киску

Парень в натуре спалился. При разговоре со своей девушкой неожиданно нагрянул нежданный гость. Что получилось смотрите!!! Смотрите видео сюжет "Покажи свою киску"

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 25 Марта 2015 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Enigmatica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УНИЧТОЖИТЬ СОРНЯКИ

УНИЧТОЖИТЬ СОРНЯКИ

Чтобы уничтожить сорняки без гербицидов, используйте соль и уксус. Приготовьте раствор: 3,8 л уксуса, 1/2 стакана соли, несколько капель любого жидкого моющего средства (чтобы капли раствора прилипали к сорнякам). Хорошо перемешайте.

Эффективнее всего эта смесь работает в жаркий, солнечный день, когда дождя не ожидается, по крайней мере, в течение 24 часов.

Опрыскайте сорняки утром, вечером вы уже порадуетесь результату.

ВАЖНО: Это смесь убивает все растения, вступающие с ней в контакт, так что используйте с осторожностью. Еще она вымывает из почвы питательные вещества, поэтому предпочтительно ее использовать для таких мест, как подъездные пути, внутренние дворики, дорожки и т.д., там, где нет культурных посадок.

Используйте для обработки сорняков 15-20% уксус. Если брать 5%, то может потребоваться повторная обработка.
УНИЧТОЖИТЬ СОРНЯКИ

Опубликовал Андрей Издиберских,

Взято с : http://hitrostigizni.mirtesen.ru/blog/43938968846/...tesen.ru&paid=1&padw=1


Без заголовка

Среда, 25 Марта 2015 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Раствор для сохранения чистоты окон надолго

4248238_19 (400x267, 27Kb)

С наступлением теплых солнечных дней многие хозяйки с тоской смотрят на окна, которые за зиму успели покрыться налётом пыли, грязи и накипи, забрызганы дождём и снегом.
Удручающий вид. Но зато после очищающих процедур наше окошко показывает нам мир совсем в других красках – ярких, светлых и солнечных, а в доме больше уюта, света и радости.
Смешайте три чайных ложки воды, семь ложек глицерина и несколько капель нашатырного спирта. Смочите смесью бумажное полотенце и протрите стекла.
Водный раствор глицерина со спиртом образует на стекле тончайшую защитную пленку, который защищает стекло от пыли.

источник


Без заголовка

Среда, 25 Марта 2015 г. 01:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 05 Февраля 2015 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDROMEDA-8 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЕЧКА

Советы печника



Часто только из-за того, что печь дымит, ее стремятся сразу переложить. Посмотришь на обреченную печь, а в ней даже трещины нет. Спросишь хозяев: «Вы ее чистили?» А они и не знают, что печь чистят и где места чистки. Почистишь такую печь, и станет она как новая! А что ей будет, если стоит на хорошем фундаменте! Правда, порой и печнику в чужой печи трудно найти места чистки, потому что каждый печник делал и делает свою печь по-своему.

У каждого печника печи внутри разные, и снаружи не узнаешь, где газоходы вертикальные или наклонные, а где горизонтальные или смешанные. А от типа газоходов зависят и места чистки. Поэтому каждый печник, предусматривая отверстия для уборки сажи, делал их заметными, закрывая их маленькими, хорошо подогнанными дверками или закладывая эти места кирпичом на ребро с небольшим выступом.

Одинаковые печи встретишь редко. Ведь каждый печник старается придумать при кладке печи что-то свое, да и пожелания хозяев приходится учитывать, изменяя расположения топки, шкафов, трубы.

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

7 кругов счастья

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 09:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Любовь_и_Валентин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 кругов счастья

Тема: Психолог
Круги Замечали ли вы кагда-нибудь, что ежегодно с нами случаются примерно одни и те же события в одно и то же время? Если нет, то стоит понаблюдать, так как каждый год человек проходит семь жизненных циклов. И следуя им, можно значительно облегчить себе существование.

Личные циклы легко вычислить. Начало первого периода — день рождения. Длительность каждого — 52 дня.

К примеру, вы родились 6 июля. Прибавив 52 дня, получаем конец первого цикла — 27 августа. Второй начнется с 28 августа и закончится 17 октября и т. д. Год рождения значения не имеет.

Последний период закончится перед следующим днем рождения.

Разумеется, в високосный год один из циклов окажется на день больше. И пусть себе!

Любому человеку интересно вспомнить события, которые происходили в его жизни в один и тот же период. Если вы не вели ежегодные записи, сделать это не такто просто. Но ведь у каждого есть знаменательные дни, которые помнятся всегда, так что можно попытаться сориентироваться по ним.

А теперь давайте разберемся, что же означают эти циклы и как пользоваться полученными знаниями?

Первый цикл - период возможностей

Это лучшее время, чтобы осуществить задуманное с помощью влиятельных людей. Удастся найти покровителей, давно желаемую работу, получить денежные ссуды и создать собственное дело. Удачный период для поисков надежных партнеров, а также для вложения капиталов в прибыльный бизнес.

Именно в этом цикле надо проявить себя и завоевать хорошую репутацию.

Второй цикл - время малых
и больших перемен

В этот период отправляйтесь в короткие или длительные поездки: они непременно будут успешными — причем как деловые командировки, так и отдых.Цикл благоприятен для всего, что так или иначе связано с передвижением: покупка и продажа автомобилей, организация перевозок и т. п. К тому же это хорошее время для публичных выступлений. Представятся многообещающие возможности для тех, кто производит или продает любые жидкости, будь то вода, пиво, молоко или бензин.Однако запомните: во втором цикле не стоит затевать новый бизнес, менять место работы, подписывать долгосрочные контракты, занимать или давать взаймы, приобретать ценные бумаги и играть в азартные игры.

Третий цикл - энергетический

Означает, что вы будете находиться в хорошей форме. Небывалый приток энергии позволит совершить важные шаги. Состояние здоровья значительно улучшится. Самый подходящий момент, чтобы сразиться с конкурентами.Если вы хотите что-то продать: квартиру, машину или просто надоевшую вещь, то делайте это незамедлительно — успех и выгода гарантированы.Однако не все так безоблачно. Мужчинам не следует завязывать новые романы. Женщинам же, напротив, нужно обратить взгляды на влиятельных покровителей, которые смогут помочь в делах или оказать поддержку в жизни. Избегайте конфликтов, если не хотите нажить врагов.

Четвертый цикл - духовный.

Особенно удачен для творческих людей. Займитесь образованием, напишите давно задуманную статью, книгу, пьесу или картину. Вас будут переполнять идеи, которые в этот период найдут воплощение. Смело осуществляйте задуманное — фортуна на вашей стороне! Вы будете оптимистичны, хотя и несколько возбуждены. Как, впрочем, каждый, на кого снисходит творческое озарение. Однако помните, что, имея дело с издателями, продюсерами, директорами проектов, надо быть начеку. Изучите все юридические и прочие тонкости, чтобы не быть обманутыми. Обращаем внимание, что данный период — не лучшее время для вступления в брак и крупных приобретений.

Пятый цикл - личный успех.

Период расширения круга интересов и появления реальных перспектив для дальнейшего процветания. К вашему мнению будут прислушиваться, вы получите большой кредит доверия друзей и партнеров. Общительность и благосклонность возвратятся сторицей. Отбросьте робость! Смело общайтесь с высокими должностными лицами. Если возникнет необходимость решать дела в суде, то делать это надо именно в пятом цикле.. Отличный момент для реализации долговременных проектов, требующих переговоров и командировок. Можно делать большие покупки, вкладывать деньги в новые предприятия. Только следите за соблюдением законности: с этим могут возникнуть проблемы.Не связывайтесь с торговлей мясом и морскими продуктами, а еще лучше — на время станьте вегетарианцем.

Шестой цикл — расслабление.

А теперь пора отдохнуть, развлечься, заняться любимым видом спорта. Не пугайтесь, карьера не рухнет, если вы некоторое время посвятите себе. Отличный момент для приятных поездок, общения с друзьями, обретения новых сердечных привязанностей. На пользу пойдет и общение с искусством: посещайте театры, музеи, концертные залы — это послужит залогом успеха в будущем. Долговременными и прочными окажутся дружеские и интимные знакомства, завязанные в этот период. Вниманию джентльменов: не жалейте денег на духи, цветы, украшения. Это ваш шанс покорить сердце неприступной дамы. А женщины наконец-то очаруют своего принца. Можно немного и поработать: стать акционером какой-нибудь компании или вложить деньги в многообещающий проект.

Седьмой цикл - критический.

В эти дни стоит серьезно проанализировать накопленный опыт. Возможно, именно сейчас вы осознаете, что «поставили не на ту лошадку». Значит, следует переориентироваться. Часто радикальные изменения приносят боль и ощущение потери, что может спровоцировать на необдуманные действия и поступки. Не порите горячку! Помните, что кажущаяся потеря — начало следующего периода развития, сулящего заманчивые перспективы и возможности. Воспользуйтесь этим, чтобы избавиться от груза старых проблем, и начните строить планы. Только постарайтесь не рвать старые связи: они еще пригодятся.Иногда вы будете впадать в пессимизм, но не поддавайтесь ему. В конце концов, в жизни каждого человека наступает время, чтобы остановиться, оглянуться и задуматься. И оно никогда не бывает напрасным.






Серия сообщений "ХРОНИКИ":
Часть 1 - 7 кругов счастья
Часть 2 - Н.М. Карамзин. О физическом и нравственном характере славян древних.



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 09:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Любовь_и_Валентин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛИТВА ОГНЯ

На Земле скопилось много черной, отрицательной энергии.Чтобы избавиться от нее,надо всем нам читать МОЛИТВУ ОГНЯ,при помощи которой можно сжечь все болезни,порчу, сглаз.Возьмите два листа бумаги,на одном напишите алфавит. Сядьте за стол лицом к югу.Обращаясь к Богу с любой молитвой,попросите у него избавления от всех болезней.Затем возьмите лист с алфавитом и начните читать буквы.Это и есть МОЛИТВА ОГНЯ. Суть ее в том,что глаза сами будут находить нужную букву,а из больного места потянет холодом( теплом, или будет покалывать) В общем,появятся какие - то ощущения.Вы как бы приблизитесь к энергии Космоса и научитесь с помощью этой молитвы сами лечить свои болезни.Только не ленитесь.Если бы эту молитву читали все люди,то Вселенная излечилась бы от зла-источника наших болезней. Читайте эту молитву 10-15 минут 1 раз в 10-15 дней.На втором листе бумаги напишите цифры от 0 до 9.Глаза сами будут находить нужные цифры,когда вы будете считать от 1 до 1000. Каждая болезнь имеет свой цифровой код.Ваш организм среагирует на нужные цифры.Как? Сами почувствуете.Каждые 10-15 дней, читая МОЛИТВУ ОГНЯ,чередуйте листы( сначала с алфавитом,потом-с цифрами).МОЛИТВА ОГНЯ-это не черная или белая магия,а наше спасение.Я об этом вычитала в какой-то (уже не помню,какой) книге.Попробовала на себе. И поправившись поверила в ее силу .Попробуйте у кого есть желание.


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 09:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Любовь_и_Валентин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищение с помощью лимонов и молока.

При помощи такой процедуры вы не только поможете сосудам,но еще укрепите,оздоровите и очистите сердце.Очищение рассчитано на две недели.Каждый день в течение двух недель употребляйте 3 лимона и 1 литр молока.Утром натощак выпейте 0,3 л. молока,а затем- сок 1 лимона, то же самое- в полдень,а затем перед сном. Во время очищения желательно питаться вегетарианской пищей.Если вы страдаете нарушением кислотности,прежде чем проводить очищение,обязательно посоветуйтесь с врачом.

Без заголовка

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 09:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Любовь_и_Валентин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Мой личный блог оценили в
34900 евро
А сколько стоит твой?


Без заголовка

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 09:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Enigmatica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Окопник – очень полезное растение

Окопник – очень полезное растение

Окопник – очень полезное растение

Далее>>>

Без заголовка

Пятница, 30 Января 2015 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения belorys_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Польза соды

Творческие з - Сетевая библиотека

Как часто едва начатая пачка соды хранится в кухонном столе годами. Она расходуется крайне медленно, добавляясь иногда в тесто или применяясь как чистящее средство, за неимение более «современного». Нет, дело не в экономии. Стоит она не так дорого. Просто не все знают, насколько полезна может быть сода в хозяйстве. А, между тем, эти способы применения соды просты и доступны для любой хозяйки…

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 30 Января 2015 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Венера01 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как лечиться, вылечиться и жить. Скрываемая правда.

Бесценные советы профессора Неумывакина


Профессор И. П. Неумывакин в своей книге «Сода. Мифы и реальность», во время лекций и встреч с людьми говорит о питьевой соде и ее целительных возможностях. Он исследовал опыт многих ученых, исследователей, Анны Рерих, согласовал со своей методикой для оздоровления организма и поделился с многомиллионной аудиторией своей методикой, основанной на реальной практике применения соды.

Профессор рекомендует принимать соду по утрам и вечерам натощак за 20-30 минут до еды. Желательно принимать еще один раз днем. Спешить с большими дозами приема И. П. Неумывакин не рекомендует. Начальная доза может составлять 0,5 кофейной ложечки соды, разведенной в горячей воде или молоке (1 ст.). Кипятить воду и молоко не нужно, так как будет тогда совсем иная формула. Можно соду просто запивать, не размешивая ее в жидкости.


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 29 Января 2015 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Алатырья-веда. Техники работы с сознанием славянских ведунов - 2

 
Часть 3. Некоторые психотехники ведунов
 
Описанные здесь приемы и упражнения используются для достижения измененного состояния сознания, называемого ведунами вхождением в поток.
 
Созерцание рассеянным взглядом
 
Используется начинающими как предварительная техника. 
Читать далее...

Целительные точки нашего тела

Четверг, 29 Января 2015 г. 07:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Целительные точки нашего тела. Практический атлас

images (212x238, 11Kb)
Познакомьтесь с одной из самых эффективных, доступных и совершенно безопасных систем оздоровления, в основе которой лежит микромассаж активных точек стопы и ладони! Если вы научитесь правильно воздействовать на эти «точки здоровья», то сможете лечить многие заболевания без лекарств и без вредных последствий. Книга богато иллюстрирована, снабжена понятными инструкциями и рекомендациями.

ОГЛАВЛЕНИЕ

• Стопы и ладони - пульты управления нашим здоровьем
• Чем замечательна рефлексология
• Проекционные зоны органов на стопах
• Проекционные зоны органов на ладонях
• Релаксация
• Правая стопа
• Левая стопа
• Памятка
• Приложение

Целительные точки нашего тела. Практический атлас



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 29 Января 2015 г. 02:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Альбина_Арсемова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я хочу рассказать вам о 34 предметах Силы...

GqpJtYPND_E (604x363, 66Kb)
Я хочу рассказать вам о 34 предметах Силы - защита дома, которые будут верно служить вам и помогут каждый дом сделать полной чашей, крепостью, настоящим родовым гнездом, превратит ваше жилище в территорию силы!!!

Зачем нам это нужно? Сделав свой дом местом силы, мы налаживаем энергообмен с ним, при котором:

- мы можем тратить минимум энергии;

- мы будем получать большую энергетическую подпитку;

- наши энергетические каналы будут сами по себе прочищаться, не будет происходить их засорение.

1. "Горный хрусталь - это такой "природный телевизор", он обладает способностью передавать зрительные образы. Причем он не просто их передает, но и проецирует на жизнь тех людей, кому он принадлежит и в чьем доме находится. А польза его в том, что если его правильно зарядить, то собирать и проецировать от станет только хорошее. Как в обычную линзу солнечные лучи собираются и в одно место целым пучком проецируются, так и тут собирается вся добрая энергия, находящаяся в окружающем мире, и в жилище владельца горного хрусталя попадает."

Кристаллы горного хрусталя "работают" в каждом доме в качестве принимающей антенны, притягивающей все чистые, светлые и радостные эмоции. Если вы хотите, чтобы все жильцы вашего дома жили в удовольствии - заведите дома горный хрусталь!

2. "Белая скатерть обязательно должна у каждой хозяйки в доме на всякий случай быть. Эту вещь Силы можно белым флагом назвать, но не капитулировать с ней, а мириться. Если в семье ссоры и раздоры пошли, нет лада между близкими, то нужно за столом, накрытым белой скатертью льняной, всю семью собрать. Тут и разговоры правильные пойдут, и обмен мнениями, и поймут близкие люди, что обижались друг на друга попусту, стали жертвами чужой воли. Вновь единство между ними будут, а все неприятности забудутся."

3."Этот предмет Силы отвечает за наличие денег. Чтобы в доме они не переводились, чтобы вы и ваши родственники хорошо зарабатывали, но в то же время с толком тратили деньги, нужно завести в доме 33 медные монетки. Снова у нас появляется это число - 33. Оно - число чисел, символ успеха и созидания, чистых помыслов и везения, которое происходит не за счет других."

4. "Это растение еще травой солнца зовут. Девясил - знатный лекарь, от многих болезней помогает, а все потому, что частица солнечной энергии в нем скрыта. Но болезни тела многие растения лечат, а вот болезни души, ее изъяны только девясилу уврачевать под силу. Если корешок девясила при себе держать, то ты своей душе неверными поступками навредить не сможешь, как только задумаешь что-то не совсем хорошее, а то и гадкое, подлое, так девясил тебя остановит. Не дает он во вред душе своей поступить. А если есть рядом человек, который в грехах погряз, внутри весь черный уже, девясил его постепенно излечит, душу его очистит."

5. Шерсть черной собаки — древнее защитное средство. "Если кто-то кому-то из ваших близких плохого пожелал, поглядел косо и нечаянно его таким образом сглазил или специально черноту на него навел, то поможет защитить его клок шерсти от черной собаки."

6.Гроздь красной рябины "Древние боги, которые в каждом лесу раньше жили, принимали в качестве подношения ягоды красной рябины. Ягоды эти помогают обрести бессмертие и раскрыть тайны мироздания. А дом, в котором гроздь красной рябины висит, защищен от пожара. Люди же, в таком доме обитающие, живут долго и обладают великой мудростью и острым умом".

7. Деревянная миска окружающий мир добром заряжает."Миска, из дерева изготовленная, всегда его тепло хранит. Обычно деревянную посуду из липы делают, а липа - дерево доброе, светлое, здоровье и радость людям приносит. Да и не штампуют миски такие. Человек, мастер, своими руками такую миску вытачивает, свое умение и душу в нее вкладывает. А в соединении с деревом добрым сила рождается великая. В миску такую хорошо хлеб класть, чтобы он силой добра питался и ваших близких потом одаривал".

8. "В доме обязательно должна быть хотя бы одна ложка, из серебра сделанная. Серебро - это металл Луны, тот кто пользуется серебром, оказывается под ее защитой. В серебре огромная очищающая сила собрана. Легче всего это сила в организм человека вместе с жидкостью попадает. Если серебряную ложку в доме иметь и иногда, хотя бы раз в месяц, суп или чай ею помешивать, то человек будет от многого защищен, не сможет отравиться или попасть под воздействие черной магии."

9. "Роза - очень важное для дома растение, она любовь хранит. А еще она помогает женщинам, у которых нет детей, забеременеть. Для этого нужно сделать гирлянду из лепестков той розы, которая не меньше года в вашем доме росла. А если в чай лепестки домашней розы добавить, то можно надолго любовь супружескую сохранить, только для этого пить такой чай муж и жена должны вместе. Когда чай тот завариваешь, нужно сказать: "Розой любовь скрепляю, разлуку и тоску прогоняю".

10. Домашний водоем вбирает в себя весь негатив, всю отрицательную энергию, несущую бедность. Поэтому, если человек хочет обрести богатство, он должен внимательно следить за свои водоемчиком, чтобы там всегда было до краев воды. В качестве водоемчика можно использовать и аквариум с рыбками или даже просто с водными растениями.

11. Белое перо птицы, которая на воде родилась и жила, обязательно в доме вешали, чтобы будущее всех живущих в доме счастливым было."

12. Чабрец - удивительная чудо-трава для каждой женщины, которая помогает хранительницам домашнего очага красоту и любовь сохранить. А если в доме нет хозяйки, то нужно эту траву обязательно завести и все изменится очень быстро.

13. Вербу в доме держали, чтобы жизни обитателей дома продлить. Но сейчас уже забыли о том, что не всякая верба для этого подходит. Если взять ветки со старого дерева, то никакой пользы не будет, наоборот, это очень опасно.

14. Камень с реки детства. "Дом для человека очень важен, он с ним постоянную связь поддерживает, силы из него черпает, положительную, позитивную энергию. Но дом - это не только то место, где человек живет. Важно очень, где человек родился. Когда он рождается, происходит процесс особый. Он же не просто так в конкретной местности на свет появляется, а с определенной целью, в соответствии с общим планом мироздания. И рождение каждого человека на соответствующей местности отпечатывается, и связь ее с тем человеком сохраняется. А если человек далеко от своей родины живет и не может часто туда наведываться, то связь прерывается, а это приводит к разным проблемам в жизни. Чтобы такого не случилось, нужно эту связь поддерживать постоянно".

15. Точило нужно иметь в каждом доме. Если в семье кто-то сильно и долго болел, или просто слабым становился, такого человека вели в баню, парили там и окатывали водой из ведра, в которой до этого сутки пролежало точило. Такая процедура помогала вернуть утраченное здоровье.

В наше время точильный брусок можно найти в любом хозяйственном магазине, но вот такое точила не будет обладать особой силой. Для того, чтобы такая сила возникла, этим бруском должны точить ножи и другие острые предметы в течение как минимум трех лет, причем такой старый брусок покупать нельзя, нельзя украсть, а нужно принять его в подарок, при этом отдав что-нибудь ценное взамен.

Такое точило держат в доме для защиты от темных злых сил, от недоброжелателей и воров, оно защищает жильцов от болезней, помогает вернуть утраченное здоровье и восстановить ослабленные силы.

16. Шерстяная красная нить является очень сильным средством, с помощью которого лечат физические и душевные болезни, она защищает от черной магии, но нужно правильно подготовить такую нить, чтобы она приобрела настоящую Силу.

Шерсть для такого клубка нужно купить в магазине, причем это должна быть чисто шерстяная без примесей пряжа ярко-красного цвета, нельзя использовать алые, оранжевые или бордовые тона. Когда будете расплачиваться за шерсть, постарайтесь отдать сумму, в которой присутствует хотя бы одна медная монетка.

17.Березовый веник. "У каждого дома свой дух есть, свой сторож и ревнитель, всех проблем устроитель. Тот, кто дружит с ним, находится под его защитой и покровительством, то бед не узнает, свой дом не потеряет. А тот, кто его злит, будет в дому своем мучиться, все его будет прочь тянуть, кругом сплошные каверзы станут происходить. Лучшее же убежище для духа домашнего - веник березовый. Его свяжите и духу подарите. Он вас станет привечать, дом оберегать."

18. Высушенная рыбья чешуя — защита от опасностей. "Многие старинные знания со временем теряются, причем без остатка. Вот раньше обязательно в каждом доме над тем местом, где емкости с чистой водой находились, висел мешочек полотняный с высушенной рыбьей чешуей. Делалось это для того, чтобы с водой договориться. Чтобы дождь вовремя шел, посевы поливал. А рыбаки, когда в море отправлялись, обязательно такой мешочек себе на шею вешали, тем самым они защищали себя от опасностей, с водной стихией связанных."

В наше время тоже очень важно в бытовых вопросах уметь "договориться" с водой для того, чтобы, например, водопроводные трубы неожиданно не лопнули, или чтобы крыша ненароком не протекла и т.д.

19. Ветряная вертушка — заряжаемся позитивом. еще в древности существовал простой способ, при помощи которого воздушные потоки вокруг и внутри человеческого жилища приводились в порядок, доброй атмосферу дома делали."

Для этих целей использовали специальные вертушки, которые по виду почти не отличались от современных, которыми играют дети. Чтобы систематизировать информационные потоки внутри и вокруг вашего дома, нужно обязательно поместить в нем ветряные вертушки.

20. В доме обязательно нужно иметь обычные неокрашенные свечи, причем желательно восковые, они продаются в церквях. Такие свечи лучше всего очищают жилище и наполняют его созидательной энергией, а зажигать их нужно регулярно не реже одного раза в неделю в комнате, где собираются все семейство.

21. Знаете ли вы, что из обычного простого мыла можно сделать особое мыло, которое не только тело, но и душу очищает. В каждом доме должно быть такое энергетическое мыло.

22. Посох, правильнее сказать, уменьшенную его копию, нужно сделать самостоятельно и держать при себе, отправляясь в дорогу, даже не обязательно дальнюю. Даже когда вы просто отправляетесь на работу, то такая "домашняя поддержка" вам не помешает.

23. Колокольчики — оберег. Говорят, что в стародавние времена жили целители, которые лечили многие болезни при помощи звона колокольчиков. Для каждого заболевания они подбирали специальное сочетание колокольчиков по звучанию и по количеству. Такие колокольчики размещались над постелью больного.

24. Булавка не случайно является предметом Силы. Форма булавки является идеальной для передачи энергии от системы к системе. Это значит, что если на некоторую энергетическую систему наложено отрицательное воздействие, то правильно примененная булавка может сыграть огромную роль в защите от такого воздействия, и при этом вся отрицательная энергия не только возвращается туда откуда она была направлена, но еще и приумножается. Обратный удар получается намного сильнее, чем само воздействие.

25. Яблоки — оберег для дома "Яблоня - это дерево, которое самым первым возле человека очутилось. Сперва сады только яблоневые были, это уж потом человек и другие деревья одомашнил. И сады те вначале тоже непростыми были. У русичей там свадебные церемонии проводили. Было принято жениться, когда яблони зацветали. А еще очень хорошим подарком на новоселье были яблоки, но не любые, у них обязательно хоть бочок, но красным должен был быть. Считалось, что такие яблоки несут благоденствие в дом и любовь в семью",

26. Мед не просто сладость, но и оберег. Для благополучия в вашем доме, в жилище всегда должен быть мед. Но нужно выбрать особенный мед, из разноцветья, причем не засахарившийся, тогда свойства меда возрастут во много раз и такой оберег будет обладать наибольшей силой . Конечно же лучше всего купить такой мед в церкви, который собран с монастырских пасек.

27. Кедровая плашка - это универсальный оберег, который оздоровляет атмосферу в доме и люди, живущие в таком доме, меньше болеют. Кедровая доска имеет сильную защитную функцию, привлекает в дом деньги, сохраняет и защищает, гармонизирует любовные отношения.

28. Осиновый колышек. С помощью осинового колышка можно решать проблемы, связанные с энергетикой квартиры. У нас не всегда получается правильно выбрать жилье в плане энергетики. Мы не всегда знаем, что у нас происходит не так как нужно в этом плане, и понимаем только, когда уже проблемы на лицо. А получив проблемы порой даже и не знаем, как с ней бороться.

В любых сложных ситуациях, когда тревожно, что-то мучает и нельзя понять что именно, помогает осиновый колышек.

29. "Гвоздь, вбитый в верном месте, особой силой обладает. Это от места зависит в большей степени. Если в конюшне или в хлеву гвоздь вбить в западном углу - здоровье у всех животных будет хорошее, если вбить в правый угол ворот или калитки, в садовый участок ведущих, то урожай будет хорошим, если над дверью гаража вбить - это от угона машины защитит и от аварий. Если же гвоздь над кухонной дверью вбить, он весь дом укрепляет, на себе держит. Семью крепкой делает, от раздоров и скандалов защищает. Но главное - верные слова знать и ритуал полностью соблюсти, когда этот гвоздь забивать станешь".

30. Уголек - мощный оберег, очищающий энергетику дома, созданный на основе древесного угля. Такой уголь - оберег готовится из хорошо просушенного соснового бруска. Очень важно найти такой брусок или толстую сосновую ветку самостоятельно, иначе он не будет иметь силы. От бруска нужно отпилить небольшой кусочек, который потом будет использоваться при приготовления уголька. Уголек имеет силу ровно год, потом его нужно закопать в земле, где растет трава и приготовить новый уголек на следующий год.

31. Красный перец - один из самых молодых предметов силы, но в то же время один из самых древних. Как это получилось? Да забыли о нем надолго, хотя он не только в древнейших индейских цивилизациях культивировался, но и здесь, на территории современной Европы и Азии. Это очень сильное магическое растение, и связан он прежде всего с любовью и сердцем. В семье он помогает любовь и страсть между супругами сохранить. И при этом от очень сильной порчи избавляет и защищает, особенно если эта порча на любовные отношения направлена".

32. Четверговая соль - это соль, которая прокаливается на свече, освященной на 12 Евангелиях. В четверг перед Пасхой, еще называемый Страстной Четверг, в православных храмах идет служба "12 Евангелий". В течении этой службы при чтении определенных отрывков евангельских текстов, то зажигается, то тушится толстая свеча. Чтобы самим сделать четверговую соль, нужно в этот день пойти в церковь, отстоять службу и забрать домой огарок той свечи. Этот огарок обладает сильнейшим положительным потенциалом, его можно использовать в случаях, когда нужно придать молитве особую силу, отвязаться от беды.

33. Чеснок. Запах и вкус не просто так такой резкий, он появился за земле, когда в мире стало слишком много зла. Природа дала человеку это растение, чтобы он мог обороняться от разных напастей и невзгод.

34. Подкову нужно вешать над входной дверью или прямо на дверь внутри жилища. А вот каким образом ее вешать, хозяева должны решать сами. Если в доме много ссор и скандалов - нужно повесить концами вниз. Если в доме все благополучно и вы ходите сохранить и приумножить свое благополучие, то нужно повесить подкову концами вверх.

О том как их активизировать читайте https://vk.com/club46539950


Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в Туземец
Страницы: [5] 4 3 2 1 Календарь