-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алекса-15

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2015
Записей: 21766
Комментариев: 303
Написано: 22140


Домашняя тушенка в мультиварке

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 18:17 + в цитатник


Кто же не любит тушенку - кусочки сочного и мягкого мяса, которое можно добавить к любому гарниру и получится быстрое, сытное и вкусное блюдо. Но сейчас магазинная тушенка состоит непонятно из чего, но явно не из мяса. На выручку приходит домашняя тушенка, тем более, что в мультиварке ее приготовить совсем не сложно.

Состав:

мясо - 1,5-2 кг
соль, перец
лавровый лист.

Приготовление домашней тушенки в мультиварке:
Для приготовления тушенки можно взять любое мясо - свинину, говядину, птицу или смешать несколько видов мяса. Я чаще всего готовлю из говядины, и тушенка получается очень сочной, тающей во рту и нисколько не сухой.
Мясо разрежьте на кусочки среднего размера, сложите в кастрюлю мультиварки и готовьте на режиме "тушение" 4 часа (воду добавлять не нужно, мясо даст много сока).

Затем добавьте соль, лавровый лист и специи по вкусу и вновь готовьте на режиме "тушение" 1-2 часа.

Готовую тушенку разложите по баночкам, залейте мясным соком, остудите и храните в холодильнике или морозилке.

Перед приготовлением необходимое количество тушенки разогрейте и подавайте с гарниром. Очень вкусно с картофельным пюре, макаронами и любыми крупами.

Приятного аппетита!      http://vk.com/im?sel=168356979&w=wall282269753_26

Серия сообщений "Мультиварка":
Мультиварка
Часть 1 - Диетическое овощное рагу в мультиварке
Часть 2 - НЕЖНОЕ СУФЛЕ ИЗ КУРИНОЙ ПЕЧЕНИ В МУЛЬТИВАРКЕ!
...
Часть 10 - ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА В МУЛЬТИВАРКЕ (рецепт Екатерины Доля)
Часть 11 - Пирог с грушами – готовим в мультиварке
Часть 12 - Домашняя тушенка в мультиварке
Часть 13 - Курица по-французски в мультиварке


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку