Дорогие друзья, сегодня, как всегда, в конце
наших тренингов ( не будем изменять традициям) я хочу,
чтоб вы посмотрели и научились делать анимацию
в интересной программке Sqirlz Water Reflections.
Эту программку очень многие знают, ну а новичкам, я
надеюсь, будет и интересно и полезно научиться с ней
работать и делать очень интересные эффекты в своих
работах.Это программа, добавляющая анимированный эффект
поверхности воды к любому изображению (а, также дождя,
снега, ветерка). Много описывать я её не буду, все об этой
программке вы узнаете из предоставленных вам уроков.
Да, после того, как вы сделаете эффекты в программе
и сохраните в формате GIF, вы сможете открыть свою
работу в ФШ и доработать, т.е. добавить, например,
текст, футаж.... и т.д... ну что захотите)
Программу скачать здесь
Смотрим видео:
Задание:
Выставить в комментариях 2 работы с разными эффектами,
сделанными в этой программке. Выставлять 2 работы вместе
в одном комментарие. Я не буду возражать, если вы в одной
работе совместите несколько эффектов.
Жду ваши работы! Удачи!
P.S.Свидетельства об окончании тренинга "Градиент в ФШ"
будут выставлены до 1 апреля. Большая просьба к участникам
тренинга до 1 апреля выполнить задания, если по каким
либо причинам не успели это сделать, времени будет дано
достаточно, и выставить их к урокам тренинга.