-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юлюша

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2009
Записей: 3307
Комментариев: 354
Написано: 4809




"Мы в ответе за тех, кого приручили"

Created by Crazyprofile.com            
 

 


Цветущие ёлочки

Вторник, 19 Июня 2012 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Цветущие ёлочки крючком

            

Читать далее...
Рубрики:  Игрушки

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 19 Июня 2012 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения helen1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куколки-магниты/подвески Санбоннет Сью.

 (544x699, 120Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Игрушки

Метки:  

А кто хочет такую конфету-игрушка от Светланы Комаровой!

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения svetlana2211 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://www.liveinternet.ru/users/svetlana2211/post219439056/page1.html Девочки, захотелось такую конфету-

а давайте МОЮ ИГРУШКУ. Победительница будет решать какая из тех, что уже есть или  новую, но точно  индививдуальная.

Если хотите из уже существующих-оговорим цвет, нитки, пол и т.д.. А может хотите новую придумку- в любом случае, отправлю, только по вашему согласию!

Ну картинку можите взять для дублирования ссылки-

Дату определим так :

С 10 мая по 25 июня.(приём заканчиваем в 19.50)

 Определим победительницу- 25 июня в 20.00

Результат будет написан в этом посте ниже.

Здесь обойдёмся по-старинке- ваш коментарий для этого сообщения будет заявкой на участие!

Пишите, можно прямо в коментариях писать желаемые игрушки- там мне будет легче ориентироваться.

Тот кто не указывает своего ника и любого адреса по которому с ним можно связаться -Участие в розыгрыше не принимает!!!

Девочки ,давайте предупрежу сразу - самая  похожая пока из моих игрушек (на мой взгляд) была Пуша, а уж все  "михасики" это вообще те ещё "типы", их моськи предсказать нельзя, но в любом случае-отправлять к вам буду только после вашего согласия(фото пригается).


Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2012 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения svetlana2211 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Основа для моих Ребят-зверят(описание)

Обзор ниток- тык
Крепление головы и лап- тык

Надеюсь на ваше спасибо!
Рубрики:  Игрушки

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2012 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения LovelySpirit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мишка Тыковка (описание+платьеце)




 

Рубрики:  Игрушки

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2012 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения svetlana2211 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гитара (с описанием)

Как вчера и обещала, даю описание гитары.

Читать далее...
Рубрики:  Игрушки

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2012 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina-Iriss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фриформ-Овечка МК

Дорогие девочки, Вам приходилось считать овец, чтобы заснуть?

А вы знаете, что пока вы пытаетесь заснуть, овечки и барашки творят что хотят, и у каждого - свой неповторимый характер. Некоторые из них любят модные наряды, а другие - рок-музыку и ночные клубы. Есть те, кто прекрасно разбирается в компьютерах и не боится уличного движения, а есть типичные пасторальные овечки, жующие травку и нюхающие цветочки. Но всех их объединяет одно – мы их сами создаем!
Предлагаю связать в Ваше стадо очень
гламурную и расписную, как яичко Фаберже, Овечку, украшенную элементами фриформ.


Подробное описание

Надеюсь, что процесс вязания и сама игрушка доставит вам только положительные эмоции! Желаю удачи!



Серия сообщений "Мои авторские игрушки и описания":

Часть 1 - МК по Круглому барашку
Часть 2 - Летающий тильдо-кот
...
Часть 8 - Дельфинчик спицами МК
Часть 9 - МК Ящерка ФФ (восстановленные записи)
Часть 10 - Фриформ-Овечка МК
Часть 11 - Свечка МК
Часть 12 - Вязать так вязать! МК мордочки
...
Часть 14 - вяжем Мармеладного мишку МК
Часть 15 - Апгрейд ползунков. Идея для экономных и креативных. + схема
Часть 16 - БЕЛЫЙ КРОЛИК. МК




Серия сообщений "Чудеса фриформа от Iriss":

Часть 1 - Дельфин - фриформ МК
Часть 2 - Хозяйка Медной горы (МК фриформ)
Часть 3 - Чудеса фриформа (игрушки)
Часть 4 - МК Ящерка ФФ (восстановленные записи)
Часть 5 - Фриформ-Овечка МК
Часть 6 - ФриФорм-Мышка, Которая Читает Книжку
Часть 7 - Скрамблик - полянка
Часть 8 - Свечка МК
Часть 9 - Про овечек )))


Рубрики:  Игрушки

Метки:  

Мурзик в цветочном горшке

Четверг, 07 Июня 2012 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina-Iriss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Fur___Ever_Friends_20 (329x512, 26Kb)

Увидела я такого котенка-нахалёнка на картинке и безумно захотелось воплотить это в игрушку Немного фантазии, ниточек и свободного времени и.....

вот что получилось
Рубрики:  Игрушки

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2012 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Панда вязаная крючком. Подробное описание.

 

3518263_7aa2f5cb44cd (640x480, 56Kb)

3518263_5ee75e183780 (640x480, 39Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Игрушки

Метки:  

Идея: копилка из пластиковой баночки + крючок

Четверг, 07 Июня 2012 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Игрушки

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2012 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Снегурка-вика [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новая амигуруми

 

У меня навязался новый амигуруми. Мот такая сиреневая спящая киска.

Схемку нашла на просторах инета, уже даже не помню где. Вот она. (правда ещё следовало связать бачок, но мне не захотелось).

 

Ну и конечно мы вам попозируем. Вид сверху и сзади.

 

Теперь живет у меня на работе на телефоне. И склоняет меня постоянно ко сну. J

Очень такие маленькие создания поднимают настроение не только тебе, но и окружающим.

Удачных Вам повязушек. J

Рубрики:  Вязание

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2012 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения toling [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные игрушки

description

Фотографии пользователяalekelni
Читать далее...
Рубрики:  Игрушки

Метки:  

ГЕЙШИ, вязание крючком, перевод

Четверг, 07 Июня 2012 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения vetochka_Tatka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Игрушки

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2012 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения jasmineST [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошечка

Продолжаю осваивать спицы. Связала такую зимнюю дамочку семейства кошачьих spruce_up

 

 

Пряжа лотос травка стрейч, одёжка - акрил kristal, спицы 2.0 и 2.5, наполнитель холлофайбер, глазки - бусинки, носик - пластик.

Связана по описанию влюблённых котов от Ivan, за что ей большое спасибо give_heart

Больше фоточек можно посмотреть ТУТ>>

Рубрики:  Игрушки

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2012 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Aljona_Weizel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК цветок ОРХИДЕИ

МК цветок орхидея от Пуси

 

image

Необходимые материалы : пряжа белая ( в моём случаее пиликан от вита), пряжа розовая трёх отенков ( у меня вся разная), крючёк потоньше, леска, кнопка, бусины или бисер.

Эта информация для тех кто не знает, как вязать такие петли

image

imageimage

imageСТОЛБИК С ОДНИМ НАКИДОМ

image

АНАЛОГИЧНО ВЯЖУТСЯ СТОЛБИКИ С ТРЕМЯ, ЧЕТЫРЬМЯ И т.д НАКИДАМИ

image

 

..........................................................................................................

Начнём вязать вот с этой детали ... схема очень понятная, главное внимательно считать петли и столбики

 

image

Набираеем цепочту из 20 воздушных петель и далее всё вяжем по схеме .... 1 ряд

image

2 ряд

image

Во время провязывания третьего ряда я сразу прихватываю ненужный нам хвостик и вяжу СБН, лишнее сверху отрезаю ... очень удобно, потом не возиться и не заправлять их

image

итог трёх рядов

image

четвёртый ряд .... всё по схеме, вяжем потуже, чтобы столбики были ровненькими

image

последний ряд заключительный .... отрезаем леску .. девочки, я не знаю как вам сказать какая она у меня .... но не толстая ... характеристики ... мягкая, гладкая леска для ловли спинингом, без тенденции к скурчиванию image

image

отрезаеи на глаз, но я беру лишка, чем потом перевязывать ... итак, примерно 40 см, складываю пополам и присоединяю к самому началу вязания

image

начинаю вязать пятый ряд по схеме, прихватив леску

image

вот здесь крупнее взяла... думаю видно и понятно

image

результат

image

находим середину, вытягиваем небольшое ушко лески и белой ниточкой с иголкой ,фиксируем это ушко к пику - это для того, чтобы у нас листик был не круглый на конце, а остренький

image

Итог .... мне нравиться, а вам .....?

image

Для цветочка нам нужно два таких листика ... второй вяжем анологично первому ...

image

Следущая деталь

image

Набираем 30 ВП и дальше опять всё по схеме ... 1 ряд

image

2 ряд

image

к последнему третьему ряду присоединяем нить розового цвета и туда же леску с два сложения

image

Итог ... растягиваем листик на леске

image

Для цветка нам нужно три таких листика .... у меня готово, а у вас?

image

Третий элемент цветка ... покажется самым сложным, но уверена, мы справимся. Итак - готовая схема есть и я её продублирую картинками.

Чтобы было более понятно, да и так намного интереснее получается - я взяла три оттенка розового цвета

image

Вяжем первую часть - всё по схеме ..... готово, переходим

image

сюда ... берём другой цвет и вяжем опять по схеме ... закончили ...

image

берём третий и как бы основной цвет розового .......вяжем им опять же по схеме, внимательно - не пропускаем воздушные петли и столбики

image

последний ряд ( прошу прощения ... забыла сделать фото, где цепляла леску) ... но всё анологично предыдущим вариантам, леска в два сложения, присоединяем и вяжем последний ряд ... вот итог ... получилась красивая ракушка

image

Теперь самое нудное ( но это лично для меня) ... собираем нашу красоту в одно целое.... складываем сердцевину вот таким образом, в нижних кармашках мы и спрячем наши кончики листиков - будет всё чисто и хорошо

image

 

Вот таким образом мы пришиваем первые два листочка ... вид спереди

image

вид сзади .... уголки листиков в кармашках

image

Теперь пришиваем ещё три лепестка ... вид спереди

image

вид сзади ... два лепестка прячутся в кармашках, а третий лежит сверху - но мы его потом накроем кнопкой

image

Пришиваем кнопоСЬку

image

Так-так ... добрались до буСЬков ... у меня вот такие ... 5 размеров ( но это не столь важно ... дело вкуса и наличия этого добра)

image

В хаотичном порядке, лесочкой, пришиваем бусинки

image

А вот такие бусики я взяла для нижних ..... ммм ... вот и не знаю как их обозвать ... пестики-тычинки .... но иС заду image ... сама придумала, сама и называй

image

Опять же, леской, с обратной стороны, вдоль кнопки набираем эти тычинки, столько, сколько душе угодно... у меня это выглядит так ... спереди

image

и сзади

image

Ну вот мои милые ... вы связали цветулёк ... гордитесь собою .... молодцы, а я горжусь вами ... ну, кто смелый, показывайте свои творения... image ... чтобы я знала, что не зря старалась

image

Время 04.37 ..... я постаралась для вас,не шедевр, но думаю вы оцените мои труды ........image

Рубрики:  Шьём, вяжем, вышиваем.

Метки:  

Мишка спицами

Четверг, 07 Июня 2012 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Мамариша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




На просторах инета нашла вот такого медведика:

0faee6f8576a (480x640, 95Kb)af32f36d5d12 (480x640, 102Kb)
Описание
Рубрики:  Игрушки

Метки:  
Цитата сообщения НебоОблака

А вы любите также морковку???)))

Цитата

Среда, 06 Июня 2012 г. 12:29 + в цитатник
Просмотреть видео
3249 просмотров


..кто морковку, а кто и чипсы, в такой большой компании и чипсы сойдут за морковку или наоборот, да это и не важно, главное что дружно!

Есть мнение что это собака луговая, или сурок, я не очень их различаю, вернее даже будет сказать - вообще..но компания очень симпатичная!

сурок суслик бабак луговая собака ест морковку/3518263_sysel (600x400, 69Kb)

облако/3518263_yablonya (414x80, 34Kb)


Комментарии (0)

Конфетка от NatiKo!!! 15 июля

Среда, 06 Июня 2012 г. 11:40 + в цитатник

Розыгрыш будет 15 июля. http://needleworkworld.blogspot.com/2012/06/natiko.html



Итак, условия очень просты:
- постоянным читателем становиться НЕ обязательно, но было бы вдвойне приятней, чтобы выиграл именно постоянный читатель
- конфетные блоги не участвуют- Я ПРОВЕРЮ!!!!
- разместить баннер или пост с ссылкой у себя в блоге (дневнике, Вконтакте или любом другом интернет ресурсе). Размещая несколько ссылок ваши шансы возростают.
- вернуться сода 15 июля за победой!!!


- записываемся через Мистер Линк/Mister Link, комментарии не учитываются!!! Хотя их вы можете оставлять- всегда приятно читать ваши отзывы )))



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Суббота, 02 Июня 2012 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пасхальный кролик - саше. Супер! Мастер-класс

Доброго времени суток!

Постоянные читатели моего дневника знают, что я до безумия люблю простые и быстрые решения. Нашла сегодня чудесный, просто замечательный вариант пасхального сувенира или элемента декора - кролик-саше: символичный, ушастый, еще и пахнет:) И попробуйте со мной не согласиться:)

влагопоглотителем

Кролик пакетики на морковь лодке

Читать далее...
Рубрики:  Шьём, вяжем, вышиваем.

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 02 Июня 2012 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения LovelySpirit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать мордашку для зайчика

Для тех, кому интересно и для Lenusya605 в особенности, расскажу, как я делала мордочки своим зайкам.

1. 
Читать далее...
Рубрики:  Игрушки

Метки:  

Поиск сообщений в Юлюша
Страницы: 165 ... 157 156 [155] 154 153 ..
.. 1 Календарь