-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юлюша

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2009
Записей: 3307
Комментариев: 354
Написано: 4809




"Мы в ответе за тех, кого приручили"

Created by Crazyprofile.com            
 

 


Без заголовка

Среда, 11 Января 2012 г. 12:03 + в цитатник
Это цитата сообщения zabava_21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы из фетра. МК.



1.
daisy-flower (427x427, 80Kb)

2.
daisy-flower-3 (640x271, 48Kb)

3.
daisy-flower-4 (640x427, 77Kb)

4.
daisy-flower-6 (640x427, 90Kb)

5.
rose-flower-2 (640x425, 101Kb)

6.
rose-flower-3 (640x389, 85Kb)

7.
felt-camelia (200x200, 8Kb)

8.
felt-camelia-3-1 (640x371, 73Kb)

9.
felt-camelia-5-1 (640x294, 74Kb)

10.
poppy-flower (457x457, 95Kb)

11.
poppy-flower-3 (640x273, 53Kb) Источник http://www.howjoyful.com/2011/06/daisy-tutorial-and-pattern/
Рубрики:  Шьём, вяжем, вышиваем.

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 09 Января 2012 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зайка от Ирины Захаровой. Выкройка

Зайка от Ирины Захаровой

Совершенно очаровательная зайка.

_004 (480x640, 76Kb)

Далее выкройка
Рубрики:  Игрушки

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 09 Января 2012 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения LovelySpirit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем мини-мишку: книга с выкройками, ЧАСТЬ 1

Нашла такую полезную книгу, надеюсь вам тоже понравится)))

3607587_mdmtb01fc (478x600, 219Kb)

3607587_mdmtb12 (476x600, 184Kb)

3607587_mdmtb13 (464x600, 206Kb)

Еще много мишек
Рубрики:  Игрушки

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 07 Января 2012 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт «Мишка на севере»

mishka1 (200x162, 14Kb)
Торт «Мишка на севере»



Вы когда-нибудь пробовали торт: "Мишка на севере"? Нет? Тогда предлагаю к вашему вниманиюрецепт: торт « Мишка на севере».
Для приготовления теста нам понадобится:
3 стакана муки,
250 грамм густой сметаны,
полтора стакана сахарного песка,
полчайной ложки соды,
1 столовая ложка 9% уксуса,
1 столовая ложка сметаны.
Для крема: 200 грамм сметаны,
1 стакан сахара,
Для глазури: полтора стакана сахара,
3 чайные ложки какао,
4 столовые ложки молока.
Из вышеперечисленных продуктов замесим тесто и разделим его на 4 равные части, в одну из частей добавим какао. Каждый кусочек теста раскатаем и выпечем 4 коржа.
Пока коржи выпекаются, приготовим крем. Для этого хорошенько взобьем сметану с сахаром (сахар должен раствориться). Затем этой массой промажем коржи, начиная с темного.
Пока торт пропитывается, приготовим глазурь: сахар смешаем с какао, добавим молоко и все это будем варить на медленном огне 20-30 минут, постоянно помешивая. В конце варки добавим сливочное масло и смажем глазурью весь торт "Мишка на севере".
Рубрики:  Рецепты

Метки:  

ЭТО КРИК О ПОМОЩИ !!!!!!!!!! НЕ проходите мимо !!!!!!!!!

Пятница, 06 Января 2012 г. 22:30 + в цитатник

 

SOS !!!!

ЭТО НЕ РУКОДЕЛЬНАЯ ТЕМА-  ЭТО КРИК О ПОМОЩИ !!!!!!!!!! НЕ проходите мимо !!!!!!!!!

(взято отсюда)!!!!!!!!!

Ситуация страшная, и может найдутся неравнодушные люди и помощь придет? Нашла этот призыв о помощи в интернете. 

 группа приюта из социальной сети в контакте, там полная информация: http://vkontakte.ru/club25734345
В городе Великие Луки сегодня сгорел приют для животных. 

Друзья, приют сгорел!!!((( Все животные, которые находились внутри - погибли!!!((( От приюта остались только стены, нет теперь даже крыши... Выжили только собаки, которые жили на улице в будках!!! Точная причина пожара пока не установлена; пожарные сказали, что произошло возгорание внутри примерно в 6 утра. Это огромная трагедия для нашего города!!!((((

Приют будет восстанавливаться!! Завтра начинаются работы по разбору и вывозу завалов, все желающие могут подъехать к 12 часам, а также в течение дня и до вечера, пока не стемнеет!!! Все работы и вещи, которые будут требоваться в процессе восстановления приюта, будут перечислены!! На данный момент требуются денежные средства!!!!

Друзья, УМОЛЯЮ ВАС!!! Распространите информацию о нашем горе везде и всюду, где только можно!! Сейчас, как никогда нужна помощь сгоревшему приюту!!! Нам поможет каждая копеечка и любая помощь!! Делайте перепост, рассказывайте друзьям, распространяйте информацию во всевозможных группах, пишите наши реквизиты, присылайте хоть по 10 руб, приезжайте в приют в любой день в светлое время суток, привозите корма, помогайте приюту руками в его восстановлении!!! Главное, не оставайтесь равнодушными, не проходите мимо нашего горя!!

Яндекс кошелек: 41001946238081
Сбербанк 
Псковская региональная общественная организация "Общество защиты животных" 
ИНН 602 502 2776 
КПП 602 501 001 
Рас.сч. 4070 3810 8511 6010 0331 в Псковском ОСБ № 8630 г. Псков 
БИК 0458 05602 
Кор.сч. 3010 1810 3000 0000 0602 
ОКПО 0281 0364
ОКОНХ 96310

группа приюта:http://vkontakte.ru/club25734345


Стильная коробка из картона и ткани. Мастер-класс

Четверг, 05 Января 2012 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Money-box [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



По просьбам трудящихся, как и обещала, я попробовала сделать мастер-класс по изготовлению своих коробочек ) Сам процесс изготовления очень кропотливый, требует усидчивости и внимательности, но затраченные усилия того стоят, и результат будет радовать не один день :) 

В нескольких словах о процессе. Он в основном состоит из обтяжки каждой стенки коробочки тканью, затем сшивания боковых стенок и дна, и в заключении приклевания внутренних стенок. В итоге получается коробочка, которую дополнительно можно украсить различными скраповскими деталями, как это всегда делаю я )

 

 

 
Вот такую коробку легко можно сделать из картона и ткани. Спасибо автору за такое подробное объяснение. Natali Lyuta
Читать далее...
Рубрики:  Поделки из бумаги

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 05 Января 2012 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения liyanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожно-прикольный тортик)))

Готовила Елена Медведева (Захарова)

Тесто: 4 яйца, 1 стакан муки, 1 стакан сахара, 1/2 ч. л. соды, погасить уксусом, 1-2 ст. ложки какао.

Творожная прослойка: 400 г творога, 1/2 стакана сахара, сливки 20% 100 мл, 20 г быстрорастворимого желатина.

Сметанное суфле: 400 г 30% сметаны, 3/4 -1/2 стакана сахара, 100 мл 20% сливок, 15-20 г быстрорастворимого желатина.

Приготовление:

Испечь корж, остудить, разрезать пополам. В форму разъемную, в которой выпекался бисквит, положить одну из 2 частей торта, в бока, отстающие от формы, залить сметанное суфле, на 5 мин отправить в морозилку. Затем выложить творожную прослойку, утопив в нее кусочки персика. В морозилку на 15 мин. Положить сверху второй корж, залить сметанным суфле. И в холодильник можно на ночь. Застывает быстро, у меня за 2 часа уже верх был плотный. Желатин я купила быстрорастворимый. Сразу развела, как написано на упаковке, влила в творог и сметану. Верх обила купленным гелевым карандашом. Приятного аппетита!
творг (590x480, 62Kb)
Рубрики:  Рецепты

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 05 Января 2012 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения НАТАЛИ_МОН [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Косметичка-клатч. МК. /много фото/

Очень полюбила я эту модельку косметичек, если сделать побольше то будет клатч, а если поменьше то кошелечек! В общем можно варьировать размерами как хоч:)

Источник

IMG_3051ю

Читать далее...
Рубрики:  Шьём, вяжем, вышиваем.

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 05 Января 2012 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения МедвеженокМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы из ткани
 

Цветы из ткани - это так женственно, романтично, нежно и эксклюзивно.  Из такого цветочка можно сделать изящную брошку или прицепить на волосы как заколку, шикарно будет смотрется на ободке.... Вариантов использования масса. Наслаждаемся готовыми цветочками разных мастериц с etsy.

далее
Рубрики:  Шьём, вяжем, вышиваем.

Метки:  

Девятое чудо света

Среда, 04 Января 2012 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



-Image-Date-time original- - 0049 (409x600, 95Kb)
Алена Сократова


- Что это?
- Это восьмое чудо света - Ребенок.
- А это?
- Это девятое чудо света - его Глаза.
- Он так мал, а они огромны. Почему?
- Потому что они должны
Вместить весь мир,
На который он смотрит.
Он видит, как капли звезд
Высыхают на небе перед рассветом,
А первые капли солнца
Вспыхивают на листьях травы.
Он видит неброскую красоту ромашки
И нетронутую чистоту тюльпана.
Он видит грациозную голову оленя
И тревожный взгляд дикой кошки.
Он видит большое красное яблоко
На ветке среди листвы
И крошечные песчинки, которые
Переливаются под солнцем на ладошке...
- Зачем ему все это?
- Просто он учится любить...

Алена Сократова
Рубрики:  Притчи, афоризмы, стихи
Я и мой малыш

Конфетка 8 февраля.

Понедельник, 02 Января 2012 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Айюми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Конфетка от заплатки.

http://www.liveinternet.ru/users/3409674/post199442703/

3409674_konfetka (571x600, 41Kb)

 

Правила как всегда, пост или цитату себе в дневник, в блоге можно на панельку картинку. Здесь отписываемся со ссылочкой.  ПЧ по желанию. Конфетка поедет в любую точку земного шара.


Поддержите нас своим голосом.

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 21:23 + в цитатник

 

Знакомство со Снегошей!

   Далеко-далеко в стране Снеголандии жил маааленький дракончик Снегоша.

 

дальше...
Рубрики:  Мои работы

Метки:  

Мои рождественские веночки.

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 20:07 + в цитатник

3505666_DSC01135 (525x700, 317Kb)

Рубрики:  Мои работы

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Друзья! С Новым годом!!!!!!!

Суббота, 31 Декабря 2011 г. 21:59 + в цитатник

Сегодня я хочу поздравить всех вас с Новым годом! 
И пожелать лишь счастья и добра. 
Пусть уходящий год обиды и невзгоды 
Уносит прочь за створы бытия! 

Простим ему все горести, потери, 
И вспомним радости - пусть было мало их. 
Смахнем слезу, что в чашу грусть отмерит. 
Почувствуем, как этот вечер тих: 

Простим ему:Простим - он не виновен, 
Ведь все, что было - то был свыше знак 
Все примем и поймем, и будем благосклонны 
Не вопрошая у небес: 'За что?' и 'Как?' 

Зажжем свечу. Ее огонь согреет 
Надеждой полные сердца. 
И вновь мечту мы обрести сумеем! 
И будем целей добиваться до конца! 

Уходит год, так чинно, благородно. 
Как верный рыцарь, все доспехи снял, 
Вручил их нам - теперь судьбе угодно 
Чтоб каждый выбрал новый путь свой сам! 

И снова бой часов в сознание ворвется! 
Раздастся праздничный бокалов звон! 
В глазах пусть ваших засияет солнце! 
Год новорожденный спешит вступить! 
на трон! 

И время новый счет отмерит числа первого 
В подарок вручит гладкий лист. 
А лист тот - он ведь цвета чисто-белого 
Пусть прикоснется к нему наша кисть! 

Пусть оставляет кисть лишь краски радуги! 
Забыв о том, какого цвета мгла! 
Желаю счастья, доброты, любви, удачи! 
 И - в добрый путь, на долгие года !!!!!!!!!



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт Еxpressio. Неземное наслаждение!

Огромная благодарность автору:
sama_ja

Невероятный торт! Наслаждение каждым кусочком!!!
Воздушный бисквит с яблоками и нежный творожно-сметанный крем с бананами и миндалем. Сочетание вкусов неземное!
читать рецепт
Рубрики:  Рецепты

Описание дракоши

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения sapara77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

Вот таких попробуем связать))

Читать далее...
Рубрики:  Игрушки

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения likmiass [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК Я ДЕЛАЮ БУМАГУ. МК



Многие делают бумагу при помощи наклеивания  салфеток. Я покажу способ как это сделать совсем без проблем. Сразу оговорюсь, что способ с пищевой пленкой мне не нравится. Будем делать листы формата А4
1м (518x389, 145Kb)

 Нам понадобятся:

-салфетки,

- бумага для акварели, можно картон и если надо тоненький листочек, то и офисная бумага сгодится,

- ножницы,

- утюг,

- клеевая паутинка ( про нее смотрим здесьhttp://www.narodko.ru/article/tkach/dublerin/pautinka.htm ) Это та самая паутинка, которую мы привыкли видеть в виде узких полосочек, применяемых для подгибки наза юбок, брюк. Но эта широкая, ширина 1,2 м. Стоит 90 р. за метр.

2м (518x389, 119Kb)

МАСТЕР КЛАСС
Рубрики:  Открытки

Метки:  

ПОДУШЕЧНЫЙ РАЙ! Вдохновляйтесь)

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 Не знаю, как у вас..., а у меня дыхание перехватывает от такой красоты!)

il_570xN.231993207 (570x570, 71Kb)

 

il_570xN.203220096 (570x570, 111Kb)

il_570xN.255373746 (1) (570x570, 109Kb)

il_570xN.170260102 (570x570, 126Kb)

il_570xN.248357723 (570x570, 153Kb)

il_570xN.161872367 (570x570, 125Kb)

il_570xN.203367916 (570x570, 118Kb)

il_570xN.194947062 (570x570, 67Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Шьём, вяжем, вышиваем.

Метки:  

Малыш-дракончик / ссылка

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения sapara77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Игрушки

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Цыбульская_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Anna №1-2012 (разные виды рукоделия)



Популярный журнал Anna представляет очередную коллекцию проектов для рукодельниц. Изделия выполнены крючком и спицами, а также вышивка, аппликация, украшения из бисера и много идей для декораций.
Издательство: OZ-Verlags-GmbH
Страниц: 81
Формат: jpg
Размер: 95 MB
Язык : Немецкий

СКАЧАТЬ

http://depositfiles.com/files/snf3ehi43
http://turbobit.net/z0fysxn3wsap.html
http://letitbit.net/download/96050.9e1033b49768ad9b4b05638f587f/Anna__1-2012.rar.html

СМОТРИ ДАЛЕЕ>>
Рубрики:  Шьём, вяжем, вышиваем.


Поиск сообщений в Юлюша
Страницы: 165 ... 152 151 [150] 149 148 ..
.. 1 Календарь