-Цитатник

Какие вещи приносят счастье - (0)

Какие вещи приносят счастье ЧТО ЖЕЛАТЕЛЬНО И ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ В ДОМЕ Что ...

Почему водка - самая универсальная вещь в быту? - (7)

Почему водка - самая универсальная вещь в быту? Водка – напиток неоднозначный. Пить ее, ...

Колокольчики Елены Зотовой - (1)

красиво Колокольчики Елены Зотовой

Казаки (драма, реж. Василий Пронин, 1961 г.) - (1)

Казаки (драма, реж. Василий Пронин, 1961 г.) По одноименной повести Л.Н.Толстого. Несмотря на ...

Ночь на Ивана Купала - (1)

Ночь на Ивана Купала Ой,загадочная и таинственная, Колдовская ночь к нам пришла! Как шаманка...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии дети ноября
дети ноября
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0
Посмотреть все фотографии серии фото 1
фото 1
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ира_пичурова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2014
Записей: 50042
Комментариев: 5061
Написано: 56667


Летнее ажурное платье крючком

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 23:12 + в цитатник

5774028_golyboe1 (416x500, 55Kb)

Вам потребуется: 300 гр. пряжи голубого цвета (хлопок 100%), крючок № 2.5.

Узор: вязать по схеме.

Спинка: Набираем крючком цепочку из 108 воздушных петель и вяжем 1 ряд столбиками без накида, дальше вязание будем  продолжать по схеме А. Как свяжем 25 см от наборного края полотна для приталиваем наше платье, а для этого необходимо будет перейти к схеме Б. Как свяжем 56 см от начала вязания  для спущенного рукавчика прибавляем с двух сторон по 28 воздушных петель.

В следующем ряду вводим их в основной рисунок изделия. На высоте 66 см для выреза горловины оставляем не провязаными средние 14 петель. Дальше вязание продолжаем раздельно. На высоте 74 см вязание спинки заканчиваем.

Перед: Вяжем также как и спинку, но только на высоте 46 см оставляем не провязаными средние 7 петель и дальше вяжем раздельно. А через 20 см вывязываем горловину также как и на спинке. На высоте изделия 74 см вязание заканчиваем.

Сборка: Соединяем  боковые и плечевые швы. Рукава и горловину обвязываем одним рядом столбиков без накида и «веерами» по схеме В.

Такое лёгкое ажурное платье для лета, связать не так уж сложно, оно будет эффектно выглядит даже на пляже.

  5774028_golyboe2 (300x142, 12Kb)

5774028_golyboe3 (284x113, 12Kb)

5774028_golyboe4 (300x133, 14Kb)

 

http://miryk.ru/vyazanie-zhenskie-modeli/lyogkoe-azhurnoe-plate.html

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН/***платья, костюмы, сарафаны
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку